Denarius

Июль 2017.

297 сообщений в этой теме

Ребят, сенат слушали, амеровский? Это люди? Я не пойму, они вообще нормальные? Такое ощущение что психушки открыли. Такие простые и упоротые. Кошмар какой-то!

Сами придумали, сами возбудились, сами пенятся и с умными рожами делают совершенно идиотские выводы.. Им что миллионы в день платят? Или они так себя ведут за копейки? Вот это человеческий материал.. Ниже пасть, надо постараться.

Это амеры. Больше добавить нечего.

Феерично! Обвиняют всех, бездоказательно, в том, что в чудовищных объемах творят сами.. Это уже даже не цинизм, просто скотство, американское скотство.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Всё торгуете?

Поделиться сообщением

Привет всем!

Всё торгуете?

Вопреки всему и вся )

Поделиться сообщением

Почему 58 не дают usd\rub? должны же ) купить хоца

Поделиться сообщением

Возможно, будет интересен Уралсиб из шлака в лонг. Моэск как-то безнадёжно пока выглядывает имхо.

Уралсиб в 2015 в 10раз от низов стрельнул. Я после таких полетов уже не лезу в бумаги,в подобных ситуациях у меня совсем не гадается на гуще от бысторастворимого кофе.

У Моэска есть преимущество,как мне кажется, в том,что на М1 бумага ползет в сторону ист.минимумов.Хотя-да,согласен,выглядит пока уныло.Однако желание разглядеть грядущий разворот так велико,что уже ордера от 0,78 в стакан начал ставить.

Вот чуйка опять и в ТМК зазывает увеличить позу.Надо бы трезво взглянуть на все происходящее,но пока не пью.

Поделиться сообщением

Уралсиб в 2015 в 10раз от низов стрельнул. Я после таких полетов уже не лезу в бумаги,в подобных ситуациях у меня совсем не гадается на гуще от бысторастворимого кофе.

У Моэска есть преимущество,как мне кажется, в том,что на М1 бумага ползет в сторону ист.минимумов.Хотя-да,согласен,выглядит пока уныло.Однако желание разглядеть грядущий разворот так велико,что уже ордера от 0,78 в стакан начал ставить.

Вот чуйка опять и в ТМК зазывает увеличить позу.Надо бы трезво взглянуть на все происходящее,но пока не пью.

Сейчас что-либо покупать имхо рано, весь рынок должен сильно упасть. Как будет обвал так и можно заходить. Хочу дикси по 150 взять... дадут ли...если будет всеобщий обвал то дадут, а может и ниже будет. План такой - сейчас нужно сидеть в баксе, как бакс вырастет заходить в бумаги.

Поделиться сообщением

Ребят, сенат слушали, амеровский? Это люди? Я не пойму, они вообще нормальные? Такое ощущение что психушки открыли. Такие простые и упоротые. Кошмар какой-то!

Сами придумали, сами возбудились, сами пенятся и с умными рожами делают совершенно идиотские выводы.. Им что миллионы в день платят? Или они так себя ведут за копейки? Вот это человеческий материал.. Ниже пасть, надо постараться.

Это амеры. Больше добавить нечего.

Феерично! Обвиняют всех, бездоказательно, в том, что в чудовищных объемах творят сами.. Это уже даже не цинизм, просто скотство, американское скотство.

Типа удивить хотел, что ли. Даже самым тупым, на всем свете, по моему, должно быть ясно, что с ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ атакой Асадовских войск, всё ясно. Решения, о последствиях атаки приняты, осталось уточнить ответные меры))

Поделиться сообщением

Сейчас что-либо покупать имхо рано, весь рынок должен сильно упасть. Как будет обвал так и можно заходить. Хочу дикси по 150 взять... дадут ли...если будет всеобщий обвал то дадут, а может и ниже будет. План такой - сейчас нужно сидеть в баксе, как бакс вырастет заходить в бумаги.

Я тоже так и делаю. Жду обвала с конца лета 2016-го. :unsure: Тогда вышел частично в кэш из российских акций и закупил баксов на всё.

В итоге пропустил ралли осени 2016- начала зимы 2017-го.

Рыночные обвалы предсказать невозможно. Рынок непредсказуем. Но я жду. На Америке слишком долго был бычий рынок. Рано или поздно должна состояться какая-то более-менее серьезная коррекция.

Поделиться сообщением

Не, я так не играю.. Только поднимешь, тут же выносит.. По Ри на четырех часовом расческа уже нарисовалась..

Опционами кто торгует? Я понять не могу, на что недельные ввели? Чтобы одни на движуху напарывались, других тета грызла? Что там за неделю успеешь..

Поделиться сообщением

Паттерн "Летучая Мышь" потом сдохла знает кто-нть? Херь полная .

Поделиться сообщением

Это всё Мелания торопила, а так порешали бы много чего :D

Поделиться сообщением

эх не растет Кокос, хорошее время, что бы бакс зашортить. Локально выдохлась ракета, даже не ракета а так ...

Поделиться сообщением

Трамп поддержал санкции против России! Бакс естессна приподнялся.

Ну что, наступает эпоха распада США. Запасаемся бухлом и закуской, садимся поудобнее и наслаждаемся зрелищем :D

Теперь от европы зависит, разделит она участь штатов или найдет в себе хоть каплю инстинкта самосохранения.

Поделиться сообщением

эх не растет Кокос, хорошее время, что бы бакс зашортить. Локально выдохлась ракета, даже не ракета а так ...

Вот щас , когда стоп определился, вполне по 61770 со стопом 120пп и целью 3000пп.

Поделиться сообщением

Ппц, с этой погодой на велике заболел. Вроде отошёл, но до сих пор кашель. Где мои +30? Это всё эти хрены напортили с погодой, когда в Арктику плавали типа флаг ставить. Наверняка где-то в Тибетах что-то откопали, как геофизическими штуками манипулировать, но поскольку туповаты, инструкцию не прочитали и всё в итоге сломали.

Уралсиб в 2015 в 10раз от низов стрельнул. Я после таких полетов уже не лезу в бумаги, в подобных ситуациях у меня совсем не гадается на гуще от бысторастворимого кофе.

Дык это, шлаки - они на то и существуют, чтоб по 300% делать! я влез немного, и в распадскую ещё. Рублёвый рынок начинает переть на падающем рубле - это самый негативный сценарий. Но если прёт - надо кататься.

Трамп поддержал санкции против России! Бакс естессна приподнялся.

Ну что, наступает эпоха распада США. Запасаемся бухлом и закуской, садимся поудобнее и наслаждаемся зрелищем :D

Мне нравится постоянство твоего репертуара :)

Вот щас , когда стоп определился, вполне по 61770 со стопом 120пп и целью 3000пп.

Сдурели на старости лет? :) шортилки :)

Поделиться сообщением

Мне нравится постоянство твоего репертуара :)

Мне нравится что "западники" нифига не замечают и по инерции поют дифирамбы "западной цивилизации".. Эпоха существования США войдет в историю как времена тотального террора. Это достойно изучения в аспекте психологии и психиатрии, и, как следствие, в аспекте общей безопасности.

Уникальный случай, страна создана аферистами бесконтрольно печатающими деньги.. А все- Адам Смит, Девид Рикардо.. Бери станок, бомби всех кто не согласен, вот рецепт успешной экономической системы.

Поделиться сообщением

Мне нравится что "западники" нифига не замечают и по инерции поют дифирамбы "западной цивилизации".. Эпоха существования США войдет в историю как времена тотального террора. Это достойно изучения в аспекте психологии и психиатрии, и, как следствие, в аспекте общей безопасности.

Уникальный случай, страна создана аферистами бесконтрольно печатающими деньги.. А все- Адам Смит, Девид Рикардо.. Бери станок, бомби всех кто не согласен, вот рецепт успешной экономической системы.

А я думал, 1917-1945 были временами тотального террора, от которого все, кто мог, пытались слинять к праклятым аферистам. Во дурак-то, а :)

Поделиться сообщением

А я думал, 1917-1945 были временами тотального террора, от которого все, кто мог, пытались слинять к праклятым аферистам. Во дурак-то, а :)

Не, тотальный террор, это когда у тебя в младших классах старшеклассники мелочь трясут.. А.. нет, это когда в яслях большие мальчики у тебя игрушку отжимают.. Что молчишь то о настоящем терроре.. :lol:

Масштабности вам-с не хватает.. понимания процессов.. откуда террор в песочнице взялся, в период 1917-1945..

Тебя наверное сбил недостаточный масштаб фразы - тотального террора.. Тут надо поправить - времена тотального МИРОВОГО террора.

Да, так конкретней.

Поделиться сообщением

Не, тотальный террор, это когда у тебя в младших классах старшеклассники мелочь трясут.. А.. нет, это когда в яслях большие мальчики у тебя игрушку отжимают.. Что молчишь то о настоящем терроре.. :lol:

Масштабности вам-с не хватает.. понимания процессов.. откуда террор в песочнице взялся, в период 1917-1945..

Не надо пытаться набором слов с прибаутками замылить факт прихода к власти в 1917 русофобской мрази, которая до сих пор у власти.

А это, кстати, скока русских убили за свою историю праклятые асашайки? а сколько русских убили большевики? Харош пердеть.

Поделиться сообщением

Не надо пытаться набором слов с прибаутками замылить факт прихода к власти в 1917 русофобской мрази, которая до сих пор у власти.

А это, кстати, скока русских убили за свою историю праклятые асашайки? а сколько русских убили большевики? Харош пердеть.

Мда.. тут все сложно в понимании.

Ты тогда уж весь список приведи, каких национальностей и сколько убили большевики, Иван Грозный там, Калигула, Чингисхан, Пол Пот.. сколько убили русских все эти русофобы?

А может это просто жажда власти? А остальные, в меру бытия, в котором формировалось сознание, оборачивают одно и то же в разные обертки.. Нет?

Борются только со значительной силой, которая может отнять власть или не дать к ней прийти, или творятся действия, вызывающие гнев или одобрения той волны на которой можно прийти к власти?

Все же просто. Используется то что работает. А национальное превосходство, расовое, ксенофобия, русофобия.. до балды. Если нужны зайцы - обещай морковь, нужны волки давай овец.

Вечный круговорот событий, в которых кто-то всегда рвется к власти используя все доступные возможности.

А асашайки перебили миллионы и русских и еще хренову тучу наций и народов. Но ты видишь только следствие - большевизм. Причем тут он вообще.

Поделиться сообщением

Пока вы тут ждете период полураспада США,Энел-то,сволочь этакая, в космос засобирался. А у меня там хорошенький пакетик был,а я,туловище тупое, испугамшись,сдал все до дивов.

И МОЭСК не фига не дают купить. За всю прошлую неделю только 5 лотов отсыпали, и сейчас 3-й день не роняют ниже 0,807. Я уж ниже 0,8 и не надеюсь.

Всё,задолбали энергокуклы ! Успокаивать себе нервы буду к вечеру "Каберне-совиньоном"

пс.

Мембер,я чота в балон Белон влез чутка.Не знаю как насчет 4-5р,но вдруг по триписят сдать по-скорому получится?

Поделиться сообщением

Пока вы тут ждете период полураспада США,Энел-то,сволочь этакая, в космос засобирался. А у меня там хорошенький пакетик был,а я,туловище тупое, испугамшись,сдал все до дивов.

И МОЭСК не фига не дают купить. За всю прошлую неделю только 5 лотов отсыпали, и сейчас 3-й день не роняют ниже 0,807. Я уж ниже 0,8 и не надеюсь.

Всё,задолбали энергокуклы ! Успокаивать себе нервы буду к вечеру "Каберне-совиньоном"

пс.

Мембер,я чота в балон Белон влез чутка.Не знаю как насчет 4-5р,но вдруг по триписят сдать по-скорому получится?

Слушай, а в чем идея залазить в такие вещи? Неликвид, но та же непредсказуемость.. Это ж еще и акции? Там комиссы депо жрут.

Поделиться сообщением

Сдурели на старости лет? :) шортилки :)

Всех вылечат ;)

Поделиться сообщением

Слушай, а в чем идея залазить в такие вещи? Неликвид, но та же непредсказуемость.. Это ж еще и акции? Там комиссы депо жрут.

Кратный рост(хотя бы раза в 2) как максимум,минимум-взять от 30%.

Разумеется,Энел,Моэск -неликвид. И входить в них разом на 1-2М -это ,само собой,глупо.Люди вон в Селигдар АП по 5-10М и более вливали(на мфд есть такие личности),а этот шлак и рядом по ликвидности с Энелом не стоял.

Выходить(как входить) из этого "счастья" опять же частями на бурном подъеме.

А что тут нового ,в торговле акциями?Паттерны и в этих шлаках иногда работают,а иногда-не работают.

Ну,комиссия выше фучерсной,так ведь никому же скальпать какой-нибудь ОПИН или ОВК в голову не приходит.

Если речь про супершлаки типа Белон(я на такое Г больше 50к никогда не поставлю),то это в чистом виде себе нервы пощекотать,поигроманить.Рост опять же от 50-70%.

Поделиться сообщением

Мда.. тут все сложно в понимании.

Ты тогда уж весь список приведи, каких национальностей и сколько убили большевики, Иван Грозный там, Калигула, Чингисхан, Пол Пот.. сколько убили русских все эти русофобы?

А может это просто жажда власти? А остальные, в меру бытия, в котором формировалось сознание, оборачивают одно и то же в разные обертки.. Нет?

Борются только со значительной силой, которая может отнять власть или не дать к ней прийти, или творятся действия, вызывающие гнев или одобрения той волны на которой можно прийти к власти?

Все же просто. Используется то что работает. А национальное превосходство, расовое, ксенофобия, русофобия.. до балды. Если нужны зайцы - обещай морковь, нужны волки давай овец.

Вечный круговорот событий, в которых кто-то всегда рвется к власти используя все доступные возможности.

А асашайки перебили миллионы и русских и еще хренову тучу наций и народов. Но ты видишь только следствие - большевизм. Причем тут он вообще.

Столько воды налил - чувствуется школа Киселёва :) дофига и ни о чем :)

Ты мне сравни с калькулятором: сколько русских убили США и сколько русских убили красножопые - в итоге, по-хорошему, уничтожив нацию. А вся эта твоя вода - она для бедных.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас