Вламир111

Forextime (FXTM) - Очередная афера, или честный брокер?

6 сообщений в этой теме

Давно обратил внимание на активно раскручиваемую компани forextime fxtm, но никак не доходили руки проверить кто же они на самом деле, и кому принадлежат. Появилось немного времени и я усиленно занялся поиском информации об этой компании. Сначала наткнулся на огромное количество негатива это все отзывы о fxtm, и то что негативных больше чем позитивных, последние fxtm отзывы кстати очень похожи на заказуху, потому что пишуться скорее всего самими сотрудниками forextime fxtm, прослеживается одна и та же нить, так вот, почему же так много негатива? ничего странного, как оказалось forextime fxtm это еще одно детище Андрея Дашина, создателя псевдо брокера с очень грязным прошлым Альпари…

По большому счету это одна и та же компания, со всеми идеям и принцыпами работы, и мало того с теми же директорами и топ менеджментом, вот например директор forextime fxtm, Чумаров Сергей, работавший в Альпари с 1999 по 2012 год. Совпадение? не думаю)

Видимо Альпари с его прошлым стало очень тяжело привлекать клиентов в свои сети, вот Дашин и начал искать Альтернативу, но зная этого человека, могу сказать что принципы и подходы к клиента не изменятся, это как на войне, почуяв однажды кровь. остановиться сложно, так и Дашин судя отзывы о fxtm клиентов, честно работать не сможет уже никогда, комиссии от сделок клиентов, ему совершенно не интересны, вот громкие кидки на большие суммы как например Альпари Великобритания в 2015 году на 140000000 фунтов стерлингов, кинули британских подданных, при скачке франка, тогда это в очередной раз доказало что они не хеджируют сделки своих клиентов на реальном рынке, и попросту не смогли выплатить заработанные деньги клиентам. После этого во всех развитых странах мира их лишили лицензий. А на территории России Альпари вообще работает без единой на то лицензии, то есть по большому счету не легально, понятно что с таким капитал который нажил Дашин за время существования псевдо брокера Альпари, он может купить практически любого чиновника, да и насколько мне известно у него есть серьезные связи в силовых структурах России, он еще на заре своей деятельности с помощью этих связей устранял своих конкурентов.

А новоиспеченное детище Дашина forextime fxtm, уже умудрилось получить лицензию от СySEC, что говрит что на их счетах не один миллион долларов, откуда такие деньги у молодой компании, и кто их спонсор я описал выше. Если вы хоть не на много сомневаетесь в моих словах, можете без особого труда, все перепроверить, в интернете очень много информации об Альпари, Дашина и forextime fxtm и главное отзывы о fxtm .

Поделиться сообщением

Выход Андрея Дашина из Европы, который произошел после скандально известного банкротства его Лондонского офиса обещал быть долгим. Ведь он тогда присвоил на 40 000 000 фунтов стерлинга клиентских депозитов. А фактически он обворовал своих клиентов. Поэтому Альпари вход в Европу был заказан. Но для такого случая предприимчивый Андрей Дашин приберег еще одну свою компанию FXTM (Forex time), которая работала по тем же темным схемам в Азии. В Европу FXTM Андрей Дашин ввел в 2016году. Только под каким бы брендом не была его компания, от своих методов аферист не отступает. Число обманутых клиентов продолжает расти.

Поделиться сообщением

Никогда не открывайте счет в форекс тайм, это те же жулики что и Альпари, а о Альпари наверняка вы слышали уже, если нет, можете почитать их историю на зарубежных ресурсах, потому что они очень тщательно скрывают свое прошлое, и на наших сайтах, за деньги подчищают все, но все равно люди видимо все меньше к ним идут, ведь не только интернет несет кучу информации, трейдеры делятся опытом друг с другом, вот они и решили открыть брокера с чистой пока еще историей, но вряд ли поменяется что то из за названия...fxtm это аферисты . те же аферисты что и Альпари…

Поделиться сообщением

Не взумайтеоткрыть счет в новом свежем брокере форекс тайм, это такие же аферюги как и Альпари, Альпари знают все , эти аферисты хорошо заявили о себе в развитых странах мира… В Англии например они кинули клиентов на 140 000000унтов, в США всего на 250 000, во всех странах у них поодбирали лицензии, люди видимо перестали им доверять, они открыли новую конторку, под названием форекс тайм, ро я дико сомневаюсь что изменится что то в их стратегиях зароботка, а нацелены они не на то что б клиент заработал побольше, они естесвенно больше на комиссии заработают, а на то что б просто отобрать все деньги у клиента...fxtm это аферисты !

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я как пострадавший, хочу предупредить всех от каких либо связей с форекс тайм, fxtm это то же Альпари, только с другим названием, и и чистым пока прошлым, дашин очень активно начал продвижение молодой компании, но беда в том что управленческий апарат остался тот же что и был в Альпари, а это говорит что Дашин не собирает ся менять принцыпы работы, то есть как кидали клиентов по всему миру, так и продолжат, только под новым как говориться флагом… Будьте осторожны …

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас