Denarius

Зима (январь,февраль)2018г.

189 сообщений в этой теме

Всех с НГ!

Ииии.. сразу же получаю подарок от МТС - за каждую присланную херь с котиками и т.д., про новый год, с меня МТС списывает от 80р. до 200р.!!!!

А патамучта я в России, но в роуминге! А МТС очень нужны деньги и они страну поделили на много стран.

И новогодние поздравления, пришедшие мне, обошлись в пять штук. Теперь я считаю, что МТС я больше ничего не должен и все, что еще оставалось, перевожу на другого оператора.

Это наверное Путин виноват.. Придурки.

Поделиться сообщением

Россия может захватить Латвию, Эстонию и Литву в 2018 году, потому что это не составит для Москвы никакого труда, сообщают американские СМИ.

Россия собирается оккупировать страны Прибалтики силами в 845 тыс. человек, пишет американский журнал The National Interest, передает «Ридус».

Журналисты из США рекомендуют прибалтам использовать партизанские методы борьбы с «российской оккупацией», так как военное сопротивление будет бессмысленным. При этом сообщается, что в Латвии, Литве и Эстонии могут найтись и русскоговорящие «контр-партизаны», которые выступят на стороне России.

https://vz.ru/news/2018/1/3/902284.html?utm_source=smi2

Зашибись аргумент! Амеры всех по себе судят, а подлее них никого нет. Генералам сильно надо люлей огрести? Прям не терпится.. Только вряд ли славные военные пендосии пойдут на войну сами. В лучших своих традициях поручат это дело европе, и еще ее же и обяжут отдать золотом за оказанную честь..

И Хейли сегодня предложила ООН поддержать беспорядки в Иране, которые сами же и организовали - Мы типа должны услышать глас народа и помочь демократии!

Чего ж вы падлы, никак народ Крыма и Донбасса не расслышите..

Поделиться сообщением

Всех с НГ!

Ииии.. сразу же получаю подарок от МТС - за каждую присланную херь с котиками и т.д., про новый год, с меня МТС списывает от 80р. до 200р.!!!!

А патамучта я в России, но в роуминге! А МТС очень нужны деньги и они страну поделили на много стран.

И новогодние поздравления, пришедшие мне, обошлись в пять штук. Теперь я считаю, что МТС я больше ничего не должен и все, что еще оставалось, перевожу на другого оператора.

Это наверное Путин виноват.. Придурки.

А вдруг у других еще дороже котики-собачки будут стоить?

А так-то сам периодически "чешусь" послать к дьяволу это яйцо.

Замены,кроме "Билайна" не нахожу(из своих условий).

Но без ВВП точно не обошлось.Он явно с каждого кота % имеет.

Сейчас посмотрел "мыло".Ни один брокер не прислал поздравительную открытку.Зажались,блин.

Даже от критского отеля прислали (где летом был). Правда,они с умыслом шлют -завлекают скидками при раннем бронировании.

Поделиться сообщением

А вдруг у других еще дороже котики-собачки будут стоить?

А так-то сам периодически "чешусь" послать к дьяволу это яйцо.

Замены,кроме "Билайна" не нахожу(из своих условий).

Но без ВВП точно не обошлось.Он явно с каждого кота % имеет.

Сейчас посмотрел "мыло".Ни один брокер не прислал поздравительную открытку.Зажались,блин.

Даже от критского отеля прислали (где летом был). Правда,они с умыслом шлют -завлекают скидками при раннем бронировании.

Ды вот у билайна по факту уже есть тариф типа - похер на роуминг.. доплачиваешь сто рублей и хоть обложись котиками. А У мтс ВСЕ СТРОГО - ТЫРИТЬ У КЛИЕНТА, ТАК ТЫРИТЬ.

Я купил у них пакет смс за рубежом на 200 смс по низкой цене.. Так пока я спал в вагоне идущем из Москвы через Белоруссию и Варшаву на Вену у меня по ночам мой телефон отчаянно строчил смс на левый номер, у которого номер был на одну цифру больше..

На вопрос к оператору - с какого хрена за ночь списались все смс по сниженному тарифу.. 200!!! смс! Последовал ответ - а нехрен кому попало давать телефон.

То есть я беру пакет, спокойно сплю в вагоне, у меня эмулируют отправку смс за ночь, потом я трачу экономно смс зная что они дешевые, но с меня списывают их по максимальному тарифу..

НУ И КТО НАХ УПОРОЛСЯ?

Поделиться сообщением

Черт. Чота поправил пост про МТС не удачно,сперва все пропало ,потом комп глюкнул.

Ррррано праздники закончились.

Поделиться сообщением

Все же ПСБ странный брокер.

Каждый день на мыло шлет уведомление о том,что до 31.01 на счете должна быть такая-то сумма для уплаты ндфл.

Нет ,чтоб сразу снять налог и успокоиться,как это сделал Уралсиб: прислали уведомление и тут же и удержали 13%.

На открытку к НГ зажались,а спам ежедевный про белого бычка-это пожалуйста!

Поделиться сообщением

Чёт 57150 пора СИ в лонг, цель 62000 :)

Поделиться сообщением

Чёт 57150 пора СИ в лонг, цель 62000 :)

Ему как пол года пора, но ему пофиг )

Поделиться сообщением

Всех с прошедшими )

Поделиться сообщением

Ему как пол года пора, но ему пофиг )

Не, тогда не пора было)

Поделиться сообщением

Как меня сегодня из лонга ГП выбили красиво: чётко почти по лою, ..уки.

Поделиться сообщением

Ну чо ребят.. нас осталось от силы десяток?

Будем продолжать из тяги к искусству?

Я за то что бы сохранить, тех ортодоксов.. ведь десять лет прошло..

Да просто нахрен, мы тут или уже слились и по своим делам растворились? Ну ребят?! Я уж сейчас не за Порутчика , канувшего в лету, ни за Остальных..

Мы все еще есть???

Поделиться сообщением

Бермуд, ты же старейшина.. Где все блин.. На криптовалютах.. Это же грандиозный пузыыырь..

Поделиться сообщением

Простите пацаны, выпил.. Да и танцую уже на крипте..

Поделиться сообщением

Ну чо ребят.. нас осталось от силы десяток?

Будем продолжать из тяги к искусству?

Я за то что бы сохранить, тех ортодоксов.. ведь десять лет прошло..

Да просто нахрен, мы тут или уже слились и по своим делам растворились? Ну ребят?! Я уж сейчас не за Порутчика , канувшего в лету, ни за Остальных..

Мы все еще есть???

Этот вопрос без поллитра не решишь.

Игромайнинг все равно не бросим.

А форум-то и так давно самораспустился.

Предложение прошлого года найти запасную площадку так и остаЛОСЬ никому ,по-видимому, не нужным.

Поэтому,с вероятностью 99% предположу,что к концу 2018,мы все покинем этот лепрозорий.

п.с.1. Лефф тут как-то клялся,что последним уйдет с шортпортала.

Вот я все и захожу еще сюда,чтоб это проверить.

п.с.2.Я покамест еще на мфд ошиваюсь,хотя ,надо признать,там не совсем тот стиль общения

,который был здесь.

Мой ник/профиль там(если кому вдруг интересно) : http://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=91985

---------------------------------------------------------

Не зря же я как-то сформулировал для себя ,что все банкиры мошенники:

Банкир Credit Suisse объяснил махинации с деньгами клиентов страхом

«Это был страх быть арестованным и быть обнаруженным», — объяснил многолетние махинации с деньгами клиентов бывший управляющий активами инвестбанка Credit Suisse. На свои личные счета, как считает следствие, он перевел $3,5 млн

Максимально под управлением Лескодрона в Credit Suisse, как напоминает агентство, находилась сумма активов, превышающая $1,6 млрд. В основном, по данным агентства, это были активы богатых клиентов из стран бывшего СССР — Лескодрон владеет русским языком и был в России. Бывший премьер-министр Грузии, как утверждал ранее экс-управляющий кредитной организации, «полностью ему доверял».

Менеджер был арестован в январе 2016 года. Банк подал на него жалобу, обвинив в должностных преступлениях. В 2012 году Лескодрон, по версии следствия, убеждал своих клиентов, в том числе Иванишвили, инвестировать в американскую компанию Raptor Pharmaceutical, акции которой в сентябре 2015 года упали на 37% на фоне объявления ею о неудачных испытаниях нового лекарства. Иванишвили и другие клиенты Лескодрона после этого начали получать маржин-коллы. Так, один из россиян получил маржин-колл почти на $8 млн со счета другого, утверждалось в иске к бывшему управляющему.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/b...e8682?from=main

Поделиться сообщением

Бермуд, ты же старейшина.. Где все блин.. На криптовалютах.. Это же грандиозный пузыыырь..

На заводах деньгу зашибают, видимо.... в ГП пробой в 12-23.

Поделиться сообщением

Я в ноябре вложил в bitconnect под 1% в день, а он сегодня лопнул. Много профукал :blink: капец.

А порутчик ошивается в чате, раньше видел его там, чаттрейдеров.рф

Поделиться сообщением

Я в ноябре вложил в bitconnect под 1% в день, а он сегодня лопнул. Много профукал :blink: капец.

А порутчик ошивается в чате, раньше видел его там, чаттрейдеров.рф

Не фига себе. Каких только ресурсов нет. Я про такой даже не слыхал.

Я там Атора (здесь SPF) обнаружил... Он уже ,типа, в USA находится(см. профиль),что ли? Он же ,вроде, все в Поволжье где-то был.

Поделиться сообщением

Не фига себе. Каких только ресурсов нет. Я про такой даже не слыхал.

Я там Атора (здесь SPF) обнаружил... Он уже ,типа, в USA находится(см. профиль),что ли? Он же ,вроде, все в Поволжье где-то был.

Атор там с незапамятных времён. У них другой чат был, потом они на этот переехали. Я не в курсе в России он или в Штатах. Давно не общался с ним.

Поделиться сообщением

Ну чего, с Новым годом всех, надеюсь и дальше не разбежитесь)!

Поделиться сообщением

А за Лёву тревожно, да.

Поделиться сообщением

А за Лёву тревожно, да.

чаВо это? tip.gif

Поделиться сообщением

чаВо это? tip.gif

Упс :):D

Поделиться сообщением

Ну чЁ? Расчёт закончен? По палатам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас