Denarius

Июль 2017.

297 сообщений в этой теме

1)весело у вас там :D

Боюсь предположить, что б было, ответь ты "только не говорите мне, что все алкоголики так говорят" :lol:

2)Преф - ваще убийца, куклы соплю на 105 повесили. Как его ваще торговать можно? только акации под дивы.

1.Весело было,когда впервые в 2013 стали начинать медосмотр с психиатра.

Тогда выдали всем листочки с разными заданиями.

Например,многогранники,эллипсы рисовать без линейки.Задачки простенькие решить:"разделите 10 на 3 ,не пользуясь калькулятором", "придумайте 5 слов, логически между собой связанных ,начинающихся с одной буквы ."

"Укажите свое хобби,самый большой недостаток" и т.д и т.п.

Доктор почитает ответы,а потом еще задушевно побеседует.

Сейчас же стало все уныло:" Руки вперед протяни,вены покажи. Бухаешь много? Как похмеляешься? "

2. Х.з. что с этим Сбером АП делать. Не знаю,когда из него сваливать. Хотелось бы еще год досидеть,чтоб 13% не платить,но,чую, не получится. Если мамба еще рывок сделает до НГ,то,по-ходу, на этом все закончится.

Поделиться сообщением

Нефть же. Сбер всегда хорошо на нефти растёт. Меня уже вынесло седня утром.

Есть мнение, что сбер теперь будет роснефть обходить по стоимости акции, в долговременном плане)

Поделиться сообщением

1.Весело было,когда впервые в 2013 стали начинать медосмотр с психиатра.

Тогда выдали всем листочки с разными заданиями.

Например,многогранники,эллипсы рисовать без линейки.Задачки простенькие решить:"разделите 10 на 3 ,не пользуясь калькулятором", "придумайте 5 слов, логически между собой связанных ,начинающихся с одной буквы ."

"Укажите свое хобби,самый большой недостаток" и т.д и т.п.

Доктор почитает ответы,а потом еще задушевно побеседует.

Сейчас же стало все уныло:" Руки вперед протяни,вены покажи. Бухаешь много? Как похмеляешься? "

Напомнило 2 серию 10 сезона старгейта, где Вала издевается над психиатром :)

Поделиться сообщением

2. Х.з. что с этим Сбером АП делать. Не знаю,когда из него сваливать. Хотелось бы еще год досидеть,чтоб 13% не платить,но,чую, не получится. Если мамба еще рывок сделает до НГ,то,по-ходу, на этом все закончится.

Есть мнение, что сбер теперь будет роснефть обходить по стоимости акции, в долговременном плане)

Такой сценарий есть, гиперинфляция называется. Мамба и сбер обновляют хаи, а ртс камнем вниз на 30 (тридцать). Вполне реально.

Поделиться сообщением

А где Лёва?

Поделиться сообщением

А где Лёва?

огород поливает вестимо )

Поделиться сообщением

огород поливает вестимо )

В 1 час ночи? :lol:

Поделиться сообщением

В 1 час ночи? :lol:

Самое оно - такая жара стоит, всё высохло к чертям, поливать надо каждый час :lol:

Поделиться сообщением

А где Лёва?

Я бы даже жёстче поставил вопрос: "А где Луч???"

Поделиться сообщением

Такой сценарий есть, гиперинфляция называется. Мамба и сбер обновляют хаи, а ртс камнем вниз на 30 (тридцать). Вполне реально.

Ну, когда Газпром обошел, гиперинфляции не наблюдалось. Тут скорее переоценка ценностей, интересы групп.

Поделиться сообщением

Сейчас еще придет Заяц и спросит:"А где мой билет?"

=============================================

Чёта я решил снова влезть в МОЭСК,лосей выращивать начну.Годик минимум бы подержать,вдруг чего-н. да "выгорит".

Поделиться сообщением

Несмотря на то, что свет распространяется по прямой, Луч трансцедентен))

Ну, когда Газпром обошел, гиперинфляции не наблюдалось. Тут скорее переоценка ценностей, интересы групп.

Всё-таки ситуация иная, нежели в 2008, и сбер - это банк, стоимость которого при прочих равных пропорциональна инфляции.

Сейчас еще придет Заяц и спросит:"А где мой билет?"

=============================================

Чёта я решил снова влезть в МОЭСК,лосей выращивать начну.Годик минимум бы подержать,вдруг чего-н. да "выгорит".

Мой билет сгорел в разгуляе :)

Возможно, будет интересен Уралсиб из шлака в лонг. Моэск как-то безнадёжно пока выглядывает имхо.

Поделиться сообщением

панедельник день тяжолый.. а тут еще и бухло кончилось, внезапно.

надо было сбер по 17 брать.. бухла было бы..

эхех.

Поделиться сообщением

Заяц, ты повторяешься. Прими от склероза. :lol:

Поделиться сообщением

О том, как штаты закидывают оружие на восток через Азербайджанские дипгрузы.. https://eadaily.com/...utm_source=smi2

интересно, в этом столетии, штаты очередной раз развяжут мировую или дураков уже не наберется столько.. Хотя.. сейчас кто-нить один с катушек съедет и понесется.

Поделиться сообщением

Заяц, ты повторяешься. Прими от склероза. :lol:

Это планшет повторяется, скотина)))) тут странность - зимой у меня накрылся роутер, заменил обновленной моделью, но все настройки сделал, как на старом. После этого планшет периодически затыкается на загрузке - приходится или обновлять страницу, или пару раз на кнопку нажать. Не могу найти причину. А народ, вишь, думает, что заикаюсь )))))

Поделиться сообщением

О том, как штаты закидывают оружие на восток через Азербайджанские дипгрузы.. https://eadaily.com/...utm_source=smi2

интересно, в этом столетии, штаты очередной раз развяжут мировую или дураков уже не наберется столько.. Хотя.. сейчас кто-нить один с катушек съедет и понесется.

Ну совок-то, ясен пень, не закидываает оружие никуда))))

Поделиться сообщением

Совок в песочнице, а Россия и не орет на каждом углу о том, что она светоч демократии и гуманизма, о своей исключительности, в деле мира во всем мире. Запад уже не знает как себя спасти, думают война их спасет. Пусть остаются на задворках цивилизации, со своими ценностями - враньем, агрессией и лицемерием.

Во имя спасения населения и "демократии" готовы расхерачить это самое население, а потом еще заявить, что это оборонительные операции.

Поделиться сообщением

Совка уже больше 25 лет не существует. Прими всё-таки что-нибудь от склероза. :lol:

Поделиться сообщением

Совок в песочнице, а Россия и не орет на каждом углу о том, что она светоч демократии и гуманизма, о своей исключительности, в деле мира во всем мире. Запад уже не знает как себя спасти, думают война их спасет. Пусть остаются на задворках цивилизации, со своими ценностями - враньем, агрессией и лицемерием.

Во имя спасения населения и "демократии" готовы расхерачить это самое население, а потом еще заявить, что это оборонительные операции.

Ваще-то, совок и орет на каждом углу горлом машки-выпейвотки о собственной уникальной мироточивости))) а России нет никакой, есть совок. Россию ещё предстоит создавать заново.

Тебя можно читать вместо просмотра центральных телеканалов ))))))

Совка уже больше 25 лет не существует. Прими всё-таки что-нибудь от склероза. :lol:

Он мутировал, но никуда не уходил. У власти те же люди и их дети с теми же целями. Только деньжат за наш с тобой счёт поднакопили для "борьбы" с праклятым империализьмом )))

Поделиться сообщением

Ваще-то, совок и орет на каждом углу горлом машки-выпейвотки о собственной уникальной мироточивости))) а России нет никакой, есть совок. Россию ещё предстоит создавать заново.

Тебя можно читать вместо просмотра центральных телеканалов ))))))

Да-да, щас придет госдеп и сделает либерастов смотрящими, вот тогда заживем! :lol:

Я никакого пиетета к западу не испытываю, поэтому могу видеть правду. А правда в том, что врут они уже по-детски. Только смотреть тошно, когда седые люди так убого выдают свои хотелки за факты. Ни одного доказательства ни по одному вопросу. Мелят для своих деревянноголовых, те кивают..

Поделиться сообщением

Он мутировал, но никуда не уходил. У власти те же люди и их дети с теми же целями. Только деньжат за наш с тобой счёт поднакопили для "борьбы" с праклятым империализьмом )))

При совке половина из них сидела бы, а вторая - "вышку" получила бы с конфискацией. Не путай божий дар с яичницей.

Поделиться сообщением

Так, 12 мая 2015 года они перевезли 17,9 тыс. тонн гранатометов по маршруту болгарский Бургас-турецкий Инжирлик-Бургас-аэродром Насосная в Азербайджане.

Так так, допустим перевозили "Русланами", это за сутки 150 рейсов, но у айзеров нет Русланов, на сколько знаю, у нас штук 40 и у хохлов штук 10. Вес гранатомета возьмем 10 кг. Это 1 790 000 штук гранатометов. Про количество выпускаемых гранатометов поищи сам)

Поделиться сообщением

Так, 12 мая 2015 года они перевезли 17,9 тыс. тонн гранатометов по маршруту болгарский Бургас-турецкий Инжирлик-Бургас-аэродром Насосная в Азербайджане.

Так так, допустим перевозили "Русланами", это за сутки 150 рейсов, но у айзеров нет Русланов, на сколько знаю, у нас штук 40 и у хохлов штук 10. Вес гранатомета возьмем 10 кг. Это 1 790 000 штук гранатометов. Про количество выпускаемых гранатометов поищи сам)

Я не знаю зачем журналюга написал после 17,9 еще и тыс., но в документах указано, что использовались самолеты Ил-76 TD-90, в начале статьи указываются десятки тонн, а в расшифровке груза указаны гранаты снаряды и ракетные комплексы или заряды (roskets bursting charge) весом в 31 791 кг. Понятно что это разные истории, но размерность понятна.

Понятно, что никому не придет в голову разом покупать два миллиона гранатометов.

Описка журналюги. В документах все есть.

Поделиться сообщением

Посмотрел как амеровский экономист, называющий себя экономическим киллером, рассказывает как США свергали правительства и засылали всемирный банк в страны, выращивали им долги, рушили производства и забирали себе недра..

Технологии продуманы и преступны. Террор тоже стоит на страже транснациональных компаний. Амеровский политикум есть обслуга хозяина денег..

Интересно, что теперь эти специалисты еще и интервью дают и книги пишут.. Как грится, дедушка старый, ему все-равно.

Сейчас эта технология идет в Прибалтике и Украине

Катар укатают тоже из за его газа.

Триллионы напечатанных денег, десятки ограбленных стран.. Каждый гражданин штатов должен жить в своем дворце, а не в тех собачьих будках в которых они живут. Забота о гражданах, демократия )))

Откуда там коррупция :lol: если государство и есть само это понятие.

Мда, размеры грабежа беспрецедентны.

А Заяц спрашивает, кого они ограбили.. ^_^ Грабеж это телефон в подворотне отжать, а разрушить страну и истребить жителей - это бизнес. Правильно говорят - американцы нация бизнесменов.. Таких вот.

Ну и с днем независимости всех граждан США! От них давно ничего не зависит.

Рынок США закрыт. Курим бамбук. Ждем когда они в Мексику превратятся. Пойду накачу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас