ZRS

Июнь, 2017 г.

106 сообщений в этой теме

Доброе утро.

Поделиться сообщением

«Источники информации в МИД Украины, двух посольствах Украины в Европе и трех посольств стран ЕС на Украине, среди которых одно — из страны бывшей советской Прибалтики утверждают: ответственные за выдачу шенгенских виз лица более месяца назад получили команду НЕ выдавать визы, вообще никакие визы, демобилизованным участникам АТО.

https://newsland.com/community/7451/content/evrosoiuz-zapretil-vydavat-vizy-geroiam-ato/5854258

Поделиться сообщением

Приветствую господа.

Думаю проблемы с Катаром, это серьезно, ну надеюсь, во всяком случае)

Поделиться сообщением

Приветствую господа.

Думаю проблемы с Катаром, это серьезно, ну надеюсь, во всяком случае)

Они нам ещё за Титоренко должны ответить...

Поделиться сообщением

сишка чёт совсем померла

Поделиться сообщением

“Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней. Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно – это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары”.

“Ответ НАТО будет примерно следующий. Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России”.

Старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг

Поделиться сообщением

“Противостояние между НАТО и Россией будет длиться не дольше 10-20 дней. Военный бюджет Альянса в десять раз превышает оборонные расходы России. Это будет война винтовки против лазера. Если Москва применит ядерные ракеты, то из них взлетит максимум половина, а остальные перехватит глобальная система противоракетной обороны. Единственное, что действительно опасно – это ядерные ракеты с субмарин у берегов Европы и США. Но и в этом случае считаем, что сможем перехватить все удары”.

“Ответ НАТО будет примерно следующий. Сначала невидимые для радаров бомбардировщики Stealth уничтожат все военные объекты и заводы. Затем электромагнитные беспилотники с помощью импульса выключат всю электронику в крупнейших городах России. На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны. После этого любые боевые действия для России становятся невозможными. До полной капитуляции РФ на 10-20-й день конфликта никто не увидит ни одного солдата НАТО. После этого мы возьмем на себя руководство страной – до избрания демократического правительства России”.

Старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг

Я ,конечно, не являюсь сторонником шапкозакидательства,но такого бы хренового анала выгнал с работы без соответствующих выплат.

Он бы в потверждение своей фантазии привел бы хоть один пример такой "успешной" операции ,которые они проводили с 1990-х.

Поделиться сообщением

Я ,конечно, не являюсь сторонником шапкозакидательства,но такого бы хренового анала выгнал с работы без соответствующих выплат.

Он бы в потверждение своей фантазии привел бы хоть один пример такой "успешной" операции ,которые они проводили с 1990-х.

Просто его "шапка" сомбреристее.

Поделиться сообщением

Какое-то странное преддивидентное ралли в этом году,все вниз и вниз.Может,у нас крах как в 2008,только такой спокойный,вялотекущий?

Поделиться сообщением

Какое-то странное преддивидентное ралли в этом году,все вниз и вниз.Может,у нас крах как в 2008,только такой спокойный,вялотекущий?

Скорее всего, это всё из-за ИИС или...китайского спутника квантовой связи.

Поделиться сообщением

Чё ж делать, с таким рынком ни слить ни заработать...

Поделиться сообщением

Чё ж делать, с таким рынком ни слить ни заработать...

Тада в отпуск надо топать, на юга. Там точно сольешь.

Вон Мембер где-то потерялся,наверняка опять на Купрусе,100% сливается.

Поделиться сообщением

Мда.. посмотрел я вчера видео с протестных площадок, интервью пришедших.. Столько взрослых людей, с мышлением двенадцатилетнего ребенка, я в одном месте не видел.

Клинический кретинизм. Думать вообще не пробовали..

Нет, понятно, когда пятнадцатилетний пацан бегает с флагом и орет - "власть это я" и "Путин уходи", ему много не надо, мозгов еще нет.. Но блин, когда пожилые семейные пары говорят - "а чо это он за 17-ть лет рай нам не создал и вообще мы за сменяемость власти и пусть уж лучше Навальный, а если чо мы потом другого выберем..". Это жесть.

Народ не понимает противостояния.. Какой нахрен Навальный, он со своими малолетками со всем миром биться будет? Его команда сформирована в Вашингтоне и если он придет, то эти идиоты уже ничего не поменяют, их спрашивать никто не будет.. А потом у них вытянутся лица и на них будет вопрос - а кто эту жопу сотворил?

Они все еще верят, что во власти могут быть честные и порядочные люди.. Они так и говорят - нужны люди которые радеют не за свой карман. Посмотрел я бы на них когда им бы дали по рулить. Каждый на своем месте нихера не делает, ждет халявы и откатов, не соблюдает законов, ворует.. Но виноват почему-то один Путин.

Охреневаю я с этой логики и глупости.

А давайте Навального на орбиту отправим, пусть эксперименты проводит, чинит станцию, выходит в открытый космос.. Не готов? Знать много надо? А вот страной управлять готов, умеет. Зашибись.

Поделиться сообщением

компромат у америкосов на текущую власть видать хороший имеется...

=====

до осени теперь наверное движухи не будет? (( ладно у нас лето, но забугор почему нефть и бакс не двигают, тогда бы и си двигалось...видимо лето не только на нас влияет, типа полушарие то у всех северное кроме австралии, а на экваторе мало воротил....

Поделиться сообщением

компромат у америкосов на текущую власть видать хороший имеется...

=====

до осени теперь наверное движухи не будет? (( ладно у нас лето, но забугор почему нефть и бакс не двигают, тогда бы и си двигалось...видимо лето не только на нас влияет, типа полушарие то у всех северное кроме австралии, а на экваторе мало воротил....

У нас? Лето? Где???

Я лето видел 2 недели назад на Крите.Но именно в комфортном для меня варианте.

Жары днем еще нет.Температура утром-вечером 22-25. Прохладный бриз с 17:00. И удивительно-абсолютно теплая вода!

Поделиться сообщением

У нас? Лето? Где???

Я лето видел 2 недели назад на Крите.Но именно в комфортном для меня варианте.

Жары днем еще нет.Температура утром-вечером 22-25. Прохладный бриз с 17:00. И удивительно-абсолютно теплая вода!

У нас отключили горячую воду. Значит, лето всё-таки наступило.

Поделиться сообщением

В 2008 тоже было вялотекуще поначалу.

Вон, сбер разогнался так, что отскакивать пора!

Тада в отпуск надо топать, на юга. Там точно сольешь.

Вон Мембер где-то потерялся,наверняка опять на Купрусе,100% сливается.

Не, я тут пока что. Там народу тьма, до сентября делать нечего.

У меня от такого отличного лета крыша слегка поехала, напал на интересную интерпретацию уравнения Дирака :ph34r: мужик ругает Гейзенберга, говорит, взял да выкинул отрицательные решения по энергии, подлец, и вся физика пошла лесом с 1930-х :)

до осени теперь наверное движухи не будет?

Дай вот питун расскажет нам сегодня, как жить хорошо. Потом на взлёт. По си. Наверное. Там по сберу на трендовую упали. Опять хз, короче :)

Поделиться сообщением

У нас отключили горячую воду. Значит, лето всё-таки наступило.

Да ваще ппц, ещё и на улице +10. Рубильник не рассчитан на такие нагрузки, обогреватели одновременно с проточником не включишь. Сначала нагреть воздух в спальне, потом выключить и включить проточник. Ппц шарада :lol:

мозгов еще нет.. Но блин, когда пожилые семейные пары говорят - "а чо это он за 17-ть лет рай нам не создал и вообще мы за сменяемость власти и пусть уж лучше Навальный, а если чо мы потом другого выберем..". Это жесть.

Да, есть пожилые люди с незамутнённым разумом. Это тоже радует. Как думаешь, может, они понимают чуть больше?

Например, то, что свиномор в 2009-2014 был устроен нарочно, когда ткачёвско-линниковская сволочь сжигала свиней у частников, чтобы стать монополистами по мясу? Это так, эпизод. Для иллюстрации всего.

Поделиться сообщением

Плть, как же задолбали эти царские диалоги с холопами... вчера под него закрыл ночью всё нахрен - а оно седня снова вниз.

Поделиться сообщением

Плть, как же задолбали эти царские диалоги с холопами... вчера под него закрыл ночью всё нахрен - а оно седня снова вниз.

Ну это ты явно поторопился. Мы ещё на ВЕЧЁРКЕ под стафку покатались.

Поделиться сообщением

Ну это ты явно поторопился. Мы ещё на ВЕЧЁРКЕ под стафку покатались.

Так и я катался, ночью закрыл, говорю жеж :) доброе утро :)

Поделиться сообщением

В 2008 тоже было вялотекуще поначалу.

Вон, сбер разогнался так, что отскакивать пора!

1)Не, я тут пока что. Там народу тьма, до сентября делать нечего.

У меня от такого отличного лета крыша слегка поехала, 2)напал на интересную интерпретацию уравнения Дирака :ph34r: мужик ругает Гейзенберга, говорит, взял да выкинул отрицательные решения по энергии, подлец, и вся физика пошла лесом с 1930-х :)

Дай вот питун расскажет нам сегодня, как жить хорошо. Потом на взлёт. По си. Наверное. Там по сберу на трендовую упали. Опять хз, короче :)

1)Дык,сам говорит,что с октября там скука,нет всяких евентов.НИпАнятнА.

Не знай,я тут на Крите был,народу еще не так много.Хорошо.

Одно плохо:пилить на самолете 4ч25мин и еще 3-3,5ч до отеля везли.

2)Вот! 5-я колонна уже в физике завелась! ОМОН туда срочно направить!" Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома..."

=======================================

Чета форум подглючивает.Собщение фиг поймешь как вставляются.

Поделиться сообщением

1)Дык,сам говорит,что с октября там скука,нет всяких евентов.НИпАнятнА.

Не знай,я тут на Крите был,народу еще не так много.Хорошо.

Одно плохо:пилить на самолете 4ч25мин и еще 3-3,5ч до отеля везли.

2)Вот! 5-я колонна уже в физике завелась! ОМОН туда срочно направить!"Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома..."

=======================================

Чета форум подглючивает.Собщение фиг поймешь как вставляются.

1) Не, немного не так. Много народу - всё забито и цены задраны; на лето надо искать жильё в марте. С сентября детишки по школам расползаются, ну и родители вместе с ними. Короче, надо на год снимать квартиру. И дёшево, и всегда приехать можно. А то сидишь, как дурак в +10 в масквабаде и поехать не выходит. А туры не люблю (хоть и оч дешево выходит за счет оптовых цен на билеты, согласен).

2) Во!!! :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=rOnM55Fyreg

Поделиться сообщением

1) Не, немного не так. Много народу - всё забито и цены задраны; на лето надо искать жильё в марте. С сентября детишки по школам расползаются, ну и родители вместе с ними. Короче, надо на год снимать квартиру. И дёшево, и всегда приехать можно. А то сидишь, как дурак в +10 в масквабаде и поехать не выходит. А туры не люблю (хоть и оч дешево выходит за счет оптовых цен на билеты, согласен).

Поехали на Пхукет в июле на 2 недели гыгыгы )) я уже лыжи навострил )

RootShell чёт не отвечает...

Поделиться сообщением

Поехали на Пхукет в июле на 2 недели гыгыгы )) я уже лыжи навострил )

RootShell чёт не отвечает...

Это ж азия, там тараканов едят и дяди, которые как тёти :lol: не, лучче на средиземное - ена мусака ки енан кафе амесос паракало :)

Рут занят революционной борьбой, каждый день с пальмой борется :)

PS на RGBI чето намечается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас