ZRS

Сентябрь, 2017

242 сообщения в этой теме

Помещик обложил холопов, одним словом. Вспоминается, как фермерам какой-то налог собрались поднять - они взяли пушки и направились к администрации штата, перекрыли дорогу к чертям и пообещали пристрелить всякого, кто попытается их с пикета согнать. Фермеры выйграли. Свободные люди в свободной стране.

:lol: Энто в каком годе то было? Когда там махновщина была? Сейчас из этих лихачей грабителей и авантюристов, всю дурь выбили.. Теперь они с утра до вечера ищут где бы пожрать. А тех кто таки нашел и потом пошел митинговать разгоняют демократически, не как наши, а с кучей демократических дубинок, газа и прочих прелестей.

Так отхерачат, что потом к поискам жрачки еще и поиск лекарств добавится. Это тебе не ЧК :lol:

Или ты про техас? Дык там уже ребятам настучали и грозились их без стволов оставить. Правда я не помню там про налог.. Но то что они там поднимают вопрос о золоте и отделении, это прикольно, но только декларации. Если они реально на это пойдут местное ЧК всех аккуратно почикает. Они своих президентов грохают, а тут.. <_<

Поделиться сообщением

Палундра! :wacko:

Банк России принял решение свернуть операции по поддержке российского рынка валютой из своих резервов.

Как сообщает пресс-служба ЦБ, с 11 сентября прекратится проведение еженедельных операций долларового репо, в рамках которых банки могли взять у регулятора займы в валюте.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/cb-ostavit-rubl-bez-valyutnykh-kostyley-1002354943?utm_source=smi2

Поделиться сообщением

Какая приятная пресс-секретарь госдепа. У меня с Трампоном вкус довольно-таки схож :)

Это ты так пошутил? :huh:

А.. на вкус и цвет все фломастеры разные. Америкосы для меня все пластмассовые.

Поделиться сообщением

Банк России принял решение свернуть операции по поддержке российского рынка валютой из своих резервов.

Как сообщает пресс-служба ЦБ, с 11 сентября прекратится проведение еженедельных операций долларового репо, в рамках которых банки могли взять у регулятора займы в валюте.

http://www.finanz.ru...utm_source=smi2

Может, для похода к 56 СИ уже лонгов не хватает? :) Локкол, как спец спецу вопрос: было такое, под хорошим таким шофэ решаешь графики поковырять, порисуешь там чё-то, грааль опять откроешь, потом спать.... а через два-три дня бац!!, на глаза тот график попался, а там прям идеально по уровням 3 дня СИ ходила...вот только, сколько голову не ломаешь, чё-откуда взялось, непонятно :) Опять штоль напиваться?

Поделиться сообщением

Если теперь Сберофьюч опять ниже 18500 опустят, буду номер телефона Грефа искать, домашний.

Поделиться сообщением

Может, для похода к 56 СИ уже лонгов не хватает? :) Локкол, как спец спецу вопрос: было такое, под хорошим таким шофэ решаешь графики поковырять, порисуешь там чё-то, грааль опять откроешь, потом спать.... а через два-три дня бац!!, на глаза тот график попался, а там прям идеально по уровням 3 дня СИ ходила...вот только, сколько голову не ломаешь, чё-откуда взялось, непонятно :) Опять штоль напиваться?

По пьянке я только видосы смотрю да с зайцем дерусь :D

По моему опыту, у рынка бывают периоды, и довольно продолжительные, когда видишь закономерность и она день ото дня отрабатывает сигналы, ты начинаешь следить записывать, а потом бац, проходит несколько месяцев и все нахрен ломается.

У меня таких графиков в экселе..

Поэтому я беру простые системы, агрессивное управление капиталом и жду когда рынок вернется в фазу что соответствует твоей задумке и за пару месяцев выжимаю максимальную прибыль.

Сейчас простая системка на средних на часовиках ри, в предыдущие годы можно было разгонять счет по два раза в год, в этом году просто мотается, гэпы ее гасят график мечется, но у меня там пару контрактов все время болтается и с начала года там накапало около 5 тыс пунктов..

НО! Настанет период когда система пойдет уверенно в рост и я начну наращивать позиции и в горизонте пяти лет это сотни процентов прибыли.

А так чтобы за вечер найти грааль.. Все что я просчитал меньше года и на таймах не выше 4ч, я на это деньги не поставлю.

Я вон гдето тут недавно писАл, что за вечер посчитал шесть или семь лет на месячном графике простую системку, там только в одном году небольшой убыток, а так, три сделки в год и больше ста процентов годовых в среднем.. И это без использования опционов, там бабки космические выходят.

Но выборка то копеечная, тут века считать надо ^_^

Так что, за вечер грааля у меня не выходит, ни по пьянке, ни по трезвянке :)

Поделиться сообщением

....

По моему опыту, у рынка бывают периоды, и довольно продолжительные, когда видишь закономерность и она день ото дня отрабатывает сигналы, ты начинаешь следить записывать, а потом бац, проходит несколько месяцев и все нахрен ломается......

Есть такое, ага. Так рождаются тренды в противоположную от закономерности сторону.

Поделиться сообщением

Табло госдолга США демонтировано после превышения отметки в 20 триллионов долларов

Подробнее: http://vm.ru/news/415555.html?from=sm2

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Я давно уже это тут написал, причем тебе же. Просто ты запамятовал. И что любое правительство преступно, в смысле злоупотреблений - это норма. Любой, самый замшелый депутат запиндрюевска, получает мандат не для того чтобы тянуть лямку за ради чьего то счастья.

Так ты расскажи - если везде воруют, почему ж результат разный? Пендосы? :)

Ты, похоже, забыл почитать о самом замечательном свойстве голограммы, так?

:lol: Энто в каком годе то было? Когда там махновщина была? Сейчас из этих лихачей грабителей и авантюристов, всю дурь выбили..

(*)Теперь они с утра до вечера ищут где бы пожрать.

Год или два назад это было.

(*) опять международной панорамы с бовиным насмотрелся :) завязывай :)

http://www.finanz.ru...utm_source=smi2

Это один из факторов, но не главный. Девальвации не будет до захвата сбером основной части частных банков.

Поделиться сообщением

Это ты так пошутил? :huh:

А.. на вкус и цвет все фломастеры разные. Америкосы для меня все пластмассовые.

А что не так?

Не боись, есть и в вотке вымоченные пендосы :lol:

Поделиться сообщением

Табло госдолга США демонтировано после превышения отметки в 20 триллионов долларов

Подробнее: http://vm.ru/news/415555.html?from=sm2

:lol: :lol: :lol:

Всё, таперича ждём извержения Йеллоустоуна :)

Поделиться сообщением

Ургант тут отжёг на днях :)

Поделиться сообщением

Так ты расскажи - если везде воруют, почему ж результат разный? Пендосы? :)

А где разный? Ну, у нас большинство население не живет в собачьих будках, как пендосы, а так, все похоже. Но если грабить весь мир и печатать бабла сколько хочешь, то и жителям будок перепадет косточка.

Поделиться сообщением

Ургант тут отжёг на днях :)

Не обращай внимание. Просто плохое воспитание.

Поделиться сообщением

А где разный? Ну, у нас большинство население не живет в собачьих будках, как пендосы, а так, все похоже. Но если грабить весь мир и печатать бабла сколько хочешь, то и жителям будок перепадет косточка.

О, да, я помню наши путешествия по гуглмапу! дал тебе посмотреть обычный нормальный квартал среднего класса - нет, это фигня, давай гавно искать :lol:

Помню коронку, когда савушкина ещё сидело в ольгино - "у всех знакомых по две машины и уже третью берут" :lol:

Не обращай внимание. Просто плохое воспитание.

Да норм шутканул, смешно вышло. Но на самом деле, суть здесь не в шутке. Во всех этих передачах экспромтов нет, все шутейки заготовлены. Война Башен перед выборами начинается. Простому люду главное - чтоб дома опять не взрывали.

Поделиться сообщением

Вопчем, служил мне алкатель 4035D верой и правдой почти три года и решил, что пора ему. Хардваре ресет не помог - стало быть, что-то с памятью, скорее всего. Пришлось новый купить. Еле нашёл нормальный на 4 дюйма, всё лопаты и лопаты, в карман не положишь. Хуявей Y3C. Вроде норм. Пока что.

Поделиться сообщением

Евру на 4 часах действительно можно торговать, приноровиться надо. Но йена все-таки менее припадошная.

Поделиться сообщением

О, да, я помню наши путешествия по гуглмапу! дал тебе посмотреть обычный нормальный квартал среднего класса - нет, это фигня, давай гавно искать :lol:

Когда берешь больше 20 городов методом тыка, включая Майами и там везде собачьи домики.. это поиск говна? Или тебе просто неприятно, что твой запад это нищие, плохо образованные люди, которых эксплуатируют и в хвост и в гриву?

Ты их статьи читаешь? Это Путин им пишет? У них же истерика, когда реальность не совпадает с их пониманием, они же прячутся за клише.

Обычный он квартал дал.. Вот то что ты дал, только это и было нормальным. Только там себе это позволить могут не многие.

Американская реальность, это долги, фанерные домики, фастфуд и флаг.

Поделиться сообщением

Да норм шутканул, смешно вышло. Но на самом деле, суть здесь не в шутке. Во всех этих передачах экспромтов нет, все шутейки заготовлены. Война Башен перед выборами начинается. Простому люду главное - чтоб дома опять не взрывали.

Мне другая шутка понравилась - "Если ты гавно, то зачем выставлять это напоказ? Да еще и публично". Тоже смешно было.

Поделиться сообщением

Мне другая шутка понравилась - "Если ты гавно, то зачем выставлять это напоказ? Да еще и публично". Тоже смешно было.

Это все там же в видеоролике такая шутка?

Извиняюсь,не смотрел,т.к. Ваню совсем не воспринимаю с его "харизмой и юмором".Не знаю какой он там театральный актер,но как телеюморист........Примитив какой-то ,разбавленный пошлостью,из того,что слышал.

п.с.Помнится,папа у него был топом на ТВ,потому Ваню с МТВишных времен во все дыры совали.

Вопчем, служил мне алкатель 4035D верой и правдой почти три года и решил, что пора ему. Хардваре ресет не помог - стало быть, что-то с памятью, скорее всего. Пришлось новый купить. Еле нашёл нормальный на 4 дюйма, всё лопаты и лопаты, в карман не положишь. Хуявей Y3C. Вроде норм. Пока что.

Как можно??? Тут весь прогрессивный мир уже в очередях ночами томится в ожидании продаж Ифона 10.

Поделиться сообщением

Когда берешь больше 20 городов методом тыка, включая Майами и там везде собачьи домики.. это поиск говна? Или тебе просто неприятно, что твой запад это нищие, плохо образованные люди, которых эксплуатируют и в хвост и в гриву?

Ты их статьи читаешь? Это Путин им пишет? У них же истерика, когда реальность не совпадает с их пониманием, они же прячутся за клише.

Обычный он квартал дал.. Вот то что ты дал, только это и было нормальным. Только там себе это позволить могут не многие.

Американская реальность, это долги, фанерные домики, фастфуд и флаг.

Тебя профессор на лабах, поди, не научил сравнивать величины только сопоставимые и в одной размерности :)

В штатах 80% населения живёт в своих домах, и только 20% в квартирах (по медиане; в NY 50% - отсюда среднее школьное 70%). В РФ расслоение по страте и регионам страшное - на ЕТР в своих домах живут, большей частью, бояре-воры, цыгане-наркоторговцы да забытые селяне (съезди в тверскую область, покатайся по деревням и ужаснись); частный сектор сильнее представлен в южных регионах.

Поэтому, когда ты сравниваешь халупы гетто, ты должен сравнивать их с квартирами тех врачей, чья зарплата показана на картинке выше - а не с дворцом секретарши медведева.

Насчёт образования не беспокойся. Пишут без ошибок :)

Ну лёва, ну какая это шутка? это "самдурак". Сам же говорил - тоньше надо :)

Ваню совсем не воспринимаю с его "харизмой и юмором".

Ваня - актёр, только так и надо его воспринимать. С подобной харизмой, только без шутовского колпака, был Игорь Верник, что-то его не слыхать совсем, жаль.

Как можно??? Тут весь прогрессивный мир уже в очередях ночами томится в ожидании продаж Ифона 10.

Мне очень нравится айфон. Я бы взял пятый с 4-дюймовым дисплеем, если бы не три но: нельзя вставить карту памяти, нельзя подключить к компу, как диск и нестандартные кабели.

Поделиться сообщением

Всё, таперича точно рухнет!

Венесуэла отказывается от доллара при расчетах за нефть

Трейдеры, которые занимаются экспортом нефти из Венесуэлы, начали проводить расчеты с клиентами в евро. Таким образом, власти страны пытаются обойти санкции, введенные администрацией президента США Дональда Трампа, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty/venesuela-otkazyvaetsya-ot-dollara-pri-raschetakh-za-neft-1002369183

Поделиться сообщением

Тебя профессор на лабах, поди, не научил сравнивать величины только сопоставимые и в одной размерности :)

В штатах 80% населения живёт в своих домах, и только 20% в квартирах (по медиане; в NY 50% - отсюда среднее школьное 70%). В РФ расслоение по страте и регионам страшное - на ЕТР в своих домах живут, большей частью, бояре-воры, цыгане-наркоторговцы да забытые селяне (съезди в тверскую область, покатайся по деревням и ужаснись); частный сектор сильнее представлен в южных регионах.

Поэтому, когда ты сравниваешь халупы гетто, ты должен сравнивать их с квартирами тех врачей, чья зарплата показана на картинке выше - а не с дворцом секретарши медведева.

Насчёт образования не беспокойся. Пишут без ошибок :)

В домах??? Одного завоза в Леруа хватит на город таких домов. Еще тару можно приспособить и поддоны..

Еще раз, совершенно некорректно сравнивать страну ограбившую мир и печатающую деньги, в неограниченном количестве, со страной против которой уже века воюет весь западный мир и вводит санкции за санкциями. Только потому что у нее свое мнение.

И кто теперь сравнивает в одной размерности несопоставимые вещи?

И съезди еще куда-нибудь кроме тверской области. Да даже в тверской не живут в собачьих будках.

Где блин гетто?! Ткни на карте в любой город в центральных штатах. Или ты имеешь ввиду, все что за границей Вашингтона и Нью-йорка это гетто? Тогда согласен. Одних палаточных городов сотни и домов на колесах сотни тысяч. А ведь с таким денежным потоком каждый американец должен жить как секретарша Медведева.

И насчет образования, я думал писать без ошибок это не все что включается в это понятие. Ты еще скажи что они разговаривать умеют.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится айфон. Я бы взял пятый с 4-дюймовым дисплеем, если бы не три но: нельзя вставить карту памяти, нельзя подключить к компу, как диск и нестандартные кабели.

На хрена они так издеваются на потребителем?

Или даже так сформулирую вопрос: тогда на хрена потребители,покупая Ифоны,над собой издеваются?

Ведь 99% покупателей используют (знают и умеют) 1-2% заложенного функционала: зайти в ФБ,выложить селфи,поставить лайк.

Всё ,получается,ради понтов.

Поделиться сообщением

На хрена они так издеваются на потребителем?

Или даже так сформулирую вопрос: тогда на хрена потребители,покупая Ифоны,над собой издеваются?

Ведь 99% покупателей используют (знают и умеют) 1-2% заложенного функционала: зайти в ФБ,выложить селфи,поставить лайк.

Всё ,получается,ради понтов.

Самый большой подъем бабла всегда на идиотах. Наркотики, оружие, МММ, скидки, кредиты, айфоны..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас