Denarius

Юбилейный Красный Октябрь 2017

250 сообщений в этой теме

Гитлер был позже.. и при этом Ленин был современнее? Мне кажется это просто разные векторы.

Не современнее, а другого полёта. 100 томное собрание сочинений - великое наследие человечества.

Поделиться сообщением

Не современнее, а другого полёта. 100 томное собрание сочинений - великое наследие человечества.

Тут я потерял нить.. 100 томов Ленина? Ты же системщик.. Если лаконично, без воды.. то я думаю все сузится.. Я читал труды Ленина, в ограниченном изложении. Не в подлиннике.. И знаешь, больше не хочу. Как грится, спасибо не надо..

Может он и гений, но я не разделил его идею исходя из изученного. А глубже вникать.. ну причина нужна, а я ее не обнаружил.

Он может и трудоголик, но для гения могдо быть и по лаконичнее. либо он переоценил свой электорат.

Поделиться сообщением

Тут я потерял нить.. 100 томов Ленина? Ты же системщик.. Если лаконично, без воды.. то я думаю все сузится.. Я читал труды Ленина, в ограниченном изложении. Не в подлиннике.. И знаешь, больше не хочу. Как грится, спасибо не надо..

Может он и гений, но я не разделил его идею исходя из изученного. А глубже вникать.. ну причина нужна, а я ее не обнаружил.

Он может и трудоголик, но для гения могдо быть и по лаконичнее. либо он переоценил свой электорат.

Он писал не для электората, а для своих оппонентов. Очищал партийные ряды от оппортунизма. Указывал на ошибки и любые попытки свернуть с правильного пути. Был конкретным теоретиком и практиком революционной борьбы. А читать его надо, прекрасно разбираясь в текущем положении того времени. Нельзя проецировать на современность.

Поделиться сообщением

Наступил момент засыпания на клаве.. Думаю еще 200гр. и опрокинусь. Всем бобра, РТС сцуко, Си в жестком коридоре. Стою в лонг.

Завтра я с вами. После обеда. Да, завтра у меня годовщина свадьбы - 10 лет второму браку.. Так что прошу снисхождения завтрашним заявлениям - это все делите на два! :D

Лева, я все понимаю, но я не лезу в дебри.. Все продиктовано простыми инстинктами, как они называются, в чем состоят, глобально, все это простые сценарии с заведомо просчитанными отклонениями..

Поэтому, завтра, не смотря ни на что, у меня праздник. Всем желаю семейного счастья и взаимопонимания. :)

Поделиться сообщением

Спокойной ночи.

Поделиться сообщением

Думаешь корректное сравнение? Трейдить это не тексты писать и клиентов искать- все в твоих руках - вверх или вниз, все перед тобой ^_^

...................................................................................................................

Вот такая нелегкая жизнь у трейдера.

Это я в том плане,что Рынок для трейдера такой же работодатель,что и для фрилансера: есть заказ или нет заказа,заплатил столько-то или ничего не заплатил.

В остальном все также: встал,когда встал; поел,что захотел;поехал за бугор с ноутом или не поехал.

Поделиться сообщением

Это я в том плане,что Рынок для трейдера такой же работодатель,что и для фрилансера: есть заказ или нет заказа,заплатил столько-то или ничего не заплатил.

В остальном все также: встал,когда встал; поел,что захотел;поехал за бугор с ноутом или не поехал.

Вот и разбудили фрилансера, те кто на работу к восьми ходит.. Рабочие со своей вышкой..

У трейдера только два риска - он сам и брокер, а у тех кто занимается дизайном или текстами - со всех сторон.

Ну что ждем Си на 58? Или это так тренд выглядит, на часах.

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, никто не запрещает трейдеру помимо трейдинга еще заниматься конструированием роботов и их продажей через созданный им интернет-магазин. Было бы желание. Дополнительных бабок это особо не требует. Вести окупаемый блог или быть внештатным оплачиваемым корреспондентом для какого-либо журнала по трейдингу.

Поделиться сообщением

Кстати,вспомнил.

Вроде,сейчас тренд у фрилансеров идет на т.н. "коворкинг".

Типа, дома надоедает работать,не хватает жЫвого общения. Поэтому для таких в некоторых бузинес-центрах отводят офис с чаем/кофе и печеньками. Народ туда ходит со своими ноутами,работает(каждый по своей теме).Разумеется, они за офисные места платят из своей з/п.

Ну мне кажется, никто не запрещает трейдеру помимо трейдинга еще заниматься конструированием роботов и их продажей через созданный им интернет-магазин. Было бы желание. Дополнительных бабок это особо не требует. Вести окупаемый блог или быть внештатным оплачиваемым корреспондентом для какого-либо журнала по трейдингу.

Этим,по-моему,ныне никого не удивишь.

Это тема была популярна лет 10-15 назад,когда трейдать уже каждый мог,не вылазя из трамвая,с какого-н. карманного ПК(вот времена были,сейчас ,вроде, такого класса КПК и не существует).

Это тогда горячо спорили про ФА,ТА,Элдера,МТС и т.д. и т.п.

А сейчас.....все форумы повымирали(остались ,наверное, Смарт и МФД),народ с биржи поуходил.

Поделиться сообщением

Кстати,вспомнил.

Вроде,сейчас тренд у фрилансеров идет на т.н. "коворкинг".

Типа, дома надоедает работать,не хватает жЫвого общения. Поэтому для таких в некоторых бузинес-центрах отводят офис с чаем/кофе и печеньками. Народ туда ходит со своими ноутами,работает(каждый по своей теме).Разумеется, они за офисные места платят из своей з/п.

А сейчас.....все форумы повымирали(остались ,наверное, Смарт и МФД),народ с биржи поуходил.

Еще и бабло платят чтобы в стаде сидеть. Капец.

На форексных форумах работа кипит, тесты, комбинирование индикаторов, написание скриптов.. Там время остановилось. ^_^

Поделиться сообщением

Еще и бабло платят чтобы в стаде сидеть. Капец.

На форексных форумах работа кипит, тесты, комбинирование индикаторов, написание скриптов.. Там время остановилось. ^_^

А торгуют ,в основном, на демо?

Или из 100долл. пытаются 1М сделать?

Поделиться сообщением

Этим,по-моему,ныне никого не удивишь.

А зачем кого-то удивлять? Надо просто работать. Специалистов много, но вдруг ты и есть та жемчужина в куче дерьма?

Поделиться сообщением

А торгуют ,в основном, на демо?

Или из 100долл. пытаются 1М сделать?

Обижаешь - на центовых счетах! :lol:

Ну, миллион не миллион, а 100% в месяц они даже не рассматривают. Чего на мелочь размениваться. ^_^

Поделиться сообщением

Сегодня на украине стартовала судебная реформа! Я валялся.

Там просто жесть, правды добиться теперь даже шанса нет.

Особенно доставили нововведения:

Если приняли за коррупцию - родственники ни при чем, трогать их нельзя.

Судья имеет право встречаться со сторонами дела тайно и все что там происходит является тайной, за разглашение которой можно сесть.

Сроки рассмотрения дел сократились до 6-ти месяцев. То есть менты просто не будут брать дела или вешать их на алкашей.

Ну и повестка в суд теперь будет на сайте суда вывешиваться. Какого суда? А это уже твоя проблема.

Цэ эвропа!

Поделиться сообщением

Обижаешь - на центовых счетах! :lol:

Ну, миллион не миллион, а 100% в месяц они даже не рассматривают. Чего на мелочь размениваться. ^_^

Ни хрена себе,какие там волки собрались!

Нафиг не пойду на форекс,если у всех космическая доходность.

Системы-то у них в среднем сколько живут с такими мегапроцентами?

Я как-то список соревнования видел с форекстрейдерами (по 500-1000%/мес). Мне жутко было в той стате то,что у них счет мотало от +500% до 0(в лучшем случае).

Поделиться сообщением

Ни хрена себе,какие там волки собрались!

Нафиг не пойду на форекс,если у всех космическая доходность.

Системы-то у них в среднем сколько живут с такими мегапроцентами?

Я как-то список соревнования видел с форекстрейдерами (по 500-1000%/мес). Мне жутко было в той стате то,что у них счет мотало от +500% до 0(в лучшем случае).

Дык энто ж разгонные системы, я сам разгонял больше 3000%. Просто там или пан или пропал. Хотя.. самое худшее соотношение у меня было 3 депо проигрывал 3000% на следующем поднимал. Фишка только в том что рынок должен быть подвижным.. Я это на фьюче на индекс делал.. Последний год моя система болтается в небольшом плюсе.

Короче, если в формулу добавить все компоненты, и время и доходность и риски.. в среднем и выйдет банковский процент. Рынок не обманешь, сколько в пятнашках не двигай фишки, свободной все-равно всегда будет только одна клетка.

Поделиться сообщением

Дык энто ж разгонные системы, я сам разгонял больше 3000%. Просто там или пан или пропал. Хотя.. самое худшее соотношение у меня было 3 депо проигрывал 3000% на следующем поднимал. Фишка только в том что рынок должен быть подвижным.. Я это на фьюче на индекс делал.. Последний год моя система болтается в небольшом плюсе.

Короче, если в формулу добавить все компоненты, и время и доходность и риски.. в среднем и выйдет банковский процент. Рынок не обманешь, сколько в пятнашках не двигай фишки, свободной все-равно всегда будет только одна клетка.

А ......вот оно чего.Я "примерно" такой же хренью маюсь,только в шлаках на мамбе (обычно из списка Д и всякий инновационный мусор).

Там не тыщщи,но от 50 до 120% мне 2-3 раза удавалось таскать. В остальных случаях от 0 до 7-10%.

У "зубров" получается умножить на 3-4 за один заход(с их слов,разумеется) при сильном росте планками.

Поделиться сообщением

А зачем кого-то удивлять? Надо просто работать. Специалистов много, но вдруг ты и есть та жемчужина в куче дерьма?

Я чота не понимаю.

За счет чего ресурс будет жить,если посетителей не будет? Поляну(трейдинг,роботы и т.д.) эту уж давно поделили.Любой может туда зайти со своим самоваром(роботами на продажу),только выживет ли ресурс?. По-моему,клиентуры поубавилось в разы.

Я помню начало Шортпортала с 2003-2004г.,потом развитие Рашентрейдер.

А до них были (это потом намного позже узнал) всякие Инвесто.ру,КбПаук и т.д.Когда я начал читать темы на них(где-то в 2008-2009),то там почти уже всё заканчивалось. Потому что все темы были исследованы с научной т.з. еще в 1999-2004гг.

Легендарный Атаман внезапно умер в 2003 где-то.Его друг,не менее легендарный Нео прекратил все темы к 2008. Потому как не о чем и не с кем стало все обсуждать. Всем со временем все надоедает.

Тот коллектив форума из жутко умных математиков,наверное, в большей степени не смог и близко подтвердить демо-опыты на реале.

Все закончилось. И здесь после 2010 стало потихоньку затухать.

Сейчас нас тут 4-ро,заходящих на перекур и темы у нас далеки от трейдинга.

Удивляюсь,как Смарт и мфд все еще тянут.Если почитать их ветки,то там то же,что было здесь 8 лет назад: ФА,ТА, волны 53,споры(на самом деле ни о чем),взаимные оскорбления.

Есть там,конечно,нормальные приколисты ,особенно те,кто шлаками торгуют,а так ........хоть и полно народу, а скукотища.

Общее наблюдение(за 1год регистрации на мфд):

МТСников ,видимо, мало.Торгуют на 80-90% или по ТА или по ФА.Сливальщики уходят,иногда приходят сливать по-новой. Ботами никто особо не интересуется,каждый сам себе Ливермор.

Поделиться сообщением

Кажись,угарную тему нащупал про создание русской партии на Кипре:

http://www.russiancy...p?f=113&t=84912

Вот этот пост прикольный:

"...........Это вас поймали на пустой болтовне. Ещё раз: никакая "партия", никому, кроме пары-тройки учредителей, совершенно не нужна. Если вы не может доказать свое мнение, значит, у вас его нет. А есть желание понадувать щеки, а затем, обосрав доску, взмахнуть крыльями и улететь, объявив партию в шахматы выигранной."

Обсуждение пошло отсюда:

Russians seeking to form their own party

http://cyprus-mail.c...ing-form-party/

В общем, и на Кипре скука,нечем заняться.

Поделиться сообщением

Ну что, из такого боковика на Си теперь предновогоднее ралли на 65-67? Гулять так гулять. Чего там у кого ТА кажет?

По классике конечно 61.. но вдруг пролетит, такое напряжение во всей этой конструкции.. Одна незадача - саудиты.. Поломать все могут. Они решили играть в Турцию. Ну то понятно - надо выжить.

Заяц, выхади! А то тут про амеров накопилось! :lol:

Поделиться сообщением

АУуу.. 58715 СИ берём? Авось не пойдёт ниже.

Поделиться сообщением

АУуу.. 58715 СИ берём? Авось не пойдёт ниже.

Берем- так же вижу, надо брать

Поделиться сообщением

Чёт стопнуло меня.

Поделиться сообщением

Да берите. Я по этой цене недели две назад взял.. так и сижу.

Поделиться сообщением

58440- последний оплот, дальше кирдык Америке ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас