ZRS

Осень 2К18

1 626 сообщений в этой теме

Всем привет

Поделиться сообщением

да тут никого нет

Поделиться сообщением

Пропылесосил новости, пообщался с соседями. Сижу х*ею.

Вспомнился анек: В случае опасности улитка прячется в раковину. У нее там бутылка водки и нож.

Думаю, может и мне не выходить..

Поделиться сообщением

В Польше гей-пикник для детей, в Прибалтике награждают эсэсовцев, Германия взывает к толерантности к понаехавшим, которых за любые преступления только журит полиция.. Амеры по-любому отстреляются по Сирии, ибо пофигу - уплачено..

Что происходит?

По- ходу запад пора огородить колючей проволокой с электричеством.. Ибо это уже заповедник Содома и Гоморры. Да и вообще зараженное место.

И самое главное, эти придурки ведь все развалят. А когда упадут штаты, мы ж без рынков останемся.

Не, если введут мусульманские банки, займусь бизнесом, любым. Они не идеальны, но гораздо правильнее западных. Так Русь крепла. А теперь заражена ссудным процентом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня прочел, семья наших в штатах купила развалюху в кредит, отстраивает как может, но как только что-то сверх необходимого - цены заоблачные. Забор не могут поставить сами, только фирма с лицензией. Сам поставишь - снесут, на твоем участке!!!

Норвегия, чел имеет СВОЮ фирму, ЛИЦЕНЗИЮ! сделал родителям на их собственном участке ливневку.. соседи настучали и приехала сука комиссия! Постановила не согласованные работы и впаяла штраф на 20 тыщ бакинских!!! Да нахрен эта эвропа не вперлась!

Ну а про мега штрафы за сбор дождевой воды в штатах вы уже знаете.

У них идиотский мир, все перевернуто! Как там можно жить в этом абсурде. Где покупаешь квартиру, в которой нельзя поставить стиралку, а идешь в подвал постираться за монетку. Все что показывает Голливуд - вранье.

Поделиться сообщением

Чета месяц с депрессняка начался. Сегодня джамшуты из себя вывели. Ладно террасу укатал в мозаику. Так тоже замаялся.

Поделиться сообщением

17 минут назад, lokkol сказал:

Не, если введут мусульманские банки, займусь бизнесом, любым. Они не идеальны, но гораздо правильнее западных. Так Русь крепла. А теперь заражена ссудным процентом.

У нас есть мусульманские банки. Сильной разницы не заметил. Просто проценты по кредиту называются другим словом - пожертвование малоимущим.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ZRS сказал:

У нас есть мусульманские банки. Сильной разницы не заметил. Просто проценты по кредиту называются другим словом - пожертвование малоимущим.

А идея была хорошей, изначально.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, lokkol сказал:

У них идиотский мир, все перевернуто! Как там можно жить в этом абсурде. Где покупаешь квартиру, в которой нельзя поставить стиралку, а идешь в подвал постираться за монетку. Все что показывает Голливуд - вранье.

Стиралку можно поставить, если недвижка твоя. Но там в основном внаём. В таком жилье стиралку не ставят арендодатели. Ибо нефиг. Идёшь в общественную.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ZRS сказал:

Стиралку можно поставить, если недвижка твоя. Но там в основном внаём. В таком жилье стиралку не ставят арендодатели. Ибо нефиг. Идёшь в общественную.

Я читал что именно собственнику нельзя. Типа все нагрузки в доме рассчитаны и нефиг со своим кипятильником лезть. Там и кухни не всегда есть.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lokkol сказал:

Я читал что именно собственнику нельзя. Типа все нагрузки в доме рассчитаны и нефиг со своим кипятильником лезть.

Я имел ввиду дома, а не квартиры. Про собственников квартир в США не слышал. Там только один домовладелец.

Поделиться сообщением

7 минут назад, ZRS сказал:

Я имел ввиду дома, а не квартиры. Про собственников квартир в США не слышал. Там только один домовладелец.

В домах можно, если сети позволяют. Квартиры наши олигархи и простые люди покупали, не знаю как там один домовладелец. В штатах еще в некоторых районах беда с водой, поэтому они там по особому алгоритму моются и стираются. В Канаде с удобствами гораздо лучше.

На сайт недвижимости зайди, там квартир немеряно продается.

Поделиться сообщением

И еще один момент опишу, поскольку расслабился и бутылка виски опустошилась. Стою я недавно в подмосковье, дела.. были.. ну и вызываю такси (вернее жена, у нее там приложения всякие), ее оставляю по ее делам. На обратке вызова высвечивается время прибытия и машина и номер.. И все бы ничего, но машина заявлена как мерс Е-класса. Мы прикололись с женой и гадаем, кто этот Латвийский утопленник, на котором народ развозят. Ну, жена ушла по делам, а мне домой, жду таксю.

На повороте, на улицу весело влетает белоснежная лыжа представительского класса и с номером указанным в приложении такси. Естественно без шашечек и других опознавательных знаков. Я слегонца охреневаю, на такси то не часто езжу, а тут.. Открываю дверь, там мля кожа салон, полированная древесина на торпеде.. я спрашиваю - такси? Он грит-Да!

Сажусь, едем, парень очень общительный, лет 27. Болтает, но так, не утомляет.. И я такой взирая на весь этот сюрр.. спрашиваю- Чувак, а не дорого таксовать на такой тачке? И тут выясняется, что он не таксист, а в яндекс берет заказы вечером когда домой едет, чоб не скучно было.

Ну парень прикольный, общительный.. Молодой еще. Лет через десять и думать забудет о такой глупости. Но, мир не без добрых людей.. И, видимо, он один из них.

Да, и еще, я никогда не видел столь элегантного вождения, человеком обладающим повышенными способностями, из-за возможностей аппарата.. Он всех пропускал, если был затор на встречке из-за поворачивающих- пропускал.. Этакий джентльмен на выезде. Охренеть как он вежливо и аккуратно управлял таким аппаратом. Он был наполнен умиротворением и прощением.

Все бы так водили.

Да! Он Из Ростова. Просто уникальный перец. Удачи ему.

Поделиться сообщением

Опять новости почитал. Если коротко обобщить - рубль скоро рухнет, а баксу ваще хана. Сижу, думаю, на ракушки что ли перейдем.

Поделиться сообщением

1 час назад, lokkol сказал:

Опять новости почитал. Если коротко обобщить - рубль скоро рухнет, а баксу ваще хана. Сижу, думаю, на ракушки что ли перейдем.

бум за кц гравицапы покупать)))))))

Краткий ЧАТЛАНО-ПАЦАКСКИЙ СЛОВАРЬ
КЦ - спичка
ЦАК - колокольчик для носа
ЭЦИХ - ящик для узников
ЭЦИЛОПП - представитель власти
ПЕПЕЛАЦ - межзвёздный корабль
ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство
КУ - все остальные слова

Поделиться сообщением

20 часов назад, lokkol сказал:

Сажусь, едем, парень очень общительный, лет 27. Болтает, но так, не утомляет.. И я такой взирая на весь этот сюрр.. спрашиваю- Чувак, а не дорого таксовать на такой тачке? И тут выясняется, что он не таксист, а в яндекс берет заказы вечером когда домой едет, чоб не скучно было.

Многие так таксуют, на служебных. Хорошо заказывать такси от стандарта и выше - водилы все приличные и шансона нет, раз вообще классика играла. А эконом - шлак полный, равшаны одни.

Поделиться сообщением

Ну шо, болезные, всех выкинуло на расширяющемся треугольнике в сиське? гы :)

Поделиться сообщением

22 часа назад, lokkol сказал:

В Польше гей-пикник для детей

Его местные жители разгромили к чертям. Восточная Европа, особенно Польша рулит. В западной есть небольшие подвижки - в Австрии правые впервые держат парламент уже год, в Италии тоже недавно - там вообще министр мвд правый теперь. Закат идиотов. Проблема только в том, что франкфуртские культурные марксисты, похоже, собрались переезжать в Россию.

Поделиться сообщением

Поскольку сделки ибобата даже на истории редки, сделал настройки ещё на одну пару - на канадца. Срубил 210 долларов вчера на демке. Сижу, жду, что дальше будет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Member of Al Kaida сказал:

Ну шо, болезные, всех выкинуло на расширяющемся треугольнике в сиське? гы :)

всех-_-

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Wes сказал:

всех-_-

Вроде успокоилось, перезашёл.

Поделиться сообщением

здрасте! если бы не заяц, я бы так и опчался в ветке Лето.. :lol:

спас меня от сумасшествия

Поделиться сообщением

Мембер,сегодня у тов.Прокопенко про "креонов" курили.

Не знаю,может, это старая тема,но я впервые услыхал.

В 2-х словах.

Креонов создали СС-овцы под руководством Гиммлера в 1944-45гг на секретной базе№211 в Антарктиде.

Креоны состоят из аммиака и углеводорода,на рисунке они чем-то напоминают мифического средневекового Василиска.Жить креоны могут при t=< -70С,они неуловимы и почти невидимы. Исключительно белого цвета.

Дальше потом опять "гнали" про подземный город и инфопортал в Антарктиде,использовавшиеся нацистами, для связи с инопланетным разумом.

Из всего вышеописанного ,ожидаю дальнейшее падение Сбера и роста валюты в перспективе 80р/долл,100р/е.

Поделиться сообщением

А у нас тут в Челябинске землетрясение было ночью....а я спал и нихрена не почувствовал)))))Вот что значит опыт переноса убыточных поз через ночь-нихрена не страшно)))))))))))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Denarius сказал:

Мембер,сегодня у тов.Прокопенко про "креонов" курили.

Не знаю,может, это старая тема,но я впервые услыхал.

В 2-х словах.

Креонов создали СС-овцы под руководством Гиммлера в 1944-45гг на секретной базе№211 в Антарктиде.

Креоны состоят из аммиака и углеводорода,на рисунке они чем-то напоминают мифического средневекового Василиска.Жить креоны могут при t=< -70С,они неуловимы и почти невидимы. Исключительно белого цвета.

Дальше потом опять "гнали" про подземный город и инфопортал в Антарктиде,использовавшиеся нацистами, для связи с инопланетным разумом.

Из всего вышеописанного ,ожидаю дальнейшее падение Сбера и роста валюты в перспективе 80р/долл,100р/е.

Это где такой кружок? :blink:

Тьфу, то ж рен тв

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас