Denarius

Весна 2018(март,апрель,май).

1 019 сообщений в этой теме

А я две недели на Урале отдохнул, только приехал.. Ну как отдохнул, хозяйство к лету подготовил. Теперь в конце октября следующий отпуск туда. Летом у меня полив и спасение садика во дворе, потом укрытие на зиму. Тут еще жена привезла кустов, сажать надо.. Чтобы одинокой пальмы не получилось :lol:

Поделиться сообщением

А я две недели на Урале отдохнул, только приехал.. Ну как отдохнул, хозяйство к лету подготовил. Теперь в конце октября следующий отпуск туда. Летом у меня полив и спасение садика во дворе, потом укрытие на зиму. Тут еще жена привезла кустов, сажать надо.. Чтобы одинокой пальмы не получилось :lol:

Привет! Си шортишь или как?

Поделиться сообщением

Привет! Си шортишь или как?

Да не в рынке, то в подвале, то в гараже, то в колодце, то в поезде. Только Ри на Н4 ставлю понемногу, тупо по МАСD.. Благо раз в день глянул, а сделка вообще может раз в неделю. Остальные системы на аутсортинге :D

Поделиться сообщением

си падла падать не хочет, а я закупиться хочу

Поделиться сообщением

62300 в лонг со стопом 50пп самое оно... цель от 500пп ;)

Поделиться сообщением

Я садовником родился, не на шутку рассердился :lol:

Поделиться сообщением

62300 в лонг со стопом 50пп самое оно... цель от 500пп ;)

Клин на 4Н на долларе, длиннющий, надо ждать, негоже внутри фигуры лезть-то.

Поделиться сообщением

О, нехть вверх полезла снова. 90 надо.

Поделиться сообщением

Клин на 4Н на долларе, длиннющий, надо ждать, негоже внутри фигуры лезть-то.

Так-то вход- стоп идеальный был, лой 62264, прибыль 300 пп давали( 1 к 6)... но мы, с..а, доны жадные, вместо + 300пп убыток 50пп приняли :(

Поделиться сообщением

Путина наделили «царскими» полномочиями: беспрецедентный закон принят

Вслед за Госдумой и Совет Федерации молча проголосовал за наделение президента России сверхширокими дополнительными полномочиями. Когда одобренный 30 мая сенаторами закон вступит в силу, Владимир Путин сможет своими указами делать для отдельных компаний исключения из обязательных для всех остальных правил.

http://www.mk.ru/pol...on-prinyat.html

Спецоперация Ельцин-2, похоже. Доведут карлика до маразма, будет подписывать любую хрень.

Поделиться сообщением

Путина наделили «царскими» полномочиями: беспрецедентный закон принят

Вслед за Госдумой и Совет Федерации молча проголосовал за наделение президента России сверхширокими дополнительными полномочиями. Когда одобренный 30 мая сенаторами закон вступит в силу, Владимир Путин сможет своими указами делать для отдельных компаний исключения из обязательных для всех остальных правил.

http://www.mk.ru/pol...on-prinyat.html

Спецоперация Ельцин-2, похоже. Доведут карлика до маразма, будет подписывать любую хрень.

Шо либералы, припекает?! :lol:

Даешь Путина в цари! Я бы его пожизненно назначил президентом, хочется жизнь дожить без либерастных, продажных революций. Когда предложить ничего не могут, но за долю малую насрать целому миру - это святое.

"Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно" (с)

Заяц, ты пойми, не было и нет никакой демократии и никаких западных ценностей, есть жизнь, либо с потрясениями, либо без. Людям нужны просто понятные правила, они будут делать что от них потребуется.. просто дайте им правила и не меняйте их. И люди приспособятся. Приспособятся даже рэволюционэры, активисты, дураки и индивидуалы.

Людям надо жить, есть, растить детей.. Дайте им понятные правила и стабильность и они будут счастливы. Что Пу сейчас и делает и за него вся страна голосует, кроме упопротых без флага, семьи и Родины.

Либералы - это либо продажные ссыкуны, либо идеалисты. Остальные цену стабильности знают. А если еще и идеологию при стабильности ввернуть, власть себе все права забетонирует.

Одно все портит, если таки англосаксы включат мозг и примут нашу клику в свои ряды на равных.. тогда ни Пу ни его команда на Русь и ломаного гроша не поставят. Остается надеяться на глупость англосаксов.

Поделиться сообщением

А Бабченко и СБУ что учудили.. Главная на сегодня загадка человечества - нахрена это было сделано? Опять же Бориса Джонсона подставили.. Не ну когда Лондон самоотверженно врал про Скрипалей, там хоть небольшой, но смысл был.. потом Юля с этим наложенным нелепо шрамом, в блузке его демонстрирующем давала интервью.. там тоже было все понятно, да, бриты выставили себя дураками и шили белыми нитками, но мотив был понятен и логика.. а тут совсем уж как-то ни к чему не прилепить. Просто эпатаж на час.. Типа а заявлю- ка я что я Распутин.. да, через 5 минут все поймут что это вранье.. но пять минут то у меня будет.. Так что-ли?

Поделиться сообщением

Шо либералы, припекает?! :lol:

Даешь Путина в цари! Я бы его пожизненно назначил президентом, хочется жизнь дожить без либерастных, продажных революций. Когда предложить ничего не могут, но за долю малую насрать целому миру - это святое.

"Если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно" (с)

Заяц, ты пойми, не было и нет никакой демократии и никаких западных ценностей, есть жизнь, либо с потрясениями, либо без. Людям нужны просто понятные правила, они будут делать что от них потребуется.. просто дайте им правила и не меняйте их. И люди приспособятся. Приспособятся даже рэволюционэры, активисты, дураки и индивидуалы.

Людям надо жить, есть, растить детей.. Дайте им понятные правила и стабильность и они будут счастливы. Что Пу сейчас и делает и за него вся страна голосует, кроме упопротых без флага, семьи и Родины.

Либералы - это либо продажные ссыкуны, либо идеалисты. Остальные цену стабильности знают. А если еще и идеологию при стабильности ввернуть, власть себе все права забетонирует.

Одно все портит, если таки англосаксы включат мозг и примут нашу клику в свои ряды на равных.. тогда ни Пу ни его команда на Русь и ломаного гроша не поставят. Остается надеяться на глупость англосаксов.

Ты нагородил несколько абзацев иррелевантной белиберды - ну не совсем белиберды, но не в тему. То же самое было в последние годы Бориски, когда ему носили на подпись всё подряд и он всё подряд подписывал. Тут гогозин вон уже загорелся 299 ярдов распилить на всероссийский глобальный онторнет, ппц. Я не удивлюсь, если конспирологи окажутся правы и никакого путина давно уже нет, несколько двойников создают иллюзию ради символа, под который страну пилят.

Поделиться сообщением

Чёт нефть плюнула и застряла. Локкол, ты там по хозяйству у нас, давай вантуз неси, засор в скважине :lol:

Поделиться сообщением

В 2008 и 2014 веселуха на рубле начиналась в августе. Ужель снаряд в третий раз в ту же лунку? снайпера :)

Поделиться сообщением

Долой оковы! В отпуск на месяц! ))

Поделиться сообщением

В 2008 и 2014 веселуха на рубле начиналась в августе. Ужель снаряд в третий раз в ту же лунку? снайпера :)

Главное успеть запрыгнуть, чтоб не улетели без нас ) Вопрос когда запрыгивать? хочется по 59 а не дают

Поделиться сообщением

Главное успеть запрыгнуть, чтоб не улетели без нас ) Вопрос когда запрыгивать? хочется по 59 а не дают

Вангую: ща ты уедешь на месяц, а он улетит :D

Поделиться сообщением

Вангую: ща ты уедешь на месяц, а он улетит :D

Я поставил заявку ниже ) Буду поглядывать )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас