445 сообщений в этой теме

как насчёт пятничного шорта на в РИ? 

Мембер, ну чего там сишка не выстреливает, а? сколько ждать еще:wacko:

Поделиться сообщением

1 час назад, maikl96 сказал:

как насчёт пятничного шорта на в РИ? 

Мембер, ну чего там сишка не выстреливает, а? сколько ждать еще:wacko:

Если нормально постоянно торговать мало одного инструмента... так вот и ждать приходится...

Поделиться сообщением

мы на работе ёлку поставили, хоть конечно и рано )... раньше как-то у нас на съёмной хате ёлка год простояла ))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Member of Al Kaida сказал:

Во даёт!

Хренасе как с протеина вштырило.Лучше бы он  массандровский портвешок принимал.:rolleyes:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Beavis сказал:

мы на работе ёлку поставили, хоть конечно и рано )... раньше как-то у нас на съёмной хате ёлка год простояла ))

ни чо не рано! год норм, ставить не нужно постоянно:P

Поделиться сообщением

Надо Локкола  срочно кодировать от пьянки на пару дней.

Иначе он елку не сможет собрать.B)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Denarius сказал:

Надо Локкола  срочно кодировать от пьянки на пару дней.

Иначе он елку не сможет собрать.B)

Я вчера гирлянды не нашел.. точнее не дошел.. Одна нычка прям в прихожей оказалась.. там и затихарился.. потом правда меня опять нашли.. Долго били и требовали плов. Сейчас поеду за бараниной.

Поделиться сообщением

10 минут назад, lokkol сказал:

Я вчера гирлянды не нашел.. точнее не дошел.. Одна нычка прям в прихожей оказалась.. там и затихарился.. потом правда меня опять нашли.. Долго били и требовали плов. Сейчас поеду за бараниной.

надо надо гирлянды повесить! :)

за них потом можно и накатить, чтобы весели долго.

Поделиться сообщением

готовимся к шортам! пошёл обманный ход кукла типА рост в РИ, ща рухнет всё:ph34r:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, maikl96 сказал:

надо надо гирлянды повесить! :)

за них потом можно и накатить, чтобы весели долго.

Ды я за них уже несколько раз накатил, а они всё не висят..

Поделиться сообщением

Июнь 2018 Часть 1 Ко Чанг

Аэрофлот быстро домчал без пересадок до Бангкока.
Далее вниз на первый этаж и покупка билета на маршрутку до Ко Чанга. Проблем нет, всё ок, но ждать ещё два часа. Пошёл подкрепиться в столовку аэропорта. Прикольно, колоритно непривычно после России :) Жареные утки гуси висят :)
Не спеша поел и уже время идти. Поездка была довольно долгой и утомительной, часов  5-6 в общей сложности учитывая паром. За окном ничего особенного, красот не наблюдалось, но всё равно интересно. На пароме прикольно, попутчики какие-то парни французы, семейная пара тоже французы, группа пожилых таек, ещё страшная девушка тайка (потом оказалась ехала на работу на ресепшен в отель), русский мужик в возрасте и такой же американец, пообщались. Пока ехали на пароме наслаждались видами. Правда дождь ухудшал видимость. 
К вечеру добрались, развезли всех по отелям. Заселился, отель эконом, 3 звезды, но чисто и холодильник большой есть, кафешки рядом. 
В 5-7 минутах ходьбы шикарный пляж Чай Чет. Вообще на Ко Чанге все пляжи шикарные. Снял байк Ямаха Мио, не Клик конечно, но ездить можно. 
    За неделю обследовал все пляжи Ко Чанга и большинство водопадов, ну и рыбацкую деревню напоследок. Первый водопад самый большой и раскрученный Klong Plu, но платный, 200 бат. Тропинка к нему очень красивая вдоль реки. 
Сам водопад хорош, большой красивый, но всего один уровень. Посидел, поглазел и обратно. Поскольку был высокий уровень воды рейнджер не пускал никого купаться, облом. В принципе можно было немного искупаться в речке, мелкая правда. Англоязычный дедок с тайкой позже сказал что там была большая черепаха, но я уже ушёл и возвращаться не хотелось. 
    Погода в основном была пасмурная, не сезон вестимо. Но дождь не так часто беспокоил. Фрукты были разные, кафешка хорошая. 
Ночной жизни на острове практически нет как и людей. Всего одна ночная кафешка с музыкой и фаер шоу. 
Есть ещё кафешки, но там тишина. Да, есть ещё всякие бильярдные и бары  американ стайл с девочками, но эт на любителя.
    В один из вечеров в кафешке познакомился с китаянкой из Гонг Конга. Она с сестрой приехала на остров на 3 дня всего. Мы с ней даже успели скататься на следующий день на дальний пляж Лонли бич. Было прикольно. Пляж очень красивый, людей вообще нет, правда волны очень большие. Дороги кстати на острове не для новичков, есть очень крутые перевалы, особенно весело в дождь.
    На острове много водопадов, порядка 7. Не все они платные. Два других водопада оказались намного интересней чем Лонг Плу. 5-6 уровней, есть где полазить и искупаться, "настоящие" джунгли, немного экстрима. 
Вообще про джунгли отдельная тема. Поехал я в предпоследний день на юг острова на самый дальний водопад. Приехал часов в 5 и там ещё идти, а сколько не известно, в 7 темно. Так вот оказалось что до него идти метров 500, и последние несколько десятков метров реально по джунглям! Тропинка в конце уже не различима! Обратно шёл немного заблудился и думал придётся ночевать в лесу. А джунгли это не то что вам по телевизору показывают, в реале это непроходимая чаща перемешанная с травой, кустами, деревьями, колючками и разной живностью (хотя живность на первый взгляд не видно), и очень душно т.к. сверху купол из листьев. Полазить в спецодежде с проводником было бы интересно. Короче выбрался, минут за 5 нашёл тропинку. Успел быстро искупаться в водопаде. И вернулся нормально. С другой стороны острова гор нет и дорога очень ровная, ехать одно удовольствие, можно с ветерком. В один из вечеров попробовал шашлычок из крокодила за 50 бат, и всякой другой уличной еды.
    В последний день поехал смотреть мангровые заросли и рыбацкую деревню. Заросли оказались реально интересными и пугающими. Потом захотел подъехать максимально близко к джунглям и может быть зайти прогуляться, но когда подъехал к месту, где дорога обрывается, понял что был наивен - джунгли без тропинки или чего-то похожего просто непроходимы! Рядом на меня подозрительно глазели местные которые жили в какой-то лачуге, подумали что за ненормальный приехал сюда. И тут надвигалась гроза! Я надеялся успеть спуститься по серпантину до дождя но не успел. Налетел небольшой ураган и ветви начали падать на дорогу. Я остановился одеть дождевик и одна палка упала на байк но не повредила. Я понял - надо валить. Выехал на ровное место быстро и спрятался в симпатичном кафе перекусить и переждать дождь. Дождь лил очень долго, когда стал потише я заехал в рыбацкую деревню. Походил там, взял 5 мелких лангустов задорма (потому что мелкие) и быстро свалил т.к. вечерело. 
Цены в деревне ломовые несмотря на то что деревня и что нет народу. Вообще в Москве проще купить креветок сахалинских и обожраться чем в тае. И рыбы у нас полно, там не укупишь. Так что Россия рулит. ;)

Июнь 2018 Часть 2 Чианг Май.
    По окончании недели на Ко Чанге пришло время покидать этот славный остров. Автобус с симпатичными молоденькими китаянками, паром, дождик, автобус и через 5-6 часов мы в Бангкоке. Из аэропорта сразу поехал на жд вокзал на современной электричке. Сдал чемодан в камеру хранения и у меня было ещё несколько часов до паровоза (а тут дизельные электрички гыгы). Т.к. интернет всегда под рукой, был проложен маршрут такой - пешком до причала, катер и Каосан Роад. Минут за 15-20 дошёл по навигатору до остановки кораблика. Минут 10 подождал. Со свистками (швартовка и посадка происходит всегда под свисток матроса) все запрыгнули на катер и помчались  по волнам Чайяпры. Билет не спросили, видимо сошёл за экскурсионного туриста которых там хватает. Много и местных пользуются этим транспортом. Транспорт очень интересный, с ветерком и брызгами :) Минут через 15 был уже на Каосан Роад. Первый раз на этой улице. Погулял, посмотрел, попробовал местных роллов из макарон и пошёл пешком обратно на вокзал мимо королевского дворца. Пёхать пришлось изрядно по жаре, целый час. Вдоль дорог с пробками и пешеходами. Было красиво, но утомительно. Сел на пригородный поезд и примерно через 30 мин был в Дон Муанге. Вылет в Чианг Май. Лететь примерно час, билет халява, прилёт вечером часов в 10. Вид на посадке на вечерний город шикарен. Таксисты цену держат - скала. Сел за теже 150 бат в тарантайку - трайк, ну хоть экзотика :) Мчали не мало по ночному городу, всё светится, новые впечатления. Заселился в гест Dutch house.     Дёшево и сердито, чисто. На следующий день нашёл байк. Его любезно предоставил Вадим из Lanna Sky который занимается арендой машин. Honda Click ну очень хороший данный экземпляр, очень устойчив и быстр, вероятно модификации этих моделей сильно различаются, даже по развесовке. Вадим был единственный русский за неделю на всём севере Таиланда. Сначала поехал на горячие источники Sankampang Hot Spring. Ехал по трассе час наверное, пошёл дождь, поворот проехал, пришлось вернуться. Купил билет на вход. Территория источников большая, хочешь ноги парь, хочешь яйца куриные жарь (их варят в корзинках, вода то горячая), хочешь в ваннах плескайся 20 мин. Всё красиво, и облагорожено, дорожки, каналы для тёплой воды. Есть специальные ванны. Сначала погулял, погрел ноги, потом ванну принял. Монахи тоже не прочь ванны принять. Опять пошёл дождь, минут через 15-20 стал тише и я отправился обратно. Ехал обратно другой дорогой, петлял чёрт знает где, но в итоге вышел на трассу. 
    Вечера в Чианг Мае довольно забавны. В выходные шикарный ночной рынок, очень большой в длину, считай весь центр города по длине занимает. Там и прогуляться можно и поесть и потусоваться, кому надо можно шмотки и сувениры прикупить. В городе множество кафе, есть несколько заведений ночных с музыкой, джаз кафе и рок кафе. Есть уличные музыканты, играли на каких-то этнических здоровых трубах. В городе есть и фруктовый рынок. Кстати цены в Чианг Мае раза в полтора ниже чем в Паттайе и Пхукете, раздолье. Город славится своими храмами, их много, из городских я посетил один Серебряный храм где вход строго только для мужчин, можно подумать о вечном чтобы никто не мешал. Но больше интересного в пригороде. 
На следующий день поехал в Храм Дойсутхеп в пригороде. По дороге заезжал на множество водопадов, смотровые площадки и более мелкие храмы. Храм на горе, нужно подниматься по большой лестнице. А поскольку были тучи, то самых красот с горы не было видно, это минус. Храм неплохой, но восторгов не вызвал (опять же не было бы туч впечатления были бы другие). После экскурсии вернулся на парковку и перекусил тайской лапши у милой девушки которая смотрела мультики по телефону  Когда собрался ехать оказалось что какая-то азиатская падла заблокировала мой байк своей машиной. Пришлось разгребать ящики с тухлой водой чтобы расчистить проход. Было эпично, развлекалово для скучной жизни местных кафешечников :)
На следующий день предстояла поездка в Пай. Кстати на севере Таиланда проживают северные тайцы ланны, они немного выше и характер помягче.

Июнь 2018 Часть 3 Чианг Май, Пай.
    На следующий день была назначена поездка в Пай с одной ночёвкой. Примерно 150 км, из них процентов 30 по горному серпантину это вам не фунт изюма. Вадим посоветовал посмотреть храм Ват Бан Ден, и поскольку это было примерно в том же направлении что и Пай, я решил сделать небольшой клюк и заехать в храм. Оказалось не зря! Храм потрясающий! Точнее целый комплекс храмовых построек, всем советую. Наверное, лучший из всех что я видел. Народу мало, несколько экскурсионных автобусов с азиатами. Периодически пугал дождик. Осмотрев комплекс выдвинулся в Пай. Сначала была обычная типичная дорога. Но чем ближе к горам, тем интереснее. В итоге начались неописуемые горные красоты. Ровная извилистая горная дорога, серпантины, несколько перевалов. Иногда лил дождь. Если бы не хороший шлем Вадима, который защищает от дождя, туго бы пришлось (обычно тайцы предоставляют кокосовую скорлупу вместо каски). Наверху становится холодно, особенно когда ты мокрый. И тогда торопишься спуститься с возвышенности. В один из таких подъёмов природа настолько изменилась, что появились берёзы и сосны! Вот это был восторг! Родные края среди тропиков! 
    Преодолев горную часть пути вышел на ровную дорогу, до цели осталось не много. По дороге остановился посмотреть Memorial Bridge - американский мост военных времён. Следующая стоянка - это очень красивый каньон Pai Canyon, но он не природного происхождения, а бывший карьер. Можно полазить между обрывами, пофоткаться. Много туристов, в основном конечно молодёжь, европейцы, русских ноль.  Время поджимало, нужно было ещё доехать засветло до отеля и заселиться. Нашёл свой гест, оказалось крайне приятное и уютное место, Green House. 
    Дело было к вечеру, делать было нечего. Основное развлечение в Пае это ночной рынок, а также улица с кафе и барами. Рынок представляет собой довольно длинную улицу со множеством маленьких едален которые вырастают к вечеру. Что интересно, ассортимент отличается от типичного курортного Таиланда. Здесь есть какие-то местные блюда, мексиканские и множество для меня совершенно новых. И цены совсем не высоки. Вообще Пай напоминает Гоа только без моря. После ужина можно посидеть в одном из баров послушать музыку. В общем есть разные места на разный вкус.
    На следующий день была запланирована поездка в пещеры Lod Cave за 80 км от пая. Это известные большие красивые пещеры, туда все туристы съезжаются посмотреть. Доехал нормально, снова наслаждаясь видами горной местности. Экскурсия только с экскурсоводом, нужно набрать 3 человека. Рядом со мной оказалась парочка французов мужчина и женщина, только я так и не понял муж это и жена или просто друзья. Мы с ними скооперировались и нам дали проводника тайскую тёточку. Скажу сразу что не понравилось в организации мероприятия - вся экскурсия голопом по европам, я даже не успевал насладиться обстановкой, ни сфоткать ни посмотреть. С этим надо что-то делать. Групп в пещере много, все ходят косяками, обстановка конечно не аутентичная, но об этом в следующих частях. Лазили мы с керосинкой по пещере долго, плавали на плотах, понравилось! Смотрели на тысячу ласточек которые живут в пещере. Всё прошло очень быстро и вот уже на выход. Правда при выходе оказался поощрительный приз - кормёжка рыбы в ручье. На входе я купил пакет с кормом для рыбы, здесь он и пригодился. В ручье плавали тихо мирно стая сомов. После броска горсти корма эта стая просто ополоумела и вода вскипела! Они набросились на корм! Среди обычных рыб был и белый сом альбинос, самый здоровый :) Мне это очень понравилось и я поделился кормом с французами и с какими-то азиатками проходящими мимо. Было забавно :)
    Обратный путь был не менее интересен. Решил заехать по пути на очередные горячие источники коих много. Свернув с основной трассы пришлось ехать по очень крутому спуску. Хорошо что не на велосипеде, иначе обратно подняться это ад. Приехав на место оказалось, что источник это целое озерцо с тёплой водой! Такого я ещё не видел! Учитывая, что воздух в горах прохладен и может моросить дождик, тёплая вода в озере - это как райское блаженство. Глубина совсем не большая, почти как в ванне :) Максимум по грудь. Народ был, место пользуется популярностью, в том числе и пара негритянок, что немного в диковинку в тех местах :) Наплававшись вдоволь и согревшись поехал домой. 
    Приехал уже часа в 4-5 и было решено успеть до ужина осмотреть в окрестностях водопад и китайскую деревню. Да, китайская деревня представляет собой какой-то посёлочек и большую столовую, т.е. столы и крыша. Взял какой-то бульон, оказалcя очень острый. Народу вообще никого. Так я и не понял что тут к чему и быстро рванул к водопаду наперегонки с какими-то европейцами. Это два парня. Было видно что они как и я дикарями путешествуют. Вчера их видел на трассе на байках. Водопад оказался приличным, смотрибельным, с роскошными цветущими окрестностями. К 7 я был уже дома и можно было расслабиться за ужином и вечерней прогулкой у реки с бамбуковым мостиком. Кстати, ещё утром я понял что одной ночи мне тут не хватит и продлил отель ещё на одну. Вечером случайно встретил французов из пещеры, поздоровались :) Посидел в ресторанчике у реки и выпил вкусного тайского чая, коего в другой местности я не наблюдал.
    На следующий день были большие планы. Нужно было успеть посетить ещё несколько мест. Водопад, провалы в земле Land Split и некие бамбуковые мостики где выращивают рис. А в самом Чиангмае ждал большой красивый парк Rajapruek.
    До водопада доехал быстро, он не большой. Рядом с водопадом мостик. Вдоль дороги, в одном месте был красный грунт, очень необычно. Потом заехал посмотреть бамбуковые мостики и полем с рисом. Что-то не впечатлило, просто симпатичное место и кафешка. Возможно просто рис не достаточно заколосился чтобы вызвать восторги  Народу не было никого, даже хозяев  Далее поспешил на Land Split. Это место действительно заслуживает посещения и рекомендаций. По размеру не такое грандиозное место как каньон, но посмотреть есть на что. Со временем образовались узкие провалы в земле метров 5-10 глубиной и по этим провалам можно ходить. Смотрится необычно, особенно детям понравится. Рядом растут бананы. Мероприятие бесплатное, что радует. А на выходе хозяева угощают бананами и соком из красного цветка. Сок я попробовал с опаской т.к. неизвестно как на животе скажется. Оказался вкусный, сладкий. Ну и закусил бананами. Плату за угощение оставляете в добровольном порядке, кто сколько захочет. Далее выдвинулся в сторону Чианг Мая. Ехал быстро, временами опять лил дождь. Перед финальной трассой меня обогнала групка бешеных туристов, в основном женского пола, которые ехали 80 км\ч, это явно быстрее чем следует ехать на скутере, ну да ладно. Через пару км возник милицейский заслон где у всех проверяли документы. Торопыгам пришлось ретироваться т.к. видимо не всё было в порядке с документами. А у меня международные права при себе, но гайцы даже не остановили и пропустили ;) За весь отпуск права пригодились всего один раз. До города доехал быстро. Но до парка пришлось пилить по объездной трассе ещё минут 40. Было интересно наблюдать местных горожан на байках и ехать вместе с ними в потоке по трассе. Перед парком заехал в придорожную кафешку – оказалась не вкусно и дороговато. Блюдо было какое-то специфическое – немного каких-то моллюсков с травой и всё это очень острое. Доехал до парка Rajapruek, купил билет и пару часов всё осматривал и фотографировал. Народу было очень мало, вход не дешёвый. Парк интересный, особенно для детей, бабочки всякие, инсталляции. Часть парка посвящена различным культурам, т.е. устраивают кусочек Японии или Турции, домик плюс лужайка в национальном стиле. Познавательно. Как финал королевский дворец. Пофоткал группку азиатских туристов по их просьбе, а они меня. И все поспешили на выход. На обратном пути заглянул посмотреть Серебряный храм, тот который только для мужчин. Красивый храм. Правда весь цимус испортила кашляющая девушка, которая сидела снаружи! Была со своим парнем. )) Рядом ещё один обычный храм есть, тоже симпатичный.
    Весь вечер катался по городу, искал заправку, петлял, плутал вдоволь, хоть и смартфон с собой. То поворот пропустишь, то ещё что. Постоянно моросил дождик. Как обычно заехал в seven-eleven йогурту выпить. Ближе к вечеру вернулся домой. 
На следующий день утром перед отъездом успел смотаться посмотреть очередной водопад и гору где молился один святой. Не зря смотался! Погода хорошая. Обзор с горы отличный, виден весь город. Да и водопад ничего, прогулялся по тропинке вдоль речки. Вернувшись отдал байк Вадиму. Договорился с таксистом. Вылет в районе двух до Бангкока и далее - здравствуй Паттайя!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Почитайте кому интересно как я в Тай ездил летом. Правда это только 3 части, ещё были Паттайя и Хуахин )

Фотки к первой части тут https://forum.awd.ru/gallery/album.php?album_id=58255

Остальные фотки будут позже.

Поделиться сообщением

39 минут назад, maikl96 сказал:

ни чо не рано! год норм, ставить не нужно постоянно:P

Так реально радовала глаз целый год! ))

Поделиться сообщением

Бренту 60,74 стоп 30 шортанём?Не, стоп 40, так...:(пошортили

Поделиться сообщением

1 час назад, Beavis сказал:

Почитайте кому интересно как я в Тай ездил летом. Правда это только 3 части, ещё были Паттайя и Хуахин )

Требую продолжения!

Вот куда Локкола отправить надо,сразу бы позабыл про пьянство.

----------

Все хорошо,но только лететь туда оч.долго.

До Греции 4-4.30,и то так задалбывает.;)

Поделиться сообщением

30 минут назад, Denarius сказал:

Требую продолжения!

----------

Все хорошо,но только лететь туда оч.долго.

До Греции 4-4.30,и то так задалбывает.;)

Чесслово не особо напряжно, две кормёжки, два фильм, вздремнуть и там! ) кстати обратно летел очень классные виды были т.к. облачности не было - горы Афганистана, а далее как я понял Аральское море и Сырдарья и Амударья и всё отлично видно из иллюминатора! Продолжение по мере свободного времени :)

Поделиться сообщением

херрасе сходил на совещание:blink:, кудаа, кудаааа вы:lol:? хотя на север тоже хорошо:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Beavis сказал:

Я думал, нафига ты такой текст забабашил.. оказывается эт про себя писал.. Мне б и в голову не пришло даже абзац написать, о том как я провел лето.. 

Отстал я походу от жизни.. щас соцсети, все что-то строчат, кто-то это читает.. почему, зачем.. фоткают что едят.. кому это надо?? Селфи какие-то.. Чем народ живет..

Пятую часть прочел тобой написанного, и уже как-будто в отпуске был и уже устал.. ^_^

В общем, захочу в отпуск еще часть прочитаю :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maikl96 сказал:

херрасе сходил на совещание:blink:, кудаа, кудаааа вы:lol:? хотя на север тоже хорошо:)

Изверги, ещё 215 пунктов дайте до моей заявки на покупку!!!

Поделиться сообщением

40 минут назад, Denarius сказал:

Требую продолжения!

----------

Ну, вапервых чемоданы я собираю раз в десять лет, чтоб этот стресс по мне сильно не бил, а вавтарых мне потом от этого отдыха год отдыхать. Я потом долго вздрагиваю при слове "поехали"..

Я домой то сутки на поезде еле переживаю. А чемоданы прячу в кладовке в самую дальнюю комнату, чтоб никому на глаза не попадались и ассоциаций не вызывали.

Люблю путешествовать с Дискавери или с орлом и решкой.. вижу все то же что и они, тока огребают они. А я телек выключил и дома! :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, lokkol сказал:

Я думал, нафига ты такой текст забабашил.. оказывается эт про себя писал.. Мне б и в голову не пришло даже абзац написать, о том как я провел лето.. 

Отстал я походу от жизни.. щас соцсети, все что-то строчат, кто-то это читает.. почему, зачем.. фоткают что едят.. кому это надо?? Селфи какие-то.. Чем народ живет..

Пятую часть прочел тобой написанного, и уже как-будто в отпуске был и уже устал.. ^_^

В общем, захочу в отпуск еще часть прочитаю :D

Ну как сказать, с год назад купил зеркалку и брал в Тай. Так вот получилось очень много наикрутейших фоток, хочу выложить их в инет чтобы не умерли вместе со мной :) сейчас вот в инстаграмм начал их выкладывать orange.star.3000. А рассказ под эту тему. Ну и поделиться, и как стимул другим, заинтересовать. Кстати есть старый рассказец от 2013 года где я с Рутом пересекался :) можно найти в гугле "Бивис паттайя".

Поделиться сообщением

Только что, Beavis сказал:

Ну как сказать, с год назад купил зеркалку и брал в Тай. Так вот получилось очень много наикрутейших фоток, хочу выложить их в инет чтобы не умерли вместе со мной :) сейчас вот в инстаграмм начал их выкладывать orange.star.3000. А рассказ под эту тему. Ну и поделиться, и как стимул другим, заинтересовать. Кстати есть старый рассказец от 2013 года где я с Рутом пересекался :) можно найти в гугле "Бивис паттайя".

Да этих фоток в сети сейчас.. Но меня ломает на это время тратить, картинки и картинки. Вчера ехал в автобусе, так вокруг народ реально каких то котиков смотрят, пироженные какие-то.. я офигел! Реально у народа в башке опилки. Прошлый раз я в Москве весной был.. отвык уже от такого поведения людей.. я их еще с книжками помню.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Beavis сказал:

Изверги, ещё 215 пунктов дайте до моей заявки на покупку!!!

Оказывается я обознался, заявка сработала и я уже в минусах! :\ 

Поделиться сообщением

Бха! Амеры вывели молокососов на улицу! Молодой француз против! Давай, вали сильную Францию, будь подпиндосником под кнутом арабов.. :lol:

Когда нет мозга - нет будущего.. А все за несколько евро за бросок коктейля молотова.. легкие деньги на американский бургер..

Оле-е.. оле-оле-олеее.. французы назад..

Поделиться сообщением

2 часа назад, Beavis сказал:

А он там,по-видимому,навсегда завис.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас