ZRS

Осень 2К18

1 797 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Member of Al Kaida сказал:

Дык отпочкуй от него класс да напиши, делов-то!

О! Заяц не только на аглицком шпрехает.. И с Лёвой потягаться может :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lokkol сказал:

Да ты опять с лупой и пинцетом, а я о сути.

Нет, я о социальных процессах в России, а ты опять о госдолге  пендосов :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ZRS сказал:

Не. Только через IndexOf, а у меня поле для поиска динамическое.

Вот вишь, как в шарпе всё головоломно. То ли дело плюсы, крути как хочешь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lokkol сказал:

О! Заяц не только на аглицком шпрехает.. И с Лёвой потягаться может :D

Надо ещё крестиком повышивать попробовать :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Member of Al Kaida сказал:

У 200 миллионов не было никаких шансов в контексте той системы, вот в чём дело.

Что несправедливо? да, работник метлы всегда будет иметь меньше, чем тот, кто его нанимает. Зато у того, кто нанимает, головняка больше.

В том то все и дело, когда нет шансов - все счастливы и не замахиваются на то что не по силам.. А когда расслоение внутри слоя, вот тут уже социальное напряжение и вопрос - а что это у него вона как, а у меня нет. Ведь на этих классах вся цивилизация выросла. Этот купец, а этот ремесленник, а этот боярин. И все понимают, что это правило мироустройства и никто не рыпается и живет своим миром и сословием. В СССР было два сословия и все было тихо, а потом пришел капитализм и всех поделил. Как грится- Если делить по справедливости, то поровну хрен получится.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ZRS сказал:

Не. Только через IndexOf, а у меня поле для поиска динамическое.

Погоди, так тебе нужно переопределить == для элемента коллекции, похоже. Не?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Member of Al Kaida сказал:

Нет, я о социальных процессах в России, а ты опять о госдолге  пендосов :lol:

Я о подходе пендосов к жизни и их социальном устройстве. Их мышление ущербное и ведет к разрушению.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Member of Al Kaida сказал:

Надо ещё крестиком повышивать попробовать :lol:

Ну тогда ты станешь вааще недосягаем. :P

Поделиться сообщением

В том то все и дело, когда нет шансов - все счастливы и не замахиваются на то что не по силам.. А когда расслоение внутри слоя, вот тут уже социальное напряжение и вопрос - а что это у него вона как, а у меня нет. Ведь на этих классах вся цивилизация выросла. Этот купец, а этот ремесленник, а этот боярин. И все понимают, что это правило мироустройства и никто не рыпается и живет своим миром и сословием. В СССР было два сословия и все было тихо, а потом пришел капитализм и всех поделил. Как грится- Если делить по справедливости, то поровну хрен получится.

Это или общество идиотов, или общество, в котором тлеет внутренний конфликт. Ни то, ни другое - нежизнеспособно из-за отсутствия динамики.

Поделиться сообщением

Ну тогда ты станешь вааще недосягаем. :P

Эврика!!! вышью звездно-полосатый на ушанке :lol:

Поделиться сообщением

Это или общество идиотов, или общество, в котором тлеет внутренний конфликт. Ни то, ни другое - нежизнеспособно из-за отсутствия динамики.

А динамики и быть не должно, это эуропейские выдумки. Есть правила и есть традиции. Их слом ведет к образованию америки. Человечеству 40 тыс лет. И только последние несколько столетий оно переживает бум сумасшествия.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lokkol сказал:

Я о подходе пендосов к жизни и их социальном устройстве. Их мышление ущербное и ведет к разрушению.

Ты обобщаешь там, где этого делать нельзя. Какой подход у каких пендосов в какую эпоху?

Поделиться сообщением

Эврика!!! вышью звездно-полосатый на ушанке :lol:

А вот в борщ кисель лить не надо!

Поделиться сообщением

Только что, lokkol сказал:

А динамики и быть не должно, это эуропейские выдумки. Есть правила и есть традиции. Их слом ведет к образованию америки. Человечеству 40 тыс лет. И только последние несколько столетий оно переживает бум сумасшествия.

Отсутствие динамики ведёт к смерти. Точно так же, как и излишние движения ведут к потрясениям.

Поделиться сообщением

А вот в борщ кисель лить не надо!

Ладно, сальца ещё порежу на закусь  :)

Поделиться сообщением

Ты обобщаешь там, где этого делать нельзя. Какой подход у каких пендосов в какую эпоху?

Пендосы образовали целую страну из тех, кто в разных странах составлял лишь часть социума - барыги, бродяги, идеалисты и аферисты.. И вдруг у них появилась возможность нарушить правило распределения и слиться в кучу. Естественно, все что они смогли создать - это мошеннический механизм - пирамиду.

Поделиться сообщением

Пендосы образовали целую страну из тех, кто в разных странах составлял лишь часть социума - барыги, бродяги, идеалисты и аферисты.. И вдруг у них появилась возможность нарушить правило распределения и слиться в кучу. Естественно, все что они смогли создать - это мошеннический механизм - пирамиду.

Ну видишь, история штатов у тебя хромает. Изначально штаты создавались, как общество lessez-faire капитализма в противовес диктатуре европейской аристократии, общество среднего класса и мелкого и среднего бизнеса. То, что они проспали инфильтрацию тоталитаристов-евразийцев в свои структуры после 2 мировой - факт, несомненно.

Поделиться сообщением

Ну видишь, история штатов у тебя хромает. Изначально штаты создавались, как общество lessez-faire капитализма в противовес диктатуре европейской аристократии, общество среднего класса и мелкого и среднего бизнеса. То, что они проспали инфильтрацию тоталитаристов-евразийцев в свои структуры после 2 мировой - факт, несомненно.

Причем тут история? В штаты бежали все те категории которые я перечислил. При чем тут то зачем и почему и кто там что хотел. Есть факт. И этот факт и создал США в том виде и с теми наклонностями что мы видим.

Поделиться сообщением

Причем тут история? В штаты бежали все те категории которые я перечислил. При чем тут то зачем и почему и кто там что хотел. Есть факт. И этот факт и создал США в том виде и с теми наклонностями что мы видим.

Что значит причем тут история? :blink:

Бежали, и что? в России половина отсидела. В Австралии так вообще, все - каторжники. Однако, отличие в том, что в штатах именно бежали - т.е. те, кто мог вытащить себя за волосы, а не петухи с параши.

Поделиться сообщением

Что значит причем тут история? :blink:

Бежали, и что? в России половина отсидела. В Австралии так вообще, все - каторжники. Однако, отличие в том, что в штатах именно бежали - т.е. те, кто мог вытащить себя за волосы, а не петухи с параши.

Вся их история - это право сильного, без оглядки на мораль, устои и правила. И другие достижения цивилизации.  Их цивилизация и экономика живут только пока есть кого грабить. Сейчас доллар скинут нахер и где будут те штаты? Это барыги и бандиты, это их религия и способ существования.

Поделиться сообщением

Вся их история - это право сильного, без оглядки на мораль, устои и правила. И другие достижения цивилизации.  Их цивилизация и экономика живут только пока есть кого грабить. Сейчас доллар скинут нахер и где будут те штаты? Это барыги и бандиты, это их религия и способ существования.

Про без оглядки на мораль - это ты про Россию, начиная с 1917, я прально понимаю?

Поделиться сообщением

Короче, у тя одни клише пошли в ход. Надо доказательную базу укреплять. Без госдолга никак :lol:

Поделиться сообщением

Про без оглядки на мораль - это ты про Россию, начиная с 1917, я прально понимаю?

Я написал то что написал. Амеры зло. Фашингтон должен быть разрушен. Доказательная база это длинный перечень преступлений США. Миллионы убитых, десятки госпереворотов и несколько мировых войн. Это страна- террорист. Все призиденты США прошлого столетия, и нынешнего - военные преступники.

Поделиться сообщением

Я написал то что написал. Амеры зло. Фашингтон должен быть разрушен. Доказательная база это длинный перечень преступлений США. Миллионы убитых, десятки госпереворотов и несколько мировых войн. Это страна- террорист. Все призиденты США прошлого столетия, и нынешнего - военные преступники.

Так ты щас про СССР и великие войны евразийского социализма, начиная с Польши, продолжая 2 мировой, далее Корея, Вьетнам и проч и проч, верно?

Поделиться сообщением

Так ты щас про СССР и великие войны евразийского социализма, начиная с Польши, продолжая 2 мировой, далее Корея, Вьетнам и проч и проч, верно?

Неа, ты просто не хочешь видеть, причины, кто и почему так делал. СССР защищался, США всегда нападали. И все тобой перечисленное жалкие попытки обвинить СССР в каких-то прегрешениях. Почему мы помогали Вьетнаму и Корее? Потому что мирные США сидели на своем континенте и вдруг корейцы напали? Вторая мировая прямой продукт США. Это их вина за наши миллионы убитых.

Какого хера шатам не сидится у себя дома? Кто на них нападал хоть раз? Чего они приперлись, зачем им 800 с лишним баз по всему миру?

Заяц, зачем натягивать сову на глобус? Все очевидно. Зачем ты этого не видишь..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас