Bermud

Август 2017г.

248 сообщений в этой теме

Пацаны, квик на осях выше ХР нельзя ставить в папку Program Files. У него все данные лежат в его папке, а в Program Files в новых осях можно писать только админом. Ставьте куда-нить в X:\Quik или типа того и всё будет хорошо. На 8 таким манером всё работает без повышения прав.

7.08 с утра включил оба Квика. Оба предложили обновить версию.Вроде, все обновилось как обычно. Все перезапустилось путем. Потом выключил комп. Вечером включаю и .........при запуске КВИКов стали вываливаться окна с ошибкой APPCRASH!

Один из последних квиков у меня тоже вылетал. Скачал с их ftp версию 7.6.1.1 в архиве и распаковал с заменой файлов в папку квика. Так можно делать, только startvolat.dll не будет грузиться, но она нужна для опционов, я их не торгую.

Поделиться сообщением

А слабо им РЖД развивать?

Уже :)

Один из крупнейших игроков российского рынка железнодорожных перевозок - Brunswick Rail - находится на грани банкротства.

http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/odna-iz-krupneyshikh-zheleznodorozhnykh-kompaniy-rf-nakhoditsya-na-grani-bankrotstva-1002247643

Ручонки загребущие.

Поделиться сообщением

Мембер, у меня Квики как раз всю дорогу находятся каждый в своей папке на диске Д.Так было и в ХР, и в 7-ке.

Меня сейчас 7-ка в тупик загнала. 1,5года же на ней все нормально работало. Сейчас падла упирается. По кругу программы CRASHатся. Не запускает ни под правами админа,ни совместимость не помогает,ни отключение DPE и т.д и т.п.

То дает переустановить проги,то -нет(удаляет их со 2-3-го пинка.,а потом после reboot может даже совсем отказаться от новой инсталляции).

Поделиться сообщением

Мембер, у меня Квики как раз всю дорогу находятся каждый в своей папке на диске Д.Так было и в ХР, и в 7-ке.

Меня сейчас 7-ка в тупик загнала. 1,5года же на ней все нормально работало. Сейчас падла упирается. По кругу программы CRASHатся. Не запускает ни под правами админа,ни совместимость не помогает,ни отключение DPE и т.д и т.п.

То дает переустановить проги,то -нет(удаляет их со 2-3-го пинка.,а потом после reboot может даже совсем отказаться от новой инсталляции).

А, вононочо. Тогда вспоминай, что ставил на неё такого, что могло вызвать такое недомогание. Или откати.

Поделиться сообщением

Си на часах это какой-то.. позор. :wacko:

Поделиться сообщением

А, вононочо. Тогда вспоминай, что ставил на неё такого, что могло вызвать такое недомогание. Или откати.

Так ,вроде,и вспоминать нечего.

Ставлю систему заново с чистого листа(после форматирования диска С),ставлю офис и дрова на видеокарту(какие были раньше до краша).

Брандмауэр,всякие автоматические обновления в винде поотключал (все как и раньше).

И уже на этом этапе при попытке поставить Оперу или модем начинается опять та же хрень: или совсем не хочет ставить,или поставит,но потом при запуске выдаст APPCRASH.

Это при том,что я к и-нету еще не успел подключиться после установки ОС.Т.е. даже теоретически никакой вирус поймать не успел бы.

Поделиться сообщением

Похоже, проблемы с памятью. Надо загрузить ОС с диска и потестить её.

Поделиться сообщением

Так ,вроде,и вспоминать нечего.

Ставлю систему заново с чистого листа(после форматирования диска С),ставлю офис и дрова на видеокарту(какие были раньше до краша).

Брандмауэр,всякие автоматические обновления в винде поотключал (все как и раньше).

И уже на этом этапе при попытке поставить Оперу или модем начинается опять та же хрень: или совсем не хочет ставить,или поставит,но потом при запуске выдаст APPCRASH.

Это при том,что я к и-нету еще не успел подключиться после установки ОС.Т.е. даже теоретически никакой вирус поймать не успел бы.

А, это новая. Не обратил на этот момент внимание. Да, похоже на память (или винт). Хотя немного странновато, что все работало-работало и бац.

А шнурок камеры отключил? может, она ей дрова какие-то пытается ставить, которые всё валят.

Вообще всё поотключай на время установки. Точно ничего в бивисе не менял? когда ХР ставил, не переключал ли с SATA на IDE?

Поделиться сообщением

Лёва, давай переименуем шортпортал в шортсаппорт :lol:

Поделиться сообщением

А, это новая. Не обратил на этот момент внимание. Да, похоже на память (или винт). Хотя немного странновато, что все работало-работало и бац.

1)А шнурок камеры отключил? может, она ей дрова какие-то пытается ставить, которые всё валят.

Вообще всё поотключай на время установки. 2)Точно ничего в бивисе не менял? когда ХР ставил, не переключал ли с SATA на IDE?

1.И шнурок,и камера давно в упаковке лежат.

2.В биосе ничего не менял,кроме как выбор загрузки (ХДД на привод ДВД на момент установки ОС и обратно уже после установки; кстати,комп у меня старый и загрузиться можно только с привода,с УСБ-нельзя).

В самый 1-раз ,когда стал ставить ХР вместо 7-кт(чтоб камеру подключить), у меня глюкнул Биос.

Было так:

В boot выбрал загрузку с привода,нажал F10,Enter. Копм перезагрузился ,но все равно пошла загрузка 7-ки.Подумал я :"что за черт?".Полез снова в в Биос(у меня вход через Delete)-ни хрена в Биос зайти не могу,сразу система грузиться пошла!

Сделал сброс Биоса(батарейку вытаскивал),нормально стал в Биос заходить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот еще какая штука с Биосом. Это относится к прошлому году,когда впервые поставил 7-ку .

Я к установочному диску 7-ки приложил листочек,на который я сам же чёта понаписал. А в связи с чем(из-за чего) и зачем все это написал -ни хрена не помню.

На листочке написал,что в биосе я сделал следующее:

В "Boot list option (UEFI) -Enabled " надо поменять на "Disabled".

В "Secure boot -Enabled " надо поменять на "Disabled".

B " Boot Option Priorities":

Boot option #1 (windows boot manager)

Boot option #2 [onboard NIC(IPV4)]

Boot option #3 [onboard NIC(IPV6)]

Сейчас сижу и морщу "репу":

1. не могу вспомнить как туда в Биосе залезть в эти настройки.

2.А главное- а зачем я это всё делал? В чем причина-то была,что я полез туда?

Не помню-хоть убей.

Похоже, проблемы с памятью. Надо загрузить ОС с диска и потестить её.

Надо будет попробовать.

Я ,помнится, год назад докупал БэУшную планку памяти на 1ГБ,чтоб 7-ка пошустрее работала (т.е. на данный момент у компа 2 планки по 1ГБ(всего 2Гб)).

Поделиться сообщением

В СИ УД вниз хорошо бы, раз все купили.

Поделиться сообщением

Америкосы в Очакове строят базу http://www.mk.ru/politics/2017/08/11/amerikanskie-voennye-nachali-vozvodit-morskuyu-bazu-na-ukraine.html?utm_source=mk&utm_medium=smi2&utm_campaign=anons

А кто-то до сих пор думает что им не нужен был Крым. <_<

У них бы сейчас там целый флот стоял.

Поделиться сообщением

Вот еще какая штука с Биосом. Это относится к прошлому году,когда впервые поставил 7-ку .

Я к установочному диску 7-ки приложил листочек,на который я сам же чёта понаписал. А в связи с чем(из-за чего) и зачем все это написал -ни хрена не помню.

На листочке написал,что в биосе я сделал следующее:

В "Boot list option (UEFI) -Enabled " надо поменять на "Disabled".

В "Secure boot -Enabled " надо поменять на "Disabled".

B " Boot Option Priorities":

Boot option #1 (windows boot manager)

Boot option #2 [onboard NIC(IPV4)]

Boot option #3 [onboard NIC(IPV6)]

Сейчас сижу и морщу "репу":

1. не могу вспомнить как туда в Биосе залезть в эти настройки.

2.А главное- а зачем я это всё делал? В чем причина-то была,что я полез туда?

Не помню-хоть убей.

Надо будет попробовать.

Я ,помнится, год назад докупал БэУшную планку памяти на 1ГБ,чтоб 7-ка пошустрее работала (т.е. на данный момент у компа 2 планки по 1ГБ(всего 2Гб)).

Возможно, это оно. У тебя что-то глючило ещё в тот раз и ты в нете нашёл рецепт, скорее всего.

Поделиться сообщением

Америкосы в Очакове строят базу http://www.mk.ru/pol..._campaign=anons

Сомневаюсь, что при наличии члена нато Турции в Крыму была нужна американская база, но крымчанам повезло бы несравненно больше, если бы Крым был в зоне интересов США, чем Ротенбергов.

Поделиться сообщением

Сомневаюсь, что при наличии члена нато Турции в Крыму была нужна американская база, но крымчанам повезло бы несравненно больше, если бы Крым был в зоне интересов США, чем Ротенбергов.

Считаешь отдать Крым пендосам это хорошо?

Ты правда считаешь что пендосов заботит еще кто-то кроме них самих и они хотя бы бакс вложили бы в Крым?

Где стало лучше после прихода туда пендосов?

Поделиться сообщением

Считаешь отдать Крым пендосам это хорошо?

Ты правда считаешь что пендосов заботит еще кто-то кроме них самих и они хотя бы бакс вложили бы в Крым?

Где стало лучше после прихода туда пендосов?

Во-1, если бы и захотели - они бы туда не пришли, пока не будет решена техническая проблема водо- и электроснабжения. Надо было быть последним идиотом, чтоб оттяпать кусок скалы, куда денег утекает больше бюджета московской области, несопоставимой по численности населения и генерируемой прибавочной стоимости. Если бы ими было принято решение прийти туда - это автоматом означало бы развитие инфраструктуры utilities за их деньги.

Во-2, никто никому ничего не должен за одним исключением: создание благоприятного климата для бизнеса и отсутствие трэша. Частная инициатива сделает всё сама. Крымчане на хворумах начинают потихоньку бухтеть - у них кремлёвские крысы землю отбирают.

А куда пришли пендосы, кстати? Я знаю, например, что после того, как они ушли с Кубы, там начался песдес.

Но ты не расстраивайся, вот тебе отличная развесистая клюква: https://tsargrad.tv/news/cnn-zerkalnye-sankcii-rossii-ostavili-evrosojuz-bez-slivochnogo-masla_79557

Дефицит сливочного масла на рынке Европы образовался из-за антисанкций России. Раньше наша страна поставляла в ЕС почти четверть всего масла, теперь же экспорт прекратился, и заменить его европейцам пока нечем.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Во-1, если бы и захотели - они бы туда не пришли, пока не будет решена техническая проблема водо- и электроснабжения. Надо было быть последним идиотом, чтоб оттяпать кусок скалы, куда денег утекает больше бюджета московской области, несопоставимой по численности населения и генерируемой прибавочной стоимости. Если бы ими было принято решение прийти туда - это автоматом означало бы развитие инфраструктуры utilities за их деньги.

Во-2, никто никому ничего не должен за одним исключением: создание благоприятного климата для бизнеса и отсутствие трэша. Частная инициатива сделает всё сама. Крымчане на хворумах начинают потихоньку бухтеть - у них кремлёвские крысы землю отбирают.

А куда пришли пендосы, кстати? Я знаю, например, что после того, как они ушли с Кубы, там начался песдес.

Но ты не расстраивайся, вот тебе отличная развесистая клюква: https://tsargrad.tv/...ogo-masla_79557

Дефицит сливочного масла на рынке Европы образовался из-за антисанкций России. Раньше наша страна поставляла в ЕС почти четверть всего масла, теперь же экспорт прекратился, и заменить его европейцам пока нечем.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вроде простые вопросы задал..

И наш то ведь флот как-то там стоял? И сейчас стоит и в его инфраструктуру мы не вваливали больших денег, после того как все сделали. Пендосам там только розетки поменять..

Да.. не мастер ты гамбитов ^_^

И действительно, куда пришли пендосы.. Да дома они сидели последние 200 лет :lol: а мы им газеты отправляли, чоб хоть знали что в мире делается.

Классный пример про Кубу. Это как приковать чела к батарее и кормить иногда, а потом уйти. Через месяц заявить - Видите что вы наделали, требуя чтобы я ушел!

Ты уже мыслишь как америкос :lol:

Поделиться сообщением

Вроде простые вопросы задал..

И наш то ведь флот как-то там стоял? И сейчас стоит и в его инфраструктуру мы не вваливали больших денег. Да.. не мастер ты гамбитов ^_^

И действительно, куда пришли пендосы.. Да дома они сидели последние 200 лет :lol: а мы им газеты отправляли, чоб хоть знали что в мире делается.

Я ж тебе прямо ответил, куда бы шли деньги, если бы вдруг пришли. Разница между присутствием нашего флота и их в том, что их присутствие имело бы в первую очередь имиджевый характер, поскольку есть Турция и присутствия в Крыму как такового не требуется.

Ты определи, что значит "пришли пендосы". А то есть и позорный Вьетнам, и уже лет 200 (вроде) есть Гуам.

Поделиться сообщением

Я ж тебе прямо ответил, куда бы шли деньги, если бы вдруг пришли. Разница между присутствием нашего флота и их в том, что их присутствие имело бы в первую очередь имиджевый характер, поскольку есть Турция и присутствия в Крыму как такового не требуется.

Ты определи, что значит "пришли пендосы". А то есть и позорный Вьетнам, и уже лет 200 (вроде) есть Гуам.

Да конечно, я тебе скажу как они бы инфраструктуру развивали:

Ва имя Демократии!

Ва имя спасения суверенитета Украины и защиты прав человека!

Для защиты народа Украины от агрессора!

Ну и (традиционно) ради защиты национальных интересов сша..

Половину электроэнергии, воды, газа и т.д. передать в сторону теплых американских сортиров. Да еще бы население привлекли, проводить все это до них под лозунгом - Мы вам поможем, но и вы должны что-то делать для своей страны!

А в конце всего этого шоу еще и счет выставить за все что они нагородят.

В этом все америкосы.

Поделиться сообщением

Америкосы в Очакове строят базу http://www.mk.ru/pol..._campaign=anons

Ай, молодцы пиндосы. :lol:

Пока наши "дипломатично" жевали сопли...

Также восстанавливаются аэродромы быстрого подскока в Николаеве и Арцизе (Одесская область). Там уже целые бригады командного состава. Проживают пока в местных школах. Жена у меня из Арциза.

Поделиться сообщением

А тело-то АП 50руб наконец-то разменяло. Дайте,гады, по 35.

Поделиться сообщением

Ай, молодцы пиндосы. :lol:

Пока наши "дипломатично" жевали сопли...

Также восстанавливаются аэродромы быстрого подскока в Николаеве и Арцизе (Одесская область). Там уже целые бригады командного состава. Проживают пока в местных школах. Жена у меня из Арциза.

На сайте госзакупок сша висели тендеры на реконструкции зданий в Крыму под нужды ВМС.. <_<

Поделиться сообщением

На сайте госзакупок сша висели тендеры на реконструкции зданий в Крыму под нужды ВМС.. <_<

Об этом было известно ещё до захвата Крыма. Непонятно, почему всё побережье Чёрного моря до сих пор не отошло к России...

Поделиться сообщением

А тело-то АП 50руб наконец-то разменяло. Дайте,гады, по 35.

я вот с дикси лоханулся, пока ждал 150 он от 200 скокнул....может конечно ещё опустится

Поделиться сообщением

Об этом было известно ещё до захвата Крыма. Непонятно, почему всё побережье Чёрного моря до сих пор не отошло к России...

Ну, вон зайцу не очевидно, что был госпереворот для захвата плацдарма для давления на Россию. Что Крым вообще интересовал кого-то кроме нас..

Эти товарищи реально не ососзнают, если бы мы не огрызались, и сменили Пу на опять Е.. то амеры бы продолжали давить, пока все любители эксклюзивных сыров не оказались бы на лесоповале. Им кажется, что амерам больше заняться нечем, кроме как осчастливить наших граждан достойным уровнем жизни.

Западные страны живут хорошо, только за счет остального мира. И если кто-то вообразил что с ним поделятся.. то с оккупированными территориями так дела не ведут. Из нас давно хотят сделать пищу, но у нас много народу считает что с пищей поделятся.

В подъездах нассано - надо в европу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас