Bermud

Август 2017г.

248 сообщений в этой теме

И я бы не советовал теперь ловить отскоки в самой сильной акции :)

Поделиться сообщением

В нефти падёж сегодняшний в новом развод, скорее всего, на 53 и выше ещё сходит, небось.

Поделиться сообщением

В нефти падёж сегодняшний в новом развод, скорее всего, на 53 и выше ещё сходит, небось.

там цели повыше будут. Не может же на без коррекции расти. Топливо для ракеты запасают.

Поделиться сообщением

Ребзя, я чёт не понимаю, а чё сбер растёт вместе с баксом?! Как то нелогично... Мне вниз надо :/

Поделиться сообщением

Ребзя, я чёт не понимаю, а чё сбер растёт вместе с баксом?! Как то нелогично... Мне вниз надо :/

Аццкая машина.стопарнула.

Поделиться сообщением

Всё больше похоже на гиперинфляционный сценарий. Нехорошо это.

Поделиться сообщением

У нас всегда самые свежие новости :lol:

qT68YDQJDes.jpg

Поделиться сообщением

Есть одна примета: в 15-59 СИ ниже 61000 должна быть, щас 61400 уже и растёт, зараза,, час остался, мож сработает?... п.с.: 15-59, 61270, шняга, в топку.

Поделиться сообщением

АП чёта совсем крышу сносит,ценник чуть не каждый день переписывает.АО тормозит. Последние 1,5-2года было все наборот: АО тащил за собой АП.

Выходит,когда АП надорвется с ростом,тогда оба наперегонки вниз полетят.

Поделиться сообщением

В России могут ввести запрет на въезд автомобилей с двигателем внутреннего сгорания в крупные и курортные города.

Дело в том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерствам подготовить меры государственной поддержки электрического транспорта в стране. Среди предложенных инициатив есть в том числе идея не пускать бензиновые машины в мегаполисы.

https://www.kp.ru/online/news/2826564/?from=smi2

Медведев решил себе рейтинг поднять? Хоть бы раз что нормальное предложил.

Поделиться сообщением

Скорее, решил освоить производство Ё-самокатов. Скоро отставка. Надо когда-то начинать работать... На трюселях много денег не поднимешь.

Поделиться сообщением

Скорее, решил освоить производство Ё-самокатов. Скоро отставка. Надо когда-то начинать работать... На трюселях много денег не поднимешь.

Ему лет через триста пару дворцов продать, когда наличка закончится, и можно еще лет триста не заморачиваться насчет бабок..

Да и в отставку ему еще рано, пенсия не скоро, а потом что-нить почетное займет, пожизненно.

Поделиться сообщением

В России могут ввести запрет на въезд автомобилей с двигателем внутреннего сгорания в крупные и курортные города.

Дело в том, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил министерствам подготовить меры государственной поддержки электрического транспорта в стране. Среди предложенных инициатив есть в том числе идея не пускать бензиновые машины в мегаполисы.

https://www.kp.ru/on...6564/?from=smi2

Я целиком и за и всеми конечностями за ЭК, но... Опять всё начинается со слова "запретить" :) инфраструктуры зарядки нет, да и самих электрокаров ещё чуть больше, чем совсем нет - но уже надо запретить :) скока в мск ЭК? штук десять вроде, читал.

Медведу поручают обычно самые нелепые инициативы. Такое впечатление, что для дискредитации темы.

Да, с труселями его, можно сказать, просто оскорбили :)

Поделиться сообщением

Интересно, третью неделю стоим себе на месте, несмотря на кучу событий. Раньше какой-нить араб возле трубы стрельнет или Драга что-нить заявит и все уже летят кто куда.. А сейчас, войны, санкции, расколы, объединения, угроза войны.. Ровно.

Поделиться сообщением

Чтобы занять какую-н. другую крутую должность.

ВВП недавно детям говорил,что ,мол,когда пойду на пенсию,укажу обществу достойного преемника.

Он уже раз Диму делал прИёмником. Неужели опять этого или какого другого тупана.

Поделиться сообщением

Я целиком и за и всеми конечностями за ЭК, но... Опять всё начинается со слова "запретить" :) инфраструктуры зарядки нет, да и самих электрокаров ещё чуть больше, чем совсем нет - но уже надо запретить :) скока в мск ЭК? штук десять вроде, читал.

Медведу поручают обычно самые нелепые инициативы. Такое впечатление, что для дискредитации темы.

В Москве сейчас больше пяти миллионов машин.. Как он себе представляет их заместить? На это лет пятьдесят уйдет. Да и потом, далеко не все захотят с нормальных машин пересаживаться в какие-то тележки на батарейках.

Я точно не пересяду, в это извращение.

Поделиться сообщением

Интересно, третью неделю стоим себе на месте, несмотря на кучу событий. Раньше какой-нить араб возле трубы стрельнет или Драга что-нить заявит и все уже летят кто куда.. А сейчас, войны, санкции, расколы, объединения, угроза войны.. Ровно.

Из-за выборов, скорее всего. Каждая продажа ОФЗ нерезами выкупается внутренними структурами. Мне больше всего не нравится поведение доллара из-за этого - пока не будет решения по сценарию выборов, девальвация будет вялой и нетрендовой, вынос - консолидация на 2 месяца и так далее. Чтоб постепенно население приучать методом варёной лягушки.

Поделиться сообщением

Да, с труселями его, можно сказать, просто оскорбили :)

Впечатление он производит нездорового человека.Мешки под глазами.Может,отсюда все его инициативы?

Сколково,запрет (к х.з. какому году) на использование обычных эл/лампочек,байки про модернизацию экономики,нанотехнологии,повсеместное развитие в стране агротуризма,развитие народных ремесел.Что-то еще там грандиозного его голова-то генерировала,не помню.

Поделиться сообщением

В Москве сейчас больше пяти миллионов машин.. Как он себе представляет их заместить? На это лет пятьдесят уйдет. Да и потом, далеко не все захотят с нормальных машин пересаживаться в какие-то тележки на батарейках.

Я точно не пересяду, в это извращение.

Ну, не 50, но 20 точно. В европах программа начата лет 10 назад, заврешить планируют к 2025. Но там-то на это есть и средства, и технологический базис. Кст, сейчас написал и подумал, что ЭК в России будут не нашего лицензирования точно, будет отвёрточная сборка - ниокр нет, прохоровская попытка канула в лету.

Тележки на батарейках :) это чисто психологическое, ты ж понимаешь. Что та, что эта - консервные банки на колёсах, а за счёт чего едут - какая разница. Это как привыкнуть к одному активу и испытывать псих. барьер в торговле другим.

Поделиться сообщением

А ваще это правильно. Сначала остановили производство, потом коров прирезали, курильщиков загнобили. Пора за автомобили браться. Скоро наступит экологически чистая...мезозойская эра.

Поделиться сообщением

Впечатление он производит нездорового человека.Мешки под глазами.Может,отсюда все его инициативы?

Сколково,запрет (к х.з. какому году) на использование обычных эл/лампочек,байки про модернизацию экономики,нанотехнологии,повсеместное развитие в стране агротуризма,развитие народных ремесел.Что-то еще там грандиозного его голова-то генерировала,не помню.

Во, кстати! я вспоминал самую грандиозную инициативу - лампочки же :) сколько всякого трындели про запрет спиральных, но, к щастью, не запретили. Самый приятный по спектру свет, как ни крути. Купил светодиодную тут на стол, после того, как в патроне обычной пересох и коротнул провод - так пришлось кусок плоского плафона заклеить жёлтой изолентой для коррекции спектра :lol:

Сколково, как ни странно, принесло плоды, но в совсем иной сфере. Быржа BTC-е была организована ими - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5978b9cf9a7947f9ba888db6

Поделиться сообщением

Это ему Чубайс показывал 1-й российский уникальный инновационный планшет?

Потом злые языки говорили,что никакой он не российский,слишком дорогой и ни чем не лучше других.

Но Димон "онвамнеДимон" пришел в восторг,как и от маечки,подаренной Цукерманом Цукербергом.

Поделиться сообщением

А ваще это правильно. Сначала остановили производство, потом коров прирезали, курильщиков загнобили. Пора за автомобили браться. Скоро наступит экологически чистая...мезозойская эра.

И пермское вымирание. Хотя в этот раз это будет воронежское :)

В каждой из тем, всё же, своя мотивация. Коров прирезали и фермеров уничтожили ради монополии на жрач. Мираторг рулит рынком, а принадлежит он Линникам. По странному совпадению, жена Медведа в девичестве - Линник. Производство остановили для создания отвёрточных производств и снятия надбавленной стоимости от розницы - нафига такое тяжкое бремя, как ниокр и всякие мерзкие учоные, когда можно просто собирать конструктор. С курильщиками, похоже, просто что-то личное :)

Поделиться сообщением

Чтобы занять какую-н. другую крутую должность.

ВВП недавно детям говорил,что ,мол,когда пойду на пенсию,укажу обществу достойного преемника.

Он уже раз Диму делал прИёмником. Неужели опять этого или какого другого тупана.

Не, тогда ВВП дал кресло посторожить, а если на покой пойдет, то там кого-нить серьезнее поставит.

Поделиться сообщением

Это ему Чубайс показывал 1-й российский уникальный инновационный планшет?

Потом злые языки говорили,что никакой он не российский,слишком дорогой и ни чем не лучше других.

Но Димон "онвамнеДимон" пришел в восторг,как и от маечки,подаренной Цукерманом Цукербергом.

Самая крутая инновация - ётафон. С двумя экранами. Чтоб няшки могли удобно селфи делать в примерочной у зеркала, видимо :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас