WyShed

Ноябрь 2017, 100 лет Революции, однако)

46 сообщений в этой теме

Со столетием Великой Октябрьская социалистической революции, всех форумчан. Что бы ни говорили, а это дата, в истории. А чокаться или нет, пусть каждый сам для себя решает)

Поделиться сообщением

Я что-то всегда считал,что Временное правительство сидело в Зимнем,а в Смольном постоянно находились как раз большевики.

А тут вон как пишут:

"В этот день (25 октября по старому стилю) в Петрограде произошло одно из крупнейших событий XX века – большевистская революция, главными организаторами которой стали Владимир Ленин, Лев Троцкий, Яков Свердлов и другие. В Смольном было свергнуто Временной правительство, к власти пришло правительство большевиков."

РИА Новости https://ria.ru/cultu...1508282128.html

Это мне "2-ку" по истории ставить или таков уровень журналистики,пишущей для ГосСМИ?

Со столетием Великой Октябрьская социалистической революции, всех форумчан. Что бы ни говорили, а это дата, в истории. А чокаться или нет, пусть каждый сам для себя решает)

Французы,вроде,день взятия Бастилии отмечают на госуровне.Никто не пытается "замазать" это событие,хотя последствия у них тоже ничего так были-гильотина работала "как часы",да и потом "неправильные" деревни ,типа Вандеи, зачистили.

А у нас 7-ое свели только к историческому параду,а для замены дня Октябрьской Революции нарыли какое-то 4-ое.Никто толком объяснить ничего не может,чем важен этот день 4-ое.

Про изгнание польского гарнизона все талдычат,а чёта никто не говорит,что поляков бояре же и выписали из Польши

Поделиться сообщением

Замечаешь, что происходит? Кремль пытается дистанцироваться от большевистского прошлого. Ксюха-спойлер в той же тематике работает - https://m.fontanka.ru/2017/10/29/035/

Нет, я не стал поклонником усатого :) Просто это ворьё пытается въехать в новый контекст и сохранить себя в нём. В США происходит то же самое - социалисты демпартии сносом памятников пытаются отмыться от ККК и работорговли и раскруткой темы белых супремасистов перенести всё говно на респов.

Тут ведь что интересно, запад клеймит Сталина за лагеря.. А как-то все позабыли 1942-й, штат Айдахо, граждане японского происхождения.. Амеры лицемерные скоты, которые даже до концентрационных лагерей людей заставляли добираться за свой счет.

120 000 людей японского происхождения, которых сгоняли аж из Панамы! Панаму амеры оккупировали еще раньше. Нету страны США, это временное явление в истории цивилизации, и исчезнет оно с той же скоростью что и возникло, и мир вздохнет с облегчением - терроризм начнет исчезать.

Поделиться сообщением

Тут ведь что интересно, запад клеймит Сталина за лагеря.. А как-то все позабыли 1942-й, штат Айдахо, граждане японского происхождения.. Амеры лицемерные скоты, которые даже до концентрационных лагерей людей заставляли добираться за свой счет.

120 000 людей японского происхождения, которых сгоняли аж из Панамы! Панаму амеры оккупировали еще раньше. Нету страны США, это временное явление в истории цивилизации, и исчезнет оно с той же скоростью что и возникло, и мир вздохнет с облегчением - терроризм начнет исчезать.

"Мощно задвинул"

Поделиться сообщением

А что со сбером происходит? Откуда такой рост?! Что-то происходит за кулисами?

Поделиться сообщением

Крупнейшая компания Хорватии отказалась возвращать Сбербанку €1 млрд

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/business/09/11/2017/5a0459119a79473079b29954?from=main

Поделиться сообщением

Крупнейшая компания Хорватии отказалась возвращать Сбербанку €1 млрд

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/bu...29954?from=main

Дык оно наоборот наверное падать должно т.к. долги не возвращают?

Поделиться сообщением

Сдаётся мне манипуляции...или просто кто-то много купил, ровно в 17:00

Поделиться сообщением

///совет директоров Сбербанка рассматривает план повышения дивидендных выплат в два этапа, предусматривающий их увеличение до 50% от прибыли в 2018 году// .... я так понял, только собираются, по слухам, рассматривать... вот так взять и переставить цену за час на 1000пп., гопники, одно слово :)

Поделиться сообщением

Причём, я так понимаю, в Сбере на фортсе больше всего мелких физиков интрадеят, т.к. контракт самый дешёвый, их и имеют как хотят... хотя, канеш, на шорт ну никаких сигналов не было.

Поделиться сообщением

Ну вот, в штатах жесткая демократическая цензура! :lol:

Меня одно радует, даже если эти одноклеточные и победят (возьмут числом), они никогда не поймут как это быть нами и жить полной жизнью. Примитивам этого не одолеть. :)

Собчачка опять слилась. ИГ добиваем и ждем когда амеры объявят себя победителями :lol: ведь Трамп сказал что у них воены оне самые самые.. ога.

Мир как обычно сходит с ума и амеры тут вне конкуренции. Эта страна вообще, болезнь цивилизации и угроза для нее.. Ну об этом я уже говорил.

О главном:

Цены на нефть растут только до момента рентабельности сланцевой нефти. Штаты плевали на все эти ОПЕКи и как только будет выгодно они на всех забьют. Их душа - деньги.

Так что 65-70 это крайний край.

Интересно, сколько у нас, в краю добычи, за литр поднимут..

Поделиться сообщением

Это как я с одним аналитегом закусился на его форуме про цену золота, года полтора назад.. Он грил все щас как грохнецца.. А как оно грохнется, если я облазил всю отчетность по миру и вышло что себестоимость добычи 1100! Как цена ляжет ниже? Если только краткосрочно на интересах групп.. Вот цена и долбится об дно уже сколько времени.

У него из аргументов было, что золото стали много получать из отработанной электроники и т.д., то есть не добыча и что объемы растут бешенно.. Но как видим из фактов, что-то не падает золото на 700 как он предсказывал.

Поделиться сообщением

Причём, я так понимаю, в Сбере на фортсе больше всего мелких физиков интрадеят, т.к. контракт самый дешёвый, их и имеют как хотят... хотя, канеш, на шорт ну никаких сигналов не было.

Они хотят ,и их имеют.

хотя, канеш, на шорт ну никаких сигналов не было.

Сектанты на МФД шортят Сбер ежечасно,у них всегда сигналы на шорт есть.

А когда их нет,они шортят Сбер, потому что очень хочется.

Они вчера ,вроде,голосовалку запустили,кто сколько слил в шортах на Сбере на последние дни.

Я так понял(из их разговоров),если человек слил до 0,2-0,3М,то это даже не рассматривается за сколько-нить приличную сумму.

Сдаётся мне манипуляции...или просто кто-то много купил, ровно в 17:00

Бивис,это ,возможно,идет последний мощный вынос в многолетнем мегатренде.

Для примера см. рост Сбера ровно 11 лет назад в эти же даты.

Тогда именно так и было до конца года каждый день (где-то с октября-ноября) .Я это хорошо помню,т.к. тогда в АП ехал до упора.

Там было не понятно ,когда выпрыгивать с тренда.Чуйка мне говорила,что надо выйти перед НГ,но жаба захотела еще.

Я- жадный тупан ,остался в бумаге на НГ,а в 1-й же день торгов 2007г сразу Сбер рухнул.Правда, потом через какое-то время его еще раз дотащили к максимумам.

2007г кое-как проторчали,а потом был 2008г.......

Поделиться сообщением

Вдогонку про Сбер.

Если Мембер тут,то,может, припомнит как летом я ему про метод обнаружения самого большого таргета при помощи линейки говорил.

Так вот, все мыслимые и немыслимые таргеты(все фибы,возможные развортные фигуры/уровни,кратность высот прямоугольников) у меня по Сберу полностью закончились.

Считать больше нечего,в книжках по ТА про Сбер ничё не написали.ХЗ чё теперь делать,продать-то опять жабО душит.

Поделиться сообщением

Вдогонку про Сбер.

Если Мембер тут,то,может, припомнит как летом я ему про метод обнаружения самого большого таргета при помощи линейки говорил.

Так вот, все мыслимые и немыслимые таргеты(все фибы,возможные развортные фигуры/уровни,кратность высот прямоугольников) у меня по Сберу полностью закончились.

Считать больше нечего,в книжках по ТА про Сбер ничё не написали.ХЗ чё теперь делать,продать-то опять жабО душит.

Да ну на, народ тут чисто по классике ТА 500 руб. насчитал. .. 25000 по фьючерсу даже у меня линия какая- то давно была фантастическая нарисована.... но!.. пробовал шорт, получил в жбан :)

Поделиться сообщением

По Первому каналу что ни сериал, так "хруст французской булки". Совсем контра распоясалась. Пора с первой кнопки убирать.

Поделиться сообщением

По Первому каналу что ни сериал, так "хруст французской булки".

Это Вы про "Троцкого",что ли?(Я еще не начинал смотреть,и не стоит начинать?)

А вот Костя Эрнст говорит,что Лев Давидович-рок-н-рольная фигура.

По Первому каналу что ни сериал, так "хруст французской булки". Совсем контра распоясалась. Пора с первой кнопки убирать.

Вместе с самой "1-ой кнопкой".

========================================================

Сменю тему. Как-то летом вы,программеры,говорили,что на Виртальной Машине ,среди прочего, играете в игрухи,которые от 7-ки и выше не играют.

Ставил я себе виртуалку с ХР давно,решил тут как-то шутер танковый погонять во время торгов

(он на 7-ке криво идет: траки танковые не вращаются, "Тигры" ездят без башни, от грузовиков "Студебеккер" артефакты в виде полос за горизонт уходят.Все бы ничего,но безбашенные "Тигры"-это капец.).

Так вот при запуске игры вылазит окно,что "no hardware-accelerated Direct3D devices were found".

Это,как я понял,все из-за того,что у виртуалки нет доступа к видеокарте,а использует она свою "виртуальную видеокарту" -видеоадаптер "Virtual Grafics Adapter".

Обмануть совсем никак нельзя?

Только пасьянс "косынка" остается раскладывать?

ПС.дрова Нвидиа и Директа ,само собой, на основной ОС 7-ке есть,хотя она их и не просила

Поделиться сообщением

Здарофф,спекули!!!Чё так скучно тут стало????Где настоящие буйные??? :)

Поделиться сообщением

Ставил я себе виртуалку с ХР давно,решил тут как-то шутер танковый погонять во время торгов

(он на 7-ке криво идет: траки танковые не вращаются, "Тигры" ездят без башни, от грузовиков "Студебеккер" артефакты в виде полос за горизонт уходят.Все бы ничего,но безбашенные "Тигры"-это капец.).

А сама игра как называется? Может проще update под 7-ку найти.

Поделиться сообщением

Где настоящие буйные??? :)

Кто где. Кто под капельницей, кто в Яндех.Такси

Поделиться сообщением

Кто где. Кто под капельницей, кто в Яндех.Такси

Нормуль!Значит жизнь не стоит на месте-прогресс на лицо))))

Поделиться сообщением

А сама игра как называется? Может проще update под 7-ку найти.

Танковая гвардия,она же Panzer Elite Action.

Читал,что все ,у кого 7-ка, видят то же самое-"тигров" без башни.

С 7-ой она идет только "криво".

Фирма-разработчик игры,говорят,сдохла. Игра дальше ХР не коннектится по-нормальному.

Придется обратно на ХР откатывать.

--------------------------------------------------------------

Тут без русских хакеров точно не обошлось:

В конце 90-х годов в Зимбабве начался так называемый черный передел — земли отнимались у белого меньшинства.

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/ph...4?from=center_2

Правильнее было бы сказать"ч0рный беспредел".

Поделиться сообщением

Ну, 60520 шел стоп 20пп(двадцать)?... ну ничё святого(

Поделиться сообщением

Так вот при запуске игры вылазит окно,что "no hardware-accelerated Direct3D devices were found".

Это,как я понял,все из-за того,что у виртуалки нет доступа к видеокарте,а использует она свою "виртуальную видеокарту" -видеоадаптер "Virtual Grafics Adapter".

Обмануть совсем никак нельзя?

Только пасьянс "косынка" остается раскладывать?

ПС.дрова Нвидиа и Директа ,само собой, на основной ОС 7-ке есть,хотя она их и не просила

Не обращал раньше внимания, проблем не было. Действительно в "Управлении комп", диспетчер устройств, видеоадаптеры, WMware SVGA2 (римскими 2).

Поделиться сообщением

Видели чо в у укров в думе творится? Эти клоуны, как обезьяны, тупо копируют признаки запада! Бедный спикер на какашку изошел, чтобы заставить раду принять закон о празднике Рождество 25 декабря, как у амеров! Такие баталии! Кто не согласен тот москаль! :lol:

http://newsvideo.su/video/7892529

Печально только то, что это наша земля и там в управе осели люди без флага и Родины. Плевать им на страну, главное прогнуться под хозяина, а там глядишь и морковку кинут, с коей можно будет перебраться поближе к хозяину.

Когда запад загнется, думаю Украина займет свою нишу в истории, которую будут изучать и психиатры и историки и социологи, в качестве аномалии на всех направлениях. Такое было, раньше, но у племен, которые видели самолет, а потом вырезали фигурки и молились на них, что бы быть как белые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас