ZRS

Июнь, 2017 г.

106 сообщений в этой теме

Увидел дырку в облаках и поехал катнуть. Привет, грязная спина и жопа. Бесит сцуко!

Поделиться сообщением

Поехали на Пхукет в июле на 2 недели гыгыгы )) я уже лыжи навострил )

RootShell чёт не отвечает...

Япона мать,это ж сколько часов в самолете сидеть!Геройские люди,летающие в Азию.

Говорят,на некоторых рейсах даже ради развлечения морды бьют друг другу.

Это ж азия, там тараканов едят и дяди, которые как тёти :lol: не, лучче на средиземное - ена мусака ки енан кафе амесос паракало :)

Рут занят революционной борьбой, каждый день с пальмой борется :)

PS на RGBI чето намечается.

Так некоторые за этим и едут.Но иногда случаются конфузы.

Недавно по ящику показали как 2 туриста пошли снять девок у бара.

Девки оказались мужиками. Между туристами и этими девко-парнями вышло недоразумение,которое они тут же решили уладить мордобоем.

Девок с бицепсами было больше раза в 3-4,поэтому подоспевшая турполиция к вящей радости наблюдающих позволила отметелить п*дорам этих 2-х горемык по-полной.

В завершении сюжета сказали,что ,мол, когда трансы начинают бить туристов ,то полиция предпочитает не вмешиваться.

Впрочем,сюжет был на "Россия-24",а верить путинскому ТВ -дураков нет.

Поделиться сообщением

Это ж азия, там тараканов едят и дяди, которые как тёти :lol: не, лучче на средиземное - ена мусака ки енан кафе амесос паракало :)

Рут занят революционной борьбой, каждый день с пальмой борется :)

PS на RGBI чето намечается.

ну тараканов едят далеко не все ) а дядетётей сейчас везде хватает ) А вообще конечно как-нить на Кипр тоже надо выбраться...

Поделиться сообщением

Япона мать,это ж сколько часов в самолете сидеть!Геройские люди,летающие в Азию.

Говорят,на некоторых рейсах даже ради развлечения морды бьют друг другу.

Девки оказались мужиками. Между туристами и этими девко-парнями вышло недоразумение,которое они тут же решили уладить мордобоем.

Девок с бицепсами было больше раза в 3-4,поэтому подоспевшая турполиция к вящей радости наблюдающих позволила отметелить п*дорам этих 2-х горемык по-полной.

В завершении сюжета сказали,что ,мол, когда трансы начинают бить туристов ,то полиция предпочитает не вмешиваться.

лететь нормально, поел поспал кино посмотрел и усё, уже там....

а остальное это чёрный пиар и зависть))

Поделиться сообщением

ну тараканов едят далеко не все ) а дядетётей сейчас везде хватает ) А вообще конечно как-нить на Кипр тоже надо выбраться...

С Вашего позволения ,я б предложил рассмотреть ,например,о.Родос(сам город или пос.Фалираки).

Лететь столько же,как и на Кипр. По ценам -не выше Кипра.

Но место ,как мне показалось,куда как интереснее Кипра.

Поделиться сообщением

Ну, тут, как грится, просто бизнес, ничего личнего. Эти фрики приносят дофига денег в домохозяйства.

Да везде хорошо поездить, конечно. Я вот в те края хочу съездить, но не на пляж, а в Камбоджу, посмотреть буддийский храм с фреской стегозавра.

С Вашего позволения ,я б предложил рассмотреть ,например,о.Родос(сам город или пос.Фалираки).

Пожалуй, соглашусь. Кипр - это большая и удобная дача, туда хорошо ездить надолго, пожить - затем и езжу. Мест интересных и красивых там есть, но в Греции больше.

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку, буду иметь ввиду... Правда на Родос небось шенген нужен, а на Кипр нет.

Поделиться сообщением

Да везде хорошо поездить, конечно. Я вот в те края хочу съездить, но не на пляж, а в Камбоджу, посмотреть буддийский храм с фреской стегозавра.

Был я в Камбодже экскурсией на 2 дня. Ну так, пока больше не тянет....

Поделиться сообщением

Был я в Камбодже экскурсией на 2 дня. Ну так, пока больше не тянет....

Зверушку видел эту?

Stegosavr.JPG

Поделиться сообщением

Зверушку видел эту?

Stegosavr.JPG

конкретно эту не помню, там их мильён, и зверушек и самих храмов. В Анкорвате был и несколько других храмов смотрели...

Поделиться сообщением

конкретно эту не помню, там их мильён, и зверушек и самих храмов. В Анкорвате был и несколько других храмов смотрели...

Эх, турист :)

Поделиться сообщением

Спасибо за наводку, буду иметь ввиду... Правда на Родос небось шенген нужен, а на Кипр нет.

Нужен.Если в городе есть ВЦ/консульство ,то надо всего лишь потратить некоторое время для сдачи биометрии и доков.

Это мне пришлось на казанский ВЦ 19-20часов тратить в дороге, ради 15-и минутной процедуры

Пожалуй, соглашусь. Кипр - это большая и удобная дача, туда хорошо ездить надолго, пожить - затем и езжу. Мест интересных и красивых там есть, но в Греции больше.

Да,на Кипре тоже есть места,но без машины туда почти не добраться.С автобусами дела так себе,почти все местные на "колесах"

В этом отношении Родос здорово выигрывает.Основная достопримечательность острова-сам средневековый город.Правда,там новодел встречается,когда итальянцы с 1930-х его начали реставрировать то здесь,то там.

Автобусное сообщение хорошее.

Вот, я тоже одно время подумывал храмы там посмотреть,но как только вспомнишь,что туда на самолете лететь черт знает сколько,так всякое желание сразу исчезает.

Поделиться сообщением

Да, есть пожилые люди с незамутнённым разумом. Это тоже радует. Как думаешь, может, они понимают чуть больше?

Например, то, что свиномор в 2009-2014 был устроен нарочно, когда ткачёвско-линниковская сволочь сжигала свиней у частников, чтобы стать монополистами по мясу? Это так, эпизод. Для иллюстрации всего.

:lol: Это твои единоверцы - если в подъездах нассано, пора менять власть! Они вообще нихрена не понимают, это как раз тот электорат, который не думает, он тупо всегда всем недоволен, потому как ленив и глуп.

Им даже начать понимать мир, в котором они живут, влом. Из категории тех бездельников, которые типа делегировали полномочия, теперь пусть им сделают хорошо.

Мне так интересно всегда слушать их аргументы.. Ну или то, что они за них выдают. Потом тушуются и исчезают. Потому как только в этот момент они начинают думать, что они говорят и возникает диссонанс, и им нужно срочно вернуться в зону комфорта. :D

Поделиться сообщением

.

Вот, я тоже одно время подумывал храмы там посмотреть,но как только вспомнишь,что туда на самолете лететь черт знает сколько,так всякое желание сразу исчезает.

Вот я тоже бы куда -нить поехал, но как подумаешь, что это собирать чемодан, переться на вокзал.. Пропадает всякое желание.. Устраиваешься поудобнее в кресле, пододвигаешь закуску поближе и все эти дурацкие мысли, о путешествии, сразу выветриваются.

Поделиться сообщением

1) Да,на Кипре тоже есть места,но без машины туда почти не добраться.С автобусами дела так себе,почти все местные на "колесах"

В этом отношении Родос здорово выигрывает.Основная достопримечательность острова-сам средневековый город.Правда,там новодел встречается,когда итальянцы с 1930-х его начали реставрировать то здесь,то там.

Автобусное сообщение хорошее.

2) Вот, я тоже одно время подумывал храмы там посмотреть,но как только вспомнишь,что туда на самолете лететь черт знает сколько,так всякое желание сразу исчезает.

1) Машина - не проблема. Если есть права - тихой сапой доедешь, даже если ездить не умеешь, красный номер - символ чайника. На Кипре проблема совсем другая - там лень куда-либо поехать, ибо дача.

2) Я сплю в самолёте или читаю. Время пролетает незаметно, только сел - уже выходить :)

:lol: Это твои единоверцы - если в подъездах нассано, пора менять власть! Они вообще нихрена не понимают, это как раз тот электорат, который не думает, он тупо всегда всем недоволен, потому как ленив и глуп.

Им даже начать понимать мир, в котором они живут, влом. Из категории тех бездельников, которые типа делегировали полномочия, теперь пусть им сделают хорошо.

Мне так интересно всегда слушать их аргументы.. Ну или то, что они за них выдают. Потом тушуются и исчезают. Потому как только в этот момент они начинают думать, что они говорят и возникает диссонанс, и им нужно срочно вернуться в зону комфорта. :D

Я привёл конкретные примеры, а ты налил воды без йоты смысла, как обычно :)

Вот я тоже бы куда -нить поехал, но как подумаешь, что это собирать чемодан, переться на вокзал.. Пропадает всякое желание.. Устраиваешься поудобнее в кресле, пододвигаешь закуску поближе и все эти дурацкие мысли, о путешествии, сразу выветриваются.

Хм... пожалуй, можно процитировать тебя же: "Им даже начать понимать мир, в котором они живут, влом." :lol:

Поделиться сообщением

Я привёл конкретные примеры, а ты налил воды без йоты смысла, как обычно :)

Ты как всегда, подумал, что привел примеры, а потом съехал с темы.. :lol:

Согласно твоей логике привожу пример - Дядя Вася из второго подъезда - гад. Это даже факт, и даже в качестве фотофакта налеплю фото какого-нить неизвестного синяка.. Вот такие примеры и фотофакты у пендосов и их приспешников. :)

Поделиться сообщением

1) Ты как всегда, подумал, что привел примеры,

2) а потом съехал с темы.. :lol:

Согласно твоей логике привожу пример - Дядя Вася из второго подъезда - гад. Это даже факт, и даже в качестве фотофакта налеплю фото какого-нить неизвестного синяка.. Вот такие примеры и фотофакты у пендосов и их приспешников. :)

1) Почему я только подумал, что привёл примеры, а не привёл примеры? Иначе - почему мои конкретные примеры - не примеры?

2) В каком именно месте я съехал с темы?

3) Каким образом гипотетический Вася может стать примером, опровергающим не гипотетические, а конкретные примеры?

Поделиться сообщением

Чёт кокос, как грит Лёва, совсем не растёт.

Поделиться сообщением

1) Почему я только подумал, что привёл примеры, а не привёл примеры? Иначе - почему мои конкретные примеры - не примеры?

2) В каком именно месте я съехал с темы?

3) Каким образом гипотетический Вася может стать примером, опровергающим не гипотетические, а конкретные примеры?

А где примеры?

Умозаключение про свиней? Это то же самое что я и написал про дядю Васю.. Тут пример, тут не пример..

Поделиться сообщением

А где примеры?

Умозаключение про свиней? Это то же самое что я и написал про дядю Васю.. Тут пример, тут не пример..

Это не умозаключение, это факт.

Вот ещё про Данкверта https://medium.com/@tzurrealism/dankvert-4aed6ab9191d

Поделиться сообщением

Это не умозаключение, это факт.

Вот ещё про Данкверта https://medium.com/@...rt-4aed6ab9191d

вечно тебя на говноресурсы тянет

Поделиться сообщением

Эт точно,в этом деле важно вовремя остановиться.У меня все так и получалось,что никуда не поеду.

Сперва,надеялся,что паспорт не успею оформить.Но успел.

Потом думал,что не успею до ВЦ съездить.Блин,успел.

Надеялся,что нормальных рейсов туда-обратно не будет(только днем).Черт бы их побрал! Нашлись!

Вот ,и пришлось.

Поделиться сообщением

Про "параллельную реальность" : Якунин твёрдо уверен, что дом за 5 млн фунтов- уровень "нищеброда" для британца. Сыну покупал поскромнее, чтоб не выделяться. Со 2-й минуты спрашивают. Жесть, конечно :

ПиСи: о, Мембер, без S точно работает, карамба)

Поделиться сообщением

вечно тебя на говноресурсы тянет

Мне нравятся твои аргументы :)

Эт точно,в этом деле важно вовремя остановиться.У меня все так и получалось,что никуда не поеду.

Сперва,надеялся,что паспорт не успею оформить.Но успел.

Потом думал,что не успею до ВЦ съездить.Блин,успел.

Надеялся,что нормальных рейсов туда-обратно не будет(только днем).Черт бы их побрал! Нашлись!

Вот ,и пришлось.

Чорд... ну ты это... в следующий раз самолёт захвати и прикажи лететь в Иран - точно не придётся в Грецию ехать :lol:

Про "параллельную реальность" : Якунин твёрдо уверен, что дом за 5 млн фунтов- уровень "нищеброда" для британца. Сыну покупал поскромнее, чтоб не выделяться. Со 2-й минуты спрашивают. Жесть, конечно : Мембер, без S точно работает, карамба)

Да обычная новая чекистская "аристократия", с наворованным из грязи в полукнязи. Они себе скоро титулы приписывать начнут :) Мне интересно вот что: он купил как freehold или leasehold и если второе - на сколько лет.

Но ничего, ща придёт Локкол и объяснит нам, каким сладким может быть дерьмо :lol:

Поделиться сообщением

Очередное позорище. Путин демонстрирует Стоуну работу российской авиации в Сирии, хотя в реальности это кадры охоты американских ВВС за талибами в Афганистане в 13 году. Собственно, к живущему в альтернативном мире Путину претензий как раз нет - что ему принесли помощники, то он и увлеченно демонстрирует. Вопрос к помощникам, советникам и прочему сонмищу, окружающему Путина. Вранье давно стало визитной карточкой нынешнего кремлевского режима, но уж для парадной записи можно было найти что-то, чтобы не палиться так откровенно.

http://el-murid.livejournal.com/

https://vk.com/video...92453_456239024

Очень похоже на палево)

на ютубе

Изменено пользователем WyShed

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас