ZRS

Осень 2К18

1 626 сообщений в этой теме

25 минут назад, Denarius сказал:

Мембер,сегодня у тов.Прокопенко про "креонов" курили.

Не знаю,может, это старая тема,но я впервые услыхал.

В 2-х словах.

Креонов создали СС-овцы под руководством Гиммлера в 1944-45гг на секретной базе№211 в Антарктиде.

Креоны состоят из аммиака и углеводорода,на рисунке они чем-то напоминают мифического средневекового Василиска.Жить креоны могут при t=< -70С,они неуловимы и почти невидимы. Исключительно белого цвета.

Дальше потом опять "гнали" про подземный город и инфопортал в Антарктиде,использовавшиеся нацистами, для связи с инопланетным разумом.

Из всего вышеописанного ,ожидаю дальнейшее падение Сбера и роста валюты в перспективе 80р/долл,100р/е.

У прокопенко в голове не тараканы,а креоны))))))

Поделиться сообщением

30 минут назад, jingara сказал:

А у нас тут в Челябинске землетрясение было ночью....а я спал и нихрена не почувствовал)))))Вот что значит опыт переноса убыточных поз через ночь-нихрена не страшно)))))))))))

Ну,нормально.

Мембер раньше за землетрясением на кипры ездил,теперь будет в Челябинск.

Экономично и практично.

Поделиться сообщением

Только что, Denarius сказал:

Ну,нормально.

Мембер раньше за землетрясением на кипры ездил,теперь будет в Челябинск.

Экономично и практично.

Пусть приезжает!У нас водка вкусная))))))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Denarius сказал:

Мембер,сегодня у тов.Прокопенко про "креонов" курили.

Не знаю,может, это старая тема,но я впервые услыхал.

В 2-х словах.

Креонов создали СС-овцы под руководством Гиммлера в 1944-45гг на секретной базе№211 в Антарктиде.

Креоны состоят из аммиака и углеводорода,на рисунке они чем-то напоминают мифического средневекового Василиска.Жить креоны могут при t=< -70С,они неуловимы и почти невидимы. Исключительно белого цвета.

Дальше потом опять "гнали" про подземный город и инфопортал в Антарктиде,использовавшиеся нацистами, для связи с инопланетным разумом.

Из всего вышеописанного ,ожидаю дальнейшее падение Сбера и роста валюты в перспективе 80р/долл,100р/е.

Т.е. креоны не выжили даже в Антарктике. Таперича я точно знаю, что все нацисты или замёрзли, или расплавились от руки тов. Прокопенко. Победа! :)

Поделиться сообщением

1 час назад, jingara сказал:

Пусть приезжает!У нас водка вкусная))))))

С вашей водкой всё землетрясение проспишь к лешему :lol:

Поделиться сообщением

Чёт давненько сиська так ходуном не ходила. Евра закончила падать на какое-то время, наверное, доллар к рублю припасть должен.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Member of Al Kaida сказал:

Чёт давненько сиська так ходуном не ходила. Евра закончила падать на какое-то время, наверное, доллар к рублю припасть должен.

А СГД чего обещает?Крах и все такое?

----------------------------------------------------------

Любят нам на самом высоком уровне все время говорить,что топам следует платить  хорошо,как принято во всем мире,  или без них все немедленно рухнет.

О выплатах, которые получил бывший топ-менеджмент «ФК Открытие» перед санацией, стало известно вскоре после введения временной администрации в конце августа 2017 года. По словам зампреда ЦБ Василия Поздышева, в последний месяц перед санацией руководство банка досрочно выплатило бонусы многим сотрудникам, при этом в некоторых случаях размер бонусов достигал 50 млн руб. и даже 100 млн руб.

https://www.rbc.ru/finances/05/09/2018/5b8fc1ff9a7947247067751d?from=main

Поделиться сообщением

1 час назад, Denarius сказал:

А СГД чего обещает?Крах и все такое?

----------------------------------------------------------

Любят нам на самом высоком уровне все время говорить,что топам следует платить  хорошо,как принято во всем мире,  или без них все немедленно рухнет.

О выплатах, которые получил бывший топ-менеджмент «ФК Открытие» перед санацией, стало известно вскоре после введения временной администрации в конце августа 2017 года. По словам зампреда ЦБ Василия Поздышева, в последний месяц перед санацией руководство банка досрочно выплатило бонусы многим сотрудникам, при этом в некоторых случаях размер бонусов достигал 50 млн руб. и даже 100 млн руб.

https://www.rbc.ru/finances/05/09/2018/5b8fc1ff9a7947247067751d?from=main

Мало. До игорька сечина не дотягивает.

Ужасного давно не смотрел, но по тому, что читал в других бложиках, он перенес крах на попозже :ph34r: запутать хотят, демоны.

Поделиться сообщением

В общем, была  такая история про одаренную девушку из США,которая придумала  уникальную технологию забора крови из пальца(вместо прокола вены) с минимальным проколом и хранением в "нанотейнере"(коробочка такая для помещения капельки крови).

Любой человек ,сидя на диване,перед ТВ  мог проверить кровь на сахар или отправить "нанотейнер" своему доктору.

И тут выяснилось,что все это было тупо мошенничеством.Надули оценку компании до 9 ярдов  и пытались впарить ее лохоинвесторам.

Теперь девке со своим подельником 20 лет "светит".

It was briefly one of the most celebrated companies in Silicon Valley - but Theranos, a company valued at $9bn (£7bn) at its peak, will soon be no more.

https://www.lbc.co.uk/news/business/rise-and-fall-of-theranos-puts-silicon-valley/

Чета в США лохов с бабками не меньше наших лохов без бабок.А еще говорят,что у них  финграмотность с детсада преподают.Я уж не говорю о том,куда смотрели их власти и прочие независимые и прозрачные аналы.

Статейка заканчивается "надеждой" на то,что это не единственная раздутая в оценке  шарага из Силиконовой Долины.Должны быть на подходе  следущие.

Поделиться сообщением

1 час назад, Denarius сказал:

Статейка заканчивается "надеждой" на то,что это не единственная раздутая в оценке  шарага из Силиконовой Долины.Должны быть на подходе  следущие.

Из cиликоновая лужайки, по-хорошему, реальных гигантов немного - эпл, амд, адоб, локхид, циско, несколько других. Остальные, в общем - пузыри, недолопанные в начале 2000 (или когда там кризис доткомов был). Особую опасность для экономики представляет амазон, из-за которого банкротятся мелкие ритейлеры.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Member of Al Kaida сказал:

Из cиликоновая лужайки, по-хорошему, реальных гигантов немного - эпл, амд, адоб, локхид, циско, несколько других. Остальные, в общем - пузыри, недолопанные в начале 2000 (или когда там кризис доткомов был). Особую опасность для экономики представляет амазон, из-за которого банкротятся мелкие ритейлеры.

Капитализация Amazon превысила $1 трлн. долл.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ZRS сказал:

Капитализация Amazon превысила $1 трлн. долл.

Уж слышал, да. Я всё-таки думаю, что консервы его попробуют завалить. Иначе он завалит малый бизнес.

Поделиться сообщением

Только что, Member of Al Kaida сказал:

Уж слышал, да. Я всё-таки думаю, что консервы его попробуют завалить. Иначе он завалит малый бизнес.

Ну тогда примерно знаем на чем начнется следующий крах ФР в США и по всему миру.

В прошлый раз  ,вроде, было из-за  ЛимонБратанов и ФанниМей.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Denarius сказал:

Ну тогда примерно знаем на чем начнется следующий крах ФР в США и по всему миру.

В прошлый раз  ,вроде, было из-за  ЛимонБратанов и ФанниМей.

Неплохая инвест-идея :) знать бы, откудова его шортить.

Задрали его неплохо. Но прибыль за 2017 - 66 млрд, текущие активов плюс долгосрочные покрывают задолженность https://www.nasdaq.com/symbol/amzn/financials?query=balance-sheet, пока всё хорошо вроде.

Поделиться сообщением

На дневках рублебакса опять восходящий треуг. Опять перестановка курса вверх за пару дней, что ли?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Member of Al Kaida сказал:

На дневках рублебакса опять восходящий треуг. Опять перестановка курса вверх за пару дней, что ли?

Они там в ЦБ с Минфином решили,что если  валюту  будут про меж себя гонять,то на биржевом курсе,типа,никак не скажется.Гении финансовые,блин.:rolleyes:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Denarius сказал:

Они там в ЦБ с Минфином решили,что если  валюту  будут про меж себя гонять,то на биржевом курсе,типа,никак не скажется.Гении финансовые,блин.:rolleyes:

Да это-то ладно, один фиг все там будем :) плохо то, что влезть нормальным сайзом не дают, тренда нет.

Поделиться сообщением

Не то, чтоб гроаль, но шить можно. Вроде на 30М евры особо без ложняков. На картинке часовки, но опаздывает на них. Для ручной торговли, можно входить по чуйке раньше. https://www.dolphintrader.com/100-hma-momentum-forex-trading-strategy/

Поделиться сообщением

18 минут назад, Member of Al Kaida сказал:

Не то, чтоб гроаль, но шить можно. Вроде на 30М евры особо без ложняков. На картинке часовки, но опаздывает на них. Для ручной торговли, можно входить по чуйке раньше. https://www.dolphintrader.com/100-hma-momentum-forex-trading-strategy/

Заяц, там опять на непонятном языке все.

Хотя.. после пузыря и на русском то не все понятно. Готовил котлеты и жаркое.. в итоге, когда все выключил, понял что лучше сесть и перейти на пиво. :lol:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Member of Al Kaida сказал:

Не нену:unsure:жно.

Я ри по 107 Купил, скину утром, и там хоть жопа-ведро устраивайте на ри. 

Поделиться сообщением

Только что, lokkol сказал:

Заяц, там опять на непонятном языке все.

Ох и ленивы ж вы, батенька :) https://translate.google.ru/translate?sl=en&tl=ru&js=y&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&u=https%3A%2F%2Fwww.dolphintrader.com%2F100-hma-momentum-forex-trading-strategy%2F&edit-text=&authuser=0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maikl96 сказал:

Не нену:unsure:жно.

Я ри по 107 Купил, скину утром, и там хоть жопа-ведро устраивайте на ри. 

Жопа-ведро :lol:

Да хз, чё там, вон расческа какая на евре с 4 часов дня.

Поделиться сообщением

Мля, гугл-перевотчег - это песня.

"точка шартреза появляется несколько над подсвечниками" :lol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Member of Al Kaida сказал:

Не, ну это опять елка. А про пересечение быстрых машек я уже писал. Система рабочая.

Поделиться сообщением

Великобрехания опять сегодня опозорилась. Приятно было посмотреть :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас