Member of Al Kaida

Лето 2018 (июнь, июль, август). Καλοκαίρι!

1 324 сообщения в этой теме

Ну, я вычислял с помощью статистики вероятное, максимально достижимое. Вола изменяется, поэтому в начале года средняя прибыль в волне 2000п, а в конце года 10000. И если вола и стата в моменте показывает что тут условно 2000, то я выхожу. Так как вероятность отката сильно превышает вероятность продолжения.

Но к этой системе я это не применял, а то слишком много выйдет :) точнее лень..

Так это, знаешь на что это похоже? на выход при пробое противоположной линии боллинджера (а он рассчитывается как машка плюс и минус стандартное отклонение). На боковике работает, да.

Щас тему разгона прорабатываю, оченна деньги нужны :D Так если поставить две быстрые машки с небольшим отличием, брать свечу после их скрещивания и входить после выхода цены за пределы этой свечи и ставить оч короткие стопы, то соотношения стопа к прибыли идет до 1/20. А если с доливками.. как манхеттен в свое время писАл.. Просто вероятность прибыльной сделки в таком раскладе довольно высока.

Жена диван купила.. не пойму где у него бак. Судя по цене должен ездить. <_<

Ааа, я такую штуку придумал для йены на 4 часах. LWMA (линейно-взвешенные, они быстрее сма, но точнее ема), 8 и 5 периодов. После пересечения - ордер на середину свечи, на которой было пересечение, стоп за экстремумом этой свечи. Работает, но нужно смотреть на диверы, чтоб в перегретый рынок не влезть.

Поделиться сообщением

Я говорю о традициях восточной ЦИВИЛИЗАЦИИ, а ты в пример приводишь террористов которых запад и втащил в свою дикость. Традиции не должны быть формализованы, они должны просто соблюдаться. А когда последующие поколения "забивают" на предыдущие - получается новая структура - западная, которая краев не видит и все разрушает.

Почему я и говорю что запад победит. Не сам запад а его мышление, оно проще, доступнее, понятнее.. и эта простота, скорее тупость и будет причиной пещерной жизни.

Путин вчера процитировал Энштейна - Не знаю чем будут воевать в третью мировую, но в четвертой камнями и палками. Вот результат прорывов и резкого западного развития. Бомбы детям не игрушки.

Эммм.... только проблема в том, что никакой восточной цивилизации просто нет. Она была у персов давным-давно, базировалась на зороастризме (который был распространён и у поволжских булгар, кстати), но была разрушена исламом.

Сложно Дональду в одиночку с мафией бодаться, сложно.

Поделиться сообщением

Так это, знаешь на что это похоже? на выход при пробое противоположной линии боллинджера (а он рассчитывается как машка плюс и минус стандартное отклонение). На боковике работает, да.

Ааа, я такую штуку придумал для йены на 4 часах. LWMA (линейно-взвешенные, они быстрее сма, но точнее ема), 8 и 5 периодов. После пересечения - ордер на середину свечи, на которой было пересечение, стоп за экстремумом этой свечи. Работает, но нужно смотреть на диверы, чтоб в перегретый рынок не влезть.

С боллинджером я так и не подружился, там видеть мир надо иначе

Интересно, что если на нашем рынке выставить средние и они будут работать, то если те же средние выставить на форе, то та же идея работать не будет. Нужны другие машки. Рынки совсем разные.

Поделиться сообщением

Эммм.... только проблема в том, что никакой восточной цивилизации просто нет. Она была у персов давным-давно, базировалась на зороастризме (который был распространён и у поволжских булгар, кстати), но была разрушена исламом.

Дык тогда и западной нет. У нее еще меньше прав так называться.

Поделиться сообщением

Очень интересный западный эксперимент сейчас будем наблюдать в Армении. Теперь туда набивают русофобов и делают Украину.. Сейчас будут подгонять идею для нациков. Историю вспомнят, вспомнят что они древнее укрошумеров и понесется.

Потом будет интересно, лет через ..цать, когда бабки закончатся. Тогда опять в Россию попросятся, не впервой. А главное отмазка на все времена, это они все, мы то ох как за царя.. И по новому кругу. Вспомнят геноцид, доброго царя и вообще как хорошо в России.

Если их раньше не раздолбят в ноль.

Поделиться сообщением

С боллинджером я так и не подружился, там видеть мир надо иначе

Интересно, что если на нашем рынке выставить средние и они будут работать, то если те же средние выставить на форе, то та же идея работать не будет. Нужны другие машки. Рынки совсем разные.

Боллинджер своеобразен, да. Тут недавно видел систему на отбое от линии - после пересечения вход в обратную сторону на развороте макда. Много ложняков.

Машки вообще ненадёжны сами по себе, хорошо работают только на определенной частоте рынка, как рынок меняется - всё. Разве что вот малые периоды использовать с ухищрениями.

Дык тогда и западной нет. У нее еще меньше прав так называться.

Ну, судя по тому, что сауды заказывают разработку всей своей фантастической невидали в Европе и проектами руководят европейцы, западная, всё-таки, есть :)

Поделиться сообщением

Ну, судя по тому, что сауды заказывают разработку всей своей фантастической невидали в Европе и проектами руководят европейцы, западная, всё-таки, есть :)

Как мало надо, оказывается, чтобы называться цивилизацией. :)

Поделиться сообщением

Как мало надо, оказывается, чтобы называться цивилизацией. :)

Знания, передача знаний, традиции ремесла - всё признаки цивилизации. А что ещё? :)

Поделиться сообщением

Знания, передача знаний, традиции ремесла - всё признаки цивилизации. А что ещё? :)

Спереть все это не значит быть цивилизацией. Когда Китай тырит технологии, он дикий и отсталый, когда Европа - это естественный путь развития. Чудно.

Мне кажется запад, все время чувствует какую-то неполноценность, от того что мир был достаточно развит, когда они еще в шкуры одевались.. Может все от этого у них, и нацизм и вера в исключительность..

Поделиться сообщением

Спереть все это не значит быть цивилизацией. Когда Китай тырит технологии, он дикий и отсталый, когда Европа - это естественный путь развития. Чудно.

Мне кажется запад, все время чувствует какую-то неполноценность, от того что мир был достаточно развит, когда они еще в шкуры одевались.. Может все от этого у них, и нацизм и вера в исключительность..

Что же, интересно, спёрли да Винчи, Пьетро Солари (архитектор Кремля), де Шель и де Монтрей (нотрдамский собор), Ньютон, Ампер, Уотт, Бор, Дирак, Эйнштейн, Тесла, Шокли, Менделеев, Яблочков? ну да, ну да :)

Мир когда-то был развит, причем неоднократно. Цивилизации приходят и уходят, когда-то уйдёт и западная. Разговор о том, что на сегодняшний момент другой нет. Единственная цивилизация на планете сегодня - цивилизация западноевропейского типа.

Поделиться сообщением

Вот вчера, кстати, пропустил сигнал на йене.

Интересно, что дивер показал только RVI - все остальные молчали. Занятный индюк.

Заодно хороши видно огромное число ложняков на пересечении машек (опшипся, 8 и 3, не 8 и 5).

Y5hGfEp.png

Поделиться сообщением

Что же, интересно, спёрли да Винчи, Пьетро Солари (архитектор Кремля), де Шель и де Монтрей (нотрдамский собор), Ньютон, Ампер, Уотт, Бор, Дирак, Эйнштейн, Тесла, Шокли, Менделеев, Яблочков? ну да, ну да :)

Мир когда-то был развит, причем неоднократно. Цивилизации приходят и уходят, когда-то уйдёт и западная. Разговор о том, что на сегодняшний момент другой нет. Единственная цивилизация на планете сегодня - цивилизация западноевропейского типа.

Дикость это а не цивилизация. Еще и остальные за собой утащит когда рухнет.

Поделиться сообщением

Вот вчера, кстати, пропустил сигнал на йене.

Интересно, что дивер показал только RVI - все остальные молчали. Занятный индюк.

Заодно хороши видно огромное число ложняков на пересечении машек (опшипся, 8 и 3, не 8 и 5).

Y5hGfEp.png

Смотри, по моей системе ложняков мало. Саме первое пересечение - я беру свечу после пересечения, зеленая, выше нее не ушли, входа нет, за ней след свечу беру, цена не ушла за нее- входа нет. Затем свеча легла на средние - тема закрыта. Ждем след сигнал. След два пересечения по тем же правилам - входа нет. После третьей синей стрелки пересечение, большую свечу берем, потом свеча меньше и не на медленной машке - тут вход со стопом под свечей - выход перед четвертой синей стрелкой. Вниз входа нет. И т.д.

По стопу одна есть - свеча после первого маленького квадрата и небольшой убыток на свече после последней синей стрелки

Итого два мелких убытка и две средних прибыли. Неплохо.

Поделиться сообщением

Смотри, по моей системе ложняков мало.

1) Саме первое пересечение - я беру свечу после пересечения, зеленая, выше нее не ушли, входа нет, за ней след свечу беру, (1а) цена не ушла за нее- входа нет. Затем (1б) свеча легла на средние - тема закрыта. Ждем след сигнал.

След два пересечения по тем же правилам - входа нет. После третьей синей стрелки пересечение, большую свечу берем, потом свеча меньше и (1в) не на медленной машке - тут вход со стопом под свечей - выход перед четвертой синей стрелкой. Вниз входа нет. И т.д.

Ни одного ложняка, несколько сделок в ноль и две в плюс.

2) А.. по стопу одна есть - свеча после первого маленького квадрата и небольшой убыток на свече после последней синей стрелки

Итого два мелких убытка и две средних прибыли. Неплохо.

(1а) (1б) (1в) как подтверждение момента - да, это хорошо. Меньше пипсов за счёт подтверждения след. свечой, но меньше и ложняков.

(2) - на 4 синей стопа можно избежать, если поставить его за свинг, за лой перед 4 синей стрелкой. Да, вот так можно ставить стоп: на 3 синей непосредственно за свечой - поскольку рви только пересек ноль вверх, а на 4 синей - за свингом, т.к. рви уже побывал наверху и момент падает.

Поделиться сообщением

Дикость это а не цивилизация. Еще и остальные за собой утащит когда рухнет.

По что Дмитрия Иваныча в дикари записал, ирод? :lol:

Поделиться сообщением

(1а) (1б) (1в) как подтверждение момента - да, это хорошо. Меньше пипсов за счёт подтверждения след. свечой, но меньше и ложняков.

(2) - на 4 синей стопа можно избежать, если поставить его за свинг, за лой перед 4 синей стрелкой. Да, вот так можно ставить стоп: на 3 синей непосредственно за свечой - поскольку рви только пересек ноль вверх, а на 4 синей - за свингом, т.к. рви уже побывал наверху и момент падает.

По мне так маленьких стопов лучше нахватать. При таком раскладе бывают затяжные серии убытков. Лучше перезайти. Там у меня есть еще одно правило, больше двух раз в сделку на одном пересечении не лезть. А два норм, бывает выбьет и попрет. А если два раза выбило, уже замес на месте пошел.

Стата нашу пользу если даже несколько пересечений подряд, потом на паре движений все отбивается и идет прибыль. И просадки меньше если правило двух сделок соблюдать. Правда тайм у меня на Ри был 2м :) там пересечений много и то хорошо дает прибыль. На Н4 можно поправить правила. Но на форе задергов больше.. валюта не индекс.

Поделиться сообщением

Чота мы седня не по профилю загнались, системы какие-то свечи.. :D

Амеры придурки! кароч. Ну чтоб в формат вернуться :lol:

Поделиться сообщением

По мне так маленьких стопов лучше нахватать. При таком раскладе бывают затяжные серии убытков. Лучше перезайти. Там у меня есть еще одно правило, больше двух раз в сделку на одном пересечении не лезть. А два норм, бывает выбьет и попрет. А если два раза выбило, уже замес на месте пошел.

Стата нашу пользу если даже несколько пересечений подряд, потом на паре движений все отбивается и идет прибыль. И просадки меньше если правило двух сделок соблюдать. Правда тайм у меня на Ри был 2м :) там пересечений много и то хорошо дает прибыль. На Н4 можно поправить правила. Но на форе задергов больше.. валюта не индекс.

Можно ещё свечную модель добавить: ни одна из свечей в анализе не должна быть вантузом с ручкой сверху - это окончание тренда в любую сторону. На йене работает. Но не на 2М :)

Поделиться сообщением

Чота мы седня не по профилю загнались, системы какие-то свечи.. :D

Амеры придурки! кароч. Ну чтоб в формат вернуться :lol:

Это всё из-за боковика. Так можно оскотиниться до диссертации со скуки :lol:

ЗЫ о, опять ри плюванула. Си четко уперлась в верхнюю границу клина, отбила. Интересно, что дальше.

Поделиться сообщением

Тут кароч ещё полазил по FF, нашёл ещё хлама. Изначально было Макд 10+50 на 1-мин, но кто-то предложил присобачить ADX и получилось неплохо. Вот на пятиминутках, всё понятно без писанины, первый сигнал рабочий, второй - отсев по тренду.

vTk0DVp.png

Поделиться сообщением

По нескольким индикаторам я торговал лет 12 назад, с тех пор я понял, что индикатор должен быть один или вообще не быть. Иначе ловим тот же боковик эквити только на показаниях индюков. Один раз скачал какие-то гирлянды на форе, так там на пятиминутках один сигнал за пару дней был, а результат хуже чем я бы монетку подкидывал.. 11 индюков было и подавалось как мега супер пупер и стоило 300 бакинских.. Но я потом качнул у возмущенного чувака, который блажил что его надули и начал бесплатно раздавать..

Поделиться сообщением

По нескольким индикаторам я торговал лет 12 назад, с тех пор я понял, что индикатор должен быть один или вообще не быть. Иначе ловим тот же боковик эквити только на показаниях индюков. Один раз скачал какие-то гирлянды на форе, так там на пятиминутках один сигнал за пару дней был, а результат хуже чем я бы монетку подкидывал.. 11 индюков было и подавалось как мега супер пупер и стоило 300 бакинских.. Но я потом качнул у возмущенного чувака, который блажил что его надули и начал бесплатно раздавать..

Да, по индюкам торговать без price action и учёта момента цены - в ноль выходишь, четко по теории эффективности рынка. Только боковик можно ими торговать, который хер знает, когда начнётся и когда кончится.

Эту приблуду, как и другие индикаторные, можно использовать на форе для отлова движа на открытии Франкфурта в 9 утра мск и Лондона в 10 утра. В это время, в принципе, работает.

Поделиться сообщением

Заяц, как думаешь, что за этим последует? https://eadaily.com/...utm_source=smi2

Ого :ph34r:

Что интересно, "Все 40 имамов являются членами базирующейся в Кельне Ассоциации турецких исламских культурных объединений в Европе".

Османы не оставляют попыток экспансии и тихой сапой будут продолжать гадить. Причём у них есть какие-то козыри, которые никому из широкой публики не известны. Вон, в 1974 сразу после объявлении независимости Кипра эти скоты напали на остров и северный кипр оттяпали. Там война была, с массовыми расстрелами греков. Турция - такая тлеющая опухоль в подбрюшье европы, периодически подсирающая соседям. И Австрия, конечно, сильно рискует безопасностью своих граждан. Но должен же кто-то начинать разгребать навоз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас