Николай Степенко

Мой план на сегодня

38 сообщений в этой теме

Планирую закрытие длинных позиций по ВТБ, ГМК и Сбербанку, в случае движения цены вниз. На рынке облигаций жду очередного погашения. Никаких других операций ни на рынке акций, ни на рынке фьючерсов не будет. Отдыхаем :)

Поделиться сообщением

Если цены все же начнут расти, то сегодня я покупаю: Роснефть, Сургнфгз, Татнфт 3ао, ВТБ ао, ПолюсЗолот, Сбербанк. Если цена на акцию ГМКНорНик продолжит падение, то я закрою длинную позицию по ней.

Поделиться сообщением

Если рынок пойдет вниз, то я закрою лонги по: Сургнфгз, Татнфт 3ао, ВТБ ао, Сбербанк, ГМКНорНик.

Если цены начнут расти то я буду покупать: ПолюсЗолот, Роснефть, ГАЗПРОМ ао, ЛУКОЙЛ.

На рынке фьючерсов в зависимости от ситуации будут покупаться или продаваться фьючерсы на акции: Сургнфгз и Сбербанк.

Поделиться сообщением

Сегодня я уже продал акции Татнефти по 38,59 и фьючерс на акции Сургута по 14250. Дальнейшие планы следующие. При продолжении падения рынка буду продавать ВТБ, Сбер, Сургут. При росте - покупать Роснефть, ГМК, Полюсзолото, Газпром и Лукойл.

На фьючерсном рынке все зависит от того, куда пойдет рынок. При росте я буду покупать, а при падении продавать фьючерсы на доллар и индекс РТС, а также на акции Газпрома, ГМК, Роснефти, ВТБ, Сбера, Лукойла и Полюсзолота.

Поделиться сообщением

За первые 45 минут торгов я успел активно поработать с фьючерсами. Был куплен фьючерс на индекс РТС. Теперь я играю вверх. Также были куплены фьючерсы на акции Газпрома и Лукойла. Остальные заявки следующие: я буду покупать фьючерс на доллар, а также фьючерсы на акции ГМК, Сургут, Сбер и Полюсзолото, если цены пойдут выше. Продавать фьючерсы на акции ГМК, Роснефть и ВТБ, если цены пойдут ниже.

На рынке акций я буду покупать Полюсзолото и Ростелеком, а продавать Роснефть, ВТБ, Газпром, ГМК, Лукойл, Сбербанк и Сургут, купленные раньше.

Всем хороших торгов!

Поделиться сообщением

Если цены будут расти, то я куплю акции Сбербанка. Если цены будут падать, то я продам ВТБ, Газпром, ГМК, Лукойл, Полюсзолото, Роснефть, Ростел и Сургут.

На ФОРТСЕ я буду покупать фьючерсы на ГМК, Доллар, Сбер и Полюсзолото при росте цен. Продавать фьючерсы на Газпром, Лукойл, Роснефть, инд. РТС, Сургут и ВТБ.

Хороших все трейдов и спокойствия!

Поделиться сообщением

На рынке акций:

Если цены будут расти, то я куплю Татнефть. Если цены будут падать, то я продам ВТБ, Газпром, ГМК, Лукойл, Полюсзолото, Роснефть, Ростел, Сбербанк, Сургут

На ФОРТС:

Если цены будут падать, то я продам фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Лукойл, Роснефть, Сбербанк, Сургут, Полюсзолото, ВТБ, а также фьючерс на индекс РТС.

Волатильность не уменьшается, а это означает, что для изменения глобального тренда время не наступило.

Удач на рынках и не теряйте головы!

Поделиться сообщением

На рынке акций:

С утра купил Полюсзолото. Если цены будут расти, то я куплю Татнефть, ВТБ, Ростел и Сбер. Если цены будут падать, то я продам Роснефть, Сургут, Газпрпом и Полюсзолото.

На ФОРТС:

Если цены будут падать, то я продам фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Лукойл, Роснефть, Сбербанк, Сургут, Полюсзолото, ВТБ, а также фьючерс на индекс РТС.

Хорошего дня!

Поделиться сообщением

Сегодня, 27.11.2008, если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Ростелекома, Татнефти, ВТБ, ГМК, Сбербанка и фьючерсы на курс доллара к рублю. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Газпрома, Полюсзолота, Роснефти, Сургута и фьючерсы на акции Газпрома, ГМК, Роснефти, Сургута, ВТБ, Сбера, Лукойла, а также фьючерса на курс доллара к рублю и фьючерс на индекс РТС. Много работы :)

з.ы. С сегодняшнего дня, я публикую Свои планы на главной странице своего сайта. Если у вас есть желание увидеть их пораньше, то добро пожаловаьт :D

Поделиться сообщением

Сегодня, 28.11.2008. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции ВТБ, ГМК, Лукойл и фьючерс на акции Сбербанка. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Ростелекома, Татнефти, Газпрома, Полюсзолота, Роснефти, Сургута, Сбербанка и фьючерсы на акции Газпрома, ГМК, Роснефти, Сургута, ВТБ, Лукойла, Полюсзолота а фьючерс на индекс РТС. Еще немного поторгуем и выходные! Ура!

з.ы. С 27 ноября 2008 года, я публикую Свои планы на главной странице своего сайта www.stepenko.ru. Если у вас есть желание увидеть их пораньше, то добро пожаловать :)

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть, Сургут, ВТБ, ГМК, Полюсзолото, Лукойл, Сбербанк, а таже фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Роснефть, Сургут, ВТБ, Сбербанк, Лукойл, на индекс РТС. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Ростел, Татнефть, Газпром.

з.ы. С 27 ноября 2008 года, я публикую Свои планы на главной странице своего сайта www.stepenko.ru. Если у вас есть желание увидеть их пораньше, то добро пожаловать :(

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть, Татнефть, ГМК, Полюсзолото, Газпром, Лукойл, Сбербанк, а таже фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Роснефть, Сургут, ВТБ, Сбербанк, Полюсзолото, Лукойл, индекс РТС. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Ростел, фьючерс на акции Лукойла и Полюсзолото.

з.ы. С 27 ноября 2008 года, я публикую Свои планы на главной странице своего сайта www.stepenko.ru. Если у вас есть желание увидеть их пораньше, то добро пожаловать :blink:

Поделиться сообщением

После открытия рынка я купил Полюсзолото и Сбербанк, а также фьючерс на Полюсзолото. Продал фьючерс на Лукойл. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть и ГМК, а таже фьючерсы на акции ГМК, Роснефть, Сбербанк, Лукойл, индекс РТС. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, ВТБ, Полюсзолото, Ростел, Газпром, Лукойл, Сбербанк, а также фьючерсы Газпром, ВТБ, Полюсзолото. Никакой романтики. Тупое и простое зарабатывание денег. Больше рынок ни для чего и не нужен.

На главной странице сайта www.stepenko.ru материал публикуется раньше.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть и Сбербанк, а таже фьючерсы на акции Рооснефть, Сургут, Сбербанк, Лукойл, индекс РТС и фьючерс на доллар. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, ВТБ, Полюсзолото, Ростел, Газпром, Лукойл, а также фьючерсы на акции Газпром, ВТБ, Полюсзолото, а также фьючерс на доллар.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть, Сургут, ГМК, Ростел и Сбербанк, а таже фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Роснефть, Сургут, ВТБ, Сбербанк, индекс РТС и фьючерс на доллар. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть, ВТБ, Полюсзолото, Газпром, Лукойл, а также фьючерсы на акции Сургут, Лукойл, Полюсзолото.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Ростелекома. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Роснефть, Сургут, Татнефть, ВТБ, Полюсзолото, Газпром, Лукойл, ГМК, Сбербанк, а также фьючерсы на акции Лукойл, Полюсзолото, ВТБ, ГМК, Сбербанк, инд. РТС.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции ВТБ и Сбербанка, а также фьючерсы на доллар и на акции ВТБ. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Роснефть, Сургут, Татнефть, ГМК, Полюсзолото, Ростел, Газпром, Лукойл, а также фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Роснефть, Сургут, Сбер, Лукойл, Полюсзолото, инд. РТС.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции ВТБ, ГМК, Сбербанк, а также фьючерсы на доллар и на акции ГМК, Газпром, ВТБ, Сбербанк. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Роснефть, Сургут, Татнефть, ГМК, Полюсзолото, Ростел, Газпром, Лукойл, а также фьючерсы на акции Роснефть, Сургут, Сбер, Лукойл, Полюсзолото, инд. РТС.

Поделиться сообщением

Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции ВТБ, Роснефть, Сургут, Татнефть, Полюсзолото, Газпром, Лукойл, Сбербанк, ГМК, а также фьючерсы на акции ГМК, ВТБ, Роснефть, Сбер, Газпром, Лукойл, инд. РТС.

Поделиться сообщением

Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Роснефть, Сургут, ВТБ, ГМК, Полюсзолото, Газпром, Лукойл, Сбербанк, а также фьючерсы на акции ГМК и на доллар США. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Татнефть, а также фьючерс на акции Газпром, Лукойл, Роснефть, Сбербанк, ВТБ, индекс РТС и доллар США.

Поделиться сообщением

Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Роснефть, Сургут, Татнефть, ВТБ, Полюсзолото, Газпром, Лукойл, Сбербанк, а также фьючерсы на акции ГМК, ВТБ, Сбербанк, Лукой, Полюсзолот, а также на доллар США и индекс РТС. Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции ГМК и Ростел, а также фьючерс на акции Газпром, Лукойл, Роснефть.

Поделиться сообщением

Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Роснефть, Сургут, Татнефть, ВТБ, ГМК, Полюсзолото, Ростел, Газпром, Лукойл, Сбербанк, а также фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Роснефть, ВТБ, Сбербанк, Лукой, Полюсзолот, а также на индекс РТС. Если цены будут повышаться, то я буду покупать фьючерс на акции Лукойл и доллар США.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть, Татнефть, ВТБ, ГМК, Газпром, Сбербанк, Полюсзолото, Ростел, а также фьючерсы на акции Газпром, ГМК, Роснефть, ВТБ, Сбер, Лукойл, а также инд. РТС и доллар США. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Ростел.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Роснефть, ВТБ, ГМК, Ростел и Газпром, а также фьючерсы на акции Лукойл, Газпром, Роснефть, ГМК, а также инд. РТС. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции Татнефть и Сбербанк, а также фьючерсы на акции Сбер и доллар США.

Поделиться сообщением

Если цены будут повышаться, то я буду покупать акции Татнефть, Роснтел, а также фьючерсы на акции Сургут, доллар США. Если цены будут понижаться, то я буду продавать акции ВТБ, ГМК, Газпром, Лукойл, Сбербанк, а также фьючерсы на акции Газпром, Сургут, ВТБ, Сбер, Лукойл, ГМК, Роснефть, доллар США, индекс РТС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.