Bermud

Август 2017г.

248 сообщений в этой теме

Скорее всего, закончится тем, что дадут всему этому комми-социалистическому дерьму вылезти наружу и просто запретят левые идеологии на государственном уровне.

Как на Украине? Правильно. Никаких левацких партий при тоталитарном демократизме. Про них ещё в 1918 г. хорошо высказался основоложник марксизма-ленинизма В.И. Ульянов (Ленин). Онижедети.

Поделиться сообщением

Начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак подписал распоряжение, запрещающее его подчинённым посещать бары и рестораны по выходным.

НУ, СЛАВА БОГУ. А ТО Я ПОДУМАЛ, ЧТО Я ОДИН НА САМОДУРА РАБОТАЮ. :lol:

Поделиться сообщением

Начальник ГУ МВД по Ставропольскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Олдак подписал распоряжение, запрещающее его подчинённым посещать бары и рестораны по выходным.

НУ, СЛАВА БОГУ. А ТО Я ПОДУМАЛ, ЧТО Я ОДИН НА САМОДУРА РАБОТАЮ. :lol:

Правильно, пусть посещают только в рабочее время .

А также ТЦ с бутиками.

Не то ,будет как у врагов:

Thieves crawl through wall in £1.8m jewellery heist in Newham

Eight suspects are believed to have been involved in the "meticulously planned and audacious raid" on the Joyalukkas jewellery shop in Forest Gate, Newham, east London.

After using a sledgehammer and crowbar to create a hole in the wall of the store, they spent three hours inside before escaping with gold and diamond necklaces, bracelets, pendants and earrings.

http://www.lbc.co.uk/news/uk/thieves-crawl-through-wall-in-16318m-jeweller/

Совсем распустилась полиция. Воры среди бела дня на оживленной торговой улице проломили стену ювелирного магазина,3 часа "чистили" витрины и хоть бы хны. Всем пофигу и полиции тоже.

Поделиться сообщением

18555 красивый хай в Сбере, идём теперь Беависа вызволять).... хорошо потекло, тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением

18555 красивый хай в Сбере, идём теперь Беависа вызволять).... хорошо потекло, тьфу-тьфу)

Он в сберошорте застрял что ли?

Сдается мне,АО скоро максимумы будет переписывать. АП вон который день обновляется.

Поделиться сообщением

Вашу то мамашу.. Где они такую траву берут. :lol:

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в интервью журналистам сообщила, что над страной нависла угроза самооккупации.

http://svpressa.ru/p...utm_source=smi2

И не вздумай разочаровывать, госпожу призидентшу, в её опасениях, глядишь и прокатит, без всяких Донбасско-Луганских боёв, Нарва и так почти наша, только триггер нужен)

Поделиться сообщением

Он в сберошорте застрял что ли?

Сдается мне,АО скоро максимумы будет переписывать. АП вон который день обновляется.

Видение по АО было: пока без максимумов :)

Поделиться сообщением

Стоп по Сберу на 18500 передвинул, чёт с наскока не захотели рухать, пусть висит.

Поделиться сообщением

Вышел я из сбера с большим убытком... если получится зайду снова в шорт уже с коротким стопом, но пока разворот не нарисовался

Поделиться сообщением

Вышел я из сбера с большим убытком... если получится зайду снова в шорт уже с коротким стопом, но пока разворот не нарисовался

Печально, чё...по шорту стоп коротенький сегодня только.... про цель 18500 писал вроде.

Поделиться сообщением

Вот шайтан-арба, опять всё отнял.... если обратно под 18500 не нырнёт, цели- космос.

Поделиться сообщением

И здесь Сбер тоже шортят! Вынос же идет по всем фрэймам(D1-M1).

На мфд усредняют шорты,молятся и ждут МК.К некоторым уже прилетела стая "ч0рных" лебедей.Один вообще предложил застрявшим с 5-м плечом до октября комп не включать.Жуткая жуть.

Ну там-то явно дети-игроманы. А вы-то куды?Нешта на рынке зашортать нечего,кроме Сбера?

Поделиться сообщением

Две недели сидел в лонге по Ри, сегодня по 108750 вышел. Думал что на пике вышел, ага..

Си на 58 собралась.. Капетс.

Все время в лонг позу увеличиваю в шорт сокращаю.. Думаю вот-вот пойдем на ослабление.. поэтому шорты только убыток по лонгам отбивают..

Поделиться сообщением

На мфд усредняют шорты,молятся и ждут МК.К некоторым уже прилетела стая "ч0рных" лебедей.Один вообще предложил застрявшим с 5-м плечом до октября комп не включать.Жуткая жуть.

Ну там-то явно дети-игроманы. А вы-то куды?Нешта на рынке зашортать нечего,кроме Сбера?

В виндовсе у кажной прохраммы есть отличная кнопочка справа вверху, на ней крестик нарисован. Вот на такую кнопочку в квике и надо нажать, когда захочется пошортить сбер :)

По сберу цели ставить сложно. Пока просматривается 210.

Две недели сидел в лонге по Ри, сегодня по 108750 вышел. Думал что на пике вышел, ага..

Си на 58 собралась.. Капетс.

Все время в лонг позу увеличиваю в шорт сокращаю.. Думаю вот-вот пойдем на ослабление.. поэтому шорты только убыток по лонгам отбивают..

...а по ри будет красиво на неделях нарисовать дабл-топ. Очень красиво. Это даст дабл-топ на месячнике облигаций RGBI и 57 по доллару. Второй шанс! :)

Поделиться сообщением

Как на Украине? Правильно. Никаких левацких партий при тоталитарном демократизме. Про них ещё в 1918 г. хорошо высказался основоложник марксизма-ленинизма В.И. Ульянов (Ленин). Онижедети.

Да я понимаю, что запрет - не выход. Если хочешь к чему-то разжечь интерес - запрети это, аксиома. Но что-то делать нужно, от этих пакостников уже 100 лет безобразий, разодранная вклочья Россия, неконтролируемо размножающиеся животные в Европе и прочие радости.

Поделиться сообщением

По сберу цели ставить сложно. Пока просматривается 210.

...

Поскольку,я в АП,то его и смотрю в 1-ю очередь.

Я прикидывал по стат.наблюдениям месяца 1,5-2 назад,что в лучшем случае будет 140-145,ну 150-155 -лженаучная фантастика.

Теперь на дневках идет сильный разгон,что я уже вообще х.з. что с ним будет дальше твориться.

Т.е. гадания у меня на 31.08.17 такие,что на D1, W1 надо ждать окончания выноса(которое еще хз сколько продлится) и спрыгивать с этого паровоза.

Я бы,конечно,еще до июля 2018 в АП посидел(НДФЛ не хочу платить),но не верю,что Сбер через год будет на этих уровнях.Не нравится мне картина на М1,совсем не нравится.

Поделиться сообщением

Поскольку,я в АП,то его и смотрю в 1-ю очередь.

Я прикидывал по стат.наблюдениям месяца 1,5-2 назад,что в лучшем случае будет 140-145,ну 150-155 -лженаучная фантастика.

Теперь на дневках идет сильный разгон,что я уже вообще х.з. что с ним будет дальше твориться.

Т.е. гадания у меня на 31.08.17 такие,что на D1, W1 надо ждать окончания выноса(которое еще хз сколько продлится) и спрыгивать с этого паровоза.

Я бы,конечно,еще до июля 2018 в АП посидел(НДФЛ не хочу платить),но не верю,что Сбер через год будет на этих уровнях.Не нравится мне картина на М1,совсем не нравится.

На месячниках вообще красота, по букварю. Префы аналогичны обычке, но есть некоторая нерегулярность - ноябрь 2013 выше апреля 2007, а на обычке - ниже. Но в обоих случаях всё выглядит, как безумная пятая. Префы просятся примерно на 170, мне кажется.

Если так, то коррекция должна быть на 35 (ап). Где ж будет деревяшкер в таком случае :ph34r:

Поделиться сообщением

На месячниках вообще красота, по букварю. Префы аналогичны обычке, но есть некоторая нерегулярность - ноябрь 2013 выше апреля 2007, а на обычке - ниже. Но в обоих случаях всё выглядит, как безумная пятая. Префы просятся примерно на 170, мне кажется.

Если так, то коррекция должна быть на 35 (ап). Где ж будет деревяшкер в таком случае :ph34r:

Мембер,сейчас угар расскажу.

Вспомнил из книжки Элдера,что в некоторых случаях он предлагал замерять линейкой длину последней консолидации перед продолжением роста и прибавить эту цифру к прорыву сопротивления этого флэта.

Померил по-приколу флэт на W1 (начало 25.11.16-конец 30.06.17),получилось 179,71.

Ну ведь это же......слов нет,это мракобесие круче нефилимов Прокопенко.

Поделиться сообщением

Мембер,сейчас угар расскажу.

Вспомнил из книжки Элдера,что в некоторых случаях он предлагал замерять линейкой длину последней консолидации перед продолжением роста и прибавить эту цифру к прорыву сопротивления этого флэта.

Померил по-приколу флэт на W1 (начало 25.11.16-конец 30.06.17),получилось 179,71.

Ну ведь это же......слов нет,это мракобесие круче нефилимов Прокопенко.

У меня чёт не получается такой цифры на ап. Что от чего вычитал и к чему прибавлял?

Прокопенко днесь рассказывал об элитных частях геймеров мировых войск по борьбе с инопланетными захватчиками - http://medialeaks.ru/3008aaa-ren-tv-obnruzhilo-zashhitnikov-zemli-ot-inoplanetnogo-vtorzheniya-govoryat-chto-eto-geymeryi/ , так что я не удивлюсь и 179!

Поделиться сообщением

У меня чёт не получается такой цифры на ап. Что от чего вычитал и к чему прибавлял?

Прокопенко днесь рассказывал об элитных частях геймеров мировых войск по борьбе с инопланетными захватчиками - http://medialeaks.ru...o-eto-geymeryi/ , так что я не удивлюсь и 179!

Наврал немного.Прямоугольник брал на М1 примерно с 12.2009 по 11.2013.Т.к. я считаю что это все один и тот же многолетний тренд. Расчет вел по графику в своей проге по ТА(не финамовские картинки)

Длина у меня получилась 17см. В 1см=5,71р. Верхняя граница прямоугольника примерно 82,57.

17*5,71+82,57=179,71.

Блин,чушь собачья.Закрыл Квик,смотреть противно на это безобразие. Коньячком пойду отпиваться.

Поделиться сообщением

Наврал немного.Прямоугольник брал на М1 примерно с 12.2009 по 11.2013.Т.к. я считаю что это все один и тот же многолетний тренд. Расчет вел по графику в своей проге по ТА(не финамовские картинки)

Длина у меня получилась 17см. В 1см=5,71р. Верхняя граница прямоугольника примерно 82,57.

17*5,71+82,57=179,71.

Блин,чушь собачья.Закрыл Квик,смотреть противно на это безобразие. Коньячком пойду отпиваться.

Аааа, так в сантиметрах не кошерно! в попугаях надо :)

Поделиться сообщением

Да ладно, до 18500 почти от лонга, перебежками, правда, торговал его. А тут уровень у меня, ну что ж не попробовать с коротеньким стопом... вон. кстати, как-бы ложный не оформил.... цели -то совсем не 300пп были.

Поделиться сообщением

СИ на расчётные 58200 таки пришла, а я-то уже выше отдал, не додержал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас