ZRS

Июнь, 2017 г.

106 сообщений в этой теме

Наследный принц Саудовской Аравии: мы можем за три дня уничтожить силы России в Сирии

«Саудовская Аравия не будет использовать мягкие методы в отношениях с Россией, мы пошлем ультиматум г-ну Путину. Если Россия будет продолжать беспорядочные бомбежки, мы должны будем заявить, что, несмотря на большие осложнения, мы предпримем шаги для сдерживания ее сил. Россия должна помнить, что наши военные возможности достаточны для того, чтобы за три дня уничтожить российские силы в Сирии».

http://inosmi.ru/politic/20170626/239679116.html

:D

Поделиться сообщением

У лепрозория есть коронное лекарство на все случаи жизни - кадилом по башке о#уячить :lol:

Куда дел кадило, какел? :) Тут много кому надо это "о", ан нетути струмента-то

Поделиться сообщением

здрасте :)

Здорово. Женился, что ли? :)

Поделиться сообщением

Да,и вот еще что. Греческие сухие вина (в частности пелопонесские "агиоргитико","мерло"; критские "каберне-совиньон" и бел.сух. "лато") от 3,2 до 5,5е не фига ничуть не лучше наших вин (например,пр-ва Тавинко и -не к обеду будь упомянута- "Фанагории".

До бутылок по 7-9е дойти не успел,по 11-15е не взял бы из принципа,ибо и здесь дороже 400-500 не рассматриваю на витрине.

Ну, не знаю. По мне - они более солнечные и интересные. А по 15 и сам не брал, нет нужды. Хотя в мск брал в грека терре рапсани, но это московские цены.

Наследный принц Саудовской Аравии: мы можем за три дня уничтожить силы России в Сирии

Это всё проклятый Трампон-предатель :)

здрасте :)

Чего так тихо шепчешь? как будто провинился :) куда делся?

Куда дел кадило, какел? :) Тут много кому надо это "о", ан нетути струмента-то

Наветы глаголешь, отец Онуфрий :) схоронен был струмент, маслом смазан да в ветошь заворочен. Достал, протёр, скоро в дело. Как сам? много ль бизнес-единиц проводками похоронил? :)

Поделиться сообщением

много ль бизнес-единиц проводками похоронил? :)

Он -могильщик буржуазии???

Поделиться сообщением

Он -могильщик буржуазии???

Не, скорее, торжественный оркестр :D

Поделиться сообщением

Чет не задался микрошорт си :) ну как не задался, первую цель сделал, а вот вторую уже нет. Захотел всё и не стал крыть на первой - и вынесло :) жадность - зло :)

Ждём лонга, короче.

Поделиться сообщением

Мембер,вчера у тов. Прокопенко шикарную траву курили.

Может,показывали уже,но я только вчера узнал,что Тутанхамон,считай, родом с Тагила. И все египтяне вышли с Уральских гор.И в языке у нас с ними (древними египтянами) много общего.

А у кочевников-берберов орнаменты на полотенцах те же,что и на русских. И смысл один в один.

Тема №2-про итальянских архитекторов в средневековой Руси ;как теперь выяснили, они в архитектуре ничего не смыслили.Сказали,что они ,по сути, первые "Джамшуты",приехали на заработки.

Такой "призход"! Прям праздник какой-то,и все на трезвую голову!

Поделиться сообщением

Охренеть, ставил шорт 60286 а он не сработал! )) что за магия ) объёмов не хватило чтоли )

Поделиться сообщением

Привет народ! Чо делать то собираетесь на случай грандиозного шухера? Запад с катушек съехал окончательно, там уже не курят, там просто мозг разлагается.. Как там у Оруэлла, - во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм..

Укатают рынок в пол, один бакс с битками вверх попрут, перед грандиозным обвалом.. Тарьте тушенку и патроны, пиндосия просто так в себя не придет.. Они вон уже изобрели Путинизм и объявили его врагом человечества :lol:

Доктор тут уже не поможет.

Я обратно, бухать.

Поделиться сообщением

Мембер,вчера у тов. Прокопенко шикарную траву курили.

Может,показывали уже,но я только вчера узнал,что Тутанхамон,считай, родом с Тагила. И все египтяне вышли с Уральских гор.И в языке у нас с ними (древними египтянами) много общего.

А у кочевников-берберов орнаменты на полотенцах те же,что и на русских. И смысл один в один.

Тема №2-про итальянских архитекторов в средневековой Руси ;как теперь выяснили, они в архитектуре ничего не смыслили.Сказали,что они ,по сути, первые "Джамшуты",приехали на заработки.

Такой "призход"! Прям праздник какой-то,и все на трезвую голову!

Ничего удивительного! Я вот умылся утром, начал вытираться - а полотенце вдруг белое, и морда чернеть начала. Отмылся до предков :lol:

Жаль, у них серии никак не называются, искал на ютубе, не смог найти.

Охренеть, ставил шорт 60286 а он не сработал! )) что за магия ) объёмов не хватило чтоли )

Дык я ж выше писал - шорт в си уже не работает, т.е. работает, но очень хило, цель получается малая, цена в итоге едва доходит до соотношения 2:1 (профит против стопа). Риск на шорте большой, сезон лонга в си.

Вообще, рынок гавняный - встал вчерсь в шорт по сберу, вынесли седня, плеать.

Привет народ! Чо делать то собираетесь на случай грандиозного шухера? Запад с катушек съехал окончательно, там уже не курят, там просто мозг разлагается.. Как там у Оруэлла, - во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм..

Укатают рынок в пол, один бакс с битками вверх попрут, перед грандиозным обвалом.. Тарьте тушенку и патроны, пиндосия просто так в себя не придет.. Они вон уже изобрели Путинизм и объявили его врагом человечества :lol:

Доктор тут уже не поможет.

Я обратно, бухать.

Что ты собираешься делать - мы поняли :) шортить будем, что нам ещё остаётся. И переходить от разговоров к практике - искать варианты срулить отседова.

Поделиться сообщением

Игрался с моделями исходных цен, нашел интересную (это метасточный код, в МТ это присутствует, как TrendFollowing1)

pc:= If(Close > Open, (High+Close)/2, If(Close < Open, (Low+Close)/2, Close));

Неплохо стабилизирует алгоритм системы.

Поделиться сообщением

Сбер АП и АО -раскорячные раскоряки: АП= +5,,29р, АО=+1,79р.

Что ты собираешься делать - мы поняли :) шортить будем, что нам ещё остаётся. И переходить от разговоров к практике - искать варианты срулить отседова.

2 дня назад на медосмотре (устраиваемым нашей шарагой для сотрудников) психиатр-нарколог меня спросила: когда последний раз пил?

Я: недели 3 назад.(Фактически так и есть.Позабыл,что до медосмотра за 5 дней взял на распродаже бутылку кр.сух. и принял 200-230гр для того,чтобы решить покупать ли дальше,пока идет скидка)

Она(сторого): кодировался?

Я: так мне,вроде,еще рано,не дошел до такой степени.

Повисло тягостное молчание на 20-30сек.

Чтобы исправить ситуацию ,я примирительно продолжил: ну,в общем, все алкоголики так говорят.

Только после этого мне в карте написали,что я здоров.

Поделиться сообщением

Они вон уже изобрели Путинизм и объявили его врагом человечества :lol:

Давно пора было, а то тоска смертная, пока новости смотришь, заснуть можно :D .

Поделиться сообщением

Дык я ж выше писал - шорт в си уже не работает, т.е. работает, но очень хило, цель получается малая, цена в итоге едва доходит до соотношения 2:1 (профит против стопа). Риск на шорте большой, сезон лонга в си.

понял почему у меня шорт не сработал, - поздно я заявку выставил! торгую то без терминала, с телефона...

Поделиться сообщением

Чет не задался микрошорт си :) ну как не задался, первую цель сделал, а вот вторую уже нет. Захотел всё и не стал крыть на первой - и вынесло :) жадность - зло :)

Ждём лонга, короче.

На той м5 с хвостом в 15-15 вынесло? Это ж чистый стопосъём был с объёмами, зашёл-бы ещё разок после неё.

Поделиться сообщением

Сбер АП и АО -раскорячные раскоряки: АП= +5,,29р, АО=+1,79р.

2 дня назад на медосмотре (устраиваемым нашей шарагой для сотрудников) психиатр-нарколог меня спросила: когда последний раз пил?

Я: недели 3 назад.(Фактически так и есть.Позабыл,что до медосмотра за 5 дней взял на распродаже бутылку кр.сух. и принял 200-230гр для того,чтобы решить покупать ли дальше,пока идет скидка)

Она(сторого): кодировался?

Я: так мне,вроде,еще рано,не дошел до такой степени.

Повисло тягостное молчание на 20-30сек.

Чтобы исправить ситуацию ,я примирительно продолжил: ну,в общем, все алкоголики так говорят.

Только после этого мне в карте написали,что я здоров.

весело у вас там :D

Боюсь предположить, что б было, ответь ты "только не говорите мне, что все алкоголики так говорят" :lol:

Преф - ваще убийца, куклы соплю на 105 повесили. Как его ваще торговать можно? только акации под дивы.

понял почему у меня шорт не сработал, - поздно я заявку выставил! торгую то без терминала, с телефона...

Во даёт! я пробовал на демке форексной торговать с мобильного МТ - шить можно, но страшно неудобно пальчегом тренды рисовать. Хотя на выборах трампа на телепонодемке я поднял 9000 фунтов :)

На той м5 с хвостом в 15-15 вынесло? Это ж чистый стопосъём был с объёмами, зашёл-бы ещё разок после неё.

Ага, на ней самой. Перезайти не мог - за двухколёсным рулём был :)

Да и перезаход - это нарушение системы. Может, это просто конкретно мне с перезаходами не везёт, но любой перезаход после стопа у меня заканчивается новым стопом.

Поделиться сообщением

Ага, на ней самой. Перезайти не мог - за двухколёсным рулём был :)

Да и перезаход - это нарушение системы. Может, это просто конкретно мне с перезаходами не везёт, но любой перезаход после стопа у меня заканчивается новым стопом.

Мораль: стопы просто от цифры-зло. Проведём горизонтальную линию на 60800 графика м5 и поймём, что стопа не было там.... извини, тяпница :) .... Паразит заскочил и смылся, хулиган :).. на м1 ещё прикольнее провести :) .. а щас на 60050 провести.

Поделиться сообщением

Мораль: стопы просто от цифры-зло. Проведём горизонтальную линию на 60800 графика м5 и поймём, что стопа не было там.... извини, тяпница :) .... Паразит заскочил и смылся, хулиган :).. на м1 ещё прикольнее провести :) .. а щас на 60050 провести.

Да давай уж на тиках :) Это я ещё надбавил, по той системе стоп был вообще на пункт выше 23.06.2017 15:00 на часах. Хороший стоп даёт atr с коэффициентом, но вручную считать муторно. А так-то стопов можно найти на любом уровне, хоть обставься :)

Поделиться сообщением

Да давай уж на тиках :) Это я ещё надбавил, по той системе стоп был вообще на пункт выше 23.06.2017 15:00 на часах. Хороший стоп даёт atr с коэффициентом, но вручную считать муторно. А так-то стопов можно найти на любом уровне, хоть обставься :)

Игхеккк... вот зачем ты про "эфиценты" написал, и что их вручную вычислять тяжело, аж поперхнулся... унизить хотел? :)

Поделиться сообщением

Игхеккк... вот зачем ты про "эфиценты" написал, и что их вручную вычислять тяжело, аж поперхнулся... унизить хотел? :)

Чорд, я не знал, что ты с калькулятором как раз сидишь, пардон, не держи зла :lol:

Ух, брент подмётку жжот как... 49.03, потом 49.51 видится. А рублю хоть бы пофиг два раза. С какой скоростью обратно полетим, аж боязно :)

Поделиться сообщением

Как-то мне мой шорт Сбера опять картину портит, зараза.

Поделиться сообщением

Как-то мне мой шорт Сбера опять картину портит, зараза.

Нефть же. Сбер всегда хорошо на нефти растёт. Меня уже вынесло седня утром.

Поделиться сообщением

Во даёт! я пробовал на демке форексной торговать с мобильного МТ - шить можно, но страшно неудобно пальчегом тренды рисовать. Хотя на выборах трампа на телепонодемке я поднял 9000 фунтов :)

ну не совсем только мобильник ;) + web график на компе, но с задержкой в 15 минут идут котировки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас