kostimus

Брокеры для скальпинга

239 сообщений в этой теме

О, Костя, ты искал анлимы, вот ещё один вышел  хоть ты уже в Церихе, может кому ещё пригодится :rolleyes:

88239[/snapback]

Вааах , ценю внимание :) спасибо ! у меня уже есть анлим )

Поделиться сообщением

ложка дёгтя.....,

Церих сегодня тормозил!!! Заявки выставлялись около 2 сек..., на движениях поболее..., одну из заявок не мог снять 5 сек..

Работал поочередно на всех серваках.., в целом везде одинаково...

После 17 30 тормоза немного усилились...

Поделиться сообщением

ложка дёгтя.....,

Церих сегодня тормозил!!! Заявки выставлялись около 2 сек..., на движениях поболее..., одну из заявок не мог снять 5 сек..

Работал поочередно на всех серваках.., в целом везде одинаково...

После 17 30 тормоза немного усилились...

88472[/snapback]

Да сервер то там один боевой, 3 точки доступа просто

Поделиться сообщением

Да сервер то там один боевой, 3 точки доступа просто

88497[/snapback]

У всех так

Поделиться сообщением

пипец! сегодня 1,5 часа сидел в финаме подписывал отчеты!!! с июня месяца, около 1 тысячи страниц, на каждой подпись! вот это засада

Поделиться сообщением

А если торговать из дилингово зала, интересно также будет притормаживать терминал, или все же будет лучше.

Поделиться сообщением

пипец! сегодня 1,5 часа сидел в финаме подписывал отчеты!!! с июня месяца, около 1 тысячи страниц, на каждой подпись! вот это засада

88531[/snapback]

Главное, чтобы прибыль от трейдинга окупала затраченное на подписание отчетов время :angry:

Поделиться сообщением

88531[/snapback]

Для этого существует электронная подпись :lol:

Полтора часа (конечно меньше), на любимом диванчике, подписывай и горя не знай! :angry:

Поделиться сообщением

Придется все-таки уходить из Финама. Обслуживание вообще никуда не годится.

Поделиться сообщением

Придется все-таки уходить из Финама. Обслуживание вообще никуда не годится.

88764[/snapback]

В чем косяк конкретно?

Поделиться сообщением

В чем косяк конкретно?

88772[/snapback]

В том, что я первый и единственный клиент Финама в Иркутске, работающий на Фортсе :rolleyes: . Соответственно, проблемы с выводом денег со счета, отчетами и т. п., потому что ребята из нашего офиса о Фортсе ничего не знают.

Поделиться сообщением

88531[/snapback]

а сколько же это вы сделок делаете что отчет за месяц 1000 стр это же по 33,3 старницы в день . Без робота это нереально.Ну если конечно вы мышью гоняете по стакану то да. Но вручную это нонсенс. Я солько страниц бумаги за день от руки не напишу :rolleyes:

Поделиться сообщением

В том, что я первый и единственный клиент Финама в Иркутске, работающий на Фортсе  :rolleyes: . Соответственно, проблемы с выводом денег со счета, отчетами и т. п., потому что ребята из нашего офиса о Фортсе ничего не знают.

88784[/snapback]

Я никогда не пользовался услугами филиалов, хотя у нас в городе они есть, всегда напрямую заключал договор с центральным офисом и общался только с ними.

Поделиться сообщением

а сколько же это вы сделок делаете  что отчет за месяц 1000 стр это же по 33,3 старницы в день . Без робота  это нереально.

роботом и торгую, сейчас в среднем 500 сделок в день.

Поделиться сообщением

В том, что я первый и единственный клиент Финама в Иркутске, работающий на Фортсе  :rolleyes: . Соответственно, проблемы с выводом денег со счета, отчетами и т. п., потому что ребята из нашего офиса о Фортсе ничего не знают.

88784[/snapback]

ну не такая уж это и проблема, научишь их один раз и будут знать как тебя ублажить.. да и с другим брокером вряд ли по другому будет..

Поделиться сообщением

ну не такая уж это и проблема, научишь их один раз и будут знать как тебя ублажить.. да и с другим брокером вряд ли по другому будет..

88928[/snapback]

В плане фортса вряд ли в филиалах брокеров много спецов по фортсу -от такого и правда никуда не деться, но зато в плане отчетов все таки есть варианты получше -тот же церих подпись нажатием кнопки удаленно и если не ошибаюсь у атона вроде тоже было подписание отчетов удаленно с помощью эцп

Поделиться сообщением

В плане фортса вряд ли в филиалах брокеров много спецов по фортсу -от такого и правда никуда не деться, но зато в плане отчетов все таки есть варианты получше -тот же церих подпись нажатием кнопки удаленно и если не ошибаюсь у атона вроде тоже было подписание отчетов удаленно с помощью эцп

88931[/snapback]

В Ай Ти так же.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь работает с брокером КИТ-Финанс при работе скальпингом на ФОРТС? Как там со скоростью выставления заявок?

Вроде привлекательные тарифы (0,45 р за контракт) или я что-то упускаю?

И еще такой вопрос. Нужно ли платить РТС по 120 р за веденее обособленного счета на ФОРТС?

Поделиться сообщением

Подскажите, кто-нибудь работает с брокером КИТ-Финанс при работе скальпингом на ФОРТС? Как там со скоростью выставления заявок?

Вроде привлекательные тарифы (0,45 р за контракт) или я что-то упускаю?

И еще такой вопрос. Нужно ли платить РТС по 120 р за веденее обособленного счета на ФОРТС?

90153[/snapback]

Ничего платить ненадо. 45 коп only

У кого-то тормозит у кого-то вообще не тормозит)) у меня притормаживает стакан на новостях иногда хотя ордера ставит моментально

Поделиться сообщением

У кого-то тормозит у кого-то вообще не тормозит)) у меня притормаживает стакан на новостях иногда хотя ордера ставит моментально

90274[/snapback]

А терминал какой?

Поделиться сообщением

А терминал какой?

90287[/snapback]

Квик. У меня в двух вариантах

1. Индексы (мамба, мамба энергетика, мамба 10, ртс), гп, нн, сбер, лук, сур, RIх итд

2. Индекс ммвб+RIх минутки+стакан всё по минимуму, соответственно заказ данных только по ммвб и риз

Когда чувствую притормаживает №1 перезагружаюсь в №2

Поделиться сообщением

Квик.

Когда чувствую притормаживает №1 перезагружаюсь в №2

90293[/snapback]

И помогает?

Таблица всех сделок все равно весь рынок прокачивает.. или ей не пользуешься?

Поделиться сообщением

И помогает?

Таблица всех сделок все равно весь рынок прокачивает.. или ей не пользуешься?

90305[/snapback]

Мне да))

Таблицеи нет

Поделиться сообщением

90274[/snapback]

Спасибо. Буду думать в направлении открытия счета.

Вроде и по стокам тоже неплохие тарифы для небольшого оборота.

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду думать в направлении открытия счета.

Вроде и по стокам тоже неплохие тарифы для небольшого оборота.

90369[/snapback]

Имей ввиду - в КИТе нельзя подавать голосовые поручения, НИКАКИЕ. Т.е. если пропадет инет или вырубят свет или еще чего, а ты в позе - начинай молиться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас