WyShed

Ноябрь 2017, 100 лет Революции, однако)

46 сообщений в этой теме

А помните... Я говорил, еще когда в Сирии амеры плюхались на месте.. Что амеры возьмут одну Ракку и объявят себя победителями.. Вояки, блин..

Поделиться сообщением

Письмо на "мыло" пришло:

"Пополнение счета на сумму 37 761 р 00 коп"

UR,отдел выплат <info@ankarafotogrubu.com>

Кому: kalinushka___@mail.ru

13 ноября, 9:44Финансы

Здравствуйте.

На Ваше имя поступила выплата

Сумма: 37 761 р 00 коп

-------------------------------------------------------------------------

А ниже стоит предложение-активная ссылка "Укажите реквизиты для перечисления".

Интересно, а как пришло это письмо,когда мыло указано не моё?

Ясен перец,я по ссылке не пойду.

Чё за схема мошенничества?Опять какой-н. вирус "Петя-вымогатель" биткоинов?

Или адресат ,типа, отправителя "нигерийских писем". В данном случае ,похоже, "турецкое письмо".

Поделиться сообщением

Письмо на "мыло" пришло:

Это - мошенничество. В тернете уже разбирали. Никуда не надо щелкать. Сразу удалять.

Поделиться сообщением

Письмо на "мыло" пришло:

UR,отдел выплат <info@ankarafotogrubu.com>

Кому: kalinushka___@mail.ru

13 ноября, 9:44Финансы

Здравствуйте.

На Ваше имя поступила выплата

Сумма: 37 761 р 00 коп

-------------------------------------------------------------------------

А ниже стоит предложение-активная ссылка "Укажите реквизиты для перечисления".

Интересно, а как пришло это письмо,когда мыло указано не моё?

Ясен перец,я по ссылке не пойду.

Чё за схема мошенничества?Опять какой-н. вирус "Петя-вымогатель" биткоинов?

Или адресат ,типа, отправителя "нигерийских писем". В данном случае ,похоже, "турецкое письмо".

Да ты счастливый человек, (ну или был таким, пока это письмо не пришло :D , а раз пришло, значит твой адрес мыла в спам-базе.

Если без шуток, искренне соболезную, у меня десятки мэйл адресов, для разных задач.

Но есть один официальный, он для коммунальных услуг, для банков, с него пишу заявы в ментуру, прокуратуру, ЦБ, и везде, где я под своим именем. Тоже попал в спам базы, и теперь в среднем 1-2 сообщения типа "на ваш счёт перечислено, или, вы выиграли" в день почти гарантированны. Кто то слил адрес почты, скорее всего какой то банк. Одно обнадеживает, они все в папке СПАМ в почте.

Поделиться сообщением

Да ты счастливый человек, (ну или был таким, пока это письмо не пришло :D , а раз пришло, значит твой адрес мыла в спам-базе.

Если без шуток, искренне соболезную, у меня десятки мэйл адресов, для разных задач.

Но есть один официальный, он для коммунальных услуг, для банков, с него пишу заявы в ментуру, прокуратуру, ЦБ, и везде, где я под своим именем. Тоже попал в спам базы, и теперь в среднем 1-2 сообщения типа "на ваш счёт перечислено, или, вы выиграли" в день почти гарантированны. Кто то слил адрес почты, скорее всего какой то банк. Одно обнадеживает, они все в папке СПАМ в почте.

У меня мыло это основное. Сюда приходят отчеты от обоих брокеров(ПСБ и Уралсиб. Если только здесь кто-то мэйл "слил") 10-20шт/мес.

Разово "светил" его для налоговой,по работе ,еще по другим законопослушным делам.Это все 100 лет назад было.

Это - мошенничество. В тернете уже разбирали. Никуда не надо щелкать. Сразу удалять.

Русские хакеры после Клинтоншы с Демпартией тепеь и до меня добрались.

------------------------------

Сразу - и "удалять"!

Я-то думал,мож,кому из вас 37К надо просто даром.

Ну народ пошел,деньги им не нужны.

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что все уже ушли работать на завод. Один Йа остался. Совсем один...

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что все уже ушли работать на завод. Один Йа остался. Совсем один...

Это модераторская ломка похоже, хочется покомандовать, а не над кем)

Поделиться сообщением

Это модераторская ломка похоже, хочется покомандовать, а не над кем)

Капитан покидает тонущий корабль последним. Значит, ещё рано...

Поделиться сообщением

Капитан покидает тонущий корабль последним. Значит, ещё рано...

Какой такой капитан, или ты админа всея-стокпортала сковырнуть решил?)

Поделиться сообщением

Какой такой капитан, или ты админа всея-стокпортала сковырнуть решил?)

Не. Это я про ветку форума.

Поделиться сообщением

Мда. Глядя на этот рынок, всё-таки, закрадывается мысль, что рынок - это огромное поле чудес для наивных буратин.

Поделиться сообщением

Редиска какая-то два дня 59600 СИ покупала, ну, расплата жестокой будет, похоже.

Поделиться сообщением

Ладно, купил на мегоотскок по 58560, стоп 20, как обычно, цель +900 :)

Поделиться сообщением

Не. Это я про ветку форума.

Аааа, а я думал может помощь нужна)

Поделиться сообщением

тут мы, ток писать пока нечего...заботы и проблемы...

Поделиться сообщением

В свой профессиональный праздник полицейские исполнили гимн «Боже, царя храни». В Ярославле 10 ноября полицейские отмечали в ТЮЗе свой профессиональный праздник. По традиции торжество начали с песни. Но на этот раз сотрудникам МВД пришлось петь не «Наша служба и опасна, и трудна», как это было всегда. — Праздник начался с исполнения гимна «Боже, царя храни», — рассказали полицейские, которые были в зале. — Причём все ещё и встали. Можно сказать, исполнили а капелла. Но в основном всё же почти все просто стояли и слушали.

https://newsland.com...-trudna/6094592

С ДОРОГАМИ ВРОДЕ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ УЛУЧШЕНИЯ. ОСТАЛОСЬ РАЗОБРАТЬСЯ С ДУРАКАМИ.

Поделиться сообщением

Мне кажется, если бы сейчас какой-либо производитель наладил бы выпуск колбасы по советским ГОСТам, то озолотился бы. Единственное, себестоимость производства советской колбасы была бы очень высокой из-за высокого содержания мяса в колбасе и использовании советских кормов для выращивания скота. В принципе, при соответствующих дотациях со стороны государства, получился бы неплохой эксперимент. Потом можно будет попробывать и остальные продукты вытянуть на советский уровень качества. Вывоз за границу пока запретить.

Поделиться сообщением

Мне кажется, если бы сейчас какой-либо производитель наладил бы выпуск колбасы по советским ГОСТам, то озолотился бы. Единственное, себестоимость производства советской колбасы была бы очень высокой из-за высокого содержания мяса в колбасе и использовании советских кормов для выращивания скота. В принципе, при соответствующих дотациях со стороны государства, получился бы неплохой эксперимент. Потом можно будет попробывать и остальные продукты вытянуть на советский уровень качества. Вывоз за границу пока запретить.

как сказал один дохтур специализирующийся на старческих болезнях - никакую колбасу (даже дорогую) и т.п. есть не нужно если хочешь сохранить светлые мозги в возрасте (проблемы из-за всяких добавок в колбасы).

Поделиться сообщением

Было интервью, кого то из российских миллиардеров, а человек он явно не молодой уже, так он вспоминал. Работал он в студенческие годы, в самое что ни есть советское время то есть, на мясокомбинате. Так говорил, что на всю жизнь запомнил, что и 1 кг мяса, получается 12 кг сосисок.

Поделиться сообщением

Эх, вот так вот трудишься на форуме ограждая неофитов от потерь.. так не просто спасибо не скажут, так пойдут и отдадут последнее мошенникам.. Пи.. ой абзац. Что за тяга быть облапошенными..

Ну ради прикола поторговал на бинарниках в биномо.. Ставка 100, проигрыш -100, ну а если фартануло, то поднял 40.. Это бл*ть в какие ворота??? Я худею с наших граждан! Это ж даже по мартину 3 к 1.. Шансов не то что выжить, продержаться никаких!

Поделиться сообщением

История повторяется!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас