Denarius

Юбилейный Красный Октябрь 2017

250 сообщений в этой теме

Мембер ,небось,в Музей Революции билеты купил и до "Авроры" еще прокатится.

Поделиться сообщением

Вот спутал ты всех замудренным заголовком. :lol:

Поделиться сообщением

28 сентября официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала ситуацию в Каталонии внутренним делом Испании. По её словам, развитие событий должно проходить строго в русле действующего испанского законодательства.

В Кремле также назвали референдум внутренним делом королевства.

1 октября в Каталонии состоялся референдум, около 90% участников которого проголосовали за отделение от Испании. Мадрид считает этот референдум нелегитимным. Еврокомиссия также назвала его незаконным.

АЙ, КАК "ЧЁТКО". :lol: А вот Крымнаш.

Поделиться сообщением

Так ить такое 1 раз в 100 лет бывает. Просто необходимо было тему как-н. выделить.

Я не удивлюсь,если в эти памятные дни (25.10,07.11) очереди к Ленину потянутся.

Возникнет краткосрочный интерес,так сказать ,к истории и появятся темы на тему "СССР ,который мы потеряли".

Поделиться сообщением

Мембер ,небось,в Музей Революции билеты купил и до "Авроры" еще прокатится.

Ваще затроллил темкой :) зеленую лампу и в шалаш! :lol:

Поделиться сообщением

Ды я написал тут утром, и нажмакал отправить.. А мне в ответ - типа в этой ветке комменты отключены. Я еще пожмакал и пошел в сентябрь.. Подумалось - осень будет затяжная :D

Поделиться сообщением

28 сентября официальный представитель российского МИД Мария Захарова назвала ситуацию в Каталонии внутренним делом Испании. По её словам, развитие событий должно проходить строго в русле действующего испанского законодательства.

В Кремле также назвали референдум внутренним делом королевства.

1 октября в Каталонии состоялся референдум, около 90% участников которого проголосовали за отделение от Испании. Мадрид считает этот референдум нелегитимным. Еврокомиссия также назвала его незаконным.

АЙ, КАК "ЧЁТКО". :lol: А вот Крымнаш.

Наши решили не вмешиваться, пусть эвропа теперь кочан чешет, признает - автоматом и Крым надо тогда.. Не признает - получит по кочану от обкома. Куда ни кинь..

Поделиться сообщением

А она была? Или нам западные историки подмогли? Я вот думаю что подмогли.. И цели понятны.

Ты вон и сейчас по западной схеме мыслишь, что там написали, то и правда.

Да была орда, была. Только ноги её искать, скорее всего, нужно в другом месте, поскольку проект "орда" сгинул резко, как понос. Возможно, в северном Китае. Разорение "монголами" городов на ЕТР и запротоколировано, и подтверждается археологическими находками набегов и побоищ. Территория России, к сожалению, всегда была предметом перетягивания каната между европейскими и азиатскими кланами. Это один из ранних факторов, отложивший впоследствии начало промышленной революции - было потеряно время.

Большевики не предлагали ничего сделать, "как на западе", не выдумывай. Наоборот, целью мировой революции было уничтожение прогрессивных капиталистических сил западного типа, которые, выросши в России, окончательно похоронили бы восточные проекты Китая и арабов.

Обобщение "Запад" не могло хотеть разрушить Россию революцией, т.к. Россия 1917 и была хоть и отсталой в силу уцепившейся в крепостных аристократии, но всё же была частью европейской цивилизации. Царь - вообще был немец :) Разрушение России революцией было началом катастрофы Европы. Мы можем только говорить о недальновидности части европейской аристократии, которая в социалистическом тоталитаризме могла видеть возможность вновь использовать рабский труд.

Если мы будем говорить о славном прошлом России, то это, наверное, время до орды - точно, и возможно, ещё раньше - до рюриков. Но там след потерян, а что есть - в закрытых архивах.

Штаты (спецслужбы) создали кучу ботов в соцсетях для формирования общественного мнения и назвали проект.. - ИСКРЕННЕЕ МНЕНИЕ! Бинго! Цинизм 80-го уровня..

Чёт я такого даже в рунете не нашол. На каком рентв это ты насмотрел?

Поделиться сообщением

Ребят, слушаю немцев, которые обвиняют правую партию в не толерантности.. В противодействии глобализации и интеграционных процессов, в архаичности..

В германии и вообще в европе после 2МВ силами социалистов был взрощен блокирующий дискурс. Сначала привести к власти полезных идиотов, которых можно или шантажировать чем угодно, или они сами будут рады социализм строить, а потом выращивать т.н. "правые" движения, вроде лепенихи и АДГ, которые к правым идеям не имеют никакого отношения. В итоге, за кого ты не голосуй, получишь или мигрантов, или чекистов.

Поделиться сообщением

Тоже подозреваю,что "Альтернатива" ничего общего с настоящими правыми не имеет.

Прикольно было смотреть в новостях,что первыми на улицы побежали 3,14доры с флажками,как только узнали,что альтернативщики пролезли в бундестаг.(а) Выглядит так,что радужным флагоносцам нужен любой повод лишь бы по улицам со своей тряпкой пробежать.

Я ж тут приводил ссылку на лондонское радио.

Пока Европа истерит по поводу русской угрозы и ущемления прав лгбт в РФ,англичанка Аиша звонит в прямом эфире Мааджиду с требованием введения шариатского суда в Великобритании для лбттшной кодлы.

Мозг у них is off.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

(б)Как Курдистан сможет сильно повлиять на нефть,если его никто признавать не захочет?Будут так же ,как игиловцы,бензовозы туркам гнать.

Если и признают,велики ли у них объемы будут после этой бойни.

(а) Именно так. Всё на благо социалистической революции.

(б) Этот рост был именно на курдистане, там турки закрыли чего-то и стопы посрывало.

Поделиться сообщением

Разорившийся на бирже отец убил дочь и себя в Подмосковье

https://lenta.ru/new...17/09/30/igral/

Берегите себя, в общем :ph34r:

Поделиться сообщением

Национал-социалисты тут с чего-то вдруг разродились интересным дарвинистским материалом.

Самоубийственная феминность белого общества

https://m.vk.com/wall-88152544_8622

Поделиться сообщением

Разорившийся на бирже отец убил дочь и себя в Подмосковье

https://lenta.ru/new...17/09/30/igral/

Берегите себя, в общем :ph34r:

Мрак.

Я бы еще понял,если бы было все наоборот.Дочь убила отца-игромана.

На хрена же дочь-то убил?Она ему шорт в Сбере с 50-м плечом втихаря открыла,что ли.

Вот баран тупой.

Поделиться сообщением

Мрак.

Я бы еще понял,если бы было все наоборот.Дочь убила отца-игромана.

На хрена же дочь-то убил?Она ему шорт в Сбере с 50-м плечом втихаря открыла,что ли.

Вот баран тупой.

Слабак потому что, так думаю.

Поделиться сообщением

Упс.

ИГ взяла на себя ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе

http://www.rbc.ru/po...6843b?from=main

Поделиться сообщением

Большевики не предлагали ничего сделать, "как на западе", не выдумывай. Наоборот, целью мировой революции было уничтожение прогрессивных капиталистических сил западного типа, которые, выросши в России, окончательно похоронили бы восточные проекты Китая и арабов.

Обобщение "Запад" не могло хотеть разрушить Россию революцией, т.к. Россия 1917 и была хоть и отсталой в силу уцепившейся в крепостных аристократии, но всё же была частью европейской цивилизации. Царь - вообще был немец :) Разрушение России революцией было началом катастрофы Европы. Мы можем только говорить о недальновидности части европейской аристократии, которая в социалистическом тоталитаризме могла видеть возможность вновь использовать рабский труд.

Причем тут опять большевики? Большевики это тот кто поднял валявшуюся власть. Запад хотел разрушить монархический строй - разрушил. А что там потом криво все пошло, так это заслуга отдельных личностей.

Та утопия которую распространяли большевики на Ленине и кончилась. Потом пришел бандит - прагматик, который захотел править сам. И с этого момента что-то пошло не так.

Кто финансировал Ленина?

И если кто-то (а мы знаем кто) говорит что он несет мир и демократию, это совсем не значит что он несет мир и демократию. Сейчас можно было бы порадоваться за Каталонию, если бы все упиралось в их независимость. Но на самом деле ЕС это все надо пресекать самым решительным образом. Это разрушение Европы. Им надо выкинуть Брюссель и создать полноценный совет европы, где не вашингтонские чиновники сидят, а будет союз стран на равных. И пусть сами договариваются между собой, а не приказы из обкома получают.

Но, так как "взрослые" ушли, остались вот такие вот чиновники.

Думаю,что послать полицию в Каталонию, испанцам очень настойчиво посоветовали из-за океана.

Поделиться сообщением

Да была орда, была. Только ноги её искать, скорее всего, нужно в другом месте, поскольку проект "орда" сгинул резко, как понос. Возможно, в северном Китае. Разорение "монголами" городов на ЕТР и запротоколировано, и подтверждается археологическими находками набегов и побоищ.

Кстати, я как раз читал о том что нет доказательств ни набегов ни побоищ.. А вот доказательство о том что Князья на Руси нанимали монголов для боев против других князей, вроде как нашли. И к хану ездили не за разрешением на правление, а за воинами за подарки и деньги. Это более логично.

Потому как идти в поход черти куда, кочевому народу без семей было не принято. Это не набег. А это очень много народу, нужны стоянки много лошадей, да и подставляться так никто не будет. Сказки все это, причем не случайные.

Поделиться сообщением

Упс.

ИГ взяла на себя ответственность за стрельбу в Лас-Вегасе

http://www.rbc.ru/po...6843b?from=main

Сейчас если даже дельфины на берег выбросятся, то ИГ заявит что внедрили туда своего агента.

Поделиться сообщением

Да чо ж за рынок то такой! Хоть на форекс переходи! На Си контракты вторую неделю не закрываю, болтаются как..

Какую систему не прикручивай гэпы все ломают, а на пятиминутке сплошной шум.

Сейчас вроде появились мультисчета, можно все торговать.. Только комиссы там.. и счета эти в оффшорах.. Раскрутишься, а потом скажут - спасибо друг.

Поделиться сообщением

Да чо ж за рынок то такой! Хоть на форекс переходи! На Си контракты вторую неделю не закрываю, болтаются как..

Сейчас вроде появились мультисчета, можно все торговать.. Только комиссы там.. и счета эти в оффшорах.. Раскрутишься, а потом скажут - спасибо друг.

Вам всем фрилансерам нелегко.

Ожидания vs реальность: работа на фрилансе

Вставать во сколько хочется, заваривать кофе и неспешно усаживаться за родной ноутбук? Возлечь на шезлонг и трудиться целый день на пляже? Если вы никогда не работали на фрилансе, возможно, вы представляли себе «удаленку​» именно так. Бывалые фрилансеры рассказывают, как все происходит на самом деле.

https://pink.rbc.ru/...ink-root-free-m

Поделиться сообщением

Вам всем фрилансерам нелегко.

Ожидания vs реальность: работа на фрилансе

Вставать во сколько хочется, заваривать кофе и неспешно усаживаться за родной ноутбук? Возлечь на шезлонг и трудиться целый день на пляже? Если вы никогда не работали на фрилансе, возможно, вы представляли себе «удаленку​» именно так. Бывалые фрилансеры рассказывают, как все происходит на самом деле.

https://pink.rbc.ru/...ink-root-free-m

Думаешь корректное сравнение? Трейдить это не тексты писать и клиентов искать- все в твоих руках - вверх или вниз, все перед тобой ^_^

Ну да, я встаю когда захочется, обычно в 9,00 по Москве.. Бомжевать по миру не мое, людей не перевариваю и чем меньше вижу, тем лучше себя чувствую. Только вот пока заработать сколько хочу не выходит. Медленно депо растет. <_<

Да и пропиваю много. В связи с этим иногда валяюсь до 12-ти.. Потом включаю комп, долго матерюсь на сенсорные кнопки на мониторах (гореть в аду тому кто их придумал), тем более что обычно я это делаю в темноте, когда еще шторы не открыл. А иногда и весь день не открываю - всегда вечер.. :)

Потом матерюсь на рынок и иду завтракать. Потом втыкаю новости и долго матерюсь на весь этот двинутый мир.. Потом выхожу посмотреть на розарий, потом ковыряюсь в мастерской, потом полдничаю и матерюсь на телевизор, потом опять матерюсь на рынок, смотрю что поменялось в мире, пока я отсутствовал и иду готовить ужин. Потом за пузырем и окончательно окукливаюсь за компом закусывая вискарь, пока за ним же не усну.

Потом на меня матерится жена, что я опять уснул за компом и гонит в кровать.. Но этот эпизод мне рассказывают уже за завтраком.

Вот такая нелегкая жизнь у трейдера.

Поделиться сообщением

Фриланс - это такой же офис. Только на тебя наваливается ещё куча проблем. Ты и работник, и директор, и снабженец, и водитель и т.д.

Обязательные условия:

1. подетальный график рабочего дня;

2. постоянная мотивация к работе;

3. поэтапное планирование, реализация и обязательный контроль.

Желательно иметь оплачиваемого агента, который будет выводить на тебя клиентов в зависимости от твоей загруженности.

При этом ещё вырастут коммунальные счета за электричество, газ, продукты.

Поделиться сообщением

Как чёткий пацан, работающий дома (но на работодателя с книжкой), я вам открою один секрет. Самое главное с утра - встать и заставить себя мигом сделать три вещи: заправить кровать, сделать зарядку и сходить в душ. Если вместо этого сел за ноут сразу, да ещё и с завтраком - всё, день потерян.

При этом ещё вырастут коммунальные счета за электричество, газ, продукты.

Это да, на жратву денег уходит прилично. Но зато плюс: жрёшь то, что сам купил, а не ту хрень, как в статье прально указано - везде один маянезик в офисных обедах и растительные сливки в растворимом кофе.

Поделиться сообщением

Да, есть такое... тоже вторую неделю сижу, уже забыл, почём заходил, квик в пятницу последний раз открывал - хватает посмотреть на доллар в МТ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас