Denarius

Июль 2017.

297 сообщений в этой теме

Вот вам пестня лутше :)

Поделиться сообщением

Сам придумал? :)

Кто ж тебе виноват, что западная пропаганда тебе не дает воспринимать реальность. Твой выбор ^_^

Запад готовит Украину к войне с Россией

Между Москвой, Вашингтоном и Пекином намечается "большая сделка"

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то, чего добивался: разрыва политических и экономических связей с Россией и рынка сбыта своей продукции. Разумеется, все происходило под лозунгами борьбы за свободу от векового рабства и евроинтеграции.

Мы работали с властью, считая, что нарушение законов государства — это очевидное всем преступление, за которым неизбежно последует наказание. Запад работал с населением, долгие годы накачивая его русофобией, воспитывая и тренируя в лагерях националистов — главную движущую силу будущих революций. Наш расчет оказался неверным: если на кону стоит победа в геополитической борьбе, может быть с легкостью попрана даже конституция.

https://utro.ru/articles/2017/07/14/1333609.shtml?utm_source=smi2

Просто цивилизация-преступник.

Поделиться сообщением

Кто ж тебе виноват, что западная пропаганда тебе не дает воспринимать реальность. Твой выбор ^_^

Запад готовит Украину к войне с Россией

Между Москвой, Вашингтоном и Пекином намечается "большая сделка"

Саммит Украина-ЕС, участники которого так и не смогли согласовать текст совместного заявления, прочертил границу, дальше которой Украину не пустят. Запад получил от незалэжной державы ровно то, чего добивался: разрыва политических и экономических связей с Россией и рынка сбыта своей продукции. Разумеется, все происходило под лозунгами борьбы за свободу от векового рабства и евроинтеграции.

Мы работали с властью, считая, что нарушение законов государства — это очевидное всем преступление, за которым неизбежно последует наказание. Запад работал с населением, долгие годы накачивая его русофобией, воспитывая и тренируя в лагерях националистов — главную движущую силу будущих революций. Наш расчет оказался неверным: если на кону стоит победа в геополитической борьбе, может быть с легкостью попрана даже конституция.

https://utro.ru/arti...utm_source=smi2

Просто цивилизация-преступник.

Не, ну ты-то вопринимаешь реальность как надо, я прально понимаю? :)

Млять, да выкини уже на#уй ноут с телепоном, сядь на лошадь вместо машины и купи квартиру в Кабуле, потом трынди про цивилизацию.

Или ты ждёшь, пока Соловьёв дачу в штатах сменяет на курную избу в суходрищево? :)

Лицемеры вы все плеать.

Поделиться сообщением

Чёт бкс не фурычит. Навреняка седня подляна будет какая.

Поделиться сообщением

Чёт бкс не фурычит. Навреняка седня подляна будет какая.

Говорят, и офис опечатан :(

Поделиться сообщением

Говорят, и офис опечатан :(

Заработало! ты шутканул бы на 15 минут пораньше :)

Поделиться сообщением

Млять, да выкини уже на#уй ноут с телепоном, сядь на лошадь вместо машины и купи квартиру в Кабуле, потом трынди про цивилизацию.

Хренасе! С чего это? Ты думаешь, если бы запад не ограбил мир то телефонов бы не было? Где логика? С какого черта, я уродам которые тормозят развитие мира, в своих интересах, что-то должен?

И чисто экономически - они мне это все не дарили, я за все заплатил. А придумали они все с помощью наших ученых, и только потому это за ними числится, что разоряли всех, чтобы их не опередили.

О них бы вообще сейчас говорили как о Гондурасе, если бы они не наплевав на все, стали печатать деньги и бомбить несогласных.

Все что они придумали - забить на все правила и идти по трупам, в масштабе всего мира. Если это я должен уважать, то пусть ка они идут лесом.

И лицемер тут тот, кто тупо провел прямую и не хочет ничего видеть. Понятней и приятней поклоняться своему идолу, который ему джинсы привез и сникерс. Аборигены мля.

Поделиться сообщением

"18-тилетний студент ищет работу на сезон июль-сентябрь(включительно).

Есть возможность после сентября работать с утра до 4х часов дня (16:00)

Отлично владею русским, английским языками (закончил русскую школу с серебрянной медалью, имею аттестат русской школы при посольстве РФ на Кипре и получил сертификат IGCSE с оценкой А)

Могу работать разнорабочим, барменом, официантом, консультантом, разбираюсь в компьютерах.

Имею студенческую визу, паспорт, живу на Кипре десятый год, знаю местность, отлично знаю Лимассол."

Мда,чета как-то не очень радужно.Видать,родители этого парня совсем не миллионеры, и попутали туризм с иммиграцией в 2000-х.

Поделиться сообщением

В 20-00 ещё вышки, будем до тошноты упёртых в СИ доводить? Стопы ниже 59670 у них :)... до 59510 пусть чихнут.

Поделиться сообщением

Ну, вроде пробили, на 60800 стоп на добавки можно передвинуть, 70пп всего с текущих :)

60792 максимум с утра, а стоп с вечёрки, это ж пестня :)

Поделиться сообщением

Вот щас , когда стоп определился, вполне по 61770 со стопом 120пп и целью 3000пп.

Сдурели на старости лет? :) шортилки :)

А это ваабще поэма,вход, стоп, цель... да, Мембер? :) ... вот что бывает, когда "Летучая мышь" дохнет :D

Поделиться сообщением

Сбер куда-нть на 17000 собрался, небось. Слежу за энтим гадом, просигналю с целью 110 :)

Поделиться сообщением

Хренасе! С чего это? Ты думаешь, если бы запад не ограбил мир то телефонов бы не было? Где логика? С какого черта, я уродам которые тормозят развитие мира, в своих интересах, что-то должен?

И чисто экономически - они мне это все не дарили, я за все заплатил. А придумали они все с помощью наших ученых, и только потому это за ними числится, что разоряли всех, чтобы их не опередили.

О них бы вообще сейчас говорили как о Гондурасе, если бы они не наплевав на все, стали печатать деньги и бомбить несогласных.

Все что они придумали - забить на все правила и идти по трупам, в масштабе всего мира. Если это я должен уважать, то пусть ка они идут лесом.

И лицемер тут тот, кто тупо провел прямую и не хочет ничего видеть. Понятней и приятней поклоняться своему идолу, который ему джинсы привез и сникерс. Аборигены мля.

Слушай, я помню, что неоднократно спрашивал, но всё же: назови хотя бы одну вещь, которую "придумали они все с помощью наших ученых". Я могу перечислить много чего, украденного у них, но попробуй конкретно назвать то, что украли они якобы отсюда.

Поделиться сообщением

А это ваабще поэма,вход, стоп, цель... да, Мембер? :) ... вот что бывает, когда "Летучая мышь" дохнет :D

Да капец, тренд на дневках поломали, сволочи :) я, правда, тоже присоединился, но на 60000 вышел.

Поделиться сообщением

"18-тилетний студент ищет работу на сезон июль-сентябрь(включительно).

Есть возможность после сентября работать с утра до 4х часов дня (16:00)

Отлично владею русским, английским языками (закончил русскую школу с серебрянной медалью, имею аттестат русской школы при посольстве РФ на Кипре и получил сертификат IGCSE с оценкой А)

Могу работать разнорабочим, барменом, официантом, консультантом, разбираюсь в компьютерах.

Имею студенческую визу, паспорт, живу на Кипре десятый год, знаю местность, отлично знаю Лимассол."

Мда,чета как-то не очень радужно.Видать,родители этого парня совсем не миллионеры, и попутали туризм с иммиграцией в 2000-х.

Родители, видать, проклятые пендосы какие, на работу официантом студента выгоняют :)

Поделиться сообщением

Йена тоже неплохо пошла.

Поделиться сообщением

Державно! :lol:

Поделиться сообщением

Державно! :lol:

Так вроде всё по делу сказал...

Поделиться сообщением

Так вроде всё по делу сказал...

Согласен, образованнейший человек и президент будущий к тому же! т.е. Жи Есть!

31681432650283.jpg

Поделиться сообщением

Согласен, образованнейший человек и президент будущий к тому же! т.е. Жи Есть!

Ну образованнейшие люди Президентами не становятся. Это удел обычных менеджеров. Просто его речь мало отличается от речи ордынского тысячника Искандера Невасу - Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. Не так красиво. Зато доходчиво.

Поделиться сообщением

Ну образованнейшие люди Президентами не становятся. Это удел обычных менеджеров. Просто его речь мало отличается от речи ордынского тысячника Искандера Невасу - Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. Не так красиво. Зато доходчиво.

Вот только ордынских тысячников на конях нам для полного счастья-то и не хватало :) уголовники в тандеме со спецслужбами есть, теперь горцев подключать пора. Точно Марс колонизируем вперёд китайцев, истинно говорю :)

PS Надо, правда, уточнить: не от меча погибнет, а под тоннами мяса. Однако, в отличие от предыдущих войн, сейчас всё иначе: у китайцев мяса больше в... сколько там? раз в сто? Смешно, право. Но войны с китаем не будет именно по этой причине - калькулятором пока ещё не разучились пользоваться. Просто по-тихому будут продолжать отдавать кусок за куском под псевдопатриотический угар на тв, пока по уральские горы не обкромсают.

В общем, Лёва, печально всё на самом деле, не будем уж шапками закидывать. "Просрали Цусиму". А какой был потенциал, йоптепагалаве, сколько денег - и всё так бездарно просрать и разворовать.

Поделиться сообщением

1. Вот только ордынских тысячников на конях нам для полного счастья-то и не хватало :)

2. PS Надо, правда, уточнить: не от меча погибнет, а под тоннами мяса. Однако, в отличие от предыдущих войн, сейчас всё иначе: у китайцев мяса больше в... сколько там? раз в сто? Смешно, право. Но войны с китаем не будет именно по этой причине - калькулятором пока ещё не разучились пользоваться. Просто по-тихому будут продолжать отдавать кусок за куском под псевдопатриотический угар на тв, пока по уральские горы не обкромсают.

3. В общем, Лёва, печально всё на самом деле, не будем уж шапками закидывать. "Просрали Цусиму". А какой был потенциал, йоптепагалаве, сколько денег - и всё так бездарно просрать и разворовать.

1, А куда ж без них? Крестьяне пашут, а ордынцы охраняют. Этому укладу уже более 1 000 лет.

2. С китайцами мы уже воевали. Напомнить чем закончилось?

3. Вот Цусиму ты помнишь, а про Чесму забыл. Кстати, после Цусимы был ещё разгром Квантунской армии.

Поделиться сообщением

Да капец, тренд на дневках поломали, сволочи :) я, правда, тоже присоединился, но на 60000 вышел.

Ну, я-то тож часть пофиксил,фига-се, теперь хоть отскок для добавки, хоть сразу вниз- всё в тему :)

Поделиться сообщением

1, А куда ж без них? Крестьяне пашут, а ордынцы охраняют. Этому укладу уже более 1 000 лет.

2. С китайцами мы уже воевали. Напомнить чем закончилось?

3. Вот Цусиму ты помнишь, а про Чесму забыл.

1) Это лютая фоменковщина же. Во-1, триста лет с 1613 по 1917 этого уклада точно не было. Романовские крестьяне и пахали, и охраняли. Наоборот - ордынцы устраивали набеги и им приходилось платить дань вплоть до середины 19 века (кстати, это тоже к вопросу о древней аристократии, потреявшей источник дохода в ходе реформ начала 20 века). Что было до романовской эпохи - тут сложнее, конечно. Но сам факт выплаты дани ханам романовыми перечёркивает нарисованную фоменкой идиллическую картину мирного сосуществования землепашцев и наездников.

Пока писал это, понял, зачем затевали чеченскую войну в заведомо проигрышном раскладе. Пи#арасы.

2) Лёва, китайцы уже не те. Они вооружены до зубов, в хорошей физ. форме и их не просто намного, их в до#уя раз больше. Это орда, которая, дай ей повод, прокатится от урала до гибралтара и не заметит. А начнёшь по ним херачить ядреной бонбой - они с удвоенной злобой полезут из всех щелей.

3) Кстати, Чесма была в романовскую эпоху, когда воевали не орлынцы, а крестьяне :)

Поделиться сообщением

Ну, я-то тож часть пофиксил,фига-се, теперь хоть отскок для добавки, хоть сразу вниз- всё в тему :)

Да фиг знает, вишь, RGBI (облиги) как будто откорректировался и снова наверха полез. Если задумают обновить хаи для выхода - то и доллар тоже может обновить лои. Пока не понятно ничерта.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас