Oliver Douglas

StartFx

17 сообщений в этой теме

logo.jpg

StartFx - Международная брокерская компания

Начало пути

1998 году группа трейдеров-единомышленников из Нью-йоркской фондовой биржи поняла, что рынок не будет расти вечно. Ситуация на финансовых рынках четко сигнализировала: мир ждут большие перемены. Такой шанс нельзя было упустить, поэтому было принято решение основать собственную финансовую компанию. Так появилась StartFx.

Почему именно форекс

На момент основания компании самым перспективным и быстрорастущим направлением была торговля на финансовых рынках. Сегодня все крупные банки и корпорации всё больше инвестируют в Forex.

На пороге больших перемен

Индустрия Forex усложняется, правила ужесточаются. На рынке остаются только самые достойные и крупные брокеры.

Консолидация рынка стала для компании StartFx дополнительным стимулом для перехода на следующий этап.

Мы сделали упор на обучение начинающих трейдеров, а также на работу с теми трейдерами, которые из-за недобросовестности брокеров получили негативный опыт.

Регулирование:

Деятельность компании официально лицензирована, а все операции находятся под наблюдением National Bank of Georgia ('NBG’) для предоставления финансовых услуг.

doc2.png

c63e321fc9dd0f08b1bca85cfc957868-full.png

Сегрегация клиентских средств.

Сегрегированные счета в свою очередь, гарантируют, что счета клиента не используются и не могут быть использованы в любых операционных целях.

Общая информация о StartFx:

Любые возникшие разногласия с трейдером решаются с непосредственным участием экспертов NBG, как независимого арбитра для решения споров. Это гарантирует соблюдения прав трейдера, а также, открытость и непредвзятость в процессе урегулирования.

StartFx гарантирует быстрое и точное исполнение ордеров, а также простой и комфортный процесс пополнения депозита и вывода заработанных средств.

Техподдержка StartFx Broker работает круглосуточно всю неделю.

StartFx – это команда профессионалов, имеющих более 10 лет опыта успешной торговли на финансовых рынках.

- Название: StartFx

- Год основания: 1998

- Официальный сайт: https://startfx.com/ru/

- Типы счетов / торговые терминалы: Micro, VIP, Premium, Доверительное управление, Социальная Торговля / MT4, MT4 Android, MT4 iPhone, MT4 iPad, Web Trader

- Минимальный депозит / валюта депозита: 250$/€

- Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01

- Кредитное плечо: 1:200/1:300/1:500

- Знаков после запятой 4/5

- Спреды от 0.9

- Торговые инструменты: Форекс, Металлы, Энергия, Индексы, Сырьевые фонды CFD и криптовалюты

- Время серверов брокера GMT: +0 (+4)

- Регулятор брокера: NGB

Преимущества StartFx:

- Полностью лицензированный и регулируемый брокер

- Отсутствие комиссия на ввод и вывод средств

- Быстрый вывод средств (до 5 рабочих дней)

- Более 150 торговых инструментов

- 5 видов торговых счетов

- Анализ рисков

- Партнерская программа: Да

- Сегрегированные счета: Да

- Служба поддержки доступна 24/7

- Предоставление Технического и Фундаментального анализа

- Быстрое исполнение ордеров с минимальным проскальзыванием

Подробную информацию вы можете найти на официальном вебсайте и социальных сетях:

Официальный сайт: http://www.startfx.com

Twitter: https://twitter.com/StartFXru

Vkontakte: https://vk.com/startfxru

Odnoklassniki: https://ok.ru/startfxru

Facebook: https://www.facebook...groups/StartFx/

Linkedin: https://www.linkedin...mpany/11330225/

Поделиться сообщением

Какая у вас комиссия за ввод и вывод денежных средств?

Поделиться сообщением

Какая у вас комиссия за ввод и вывод денежных средств?

Здравствуйте, нас никаких комиссий нет, всё зависит лишь от Вашего банка. Есть, например, банки, которые берут комиссию за перевод средств в размере 2% от суммы перевода.

Поделиться сообщением

А на сайте раздел "О компании" не переведен на русский из уважения к клиентам?

Интересно, как может не быть конфликта интересов, если контрагентом каждого клиента является сама контора?

Где клиентское соглашение? Там должен быть пункт о не рыночной котировке, который сводит на нет всю остальную документацию.

Ребят, есть разница между управлением риском и управлением капиталом у вас все в куче. В ролике.

И интересно, с каких пор консервативное (почему-то) инвестирование предполагает потерю 5% в сделке? Вы прямо рекомендуете управление рисками, которое ведет к быстрой потере капитала.

Лицензия грузинского банка это конечно мощно.. Хотя и лучше чем в оффшорах близ антарктиды. Особенно для граждан Грузии.

Поделиться сообщением

А на сайте раздел "О компании" не переведен на русский из уважения к клиентам?

Интересно, как может не быть конфликта интересов, если контрагентом каждого клиента является сама контора?

Где клиентское соглашение? Там должен быть пункт о не рыночной котировке, который сводит на нет всю остальную документацию.

Ребят, есть разница между управлением риском и управлением капиталом у вас все в куче. В ролике.

И интересно, с каких пор консервативное (почему-то) инвестирование предполагает потерю 5% в сделке? Вы прямо рекомендуете управление рисками, которое ведет к быстрой потере капитала.

Лицензия грузинского банка это конечно мощно.. Хотя и лучше чем в оффшорах близ антарктиды. Особенно для граждан Грузии.

Здравствуйте, lokkol, мы работаем над переводом, и вскоре раздел "О компании" будет переведен на русский язык. Вопрос о конфликте интересов и клиентское соглашение также присутствуют в разделе "О компании". Возможно вы просто не обратили внимания из-за отсутствия перевода, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, lokkol, мы работаем над переводом, и вскоре раздел "О компании" будет переведен на русский язык. Вопрос о конфликте интересов и клиентское соглашение также присутствуют в разделе "О компании". Возможно вы просто не обратили внимания из-за отсутствия перевода, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Да не торопитесь, компании всего 18 лет, успеете.. ^_^

Вообще это распространенная практика таких контор. Они очень быстро и охотно переводят сам сайт и ооочень не торопятся делать перевод основных документов.

Чем меньше клиент знает, тем крепче спит. :)

Поделиться сообщением

Да не торопитесь, компании всего 18 лет, успеете.. ^_^

Вообще это распространенная практика таких контор. Они очень быстро и охотно переводят сам сайт и ооочень не торопятся делать перевод основных документов.

Чем меньше клиент знает, тем крепче спит. :)

Здравствуйте, lokkol, наша компания за тесные и доверительные отношения с клиентом. Все документы будут переведены, нет смысла скрывать информацию, если у вас есть вопросы вы можете спросить, мы будем рады помочь вам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, lokkol, наша компания за тесные и доверительные отношения с клиентом. Все документы будут переведены, нет смысла скрывать информацию, если у вас есть вопросы вы можете спросить, мы будем рады помочь вам.

Да-да, это я читаю каждый раз у каждой новой конторы, да и старой тоже, не смотря на кучу жалоб в сети, которые потом неизбежно появляются. Причем в основном, потому что люди не читают регламент, в котором черным по белому написано - мы будем забирать ваши деньги, а вы должны кивать и улыбаться. :)

И мне интересно как происходит перевод, сидит чел переводит весь сайт, разделы, кнопки, бонусы, рекламы.. А потом он чо-то устал и не стал переводить САМОЕ ГЛАВНОЕ! А потом никак отдохнуть не может чтобы продолжить.. :lol:

Относительно форекс контор у меня все ответы давно уже есть. Я просто помогаю новичкам понять что есть ваш бизнес.. Редко, но людям помогает моя информация.

Поделиться сообщением

Да-да, это я читаю каждый раз у каждой новой конторы, да и старой тоже, не смотря на кучу жалоб в сети, которые потом неизбежно появляются. Причем в основном, потому что люди не читают регламент, в котором черным по белому написано - мы будем забирать ваши деньги, а вы должны кивать и улыбаться. :)

И мне интересно как происходит перевод, сидит чел переводит весь сайт, разделы, кнопки, бонусы, рекламы.. А потом он чо-то устал и не стал переводить САМОЕ ГЛАВНОЕ! А потом никак отдохнуть не может чтобы продолжить.. :lol:

Относительно форекс контор у меня все ответы давно уже есть. Я просто помогаю новичкам понять что есть ваш бизнес.. Редко, но людям помогает моя информация.

Уважаемый(ая), lokkol, наша компания выступает посредником между клиентом и рынком. Если вы получаете прибыль, значит мы хорошо выполняем свою работу, нет смысла просто забирать ваши деньги. На нашем сайте есть информация о том, что мы страхуем ваш счет, в течении месяца, вы не несете убытков.

Поделиться сообщением

Уважаемый(ая), lokkol, наша компания выступает посредником между клиентом и рынком. Если вы получаете прибыль, значит мы хорошо выполняем свою работу, нет смысла просто забирать ваши деньги. На нашем сайте есть информация о том, что мы страхуем ваш счет, в течении месяца, вы не несете убытков.

Каким рынком? Вы выводите клиента на межбанк? Напомните комиссию на межбанке для одной транзакции.. Вдруг я запамятовал..

Кто является моим контрагентом в сделке? Я что контракт приобретаю? Может имущество в виде акции? Долговую расписку? Нет, я делаю ставку - это просто пари. Конторе просто надо держать баланс и собирать проигрыши с обоих сторон.

Если я получаю прибыль, значит хорошо работаю я, вы тут ни причем. Ваша задача помешать мне получить деньги на руки. Но, теперь форекс-конторы стали терпеливее и уже не лезут в сами транзакции рисуя котировки, ведь большинство клиентов и так сольют счета без посторонней помощи. Проблема в тех кто выигрывает, а на этот случай есть регламент. А если клиент бузит - его посылают к регулятору, а регулятор разводит руками - договор нарушен не был, вы сами все подписали.. И это если регулятор можно "достать", а если он в Доминикане или в Новой Зеландии.. Или на островах, где лицензия стоит 2500 баксов и весь надзор сводится к тому, заплатил ли клиент взнос за лицензию..

А почему не страхуете все время? :D Уж сколько видов заманух я перевидал.. Особенно с бонусами много народу залетело.

Фраза: "Нет смысла просто забирать ваши деньги.." - Это хит!!! :lol: Всем известно, что люди работают ради работы, а грабят и воруют от скуки.

Кстати, какова максимальная ставка у вас?

Поделиться сообщением

lokkol, наш регулятор находится не в новой Зеландии или на каких-то островах, а в реальной досягаемости. Так же регулятор не какая-нибудь частная организация, а национальный банк. Соответственно не выводить деньги клиентов по их запросу мы не можем. И поверьте наша лицензия стоит далеко не 2500$

Ваша фраза "Почему не страхуете на всё время" - я думаю что вы сами понимаете. Ни одна компания Вам такие условия не предоставит))

Одним ордером максимально вы можете открыть 100 лотов

Поделиться сообщением

У прошлого брокера попал в интересную ситуацию: произошёл разрыв ликвидности, проскальзывание и сделка закрылась -27 пунктов. Я торгую большими лотами и это критически сказалось на моём балансе, он ушел в минус. Оказалось, что компания закрывает следки в минус и где-то там у них написано... Так вот, хочу сразу подстраховаться и узнать. При отрицательной сделке я буду уходить в минус?

Поделиться сообщением

У прошлого брокера попал в интересную ситуацию: произошёл разрыв ликвидности, проскальзывание и сделка закрылась -27 пунктов. Я торгую большими лотами и это критически сказалось на моём балансе, он ушел в минус. Оказалось, что компания закрывает следки в минус и где-то там у них написано... Так вот, хочу сразу подстраховаться и узнать. При отрицательной сделке я буду уходить в минус?

У нормального брокера в такую ситуацию попасть нельзя. Если конечно это не форс-мажор, но это все прописывается в договоре. Но нормальный брокер, через ночь, больше двух плечей не дает.. Это какой форс-мажор нужен чтобы рынок на 50% грохнулся за ночь..

Поделиться сообщением

lokkol, наш регулятор находится не в новой Зеландии или на каких-то островах, а в реальной досягаемости. Так же регулятор не какая-нибудь частная организация, а национальный банк. Соответственно не выводить деньги клиентов по их запросу мы не можем. И поверьте наша лицензия стоит далеко не 2500$

Ваша фраза "Почему не страхуете на всё время" - я думаю что вы сами понимаете. Ни одна компания Вам такие условия не предоставит))

Одним ордером максимально вы можете открыть 100 лотов

Ну да, у вас несколько другая ситуация, если другим конторам легче размещаться в Новой Зеландии, чтобы их не поймали за шкирку, то вас прикрывает государство. Интересно было бы взглянуть на ситуацию, в которой физик подает в суд на вас или на Центробанк! И это при подписанном договоре, над которым работали хорошие юристы и все это согласовано с руководством страны..

И страховка ваша, это еще одна удочка на которую ловится клиент. Если на демо он понимает, что играет на фантики, то тут как бы на деньги, но у него все пучком. Потом из под него выбивает табуретку и он сливается. И все чинно и законно, как в том анекдоте - и топор отдал и рубль должен и все вроде правильно. :D

В вашем, не переведенном регламенте, есть понятие "нерыночная котировка"?

Поделиться сообщением

Igor здравствуйте. В подобной ситуации, если ваш баланс станет отрицательным - мы вернём вам эти деньги!

Поделиться сообщением

Ну да, у вас несколько другая ситуация, если другим конторам легче размещаться в Новой Зеландии, чтобы их не поймали за шкирку, то вас прикрывает государство. Интересно было бы взглянуть на ситуацию, в которой физик подает в суд на вас или на Центробанк! И это при подписанном договоре, над которым работали хорошие юристы и все это согласовано с руководством страны..

И страховка ваша, это еще одна удочка на которую ловится клиент. Если на демо он понимает, что играет на фантики, то тут как бы на деньги, но у него все пучком. Потом из под него выбивает табуретку и он сливается. И все чинно и законно, как в том анекдоте - и топор отдал и рубль должен и все вроде правильно. :D

В вашем, не переведенном регламенте, есть понятие "нерыночная котировка"?

Нету, мы сами не составляем котировки. Все котировки могут быть обоснованы. saxobank, lmax, fxcm, x open hub, axi trader - это список компаний, предоставляющих нам котировки. Мы отбираем лучшие из них. Что касается табуретки - это не в нашем случае))

Поделиться сообщением

Нету, мы сами не составляем котировки. Все котировки могут быть обоснованы. saxobank, lmax, fxcm, x open hub, axi trader - это список компаний, предоставляющих нам котировки. Мы отбираем лучшие из них. Что касается табуретки - это не в нашем случае))

Я еще вопрос задавал выше, Вы его второй раз проигнорировали, а вопрос прост. Что же Вам мешает ответить?

И еще, в не переведенном договоре или регламенте, у вас есть пункт, что клиент признает все котировки кухни единственно верными! И даже если, у перечисленных Вами источников не было такой котировки, вам абсолютно на это фиолетово - клиент подписал договор!

Вот поэтому и не переводите. Да клиенты и сами не читают, а потом сопли бахромой.

И насчет табуретки - все верно, и Вы это понимаете. И я понимаю, что Вы понимаете, но у Вас работа такая.

Не торговать же самим на форексе, это провальный вариант - зарплата, она надежнее )))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас