Denarius

Июль 2017.

297 сообщений в этой теме

Пока вы тут ждете период полураспада США,Энел-то,сволочь этакая, в космос засобирался. А у меня там хорошенький пакетик был,а я,туловище тупое, испугамшись,сдал все до дивов.

И МОЭСК не фига не дают купить. За всю прошлую неделю только 5 лотов отсыпали, и сейчас 3-й день не роняют ниже 0,807. Я уж ниже 0,8 и не надеюсь.

Всё,задолбали энергокуклы ! Успокаивать себе нервы буду к вечеру "Каберне-совиньоном"

пс.

Мембер,я чота в балон Белон влез чутка.Не знаю как насчет 4-5р,но вдруг по триписят сдать по-скорому получится?

Ммм, да, Белон я как-то прозевал. Странно, сканнером гонял пакет всех стоков - на него стрелка не показала. Надо алхоритм покрутить.

Я в россети ещё влез немного.

Шлаки, как я эту имху вижу на графике, если начали переть - надо брать с рынка, можно иначе не дождаться.

Слушай, а в чем идея залазить в такие вещи? Неликвид, но та же непредсказуемость.. Это ж еще и акции? Там комиссы депо жрут.

Дык прибыль. Я вот матьевотак на этой пиле все отдал, что на ракете взял, осточертела эта беготня туда-сюда, тренда а-ля 2014 нет, полез тоже в шлаки.

Можно торговать ща на дневках, но только без плечей по депо - а толку в такой торговле? лучше уж шлаки.

Всех вылечат ;)

Я надеюсь на выздоровление тренда, уж невмоготу :)

Поделиться сообщением

Ммм, да, Белон я как-то прозевал. Странно, сканнером гонял пакет всех стоков - на него стрелка не показала. Надо алхоритм покрутить.

Я в россети ещё влез немного.

Шлаки, как я эту имху вижу на графике, если начали переть - надо брать с рынка, можно иначе не дождаться.

Дык прибыль. Я вот матьевотак на этой пиле все отдал, что на ракете взял, осточертела эта беготня туда-сюда, тренда а-ля 2014 нет, полез тоже в шлаки.

Можно торговать ща на дневках, но только без плечей по депо - а толку в такой торговле? лучше уж шлаки.

Я надеюсь на выздоровление тренда, уж невмоготу :)

В этом деле важно не сильно ошибиться.А то у меня есть на текущий момент 2 попадалова в супершлаках.

В 2016 влез в ГИТ.Видел же,что уходить надо(было где-то +7%),так уперся как баран. В итоге сложились от входа в 3раза.

Я уж думал ,что никогда не вытащу деньги.Но к январю 2017 шлак так разогнали,что если бы терпелка подождала еще 2-3часа торгов,то дали бы +20%.А так-остался при своих.

Ну и в этом сезоне в ЕТС застрял по 0,29(бу).Сливали до 0,13 на прошлой неделе.

Еще раз подчеркиваю: это чисто поигроманить на деньги не выше 30-50к.

Поделиться сообщением

В этом деле важно не сильно ошибиться.А то у меня есть на текущий момент 2 попадалова в супершлаках.

В 2016 влез в ГИТ.Видел же,что уходить надо(было где-то +7%),так уперся как баран. В итоге сложились от входа в 3раза.

Я уж думал ,что никогда не вытащу деньги.Но к январю 2017 шлак так разогнали,что если бы терпелка подождала еще 2-3часа торгов,то дали бы +20%.А так-остался при своих.

Ну и в этом сезоне в ЕТС застрял по 0,29(бу).Сливали до 0,13 на прошлой неделе.

Еще раз подчеркиваю: это чисто поигроманить на деньги не выше 30-50к.

Там ещё есть одна штука - чтоб не было попадалова, надо ставить тейки. Не нужно ставить их за облака, половину - в пределах разумного, на 50% роста, половину на 100% - если развернётся, половина уже прикрыта. И, как я их понял, шлаки - не такая штука, чтоб присоединяться к тренду - он может оборваться внезапно, надо влезать на самом зародыше. Для этого надо каждый вечер сканнером гонять, дабы найти такие, но совсем без трат времени уж никак.

Кстати, за етс надо смотреть.

PS ммк тоже.

Поделиться сообщением

Столько воды налил - чувствуется школа Киселёва :) дофига и ни о чем :)

Ты мне сравни с калькулятором: сколько русских убили США и сколько русских убили красножопые - в итоге, по-хорошему, уничтожив нацию. А вся эта твоя вода - она для бедных.

Вот тебе конкретика. По каждому из пунктов есть данные, если интересно, можно найти, сколько погибло, какой ущерб и размышления на тему - какого хрена.

http://www.news-usa....u-istoriyu.html

У штатов вся небольшая история состоит из грабежа, убийств, переворотов и лжи.

Это тебе не в воздух .. аааа большевики народу положили..

А откуда они вообще взялись? Ты об этом думал? Кто оплатил этот марксизм на нашей территории..

Поделиться сообщением

Вот тебе конкретика. По каждому из пунктов есть данные, если интересно, можно найти, сколько погибло, какой ущерб и размышления на тему - какого хрена.

http://www.news-usa....u-istoriyu.html

У штатов вся небольшая история состоит из грабежа, убийств, переворотов и лжи.

Это тебе не в воздух .. аааа большевики народу положили..

А откуда они вообще взялись? Ты об этом думал? Кто оплатил этот марксизм на нашей территории..

Во-первых, там нет ни одного упоминания убийства русских. Мы речь ведем про них.

Во-вторых, знаешь, чем отличается "инфа" от информации? Инфа - это ахинея, которую ты с удовольствием впитываешь, т.к. она ложится в канву твоей реальности, всякий бред про фрс, жыдомосонов и евразию. Информация - задокументированные события.

Возьмём первую строчку - "1622 – нападение на индейцев в Джеймстауне". Не требуется дюжего ума, чтобы узнать, что всё было с точностью до наоборот: произошло нападение индейцев на мирных поселенцев (не солдат; гордые индейцы, по-видимому, дюжие ссыкуны), в ходе которого было убито несколько сотен народу. Не индейцев, нет. Поселенцев.

Дальше, наверное, можно продолжить, но не читать же всю эту белиберду.

Достаточно последней строчки - "2014 - Война на Украине" :ph34r::lol:

Но спасибо, поржал :)

Кто оплатил марксизм? Вот да, кто? кстати, эту тему затрагивали. надо просто подумать, кто оказался лишён кормовой базы в ходе начавшихся преобразований, старая рабовладельческая аристократия.

Поделиться сообщением

Во-первых, там нет ни одного упоминания убийства русских. Мы речь ведем про них.

1918-1922 – оккупация российского Дальнего Востока.

«…захватив крестьян И.Гоневчука, С.Горшкова, П.Опарина и З.Мурашко, американцы живьем закопали их за связь с местными партизанами. А с женой партизана Е.Бойчука расправились следующим образом: искололи тело штыками и утопили в помойной яме. Крестьянина Бочкарева до неузнаваемости изуродовали штыками и ножами: «нос, губы, уши были отрезаны, челюсть выбита, лицо и глаза исколоты штыками, все тело изрезано». У ст. Свиягино таким же зверским способом был замучен партизан Н.Мясников, которому, по свидетельству очевидца, «сперва отрубили уши, потом нос, руки, ноги, живым порубив на куски».

«Интервенты окружили Маленький Мыс и открыли ураганный огонь по деревне. Узнав, что партизан там нет, американцы осмелели, ворвались в нее, сожгли школу. Пороли зверски каждого, кто попадался им под руку. Крестьянина Череватова, как и многих других, пришлось унести домой окровавленным, потерявшим сознание. Жестокие притеснения чинили американские пехотинцы в деревнях Кневичи, Кролевцы и в других населенных пунктах. На глазах у всех американский офицер несколько пуль выпустил в голову раненого паренька Василия Шемякина».

«На Седанке группой американских солдат была зверски изнасилована 23-летняя гражданка К. Факты насилия над женщинами и девушками жеребцами в форме армии США неоднократно регистрировались и в других частях Владивостока и Приморья. Очевидно, девицы легкого поведения, которых тогда, как и нынче, было не мало, американских вояк уже пресытили. Кстати, одну из «жриц любви», «наградившую» нескольких американских «ковбоев» нехорошей болезнью, как-то обнаружили убитой на улице Прудовой (где нынче стоит кинотеатр «Комсомолец») «с пятью револьверными пулями в теле».

Конец американской вольнице на Дальнем Востоке наступил в 1920 году, когда Красная армия начала стремительное продвижение по Сибири, поняв что им придется воевать с регулярной армией, а не насиловать женщин и избивать крестьян, американцы сделали то, что у них лучше всего получается. Они кинулись спасать свои задницы и, надо сказать. Весьма преуспели в этом вопросе. Но 1920 годом пребывание американских солдат на нашей земле не ограничилось, особо отъявленные негодяи остались, но действовали они уже в составе японской армии, которая имела на тот момент нехилые претензии на наши территории.

Поделиться сообщением

Начавшиеся во второй половине 1944 года столкновения между советскими и американскими авиагруппами отнюдь не были следствием традиционной для любой войны неразберихи. Уже тогда Штаты считали весь европейский континент своей зоной влияния. Однажды командующий американскими ВВС Спаатс даже демонстративно отказался обсуждать с маршалом Жуковым порядок полетов над советской зоной, нахально заявив, что "американская авиация всюду летала, и летала без всяких ограничений". (Г.К.Жуков. Воспоминания и размышления. М., 1971. С.670).

Демонстрируя свое право летать где угодно, штатовское командование заодно проверяло наших "на вшивость", а также отрабатывало методы тотального воздушного террора, ставшие визитной карточкой американской авиации в последующие десятилетия. Мало кому известно, что наряду с бессмысленным с военной точки зрения уничтожением жилых кварталов немецких и японских городов янки не менее свирепо бомбили Югославию. Начало воздушному геноциду положила "кровавая Пасха" 16 апреля 1944 года. В этот день целая авиадивизия тяжелых бомбардировщиков с характерным названием "Либерейтор" ("Освободитель") обрушила на югославские города тысячи бомб, от которых только в Белграде погибло 1 тыс 160 человек. Всего таких налетов было девять, а через 45 лет история, как известно, повторилась. И чтобы подчеркнуть сознательный выбор даты ударов, падающие на Белград бомбы украсила надпись "Счастливой Пасхи!".

Ну, а для первой атаки на Красную Армию четыре десятка тяжелых американских истребителя "Лайтнинг" выбрали тоже символическую дату – 7 ноября 1944 года. В результате штурмовки штаба 6 гвардейского стрелкового корпуса и аэродрома 866-го истребительного авиаполка у города Ниш погибли командир корпуса Герой Советского Союза Григорий Котов и еще 30 человек. Кроме того, были уничтожены два наших самолета и сожжено полтора десятка автомобилей. Лишь когда взлетевшие советские истребители в свою очередь сбили нескольких стервятников, остальные обратились в бегство. Впоследствии свидетель этого боя, летчик Борис Смирнов писал в своих мемуарах, что на карте, найденной в обломках одного из сбитых "Лайтнингов", Ниш был обозначен как воздушная цель. После чего официальной американской версии о потере курса уже мало кто верил.

Летавший над Германией заместитель командира 176-го гвардейского истребительного авиаполка 25-летний майор Кожедуб сталкивался с обнаглевшими "союзниками" дважды. Сначала 22 апреля 1945 года его машину атаковала пара американских истребителей типа "Мустанг", но вскоре им пришлось горько пожалеть о своей наглости. Не прошло и двух минут, как один из "Мустангов" разлетелся на куски, а пилот второго еле успел выпрыгнуть с парашютом.

Еще более жаркий бой с американцами Кожедуб выдержал перед самым Днем Победы, когда эскадрилья нагруженных под завязку бомбовозов типа "Летающая крепость", игнорируя предупредительные выстрелы, вошла в пространство советской оккупационной зоны. Вогнав в землю три многомоторных гиганта, майор обратил в бегство остальных, но включить их в официальный список своих побед ему не позволили. Командир полка Павел Чупиков лишь пошутил, что с американцами подраться придется очень скоро, и в первый же день следующей войны их сбитые машины припишут на его счет задним числом.

Поделиться сообщением

1918-1922 – оккупация российского Дальнего Востока.

Конец американской вольнице на Дальнем Востоке наступил в 1920 году, когда Красная армия начала стремительное продвижение по Сибири, поняв что им придется воевать с регулярной армией, а не насиловать женщин и избивать крестьян, американцы сделали то, что у них лучше всего получается. Они кинулись спасать свои задницы

Где ты только эту "инфу" находишь :) главное, как живописуют, а! разум возмущённый начинает вскипать и, сорвав крышку чайника, готов взять берданку и айда в атаку на проклятых пендосов :)

Лучше почитать сухое изложение хронологии событий - хотя бы в педивикии. Окажется, что штаты до последнего были против интервенции, на которой настаивали, в первую очередь, франция и британия в целях сдерживания германии.

Поделиться сообщением

Окажется, что штаты до последнего были против интервенции, на которой настаивали, в первую очередь, франция и британия в целях сдерживания германии.

:lol: :lol: :lol:

Они и сейчас против интервенции Украины, но эти противные франция и британия заставляют их это делать.

Поделиться сообщением

Во-вторых, знаешь, чем отличается "инфа" от информации? Инфа - это ахинея, которую ты с удовольствием впитываешь, т.к. она ложится в канву твоей реальности, всякий бред про фрс, жыдомосонов и евразию. Информация - задокументированные события.

Возьмём первую строчку - "1622 – нападение на индейцев в Джеймстауне". Не требуется дюжего ума, чтобы узнать, что всё было с точностью до наоборот: произошло нападение индейцев на мирных поселенцев (не солдат; гордые индейцы, по-видимому, дюжие ссыкуны), в ходе которого было убито несколько сотен народу. Не индейцев, нет. Поселенцев.

Дальше, наверное, можно продолжить, но не читать же всю эту белиберду.

Достаточно последней строчки - "2014 - Война на Украине" :ph34r::lol:

Но спасибо, поржал :)

Кто оплатил марксизм? Вот да, кто? кстати, эту тему затрагивали. надо просто подумать, кто оказался лишён кормовой базы в ходе начавшихся преобразований, старая рабовладельческая аристократия.

1) Луплю я собаку палкой, и собака дико эту палку ненавидит. Вот и стобой так же.

2) Приду я такой к тебе домой и мирно поставлю в зале раскладушку и столик и буду мирно кушать и спать.. А ты как добрый индеец, должен мне свежие газеты приносить :lol:

Ты про индейцев то хоть что-то знаешь? Там каждое дерево поделено было.. А тут какой-то мирный хрен с бугра твою землю пашет..

Я фигею с твоей детской логики.

Поделиться сообщением

Они и сейчас против интервенции Украины, но эти противные франция и британия заставляют их это делать.

Ну, Лёва, хохотать-то можно, но больше хохота вызывают всякие сайты с проклятыми пендосами и коронацией путена на престол расейский в одном флаконе.

Я вот, например, возьму и начну доказывать, что башни 11 сентября взорвал путин, патамучта 11 сентября - днюха дзержинского. Это будет из той же оперы :)

Поделиться сообщением

А Гитлер нашел клад Монте-кристо и за пять лет построил на руинах индустриальную страну.. Причем тут пендосы с англичанами :lol: просто клад, плюс гений художника

Поделиться сообщением

1) Луплю я собаку палкой, и собака дико эту палку ненавидит. Вот и стобой так же.

2) Приду я такой к тебе домой и мирно поставлю в зале раскладушку и столик и буду мирно кушать и спать.. А ты как добрый индеец, должен мне свежие газеты приносить :lol:

Ты про индейцев то хоть что-то знаешь? Там каждое дерево поделено было.. А тут какой-то мирный хрен с бугра твою землю пашет..

Я фигею с твоей детской логики.

Ты вот так защищаешь индейцев (что само по себе, конечно, занятие достойное, но вызывает улыбку) - а чо ж не платишь той же монетой в отношении Украины, например? Двойной стандарт у тебя какой-то :)

Индейцы и без европейцев воевали между собой практически постоянно и всегда. Приход европейцев дал им ещё одну причину для войн - стоимостной эквивалент товарного обмена, которого в обществе индейцев не было (за исключением, возможно, конфедерации ирокезов - что-то было у них такое, но точно не помню).

Поделиться сообщением

Мда. Чем си на такой воле торговать - проще просто долларов купить и забыть про них. Тренд давай, кукел! паскуда :)

Поделиться сообщением

Кстати, видали, как Соловьевич фотошоп освоил? :lol:

ZnV2J1A4F_A.jpg

Оригинал и фейк:

QJBJPsPjfFA.jpg

Поделиться сообщением

Индейцы и без европейцев воевали между собой практически постоянно и всегда. П

Ну ты ещё скажи, что европейцы, до знакомства с индейцами, были тихими и пушистыми.

Поделиться сообщением

Ну ты ещё скажи, что европейцы, до знакомства с индейцами, были тихими и пушистыми.

Не, я этого не говорю и не пытаюсь сказать, и такое из моей писанины вовсе не следует :) Смысл в том, что романтические представления об индейцах не имеют ничего общего с реальностью.

Поделиться сообщением

Ты вот так защищаешь индейцев (что само по себе, конечно, занятие достойное, но вызывает улыбку) - а чо ж не платишь той же монетой в отношении Украины, например? Двойной стандарт у тебя какой-то :)

Индейцы и без европейцев воевали между собой практически постоянно и всегда. Приход европейцев дал им ещё одну причину для войн - стоимостной эквивалент товарного обмена, которого в обществе индейцев не было (за исключением, возможно, конфедерации ирокезов - что-то было у них такое, но точно не помню).

Мы напали на древнее государство Украина, истребили население и построили на этом месте свое государство? Мы блин его создали, построили, подарили, и еще хренову тучу денег туда закачали.. причем в том числе и после того как это, так называемое государство, сделало нам ручкой. Потом они свое государство продали пендосам, стали истреблять РУССКИХ и русский язык..

Что там про двойные стандарты и у кого??? Ты масштаб несоответствия своего сравнения осознаешь?

То у него большевики русских истребляют, то нормально что их бомбят. Не большевикам можно, они ж не БОЛЬШЕВИКИ. Какая-то попаболь прям..

Поделиться сообщением

Пацталом..

Во время проходивших в июне в Сувалкском коридоре учений НАТО «Железный волк — 2017» литовские, американские, английские и польские солдаты не могли начать упражнения в лесу, так как в этот момент там находились три охотника. Как сообщает издание, среди «сорвавших расписание учений» был главный лесничий страны Римантас Прусайтис. Глава КНБО Витаутас Бакас обвинил лесничего в нелояльности государству, так как его действия не давали выполнить учебно-боевые задачи по обороне Сувалкского коридора от атаки «вероятного агрессора».

https://eadaily.com/ru/news/2017/07/13/v-seyme-litvy-obvinili-ohotnikov-v-sryve-ucheniy-nato?utm_source=smi2

-То мы немцев из леса выбьем, то они нас.. И так весь день..

-А потом что было, деда?

- А потом пришел лесник и разогнал всех нахрен.

:lol:

Поделиться сообщением

Украина и Швеция требуют отменить итоги Полтавской битвы

На сегодня общая зафиксированная в европейских судах сумма украино-шведских претензий к России по данному эпизоду уже достигла 404 млрд евро

https://newsland.com...i-bitvy/5912540

Поделиться сообщением

На сегодня общая зафиксированная в европейских судах сумма украино-шведских претензий к России по данному эпизоду уже достигла 404 млрд евро

Это ж Запад..

Напали - разорили и ограбили - довольны.

Напали - получили в харю - иск предъявляют.

- Вась, давай вон тем чувакам наваляем

- А если они нам?

- А нам то за что?

Поделиться сообщением

Ну, вроде пробили, на 60800 стоп на добавки можно передвинуть, 70пп всего с текущих :)

Поделиться сообщением

Ну, вроде пробили, на 60800 стоп на добавки можно передвинуть, 70пп всего с текущих :)

А я вчера на открытии Си шортанул. А по РИ в лонге с понедельника.. Удачненько все складывается.. По Ри только стоп чот далеко вышел.. Аж на 98650.. День был скучный.

Поделиться сообщением

Гы, читаю наших оппозиционеров.. Деревянноголовые они какие-то.. Ну зачем в повестку своих тем надо вставлять - Крым надо вернуть.. Ну многие недовольны властью, многие вообще не в теме что творится и с какого боку смотреть. Но зачем себя противопоставлять большинству?

Причина только одна - жрут гранты, делают вид. В итоге все довольны - власть потому что ей не мешают и оппозиция которая пилит деньги запада. Попаданец один - запад. В принципе все неплохо.

Жалко только юнцов Навального, они всю эту пустую пургу воспринимают всерьез.

Поделиться сообщением

стали истреблять РУССКИХ и русский язык..

Сам придумал? :)

Мне очень нравятся такие вот новости, т.к. они ещё разок напоминают, что сми можно читать и смотреть только в качестве источника юмора :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас