Bermud

Август 2017г.

248 сообщений в этой теме

Да будущее мне вообще в черных красках видится, мы по экспоненте самоуничтожаемся. Со всей страны деньги привезли в Москву, теперь удивляются, чего так народу тут много стало.

Люди ж не дураки, после всех этих сюжетов с чиновниками и мажорами, понимают что им на переферии на одно колесо от джипа всю жизнь работать. Снимаются и едут в Москву. Лет через 10-20 тут будет полстраны.

Хоть е-мобили, хоть велосипеды, пробки будут только расти.

Ладно деньги свезли сюда со всей страны - если ими по уму распорядиться, что-то полезное можно было получить на выходе. Половина (вроде, надо уточнить) приезжих здесь - таджики без квалификации и азера-торгаши арбузами. И это было б ничего, если с марта 2014 не уехало столько квалифицированных кадров. Вода в аквариуме восполняется тухляком с ближайшего болота. А деньги тупо пилятся на ежегодную переукладку плитки.

Поделиться сообщением

Мне одному кажется, чт сбер пошел на 230-250-270?

Поделиться сообщением

Впрочем, денег-то у нас дохрена. Все пенсионеры купили по даче на Кипре :)

Во втором квартале в Венесуэлу поступило еще около 1 млрд долларов от "Роснефти", сообщает в понедельник Райффайзенбанк со ссылкой на полугодовой отчет компании по МСФО.

Российский кредит был оформлен как предоплата за покупку венесуэльской нефти. Аналогичная сделка - на 1,5 млрд долларов - была заключена летом прошлого года и закончилась провалом.

К февралю кредит оказался просрочен на 50% - по данным Reuters, тонущая в долгах PDVSA не смогла поставить авиатопливо и сырую нефть на 750 млн долларов из-за ареста танкеров и терминала на Багамских островах.

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rossiya-oplatit-dolgi-maduro-1002237622

Поделиться сообщением

Мне одному кажется, чт сбер пошел на 230-250-270?

надеюсь что нет, а то мне лося жирного придётся резать...

А что такое СМ?

Поделиться сообщением

надеюсь что нет, а то мне лося жирного придётся резать...

А что такое СМ?

Отца русской демократии может спасти расширяющийся треугольник, в принципе. Я спот смотрю, на фуче истории мало.

СМ - это почти как бдсм, но в физике :lol:Стандартная модель

Поделиться сообщением

Но взгляд твой бесупречен,

Мерцающий, радужный взор.

Ты бесконечен,

Мой тайный узор...

Поделиться сообщением

Си седня лежит.. на часовиках такая трава.. все входы по сшибало.

Поделиться сообщением

В июне задолженность по кредитным картам в США превысила один триллион долларов, побив предыдущий рекорд, зафиксированный перед экономическим кризисом 2008 года. Об этом во вторник, 8 августа, сообщает Bloomberg.

https://lenta.ru/news/2017/08/08/creditcard/?utm_source=smi2,

Страна халявщиков. И всех заражают этой гадостью. Сегодня в сбере опять предложили карту.. послал.

Поделиться сообщением

Отца русской демократии может спасти расширяющийся треугольник, в принципе. Я спот смотрю, на фуче истории мало.

СМ - это почти как бдсм, но в физике :lol:Стандартная модель

тоже спот смотрю...про бдсм понял ) за бритву спасибо, Оккама слышал, про бритву нет )

Учитывая дуализм вообще не понятно что есть что )

Поделиться сообщением

тоже спот смотрю...

По фьючерсу 18500 цель пока, х.з. насчёт шорта, даже малых откатов не дают, удавку держат..... прям с любых внутри дня откатов в лонг- закрыть в плюс дают, раллея.

Поделиться сообщением

СИ 60400 теперь сверху стена, надеюсь, непробиваемая.

Поделиться сообщением

60420 вниз стоп 50 цель 800 вполне :)

Поделиться сообщением

Не, ну сегодня график Си на часах выглядит просто неестественным.. там бяда какая-то.. мешанина.

В таких условиях выходить в плюс.. Ну, не подвиг конечно, но что-то героическое в этом есть!

Поделиться сообщением

тоже спот смотрю...про бдсм понял ) за бритву спасибо, Оккама слышал, про бритву нет )

Учитывая дуализм вообще не понятно что есть что )

Пожалуйста, только не порежься :)

Поделиться сообщением

Не, ну сегодня график Си на часах выглядит просто неестественным.. там бяда какая-то.. мешанина.

В таких условиях выходить в плюс.. Ну, не подвиг конечно, но что-то героическое в этом есть!

Просто консолидация у 60450, пробой и вот откат. Евра, между прочим, менее популярна, чем си, её ведёт ММ, она потехничнее будет, как ни странно.

Поделиться сообщением

В нашем Кащенко новые пилюли :)

Медведев поручил Дворковичу подготовиться к запуску беспилотных авто по российским дорогам

http://m.rosbalt.ru/...09/1637159.html

Поделиться сообщением

Медведев поручил Дворковичу подготовиться к запуску беспилотных авто по российским дорогам

Приезжал вчера этот, Волгу спасать. Дороги поперекрывали, город в пробках, барин приехал, трепещите, холопы... вот ему тут голову напекло, похоже, за 40 вчера жара была, решил "вж-жжии-иих" в роботов поиграться.

Поделиться сообщением

https://geektimes.ru/post/264602/

Поделиться сообщением

Приезжал вчера этот, Волгу спасать. Дороги поперекрывали, город в пробках, барин приехал, ропщите, холопы... вот ему тут голову напекло, похоже, за 40 вчера жара была, решил "вж-жжии-иих" в роботов поиграться.

Боярин, поделись десяточкой! тут выше тридцатника ни одного дня не было :(

Волгу-то спас? :)

То ж 2015 года статья. В недавней статье на тему https://iz.ru/612709/2017-06-29/bespilotnyi-kamaz-poiavitsia-k-2025-godu обещают к 2025. Надеются дожить на постах к тому времени.

Но мне как-то всё это сомнительно. Не потому, что я праклятыйбандеравец :lol: , не. Просто за версту веет нью-васюками.

Во-1, тестирование отряда беспилотных камазов на трассе москва-питер звучит, как откровенный троллинг - кто в мск живёт, тот оценит. Лучше уж каток асфальтоукладочный пустить с горки, как в "ну, погоди" - раскатает пробку из консервных банок от москвы до питера :)

Во-2, спецразметка для беспилотников за 4 ярда в год... ну, это не крымский мост, конечно, но всё равно внушаить. Пендосовские беспилотники ездють с обычной разметкой и неплохо справляются.

В 3-х, исполнитель, Когнитив Текнолоджис, тоже достоин внимания. Читаем о президенте, Ольге Усковой, и обнаруживаем, что она с 1988 по 1991 работала в институте системного анализа (внииси) - структура, подконтрольная кгб, в которой формировалась основа плана "нового НЭПа" Андропова. Там ошивались и от этого института проходили стажировку в универах США под наздором конторских наши старые знакомые: Авен, Гайдар, Чубайс, Улюкаев и прочие. Эдакая научная лаборатория мафии :)

Не, я не сомневаюсь, что Маск тоже имеет сношения со спецслужбами, но результат всё же получше. Да что там - он уже просто есть. Тесла уже ездит, короче.

PS Про связь внииси с международными структурами, кстати, тоже интересно почитать. Вот, что в вики написано чорным по белому: "На Институт, как филиал Международного института прикладного системного анализа (МИПСА) при Римском Клубе, были возложены функции головной организации по научно-методическому обеспечению советского участия в деятельности МИПСА."

Патриотично, весьма :)

Поделиться сообщением

Волгу-то спас? :)

Лет через пять если ещё течь будет, значит спас-таки, как раз расскажет, благодаря кому " ведь ничего не изменилось".

Поделиться сообщением

По фьючерсу 18500 цель пока, х.з. насчёт шорта, даже малых откатов не дают, удавку держат..... прям с любых внутри дня откатов в лонг- закрыть в плюс дают, раллея.

155, 148 хочу по сберу

Поделиться сообщением

Партия сказала НАДО - комсомол ответил ЕСТЬ! ))

Поделиться сообщением

А никто обновления в Квике в начале этой неделе не устанавливал?

А то вот я установил,и началось....

Вернее,началось всё еще тогда,когда мне надо было с камеры видео перегнать на комп.

Пришлось-таки откатывать на ХР.Потом обратно поставил 7-ку. И чета после этого начались глюки. Стали квики (у меня 2 штуки:ПСБ и Уралсиб) только запускаться под правами админа.

7.08 с утра включил оба Квика. Оба предложили обновить версию.Вроде, все обновилось как обычно. Все перезапустилось путем. Потом выключил комп. Вечером включаю и .........при запуске КВИКов стали вываливаться окна с ошибкой APPCRASH!

Читал советы про то,как это лечить. Само собой ,не помогло ничего.Хорошо,что у меня на флэшке оказалась Уралсибовский Квик с пред.версией(у меня Уралсибовский Квик можно на любом компе запускать,а ПСБ"шный жестко привязан только к моему.). Воткнул в комп,все поехало.

Сделал бэкап на обоих квиках.Вроде,вот оно -счастье. Ага,хрен там. Теперь 7-ка отказалась работать с модемом. Вываливает ту же ошибку:APPCRASH. А до кучи эта ошибка стала вываливаться при запуске Оперы.

В общем,за последние 1-1,5 нед. я уже хз сколько раз системы переустанавливал.

Черт знает что происходит. Сейчас еле-еле с ХР СП2 все запустилось.Надолго ли?

Поделиться сообщением

А никто обновления в Квике в начале этой неделе не устанавливал?

А то вот я установил,и началось....

Вернее,началось всё еще тогда,когда мне надо было с камеры видео перегнать на комп.

Пришлось-таки откатывать на ХР.Потом обратно поставил 7-ку. И чета после этого начались глюки. Стали квики (у меня 2 штуки:ПСБ и Уралсиб) только запускаться под правами админа.

Я обычно обновляю квики пару раз за год, а то и реже. Но один раз, года три назад квики перестали запускаться, не помню уж чего там за ошибка, но в техподдержке сказали сразу, мол запускать надо под правами администратора. С тех пор захожу только так.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас