Member of Al Kaida

Лето 2018 (июнь, июль, август). Καλοκαίρι!

1 324 сообщения в этой теме

1) Те ,кто строит "схемы" и "разводит" на Кипре вполне себе могут также искренне ненавидеть " путинскую рашку".

И ,вроде,как давно известно ,что с нашими "помогайками"(как их именуют на "РусскиенаКипре") дел иметь не надо.

ПС.

Менять место пора.На тот же Родос,например.

2)Мембер,враги будут щемить только "путинских олигархов", а правЕльных -не будут.

Я мошенников не делю на "кремлевских" и на "спасающихся от Кремля" банкиров и т.п. бизнесменов в отличии от тех же бритов.

============================================================

Дожили в этом Лондоне.

2) Волна мотопреступности захлестнула.

Moped Crime In London: How To Avoid Being A Victim

https://www.lbc.co.u...of-moped-crime/

Полиция вместо того,чтобы бороться с налетчиками на мопедах,дает советы как не стать жертвой:

1.Не носите открыто ювелирку,дорогие часы, не "светите" дорогими смартами.(Ну так бы и сказали:Граждане,ходите как бомжи).

2.Постоянно меняйте свои обычные маршруты в магазин,парк, на работу и т.д.,чтоб преступники запарились "вычислять" ваш дом.(Это уже из разряда конспирации для шпионов).

3.Если видите,кого-то "обносят",так не стойте в стороне.Наваливайтесь на гангстеров всей толпой. Вас же больше,они испугаются.Хотя эти отморозки на дело идут с молотками,кирпичами и ножами.

4.Вот вам список из 6 особо опасных улиц,где постоянно "чистят" прохожих.

(В одном из интервью полгода назад представитель полиции заявил,что ,мол, мы не преследуем этих преступников на улицах,потому что полицейские на байках могут разбиться.Максимум-отслеживаем их с дронов и просим очевидцев выкладывать видео с налетами на полицейском сайте).

Пытаюсь представить реакцию нашей либеральной общественности,если бы подобные советы стала давать московская полиция.

1) Всё верно, от политических предпочтений это не зависит. Я об ентом и ответил Локколу - к такой печали привели 100 лет отрицательной селекции.

Место сменить можно, конечно, но Родос - остров чисто туристический, жить лучше на материковой части Греции. Кипр хорош тем, что это греческий остров-государство.

2) В Ландоне трэш происходит. Мэр - откровенный бандит Садик, крышующий исламистов. Томми Робинсона упекли на 13 месяцев за публикацию записи из зала суда по делу пакистанцев, насиловавших несовершеннолетних. Вот к чему приводит слабость правых, пустивших социалистическую мафию к себе в дом.

Поделиться сообщением

Сука, поясницу продуло. Как назло, заказал мышь новую (к старой не подобрать новых тактильных кнопок) и дойти до пункта выдачи не могу. Грёбаный холод.

Поделиться сообщением

В России на основании засекреченного межведомственного приказа 2014 года уничтожаются архивные учетные карточки со сведениями о репрессированных в СССР. Об этом директор Музея истории ГУЛАГа Роман Романов сообщил советнику президента РФ Михаилу Федотову, попросив его разобраться в ситуации. Уничтожение карточек означает полное удаление информации о нахождении осужденных в системе ГУЛАГа, говорится в письме.

https://www.kommersant.ru/doc/3652040

Господь, жги.

Поделиться сообщением

У меня всё смотрится под углом того, что я лично вижу и спытываю на своём кошельке, а не под углом статей в евразиидейли.

Ответ неправильный. Правильный ответ - в России 100 лет идёт отрицательный отбор.

Если бы ты не шарахался по либерастным помойкам, я бы согласился, но ты сначала по ним ходишь, а потом ту инфу привязываешь к кошельку и картина мира нарисована. Отрицательный отбор у нас ведут англосаксы, которые всегда влезают не в свое дело.. И с первой мировой и с Лениным и со второй мировой и с санкциями и горбачом с Ельциным..

Эту часть картины видеть неохота?

У нас своя цивилизация, светлая. Мы как крысы жить не можем. Либерасты уже задрали своим пустым трепом, найдут что не так и вопят на каждом углу. Самих посади на трон и потребуй, будут орать что им все мешают и не дают делать и вообще народ не тот им дали и страну надо распустить. Гниды.

Поделиться сообщением

А чо там у тебя на ТА? у меня чисто на ТА пока мутно, внутри клина. По индюкам как бы да, можно войти, но индюки - такие они индюки.

А что там видеть, клин есть, а когда есть клин выход из него всегда резкий.

Поделиться сообщением

Если бы ты не шарахался по либерастным помойкам, я бы согласился, но ты сначала по ним ходишь, а потом ту инфу привязываешь к кошельку и картина мира нарисована. Отрицательный отбор у нас ведут англосаксы, которые всегда влезают не в свое дело.. И с первой мировой и с Лениным и со второй мировой и с санкциями и горбачом с Ельциным..

Эту часть картины видеть неохота?

У нас своя цивилизация, светлая. Мы как крысы жить не можем. Либерасты уже задрали своим пустым трепом, найдут что не так и вопят на каждом углу. Самих посади на трон и потребуй, будут орать что им все мешают и не дают делать и вообще народ не тот им дали и страну надо распустить. Гниды.

По каким помойкам? по Кипру? я чёт не пойму тебя.

Ленин был заслан немцами, этому есть документальные подтверждения в архивах. Путинская банда - тоже, как мне представляется. Я всё время предлагаю сопоставить внутреннюю политику евросоюза и рф - они практически идентичны ("свобода" слова, миграция и пр.).

Не нужно тельняшку рвать за светлую цивилизацию. Её нет уже давно. Нет, не сто лет, больше. И смотреть нужно вперед, а не назад.

Поделиться сообщением

А что там видеть, клин есть, а когда есть клин выход из него всегда резкий.

Угу. Только выход может быть ложняком вниз. Ну я вот ща взял ровно один контракт, бахах:) увезут вверх - будет не так обидно, что совсем пустой.

Нефть подводит, вверх надо, чемпионат ведь, кек.

Поделиться сообщением

Сука, поясницу продуло. Как назло, заказал мышь новую (к старой не подобрать новых тактильных кнопок) и дойти до пункта выдачи не могу. Грёбаный холод.

Это старость :)

Мне вон недавно хронический пиелонифрит поставили, типа нехер с открытой поясницей на велике кататься :D

Решил что мне это не надо, теперь лечусь.

Шо ж там за мышь такая.. я прихожу в эльдорадо и беру крайнюю справа. А то как с колбасой будет, чем дольше выбираешь, тем больше вероятность ничего не взять. Меня столько сортов дико бесит. Вот раньше понятно было - либо вареная либо копченая, сразу определился и пошел. А теперь магазины как стадионы и у каждой витрины тупишь, не знаешь что выбрать. Бей ритейл спасай сельмаг! :lol:

Поделиться сообщением

Это старость :)

Мне вон недавно хронический пиелонифрит поставили, типа нехер с открытой поясницей на велике кататься :D

Решил что мне это не надо, теперь печусь.

Шо ж там за мышь такая.. я прихожу в эльдорадо и беру крайнюю справа. А то как с колбасой будет, чем дольше выбираешь, тем больше вероятность ничего не взять. Меня столько сортов дико бесит. Вот раньше понятно было - либо вареная либо копченая, сразу определился и пошел. А теперь магазины как стадионы и у каждой витрины тупишь, не знаешь что выбрать. Бей ритейл спасай сельмаг! :lol:

Во-во, под рюкзаком кофта задирается и потная спина продувается, зараза. На кипре эту всю старость ветром сдувает нахрен :)

а, да, по поводу кожи у девушек - климат влияет, но... в обратную сторону. Избыток УФ и +35 должны сказываться негативно, у русских девок кожа должна быть лучше - а вот нет, наоборот. Всё потому, что человек есть то, что он ест.

Я не верю, что ты берешь котлету с пюрешкой в дикси :D

С мышами проблема - чинковского хлама просто дохерища, летят за месяц. Нынешняя - микрософт, крайне удобная по руке и точная, 3 года уже, дабл-кликами добил, а кнопок на замену в чипдипе нет. Нашёл такую же.

Поделиться сообщением

По каким помойкам? по Кипру? я чёт не пойму тебя.

Ленин был заслан немцами, этому есть документальные подтверждения в архивах. Путинская банда - тоже, как мне представляется. Я всё время предлагаю сопоставить внутреннюю политику евросоюза и рф - они практически идентичны ("свобода" слова, миграция и пр.).

Не нужно тельняшку рвать за светлую цивилизацию. Её нет уже давно. Нет, не сто лет, больше. И смотреть нужно вперед, а не назад.

Да по сайтам, причем тут Кипр. Если чел, например, занимается кошками, то куда бы он не приехал, то всегда будет видеть кошек.

Это у тебя нет давно, а у многих есть. Особенно когда смотришь на амеров с британцами, понимаешь насколько она есть.

А если посмотреть вперед, то запад будет распространяться, все будет цензурироваться, управляться, народ поставят в стойло по всему миру, как в америке. Единственное противоядие этому, это восток.

Но если падет и восток, а потом некого будет уже грабить, то и цивилизация исчезнет.

Впереди пещеры.

Поделиться сообщением

Во-во, под рюкзаком кофта задирается и потная спина продувается, зараза. На кипре эту всю старость ветром сдувает нахрен :)

а, да, по поводу кожи у девушек - климат влияет, но... в обратную сторону. Избыток УФ и +35 должны сказываться негативно, у русских девок кожа должна быть лучше - а вот нет, наоборот. Всё потому, что человек есть то, что он ест.

Я не верю, что ты берешь котлету с пюрешкой в дикси :D

С мышами проблема - чинковского хлама просто дохерища, летят за месяц. Нынешняя - микрософт, крайне удобная по руке и точная, 3 года уже, дабл-кликами добил, а кнопок на замену в чипдипе нет. Нашёл такую же.

Чоит не веришь? Я еще у сытоедова и макароны с гуляшом беру замороженные. Не понять вам, западным интеллигентам, всю прелесть привокзальных советских кафешек :D

Я не помню чтобы за месяц мышь летела, ты их пытаешь что ли? У меня любая больше трех лет служит. Я дорогие не беру. Одна правда была как-то, но я ее долбанул, клавиша потом запала.. Слабенькой оказалась сборка.

Поделиться сообщением

Забавно, моя тупейшая система на МАКДи с начала года уже почти 30 000п сделала. Надо посмотреть другие инструменты, вдруг грааль :D

Поделиться сообщением

Надо вкладываться в минералы! https://eadaily.com/...utm_source=smi2

Особенно последнее предложение прозвучало хорошо :)

Заяц, а чего это у нас в названии темы за каракули? И как их набирали?

Поделиться сообщением

Да по сайтам, причем тут Кипр. Если чел, например, занимается кошками, то куда бы он не приехал, то всегда будет видеть кошек.

Это у тебя нет давно, а у многих есть. Особенно когда смотришь на амеров с британцами, понимаешь насколько она есть.

А если посмотреть вперед, то запад будет распространяться, все будет цензурироваться, управляться, народ поставят в стойло по всему миру, как в америке. Единственное противоядие этому, это восток.

Но если падет и восток, а потом некого будет уже грабить, то и цивилизация исчезнет.

Впереди пещеры.

Дык я тебе про личные впечатления толкую, а ты за какие-то сайты задвигаешь.

Кошаки на Кипре отпадные, кстати, наглые, сволочи, норовили в номер с козырька влезть :D

Штука в том, что тоталитарен как раз восток. Западная цивилизация совершила рывок благодаря протестантизму и классическому - подчеркиваю, классическому! либерализму 18 века. Этот классический либерализм стал ахиллесовой пятой цивилизации.

Но на арене есть ещё один игрок, на самом деле. Его почти не видно, но он проник метастазами в западную цивилизацию под маской терпимости. Угадай :)

Чоит не веришь? Я еще у сытоедова и макароны с гуляшом беру замороженные. Не понять вам, западным интеллигентам, всю прелесть привокзальных советских кафешек :D

Я не помню чтобы за месяц мышь летела, ты их пытаешь что ли? У меня любая больше трех лет служит. Я дорогие не беру. Одна правда была как-то, но я ее долбанул, клавиша потом запала.. Слабенькой оказалась сборка.

Нифига, привокзальные кафешки я любил в своё время. Помню, у института была пончиковая, в которой по аппарату носились тараканы :lol:

Да хер знает, что с мышами. Я брал одно время самые дешманские - такой трэш, нафиг. Вот эта вот микрософтовая порадовала.

Поделиться сообщением

Забавно, моя тупейшая система на МАКДи с начала года уже почти 30 000п сделала. Надо посмотреть другие инструменты, вдруг грааль :D

Макд и все остальные осцилляторы идеально торгуют боковики, известное дело. Нудно только. Хочется движа а-ля 2014 :)

Надо вкладываться в минералы! https://eadaily.com/...utm_source=smi2

Особенно последнее предложение прозвучало хорошо :)

Заяц, а чего это у нас в названии темы за каракули? И как их набирали?

Китай - монополист на рынке редкоземель. Решение в астероидах. Вот акции таких компаний я буду брать, когда появятся.

Калокери - лето по-гречески! Набирали просто, добавляешь греческий в раскладку клавиатуры и вперёд. ΑΜΠΡΒΑΛΓ! :D

Поделиться сообщением

Тоталитарность востока это не тоталитарность запада. На востоке понятная иерархия держится на традициях, на западе она скрытая, держится на лжи. Причем восточная гораздо устойчивее. И развитие должно быть плавным, скачки разрушают цивилизацию.

Восток жил правилами, традициями, что сдерживало жадность и безрассудство, запад моралью не отяжелен, выгодно - делаем, а там хоть не рассветай. Так кто дикарь? Поэтому западный рывок не есть хорошо.

Поделиться сообщением

Макд и все остальные осцилляторы идеально торгуют боковики, известное дело. Нудно только. Хочется движа а-ля 2014 :)

Дык я ввел всего одно правило и тренды она пропускает. Их на Н4 не много. Да и в начало тренда нередко влазит, а там по обратному сигналу можно и не выходить, если рынок попер. Я еще фильр на осциляторах делал, там ведь иногда обратный ход волны забирает всю прибыль, я просто привязал волатильность к кривой нормального распределения величины выигрыша по волнам и брал либо среднюю либо медиану.. и как только профит превышал эти показатели я выходил бОльшей частью. Эквити расти стала быстрее :)

Поделиться сообщением

Хельсинкская комиссия при Конгрессе США по безопасности и сотрудничеству в Европе, которая занимается вопросами ОБСЕ, в том числе обязательств в области прав человека, выпустила заявление, что ФИФА следует перенести церемонию награждения победителей Чемпионата мира по футболу из России в другую страну.

http://svpressa.ru/politic/news/202229/?rss=1&utm_source=smi2

Этим надо сделать еще один комплект медалей и отправить почтой. Пока они там себе их раздавать будут и праздновать, глядишь весь остальной мир нормально отдохнет на футбольном празднике. ^_^

Поделиться сообщением

Тоталитарность востока это не тоталитарность запада. На востоке понятная иерархия держится на традициях, на западе она скрытая, держится на лжи. Причем восточная гораздо устойчивее. И развитие должно быть плавным, скачки разрушают цивилизацию.

Восток жил правилами, традициями, что сдерживало жадность и безрассудство, запад моралью не отяжелен, выгодно - делаем, а там хоть не рассветай. Так кто дикарь? Поэтому западный рывок не есть хорошо.

Жадность присуща всем, и востоку, и западу. Проблема востока в статичности. Это не устойчивость и не традиции, это дикость. Дикость традиций, с помощью которой можно манипулировать плебсом. Глянь вон, как хамас науськал арабов на израиль недавно - платили по стольнику за просто выйти, пятьсот за раненых и три штуки за убитых. И между прочим, кто крышует хамас? хаха, хамас крышуется оон. Запад, восток... мафия рулит, мафия.

Традиции не формализуемы. Ими нельзя вершить правосудие. Должно быть взаимопроникновение традиций и закона, но чётко обозначенное. Педерастов сбрасывать с крыши, как бы ни были они омерзительны, не есть решение.

Поделиться сообщением

Дык я ввел всего одно правило и тренды она пропускает. Их на Н4 не много. Да и в начало тренда нередко влазит, а там по обратному сигналу можно и не выходить, если рынок попер. Я еще фильр на осциляторах делал, там ведь иногда обратный ход волны забирает всю прибыль, я просто привязал волатильность к кривой нормального распределения величины выигрыша по волнам и брал либо среднюю либо медиану.. и как только профит превышал эти показатели я выходил бОльшей частью. Эквити расти стала быстрее :)

Правило инерции, помню. Другими словами, должна быть проторговка.

> к кривой нормального распределения величины выигрыша по волнам

А если выходить частью, когда индюк стандартного отклонения начинает заваливаться вниз, не то же самое получится?

Поделиться сообщением

Впрочем, на си есть такая штука:

Может и пульнуть.

fFmniis.png

Поделиться сообщением

Правило инерции, помню. Другими словами, должна быть проторговка.

> к кривой нормального распределения величины выигрыша по волнам

А если выходить частью, когда индюк стандартного отклонения начинает заваливаться вниз, не то же самое получится?

Ну, я вычислял с помощью статистики вероятное, максимально достижимое. Вола изменяется, поэтому в начале года средняя прибыль в волне 2000п, а в конце года 10000. И если вола и стата в моменте показывает что тут условно 2000, то я выхожу. Так как вероятность отката сильно превышает вероятность продолжения.

Но к этой системе я это не применял, а то слишком много выйдет :) точнее лень..

Поделиться сообщением

Щас тему разгона прорабатываю, оченна деньги нужны :D Так если поставить две быстрые машки с небольшим отличием, брать свечу после их скрещивания и входить после выхода цены за пределы этой свечи и ставить оч короткие стопы, то соотношения стопа к прибыли идет до 1/20. А если с доливками.. как манхеттен в свое время писАл.. Просто вероятность прибыльной сделки в таком раскладе довольно высока.

Жена диван купила.. не пойму где у него бак. Судя по цене должен ездить. <_<

Поделиться сообщением

Как пихать картинки.

Делаем скриншот.

Идём сюда:

https://imgur.com/upload

Заливаем картинку (Бровце или кидаем на серую область картнку из проводника).

Далее:

1) Наводим курсор на картинку и на стрелку:

x2xZ8TH.png

2) кликаем "Get share links":

WRRrYpA.png

3) Кликаем копи у BBCode:

CAr02HV.png

4) Идём обратно на форум, кликаем вот сюда:

FaxqnvX.png

и попадаем в режим сырого редактирования.

5) Ставим курсор туда, куда надо запихнуть картинку и нажимаем Ctrl+V.

8YJ8lt8.png

6) Снова нажимаем на кнопку из п. (4), возвращаемся в режим визуального редактора.

Всё.

Поделиться сообщением

Жадность присуща всем, и востоку, и западу. Проблема востока в статичности. Это не устойчивость и не традиции, это дикость. Дикость традиций, с помощью которой можно манипулировать плебсом. Глянь вон, как хамас науськал арабов на израиль недавно - платили по стольнику за просто выйти, пятьсот за раненых и три штуки за убитых. И между прочим, кто крышует хамас? хаха, хамас крышуется оон. Запад, восток... мафия рулит, мафия.

Традиции не формализуемы. Ими нельзя вершить правосудие. Должно быть взаимопроникновение традиций и закона, но чётко обозначенное. Педерастов сбрасывать с крыши, как бы ни были они омерзительны, не есть решение.

Я говорю о традициях восточной ЦИВИЛИЗАЦИИ, а ты в пример приводишь террористов которых запад и втащил в свою дикость. Традиции не должны быть формализованы, они должны просто соблюдаться. А когда последующие поколения "забивают" на предыдущие - получается новая структура - западная, которая краев не видит и все разрушает.

Почему я и говорю что запад победит. Не сам запад а его мышление, оно проще, доступнее, понятнее.. и эта простота, скорее тупость и будет причиной пещерной жизни.

Путин вчера процитировал Энштейна - Не знаю чем будут воевать в третью мировую, но в четвертой камнями и палками. Вот результат прорывов и резкого западного развития. Бомбы детям не игрушки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас