Denarius

Весна 2018(март,апрель,май).

1 019 сообщений в этой теме

Микрофинансовая ммм, видимо, померла вместе с Мавроди. Но как у тебя могла крипта сгореть?

Bitconnect сгорел.

Микрофинансовая не Мавроди. БМ-инвест.

Поделиться сообщением

Bitconnect сгорел.

Микрофинансовая не Мавроди. БМ-инвест.

Так то ж альткойн. Ты просто не сориентировался. Из альтов надо было выпрыгивать, как только биток повалился. В них вообще сидеть нельзя, их берут под разгон на неделю-две. У меня друган на альтах, пока сам биток пёр, наварился нехило. Ща жалею, что не послушал его.

Поделиться сообщением

Здарова, бразы :)

"Итить твою мать, профессор!" (С) :D

Полез смотреть кто такая мусака, а то ругаешься непонятными словами..

Поделиться сообщением

"Итить твою мать, профессор!" (С) :D

Полез смотреть кто такая мусака, а то ругаешься непонятными словами..

Ага, котов душил :lol:

Запеканка. Баклажаны, картопля тонко кружками, фарш, снова картопля и бешамель сверху. Отпад. и баранины наелся из печки. Вот так прошёл конец февраля :)

В принципе, в отель даже можно ездить (я первый раз в отеле, т.к. не надолго) - завтрак готовить не надо, это плюс.

Поделиться сообщением

Запеканка. Баклажаны, картопля тонко кружками, фарш, снова картопля и бешамель сверху. Отпад. и баранины наелся из печки. Вот так прошёл конец февраля :)

Чорд, а я то овсянку, то гречку. Иногда удается отжать сосиску из бумаги. Зато вискарь удачно тырю.. Но вискарь с овсянкой.. <_<

Из деликатесов - кабачки из пароварки.

Поделиться сообщением

Чорд, а я то овсянку, то гречку. Иногда удается отжать сосиску из бумаги. Зато вискарь удачно тырю.. Но вискарь с овсянкой.. <_<

Из деликатесов - кабачки из пароварки.

Дохтур опять на диету посадил? норм, чо. Попробуй на вискаре овсянку запарить :lol:

Поделиться сообщением

Дохтур опять на диету посадил? норм, чо. Попробуй на вискаре овсянку запарить :lol:

Не, дохтур жену посадил на диету. Я так, паровозом. Овсянкой то жена делится, а то запарю, потом отбиваться запарюсь.

Поделиться сообщением

Бермуд, в точку :lol: Два дебила - это сила!

Поделиться сообщением

Бермуд, в точку :lol: Два дебила - это сила!

Весёлая фотка, ага :) Мембер, привет.

Поделиться сообщением

Не, дохтур жену посадил на диету. Я так, паровозом. Овсянкой то жена делится, а то запарю, потом отбиваться запарюсь.

Спортом надо заниматься, итить. Начните с шахмат! Как натренируетесь - через год в настольный теннис запишитесь :lol:

Весёлая фотка, ага :) Мембер, привет.

Здаров! А кто этот второй брунет?

Соломенный - мечта художников, конечно. Особенно импрессионистов, полёт фантазии обеспечен :)

Поделиться сообщением

Здаров! А кто этот второй брунет?

Реальную картину наблюдал пару лет назад: в деревенском магазинчике у проезжей дороги в Воронежской области женщина из машины с украинскими номерами дотошно конфеты выбирала, спросил её, чё так, сказала "у Порошенко не буду брать"

Поделиться сообщением

Реальную картину наблюдал пару лет назад: в деревенском магазинчике у проезжей дороги в Воронежской области женщина из машины с украинскими номерами дотошно конфеты выбирала, спросил её, чё так, сказала "у Порошенко не буду брать"

Напугал, поди. В следующий раз предложи рошеновские, скажи, что все россияне по ним прутся и не забудь сфотать реакцию :)

Чёт у него тут причесон, как у кобздона. Кудрявый же всегда был!

Поделиться сообщением

Спортом надо заниматься, итить. Начните с шахмат! Как натренируетесь - через год в настольный теннис запишитесь :lol:

Ха! да у меня второй разряд по броску с перебежками до холодильника! А уж ориентирование на местности и бег на дальние дистанции до магаза.. Так чо в форме.

Чот день с пивка начал.. Так все такое хорошее.. Пойду за вискарем, вчера все выжлуктил.

Поделиться сообщением

Ха! да у меня второй разряд по броску с перебежками до холодильника! А уж ориентирование на местности и бег на дальние дистанции до магаза.. Так чо в форме.

Чот день с пивка начал.. Так все такое хорошее.. Пойду за вискарем, вчера все выжлуктил.

Не жалеешь ты себя! Профессиональный спорт вреден для здоровья! :lol:

Но... отставь пивас в сторону :)

Times узнала об обнаружении места производства «Новичка»

https://www.rbc.ru/politics/05/04/2018/5ac593e39a79476eb5f1b3b7

Поделиться сообщением

Не жалеешь ты себя! Профессиональный спорт вреден для здоровья! :lol:

Но... отставь пивас в сторону :)

Times узнала об обнаружении места производства «Новичка»

https://www.rbc.ru/p...a79476eb5f1b3b7

Пивас наше все!

Я так и не понял зачем Британия так глупо подставилась, видимо просто обнаглели в край. Теперь как уж на сковородке вертятся, хотя всем уже понятно что это тупая провокация. Химики и наши и западные говорят, что определить где был произведен газ физически невозможно. Плохо что спецслужбы Британии это не выяснили до того как людей травить. А может никого и не травили, а скрипали в санатории в Чехии отдыхают. Эти упоротые даже спектакль в реанимации не додумались сделать.

Судя по Германской прессе, им дали отмашку чтоб отмораживаться от солидарности. Уже несколько изданий предъявило претензии по доказательствам и очень нелестно отозвались о руководстве Британии. Зато призвали строить северный поток 2.

Поделиться сообщением

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что Крым, Луганск и Донецк процветали бы, если бы остались под контролем Киева.

Депутаты Верховной рады Украины призвали мировое сообщество не допустить строительство газопровода "Северный поток — 2". Об этом говорится в принятом украинским парламентом обращении.

Трава не кончается :lol: :lol: :lol:

А эти походу сразу в вену льют, только пузырьки менять успевают. https://inosmi.ru/politic/20180405/241909189.html?utm_source=smi2

Поделиться сообщением

Пивас наше все!

Я так и не понял зачем Британия так глупо подставилась, видимо просто обнаглели в край. Теперь как уж на сковородке вертятся, хотя всем уже понятно что это тупая провокация. Химики и наши и западные говорят, что определить где был произведен газ физически невозможно. Плохо что спецслужбы Британии это не выяснили до того как людей травить. А может никого и не травили, а скрипали в санатории в Чехии отдыхают. Эти упоротые даже спектакль в реанимации не додумались сделать.

Судя по Германской прессе, им дали отмашку чтоб отмораживаться от солидарности. Уже несколько изданий предъявило претензии по доказательствам и очень нелестно отозвались о руководстве Британии. Зато призвали строить северный поток 2.

История странная, конечно. Информации недостаточно, чтобы делать какие-то выводы, так что я забил. Мне достаточно, что на это трехамони (расхераченные вагнеры, кокаин, новичог) рынок хоть начал подавать признаки жизни :)

Ты в итоге на мамбусике остался, или в какой-нить кухне счёт открыл?

Поделиться сообщением

История странная, конечно. Информации недостаточно, чтобы делать какие-то выводы, так что я забил. Мне достаточно, что на это трехамони (расхераченные вагнеры, кокаин, новичог) рынок хоть начал подавать признаки жизни :)

Ты в итоге на мамбусике остался, или в какой-нить кухне счёт открыл?

Да что странного то, там партия Мэй трещит по швам, брексит раздрай вносит, хотели отвлечь всех провокацией - не вышло. Доказательствами не запаслись. Теперь срочно "выздоровили" скрипалей, чтобы они дали показания против России, только это ничего не решит.

Но зато в тренде - русофобия, русские идут, всепрапала, дайте денег военным..

На мамбе неплохо, зачем в кухни лезть.. Кухни я мочу в соседних ветках, они там такое пишут, что я уже ржать устал.

Поделиться сообщением

Так то ж альткойн. Ты просто не сориентировался. Из альтов надо было выпрыгивать, как только биток повалился. В них вообще сидеть нельзя, их берут под разгон на неделю-две. У меня друган на альтах, пока сам биток пёр, наварился нехило. Ща жалею, что не послушал его.

Да я даже не торговал битконектом, просто сделал вклад и получал процент, именно там функция вклада была. А потом процент перестали платить и всё рухнуло.

Поделиться сообщением

Да я даже не торговал битконектом, просто сделал вклад и получал процент, именно там функция вклада была. А потом процент перестали платить и всё рухнуло.

Пока биток рос таких приблуд масса была, на одной бирже выпустили свою монету и создали инвест-бокс, типа туда загоняешь в этой монете бабки и 10% в день капает. Ну и Буратины набрали фантиков. Монета до семисот рублей доходила, теперь пять копеек стоит.

Так же биток под процент в неделю брали, за неделю он вырастал процентов на 10-15. И все чисто - либо навар, либо возврат средств с извинениями. Беспроигрышно.

Поделиться сообщением

Интересно, а законно ли в РФ тиражировать в СМИ подслушанный записанный частный телефонный разговор?

Поделиться сообщением

Да что странного то, там партия Мэй трещит по швам, брексит раздрай вносит, хотели отвлечь всех провокацией - не вышло. Доказательствами не запаслись. Теперь срочно "выздоровили" скрипалей, чтобы они дали показания против России, только это ничего не решит.

Но зато в тренде - русофобия, русские идут, всепрапала, дайте денег военным..

На мамбе неплохо, зачем в кухни лезть.. Кухни я мочу в соседних ветках, они там такое пишут, что я уже ржать устал.

Да ну, не придумывай. Ничего там не трещит так, чтобы прям трещать. У них фишка в том, что они очень грамотно сделали уклон влево, выдвинув на передний план "права" урюков и бедуинов, мэр ландона - так вообще муслим, обоссацца. Когда нужно будет "сплотить нацию", они просто выдернут табуретку из-под этой левой соц. ерунды и будут на коне своего местного британского национально-освободительного движения, бгг.

Так что нет, им это отравление - вообще нахрен не нужно было, оно напротив, только мешает их карты. Но, одновременно с этим, мне трудно придумать, зачем это нужно кремлёвским. Есть то, что мы не знаем. А поскольку речь идёт о Британии - узнаем сильно вряд ли.

Я под кухнями имел в виду нормальных форекс-дилеров, не мошенников. Всё-таки на форе интереснее, нет такой наглой охоты за стопами (графики они должны держать хотя бы +\- 1-2 пипов в обычных знаках). Кроме моментов новостей, конечно.

Ну ты дал.... там же изначально было ясно, что это ммм. Как говорил БиХ - скрал своё и в норку.

Поделиться сообщением

Интересно, а законно ли в РФ тиражировать в СМИ подслушанный записанный частный телефонный разговор?

Хм... я так полагаю, что это примерно, как с сексом - по обоюдному желанию :lol:

Поделиться сообщением

Да ну, не придумывай. Ничего там не трещит так, чтобы прям трещать. У них фишка в том, что они очень грамотно сделали уклон влево, выдвинув на передний план "права" урюков и бедуинов, мэр ландона - так вообще муслим, обоссацца. Когда нужно будет "сплотить нацию", они просто выдернут табуретку из-под этой левой соц. ерунды и будут на коне своего местного британского национально-освободительного движения, бгг.

Так что нет, им это отравление - вообще нахрен не нужно было, оно напротив, только мешает их карты. Но, одновременно с этим, мне трудно придумать, зачем это нужно кремлёвским. Есть то, что мы не знаем. А поскольку речь идёт о Британии - узнаем сильно вряд ли.

Я под кухнями имел в виду нормальных форекс-дилеров, не мошенников. Всё-таки на форе интереснее, нет такой наглой охоты за стопами (графики они должны держать хотя бы +\- 1-2 пипов в обычных знаках). Кроме моментов новостей, конечно.

Нет у них уже табуреток, да и Британия стремительно нищает. Грабить некого стало, кормушка все меньше, элиты бузят. Пока партии дерутся все хиреет, как и в штатах. Сейчас и вассалы начнут роптать. Центр мира смещается к востоку. Европе бы на задворках не оказаться.

Где ты видел нормальных форекс-дилеров? Я беру их бумаги, в них четко написано что клиент лох и я иду мимо. А где охота за стопами? Я вон на двухминутках сидел одно время, выбивает несколько раз, потом все движение в карман. Не ставь стоп туда куда все. А на форе движухи маловато чтобы нормально поднимать. Риск выше, потенциал ниже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас