Denarius

Весна 2018(март,апрель,май).

1 019 сообщений в этой теме

Ну, и куда сегодня после "послания" пойдет мамба?

Раньше,было так.

Сперва рост с открытия и до выступления ВВП.А к концу торгов шел слив.

Вчера,падлы,все карты спутали-взяли и упали!

----------------------------------------------------------------------------

Оказывается,Вольфович вчера "прошелся " по лошади.

Тока я так и не разобрал это нецензурное слово в ролике.

Поделиться сообщением

Теперь в лексиконе врагов ,кроме "мельдония",появится еще "Феназепан".

Русская №1 в США пыталась травануть русскую№2 чизкейком,нашпигованным "Феназепаном"..

Чтобы пользоваться документами жартвы,как считают в полиции, т.к. №2 сильно похожа на №1.

Перед своим отъездом в США в 2014г,русская №1 ,по-видимому, убила,сожгла и зарыла жительницу Краснодара.

New York Prosecutors say Russian native Viktoria Nasyrova, 42, wanted to exploit the similarity in looks between herself and the victim in order to steal her identity.

..detectives tested the cheesecake and discovered it contained the Russian tranquiliser Phenazepan.

http://www.lbc.co.uk...ed-to-steal-fr/

А хороший триллер можно снять про "Феназепан".

Поделиться сообщением

Теперь в лексиконе врагов ,кроме "мельдония",появится еще "Феназепан".

Русская №1 в США пыталась травануть русскую№2 чизкейком,нашпигованным "Феназепаном"..

Чтобы пользоваться документами жартвы,как считают в полиции, т.к. №2 сильно похожа на №1.

Перед своим отъездом в США в 2014г,русская №1 ,по-видимому, убила,сожгла и зарыла жительницу Краснодара.

New York Prosecutors say Russian native Viktoria Nasyrova, 42, wanted to exploit the similarity in looks between herself and the victim in order to steal her identity.

..detectives tested the cheesecake and discovered it contained the Russian tranquiliser Phenazepan.

http://www.lbc.co.uk...ed-to-steal-fr/

А хороший триллер можно снять про "Феназепан".

Скоро нашим спортсменам запретят есть. Говорят пища дает человеку силы. Ну а амеры будут кормить стероидами своих бройлеров на убой. А когда и это не поможет, узаконят для своих атлетов двигатели на велосипеды, грузоподъемники для штангистов и автоматы для рапиристов.. А то чо исключительная нация не добирает медалей каждый раз.

Поделиться сообщением

В сегодняшнем послании президента были посланы, США в частности и ЕС в общем.. :D

Путя красава!

Поделиться сообщением

Все, у зарубежных СМИ пукан порвало в пыль.. Пу сказал что давайте договариваться, полезете - огребете. Запад услышал только "огребете" и уже назвал речь милитаристской, и Пу захватит весь мир.

Вся эта речь в основном имело два посыла:

Нашим сказать что нам бояться нечего;

Штатам сказать что они потратили херову тучу денег впустую, а Пу их достанет в любом уголке мира.

Ну и то, что их гордость - 19 флотов, это мишени по которым фиг промахнешься.

Но ракета в 20 махов.. Это абзац. Ей и начинка не нужна. На такой скорости мешок цемента превращается в авиационную бомбу.

Поделиться сообщением

В России разработан беспилотный подводный аппарат, способный «на очень большой глубине» и скорости пересекать расстояния между континентами, неся при этом ядерный заряд, заявил в ходе своего обращения к Федеральному собранию президент России Владимир Путин.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/p...2f4fb?from=main

Допустим,враги не смогут перехватить эту штуку.Но насколько можно быть уверенным,что у них нет ничего подобного?

Не стоит забывать,сколько наших (и не только наших) ученых ,конструкторов за 20-25 лет обрело "новую" родину.Их там просто так никто кормить бы не стал.

Поделиться сообщением

В России разработан беспилотный подводный аппарат, способный «на очень большой глубине» и скорости пересекать расстояния между континентами, неся при этом ядерный заряд, заявил в ходе своего обращения к Федеральному собранию президент России Владимир Путин.

Подробнее на РБК:

Допустим,враги не смогут перехватить эту штуку.Но насколько можно быть уверенным,что у них нет ничего подобного?

Их там просто так никто кормить бы не стал.Не стоит забывать,сколько наших ученых ,конструкторов за 20-25 лет обрело "новую" родину.

Вопрос не в том, есть ли у них это (а я думаю нет, Пу так подставляться не будет, говоря что только у нас.. разведка не зря хлеб ест), а в том, что есть у нас.

Их стратегия выстраивалась на том, чтобы окружить нашу страну системой, которая нивелирует наш ядерный потенциал и тогда без войны можно диктовать свои условия, а ежли чо бомбануть, в ответ то ничего не будет.

А тут не увернешься. Смысл быковать отпадает. Путин грамотно вернул статус-кво, да еще и с перевесом. Всего сотня таких ракет, причем без ядерного заряда практически уничтожат США.

И пендосы это прекрасно знают. Они бы Северную Корею давно бомбанули, но их страшат несколько ракет, а вдруг что сбойнет и что-то долетит..

А Путин сегодня сказал и показал, что не просто что-то долетит, а долетит практически все и туда куда надо. А это такой уровень, через который амерам переступить вообще невозможно.

Самое интересное, что сегодня Пу показал кто самый сильный, а запад уважает только силу.. Ждем, когда начнут тянуться за дружбой. Страна с подыхающей экономикой такого создать неспособна. А значит бодаться нет смысла.

Поделиться сообщением

В общем,при любом раскладе(есть у "них" что или нет ) получилось содержательным "Послание" вашингтноскому федсобранию.,по-хрущевски, "запустить ежа в штаны к американцам".

"Пусть ненавидят,лишь бы боялись".

Поделиться сообщением

какая прелесть)

Поделиться сообщением

А вообще, я маленько о-л от Пу с его бряцанием: это было, так понимаю, Послание Федеральному Собранию РФ.. помню, как уверенно объяснял он, что нефть не может ниже 80 стоить ... Следующее видео на первом таким должно быть, по логике "ржака, смотреть до конца" :

Поделиться сообщением

А вообще, я маленько о-л от Пу с его бряцанием: это было, так понимаю, Послание Федеральному Собранию РФ.. помню, как уверенно объяснял он, что нефть не может ниже 80 стоить ..

Первая часть это его планы на развитие страны, вторая охреневшему от вседозволенности и лжи западу. Так что это "немного" больше чем послание Федеральному собранию.

То, что говорят президенты коллективного запада и представители НАТО, это вообще ни в какие ворота не лезет. У них уровень профессионализма и умственного развития настолько упал, что Путин вчера на доступном им языке объяснил все.

Когда смотришь амеровские СМИ, задумываешься уже не над тем, понимают ли они вообще что происходит, а уже над тем - они ложку то держать не разучились..

А вчерашний брифинг представителя госдепа Науэрт.. Это просто непрофессионализм и банальнейшее хамство. Берега то давно из виду скрылись.

Поделиться сообщением

57350 недельный максимум в СИ, считал, может, сработает?... с натяжечкой (л.п.) сработало.

Поделиться сообщением

Наткнулся сегодня:

Президент РФ Владимир Путин разговаривает с США на «совсем упрощенном и каком-то детском языке – не на дипломатическом и не на политическом». Это говорит о том, что наше политическое руководство считает минимальным уровень осмысления международных проблем и уровень готовности говорить на нормальном внешнеполитическом языке в современных США. Такое мнение высказал в эфире НСН кандидат политических наук, американист Дмитрий Евстафьев.

«Путин говорит с США как с тяжело больными детьми.

http://nsn.fm/policy/amerikanist-putin-sdelal-ssha-predposlednee-preduprezhdenie.html?utm_source=smi2

Поделиться сообщением

В сегодняшнем послании президента были посланы, США в частности и ЕС в общем.. :D

Путя красава!

Давно известно, со времен большой восьмерки, козлят это глагол.

Поделиться сообщением

Подробнее на РБК:

Не стоит забывать,сколько наших (и не только наших) ученых ,конструкторов за 20-25 лет обрело "новую" родину.Их там просто так никто кормить бы не стал.

Понимаешь, если, не дай бог, дойдет до применения подобных систем, то уже не очень то и важно, что там у них есть. Главное нанести врагу неприемлемый урон, чем больше убьём, тем лучше. А о каком то послевоенном развитии событий и задумываться не стоит, оно непредсказуемо. Плохо будет всем, ну кто выжил)

Поделиться сообщением

Заходил в "УРНУ-Банк"...т.е в "БинБанк".

Менеджерица стала предлагать мне,как это нынче говорят, "структурный продукт"(вклад+ДУ на бирже).

Я : Не надо.Я сам игроманю на бирже.

Она: На Форексе?

Я: Нет,на ММВБ.

Она(удивленно): А что это за такая программа "ММВБ"???

Я(уставился на нее): Вы не знаете что такое "ММВБ"?

Она: Нет.

В общем,расшифровал ей аббревиатуру и быстренько свинтил оттель,поскольку назревала почти форумная дискуссия на тему "Какие акции ты держишь в своем портфеле и почему не хочешь взять ВТБ?".

Поделиться сообщением

Вон в ветке кухни NordFX. "предлагают структурный продукт", заводишь туда бабки, они с них сразу стригут 20% (сформулировано: умножаем на коэффициент защиты капитала 80%), а потом выплачивают 1/6 часть прибыли по базовому активу (если таковая образовалась) и берут 2% комиссии за труды! :wacko:

Я ваще о**ел от такого..

Поделиться сообщением

Самый прикол,что эта схема с ДУ "работает".

Рассказывали мне недавно как одного "кадра" тупо кинули..

Нашел этот умник где-то в инете кухню мошенников(Удивляюсь прямо.Специально,что ль, люди прутся на мошеннические сайты?).

Завел туда 260К и начал торговать.История умалчивает , чем он там торговал и выиграл ли там что-то или проиграл.

Есть факт,что деньги обратно вывести никому там не дают.

А я-то еще сомневался,что еще в наше время есть буратины.

Люди то ли совсем отупели ,то ли обленились.Вместо того,чтобы "справки" навести ,сперва отправляет бабки,потом начинают истерить.

Поделиться сообщением

Самый прикол,что эта схема с ДУ "работает".

Рассказывали мне недавно как одного "кадра" тупо кинули..

Нашел этот умник где-то в инете кухню мошенников(Удивляюсь прямо.Специально,что ль, люди прутся на мошеннические сайты?).

Завел туда 260К и начал торговать.История умалчивает , чем он там торговал и выиграл ли там что-то или проиграл.

Есть факт,что деньги обратно вывести никому там не дают.

А я-то еще сомневался,что еще в наше время есть буратины.

Люди то ли совсем отупели ,то ли обленились.Вместо того,чтобы "справки" навести ,сперва отправляет бабки,потом начинают истерить.

Да этих тупанов как грязи. Недавно ветка всплывала, чел нашел какую-то хрень и спрашивает - "Народ что за контора, в сети про нее мало, хочу сделать ее основным своим брокером, но смущают отрицательные отзывы".

И ссылку дает, где народ рассказывает как их кинули.

Абзац..

Поделиться сообщением

По-ходу,КПРФ сильно усохнет.Один "коммунист-патриот" Вороненков чего стоил.

А теперь еще этот олигархенок.

Как ранее сообщал портал Life со ссылкой на обнаруженные им документы, Грудинин хранил в сейфе швейцарского банка UBS Switzerland AG золотые слитки весом 5,5 кг. Данные о скрытых счетах Грудинина — «брехня», сообщил РБК секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. «Кандидат написал, что нет никаких счетов, и есть презумпция доверия к кандидату», — отметил он. В середине января Грудинин сообщал, что его иностранные счета полностью закрыты.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9d42eb9a79473d1268deb4

Меньше ксюхи % будет,если вообще не снимут с выборов.

Поделиться сообщением

Чё-то залив в СИ сегодняшний, кручу, верчу-- развод какой-то

Поделиться сообщением

Северная Корея открыта к ядерному разоружению при условии гарантий безопасности режиму Ким Чен Ына, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на секретариат президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина. По этой информации, лидеры стран Корейского полуострова встретятся в апреле на линии разграничения. Также сообщается, что КНДР готова к переговорам по нормализации отношений с США.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2018/03/06/752896-koreya-kndr?utm_source=smi2&utm_medium=partner

Была Северная Корея, да сплыла.. <_<

Поделиться сообщением

По-ходу,КПРФ сильно усохнет.Один "коммунист-патриот" Вороненков чего стоил.

А теперь еще этот олигархенок.

Как ранее сообщал портал Life со ссылкой на обнаруженные им документы, Грудинин хранил в сейфе швейцарского банка UBS Switzerland AG золотые слитки весом 5,5 кг. Данные о скрытых счетах Грудинина — «брехня», сообщил РБК секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов. «Кандидат написал, что нет никаких счетов, и есть презумпция доверия к кандидату», — отметил он. В середине января Грудинин сообщал, что его иностранные счета полностью закрыты.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/r...a79473d1268deb4

Меньше ксюхи % будет,если вообще не снимут с выборов.

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей въехать на территорию Крыма, передает радиостанция «Эхо Москвы».

«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала Собчак.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/03/06/n_11252227.shtml?utm_medium=exchange&utm_source=smi2

Они с Грудининым, походу, соревнуются у кого процент будет меньше.. :lol:

Поделиться сообщением

Кандидат в президенты России Ксения Собчак обратилась в посольство Украины с просьбой разрешить ей въехать на территорию Крыма, передает радиостанция «Эхо Москвы».

«Я направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — сказала Собчак.

https://www.gazeta.r...utm_source=smi2

Они с Грудининым, походу, соревнуются у кого процент будет меньше.. :lol:

У лошади с логикой совсем туго.

Если ты не признаешь Крым территорией РФ и крымчан гражданами РФ ,на фига ты туда едешь(даже "законно" через укров) со своей программой?

Пообещать им,что в случае ее победы она отдаст Крым Киеву,что ли?

Поделиться сообщением

У лошади с логикой совсем туго.

Если ты не признаешь Крым территорией РФ и крымчан гражданами РФ ,на фига ты туда едешь(даже "законно" через укров) со своей программой?

Пообещать им,что в случае ее победы она отдаст Крым Киеву,что ли?

Ну, если включить мозг и не упускать из виду то обстоятельство, кто такая Собчак и кем она приходится Великому и ужасному.. То мне моя логика подсказывает, что она выполняет свою задачу по дискредитации не системной оппозиции и доводит их позицию до абсурда. Так что те идиоты которые проголосуют за нее, просто уйдут из профита оппозиции контролируемой западом.

Тут ведь как, кто ее ненавидит, ненавидит и выходки, которые наглядно демонстрируются и прилипают к оппозиции, а значит тот кто будет вещать то же, автоматически получает ярлык.

Короче, Ксюха вперде!

Еще бы Пу очистил наши структуры от пятой колонны..

Мне вот интересно, этап настает такой необычный, защиту огорода поставили, теперь как внутренняя политика изменится. Я думаю, что у Пу настолько все есть, что единственное чего он может достичь, это усилить свою роль в истории и поднять страну еще выше. Чтобы его эпоха вошла надолго в историю.

Только фанат может столько работать. Я утром встаю в десятом часу и думаю, а сколько он уже наворотил пока я спал. А потом ложусь бухой в два часа ночи, с мыслью, а ведь он пашет. Понятно что альтруистов нет на этих местах, но блин, сколько ж сил на это все надо - управлять огромной страной и принимать решения от каких-то погорельцев, до разведки и сложнейших стратегических переговоров и решений..

Ну какой нахрен Навальный и Грудинин и остальными. Они в принципе не представляют, какая это огромная система. А потому им выделили песочницу, пусть пекут куличики и не мешают взрослым дядям перекраивать мир.

И еще, никогда в истории мира ни один ботан не творил историю, это всегда жадные, жестокие, беспринципные люди. Поэтому, когда на западе Пу обзывают бандитом и КГБэшником, это похвала. Только такой человек может принимать серьезные решения без соплей и колебаний. Конечно - к сожалению. Но этот мир так устроен.

У меня с некоторых пор есть присказка, которую я себе повторяю, когда меня несет на жалость и сострадание. Это конечно нужные чувства, но..

Присказка: Чтобы кто-то продолжал жить, кто-то должен умереть. И не я эту формулу жизни придумал, я придумал присказку.

И не важно кто это или что, лист салата на моей тарелке или кусок говядины и т.д. - я живу пока кто-то умирает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас