ZRS

Осень 2К18

1 615 сообщений в этой теме

Большинство россиян стало ценить благополучие выше величия страны : https://m.lenta.ru/news/2018/11/06/derjava/   Неужели, ёпрст. Соловьёвы Соловьёвыми, а кушать нужно.

Поделиться сообщением

11 час назад, lokkol сказал:

Ты ж в лучших традициях либералов не хочешь видеть. Когда штаты будут дробиться, и каждая Намибия их будет пинать, ты и тогда скажешь что это все от мощи и идет перегруппировка сил :lol: как сейчас на Украине, там тоже уверены, что еще чуть-чуть и поборят Россию. А то, что у них махровый фашизм это они не видят.

Так что праильна что забил, оно так для пищеварения полезней. :D

Скажи, а ты действительно хочешь, чтобы каждая Намибия начала пинать США? Я лично вижу в этом желании какой-то комплекс неполноценности.

Что такое фашизм на Украине?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Denarius сказал:

Уморил.:lol::lol::lol:

Я тоже когда-то после  2008г так рассуждал.

Меньше ставка-устойчивей банк.

Моя 1-ая встреча с АСВ произошла в 2012г,когда у меня был вклад 7% в банке ,входившим в  мощный ВЕФК-Восточно-Европейская-ФинКорпрация (главой там был  Саша Гиттельсон,он прятался сперва на Кипре,потом в своем шале в Швейцарии по поддельному паспорту).

Когда получал страховые,опер-ка ,узнав,что я держал бабки под 7%,посмотрела сочувственно на меня,мол,человек не виноват,что он тупой(у них-то в банке вклады шли от 10 до 12%).Кстати,это банк по сю пору существует,только %% теперь как у всех(7-8).

Потом до меня вдруг дошло: а какого хрена я не пользуюсь моментом? Все в рамках закона,АСВ работает как часы.Раз ЦБ допускает такие вклады,пусть гос-во и платит.Пофиг!

Потом  были санируемый  Траст под 21%,Аймани под 16,5%,теперь остатки от тучных времен-европлановские 10,5% .:rolleyes:

Хм, это целая стратегия. Положить бабки в помойку, дождаться санирования и получить деньги с процентом от АСВ. В общем, нормально, если работает. Только беготни много.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Denarius сказал:

Допускаю,что либерасты лгут,но осадок-то остается:

Все госзакупки производителя гиперзвуковых ракет идут через компанию, которая на 20% принадлежит свадебному визажисту Ольге Зориковой. Как выяснила «Новая газета», это дочь главы корпорации «Тактическое ракетное вооружение»

https://www.rbc.ru/society/06/11/2018/5be19cbe9a794736a135cdd6?from=main

----------------------------

Мда,подставили мажора:

Сына вице-президента ЛУКОЙЛа обвинили в изнасиловании
Обвинения выдвинуты в адрес Руслана Шамсуарова, который ранее был приговорен к исправительным работам как участник гонок на Gelandewagen

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/06/11/2018/5be179459a79472b4aeb6c0e?from=main

Чет война башен не на шутку разыгралась. Деньги всё дороже.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Bermud сказал:

Большинство россиян стало ценить благополучие выше величия страны : https://m.lenta.ru/news/2018/11/06/derjava/   Неужели, ёпрст. Соловьёвы Соловьёвыми, а кушать нужно.

Ничего! И не таких пердателей расстреливали! Пока у нас есть Локкол - сдюжим! :lol:

Поделиться сообщением

Правильно,Локкол говорит,что ЦБ-подпиндосник.

Гнида,чё творит!

ЦБ отозвал лицензию у попавшего под американские санкции банка
Банк «Агросоюз» оказался под санкциями в августе этого года.

https://www.rbc.ru/finances/07/11/2018/5be278899a79476fd892e4fa?from=main

--------------------------------------------------------------

В Британии арестовали потратившую в универмаге £16 млн иностранку
Арестованная является женой экс-главы Международного банка Азербайджана Джахангира Гаджиева, он отбывает тюремный срок на родине. Замира Гаджиева была задержана из-за крупных трат в магазинах и дорогой недвижимости в Лондоне.

https://www.rbc.ru/society/06/11/2018/5be1f89a9a794750300ee0b1?from=main

Поделиться сообщением

4 часа назад, Denarius сказал:

Гнида,чё творит!

--------------------------------------------------------------

В Британии арестовали потратившую в универмаге £16 млн иностранку
Арестованная является женой экс-главы Международного банка Азербайджана Джахангира Гаджиева, он отбывает тюремный срок на родине. Замира Гаджиева была задержана из-за крупных трат в магазинах и дорогой недвижимости в Лондоне.

https://www.rbc.ru/society/06/11/2018/5be1f89a9a794750300ee0b1?from=main

Ну прошлась по магазинам, чо сразу в тюрьму-то :lol:

А что сам РБК творит!

Ошибка при загрузке страницы: похоже, у вас заблокирована реклама

Сайт РБК не работает, если реклама заблокирована.

Приехали :)

Поделиться сообщением

шо кудЫ?:o

без меня , уехали...

ришечка что с тобой?..

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bermud сказал:

Это называется отупление и американизация населения. С этим ничего не поделать, этот вирус точит весь мир и он его добьет.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Member of Al Kaida сказал:

Скажи, а ты действительно хочешь, чтобы каждая Намибия начала пинать США? Я лично вижу в этом желании какой-то комплекс неполноценности.

Что такое фашизм на Украине?

Я наоборот боюсь такого сценария, потому как такая оголтелая, голодная толпа это опасно. Причем толпа привыкшая жить хорошо. Просто у США нет другого выхода, либо война либо обвал в пыль. В ряд с другими они не встанут, у них равенства в менталитете нет. А что до простых амирикосов, то вообще не уверен что они знают что есть другие страны.

Да поезжай на Украину и задвигай там про равенство и братство народов.. Фашизм же штука такая, пока не расстреляют не разберешь :lol:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Denarius сказал:

Гнида,чё творит!

Это не я говорю, читаем закон о ЦБ России. Там все черным по белому.

А Агросоюз проштрафился не один раз. Походу банк проводил незаконные операции, а потом еще не допускал проверки, физически. Кароче перегнул палку, его этой палкой и огрели. Либерасты тоже люди, им тоже валюта за бугром нужна :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Member of Al Kaida сказал:

Ну прошлась по магазинам, чо сразу в тюрьму-то :lol:

А что сам РБК творит!

Ошибка при загрузке страницы: похоже, у вас заблокирована реклама

Сайт РБК не работает, если реклама заблокирована.

Приехали :)

Да с этой рекламой задрали, все глаза поломал, все время какие-то заставки вылазят, то текст загородят, то сдвинут. Я уже заманался запоминать эту рекламу. Тупо перехожу на сосиски и пусть хоть урекламируются, мне их херня даром не нужна. Хотя я давно уже перешел.

Поделиться сообщением

А вот и клоуны подтянулись  :lol: придуманная нация натягивает чужие шаровары:

https://www.rbc.ru/politics/07/11/2018/5be2eb699a79470d1ac58b06?utm_source=smi2&utm_medium=smi2&utm_campaign=smi2

Поделиться сообщением

Вот и Сатановский о том же:

Если Соединенные Штаты не пересмотрят свою политику в отношении РФ, которая, очевидно, направлена на ее уничтожение, миру грозит глобальное вооруженное противостояние. https://24molnia.com/politika/ili-shtaty-otstupyat-ili-bolshaya-yadernaya-vojna-satanovskij/?landing=1&utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=24molnia.com&utm_term=1271621&utm_content=6766726

Штатам деваться некуда, пирамида падает, нужна война, а воевать они не умеют. Поэтому все упрется в ядерное оружие и они до самого пуска будут шантажировать, чтоб прогнуть. Осталось выяснить, хватит ли у барыг решимости нажать кнопку или огрести позор до конца дней.

Поделиться сообщением

3 часа назад, lokkol сказал:

Это называется отупление и американизация населения. С этим ничего не поделать, этот вирус точит весь мир и он его добьет.

Это называется нормальные человеческие ценности. А вот обратное да, отупление и озомбирование, аномалия.

Поделиться сообщением

А можно чтобы фуч ри так рос до НГ?

очень бы хорошо было:rolleyes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bermud сказал:

Это называется нормальные человеческие ценности. А вот обратное да, отупление и озомбирование, аномалия.

Это значит что перешли к потреблядству, итог закономерен. Нормальные человеческие ценности никак не вписываются в канву бытия. Это значит, что ты так и не понял как все устроено. И у многих получилось нихрена не понять и прожить жизнь понятно.. при этом написать уйму книг как это здорово.. а потом последователи варясь в другом бульоне, никак не могут понять заветов предков.

Ребят, вы все не видите главного. А оно на поверхности. Так что цепляйтесь за зарплаты, айфоны и блокчейны с кредитными картами.. и вас всегда будут иметь и вы даже не сможете понять где и как вас.. надувают. :) вперед, мои дорогие зомбаки. Однажды с вами приключится пичалька, но вы уже очень много сделаете, чтобы это нельзя было отменить.

Простота и слепота..

Поделиться сообщением

Иногда я, все понимая, сижу и думаю.. ну нельзя же быть настолько.. недальновидными.. Но жизнь учит, что можно.. Но если пилишь сук на котором сидишь, он же рухнет.. нет, под пилеж подведут теорию, а под обрушение закономерности, все всем объяснят, никто нихера не поймет, но организаторы будут в профите.. а вы просто статисты.

Поделиться сообщением

Единственная вещь, которая выбивается из общей логики это рынок.. но это всего лишь недостаток информации.. И если в жизненных ситуациях мы можем проследить логику, в виду конечности вариантов, то на рынке мы имеем дело с бесконечным количеством вариантов.. и по нашей логике должно быть одно, но по знанию высшего порядка, логика имеет и другое направление и другой вес.

Поделиться сообщением

Локкол, все всё понимают ... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bermud сказал:

И еще Бермуд, просто под общий знаменатель человеческих ценностей.. У одних это любование рассветом, чашка кофе и фитнесс перед хобби, а у других поиск воды и съедобных кореньев.. Ты какие человеческие ценности имеешь ввиду? Больше миллиарда человек испытывает нехватку чистой воды. Как и кто все эти человеческие ценности должен обеспечить? Или ты судишь только со своей колокольни? А людей много и они в разных ситуациях.

Поделиться сообщением

19 минут назад, maikl96 сказал:

Локкол, все всё понимают ... 

Хрена с два они все понимают.

Однажды я просто наливал стакан воды из кулера дома, дома он у меня стоял и бутылки привозили.. Был вечер, я приготовил жаркое, под хорошее вино.. И что-то просто захотелось пить. Я наполнил полный бокал.. просто так, мне достаточно было и трети.. просто читая вода льется.. и в голове возникла мысль - а ведь то что я держу сейчас в руках, недорогое и то что могут позволить себе все, потом будет стоить очень дорого и за это будут биться и умирать.. за простую чистую воду. Это было пять лет назад.

А на тот момент уже 800 млн людей испытывало дифицит воды.. даже не чистой..

Понимаешь Майкл, не за жаркое, не за вино и салаты.. война будет за то что мы смываем в унитазах.. А именно чистейшая пресная вода.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, lokkol сказал:

Хрена с два они все понимают.

Однажды я просто наливал стакан воды из кулера дома, дома он у меня стоял и бутылки привозили.. Был вечер, я приготовил жаркое, под хорошее вино.. И что-то просто захотелось пить. Я наполнил полный бокал.. и в голове возникла мысль - а ведь то что я держу сейчас в руках, недорогое и то что могут позволить себе все, потом будет стоить очень дорого и за это будут биться и умирать.. за простую чистую воду. Это было пять лет назад.

А на тот момент уже 800 млн людей испытывало дифицит воды.. даже не чистой..

Понимаешь Майкл, не за жаркое, не за вино и салаты.. война будет за то что мы смываем в унитазах..

Второе пришествие - это время нечестивые будут уничтожены, все тленное будет сожжено, и Земля очистится огнем. 

Давно меня мысли посещают свалить в деревню..

опцики снова Купил, выгорит, куплю земли и уеду от суеты..

я там мелкий рос мне нравится, на реке Тавда..

Поделиться сообщением

10 часов назад, maikl96 сказал:

Второе пришествие - это время нечестивые будут уничтожены, все тленное будет сожжено, и Земля очистится огнем. 

Энтож как надо надеяться и верить.. да и опциков кучу купить, чоб на землю хватило..<_<

Поделиться сообщением

11 час назад, maikl96 сказал:

Чета Майкл,по-ходу, секцию бодибилдинга на секту поменял.

А все равно не отвертится на Страшном Суде,ибо опционы -грех!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас