Denarius

МАЙ 2017

166 сообщений в этой теме

В твоей реальности их нет, надо же как-то себе это объяснять..

Им всем больше девяноста..

Этушу 95. Или его уже тоже актер играет? Ищет он. Шерлок блин.

О да, Этушем завалили весь контактик. Долгожители есть, разумеется.

Мне жаль, что тебе отказывает здравый смысл.

Понимаешь, что такое религия?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, 9 Мая - это не праздник ветеранов, а День Победы над фашизмом. Причём здесь ваще ветераны? Даже если из них никого не останется, фашизм не самоуничтожится. Неужели мне приходится объяснять такие прописные истины взрослым людям? На 1 Января 2017 г. в России зарегистрировано 1 млн. 800 тыс. человек ветеранов и участников войны.

По той же педивикии, "В России проживает около 8200 человек старше 100 лет". Старше 100 лет - это возможные активные участники ВМВ, которым на момент военный действий было от 20 до 30 лет.

Восемь тысяч двести.

Что такое один миллион восемьсот тысяч?

Мой дед умер в 1989. Ещё тогда - до 89, 20 лет назад! - он говорил буквально следующее: откуда они их берут? что за ветераны? мы уже еле на ногах стоим. писари штабные, крысы обозные да тыловые.

Поделиться сообщением

Моё предложение - всем российским мужчинам от 20 до 45 лет (желательно крепкого телосложения и с опытом боевых действий) вместо Турции поехать отдыхать на Украину. На 1-2 месяца. "Вежливых" с собой не берём.

Помню, в 80-х годах мы прекрасно отдохнули в Литве...

Кипит разум возмущённый? :)

Надеюсь, ты тоже теперь понимаешь, что такое религия.

Поделиться сообщением

Ты сам эти истории придумываешь или в ЖЖ находишь?

Предложи свою версию непротиворечивую событий, я же не против.

Поделиться сообщением

Вот этого, например, нет в телевизоре о долгожителях.

Позор нации. Как умирают ветераны войны

К празднику Победы журналист Александр Тверской начал публиковать в ФБ страшные в своей обыденности истории об отношении страны-победителя к самим победителям

...

В селе Софьино Большеберезниковского района Мордовии жила 90-летняя ветеран войны - Евгения Корыкова. Ну, как жила. Выживала. В её доме полностью сгнили полы, в стенах дыры. Более четырех лет Евгения Корыкова пыталась воспользоваться правом на улучшение жилищных условий. Но её всё время просили подождать. Этой зимой, как и многие зимы до этого, дорогу до села замело снегопадам и люди были полностью отрезаны от внешнего мира. В том числе и Евгения Корыкова. Это зима стала для неё последней. Она замёрзла в своём доме в этом январе.

...

http://newizv.ru/news/society/27-04-2017/pozor-natsii-kak-umirayut-veterany-voyny

Поделиться сообщением

О да, Этушем завалили весь контактик. Долгожители есть, разумеется.

Мне жаль, что тебе отказывает здравый смысл.

Понимаешь, что такое религия?

Мой здравый смысл смотрит на все в целом и демонизировать и искать черных кошек не нахожу конструктивным. Все разваливалось, кто был ближе к кормушке и имел мозг, тот и потянул на себя. Так делается в любой системе. Сейчас масштаб наворованного сравнялся с мыслью о защите кубышки. И все начало приводиться в порядок. Циклы. Просто через призму сегодняшней реальности.

Тогда были силовики и олигархи, теперь есть и будут есть.. А как называется - какая разница. Какая-то идиотская вера (к вопросу о религии) что щас всех разгоним и все наладится. Щаз! Всегда везде все тырили и карманы набивали, а у нас вдруг альтруисты объявятся.

Поделиться сообщением

Запад США и Канады сейчас пытаются уберечь от большой ядерной катастрофы. На крупнейшем в США хранилище в Хэнфорде обвалился тоннель, где находятся радиоактивные отходы. В воронку может сползти весь завод по извлечению урана и плутония, а соседняя река Колумбия все это вынесет в океан.

http://ren.tv/novosti/2017-05-10/zapad-ssha-i-kanady-pytayutsya-spasti-ot-bolshoy-yadernoy-katastrofy?utm_source=smi2

Откуда амерам было знать то, что дерево гниет..

Поделиться сообщением

57930 СИ берём? Вроде стоп хороший.... 70пп.

Поделиться сообщением

57930 СИ берём? Вроде стоп хороший.... 70пп.

Да, коррекция 50% от роста, но я влез буквально чуть-чуть - с нефтью пока непонятно и ри может ещё 111700 дать.

Поделиться сообщением

Да, коррекция 50% от роста, но я влез буквально чуть-чуть - с нефтью пока непонятно и ри может ещё 111700 дать.

Ага, закрытие скоро, запаса не будет- нафиг, переносить не буду.

Поделиться сообщением

Очередная "победа" над коррупцией (на фига устраивать эти спектакли,если все равно всех отпустят?):

Экс-главу «Роснано» освободили из-под домашнего ареста

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rb...bdc1f?from=main

Мембер,вот теперь точно "пора сваливать".

Импортеры вина допустили уход 80% компаний из России из-за мер Минфина

".........Другой импортер вина, с которым поговорил «Коммерсантъ», возмущен, почему ведомство может обязать их оплачивать акциз задним числом.

«Мы сдавали правильные таможенные декларации, их проверяли, никаких вопросов не было. А теперь, спустя полтора года, нам говорят: ой, извините, мы у вас как-то неправильно посчитали акциз», — сказал он."

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/ec...55cdf?from=main

Поделиться сообщением

похоже баксы нафиг никому не нужны. Каждый выстрел бакса заливают.

Поделиться сообщением

Бинго!

Российский президент Владимир Путин подписал указ против анонимности в интернете, а также об урегулировании сервисов, похожих на СМИ.

Это следует из «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017–2030 годы», опубликованной на сайте президента.

Изменения коснутся новостных агрегаторов, соцсетей, интернет-ТВ, мессенджеров и «сайтов в сети интернет».

http://izvestia.ru/news/703694?utm_source=smi2

Поделиться сообщением

1) И все начало приводиться в порядок.

2) Всегда везде все тырили и карманы набивали, а у нас вдруг альтруисты объявятся.

1) Что начало приводиться в порядок? Воровство достигло масштабов, когда стране угрожает уже не оно само, а факт того, что страна выстроена на нём; это её скелет. Что это означает на практике? Это означает разрушение государства, достаточно одного чиха. Чёрного лебедя - которые действительно существуют; как трейдер, ты должен знать об этом, как и о том, что предсказать их нельзя.

2) Нет, достаточно прагматичного трезвого патриотизма.

А пока что у нас так (рекомендую досмотреть эту подборку до конца, там из него патриотизм сочится из всех щелей):

Мембер,вот теперь точно "пора сваливать".

Импортеры вина допустили уход 80% компаний из России из-за мер Минфина

Да, читал.

Я в конце лета начну искать варианты на долгосроную аренду. Весной провафлил, а сейчас многие квартиры сданы посуточно на лето.

похоже баксы нафиг никому не нужны. Каждый выстрел бакса заливают.

Так всегда кажется перед разворотом :)

Поделиться сообщением

Бинго!

Российский президент Владимир Путин подписал указ против анонимности в интернете, а также об урегулировании сервисов, похожих на СМИ.

Это следует из «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017–2030 годы», опубликованной на сайте президента.

Изменения коснутся новостных агрегаторов, соцсетей, интернет-ТВ, мессенджеров и «сайтов в сети интернет».

http://izvestia.ru/n...utm_source=smi2

Это крепостное право, если кто ещё не понял.

Во всех левацких (т.е. по сути, управляемых старой аристократией aka коминтерном) странах идут подобные процессы.

Поделиться сообщением

1) Что начало приводиться в порядок? Воровство достигло масштабов, когда стране угрожает уже не оно само, а факт того, что страна выстроена на нём; это её скелет. Что это означает на практике? Это означает разрушение государства, достаточно одного чиха. Чёрного лебедя - которые действительно существуют; как трейдер, ты должен знать об этом, как и о том, что предсказать их нельзя.

2) Нет, достаточно прагматичного трезвого патриотизма.

А пока что у нас так (рекомендую досмотреть эту подборку до конца, там из него патриотизм сочится из всех щелей):

Ты никак не можешь понять, что такой скелет у абсолютно ЛЮБОЙ страны. Это природа иерархического построения, и она другой быть не может. И лебедь может прилететь в любую страну.

Патриотизм должен быть у большинства граждан. Верхушка редко бывает патриотичной. Они патриоты своей власти.

Ментальность разная, да.. Но не у конкретных людей, а огромных групп. Конечно, если тебе чужда местная ментальность, то зачем мучиться.

Я вот в европе не могу жить и в азии тоже, а в евразии могу.

Поделиться сообщением

Ты никак не можешь понять, что такой скелет у абсолютно ЛЮБОЙ страны. Это природа иерархического построения, и она другой быть не может. И лебедь может прилететь в любую страну.

Патриотизм должен быть у большинства граждан. Верхушка редко бывает патриотичной. Они патриоты своей власти.

Ментальность разная, да.. Но не у конкретных людей, а огромных групп. Конечно, если тебе чужда местная ментальность, то зачем мучиться.

Я вот в европе не могу жить и в азии тоже, а в евразии могу.

Нет. Если оценивать так, как д'олжно, по результатам - выходит, что не у любой. Ну не получится человечий презерватив натянуть на слона, что ты в самом деле :)

Нет никакой евразии, пшик это. Не получится скрестить ежа с ужом, хоть они и страшно стараются.

Поделиться сообщением

Интересно.

Верхний ряд - показываемые изображения, нижний - расшифрованные новым алгоримом данные с мозга.

Нейросеть по МРТ-снимкам научилась воссоздавать то, что видит человек

Китайские ученые создали метод, который позволяет более точно считывать изображения с коры головного мозга человека. Другими словами, с помощью алгоритмов они смогли расшифровать активность визуальной коры головного мозга в тот момент, когда человек наблюдает за какими-то изображениями.

https://hightech.fm/2017/05/10/fmri_learning

27510.jpg

Поделиться сообщением

Это крепостное право, если кто ещё не понял.

Во всех левацких (т.е. по сути, управляемых старой аристократией aka коминтерном) странах идут подобные процессы.

На западе эти процессы закончились давно, теперь все настроено и прослушка и стукачество и репрессии несогласных.. Мы в процессе, но благодаря нашему менталитету это нихрена работать не будет.

Ну а то что спецы и так найдут когда надо, это как бы никто не сомневается.. :)

- Алле, это анонимный телефон ФСБ?

- Да Александр Васильевич..

Поделиться сообщением

Нет. Если оценивать так, как д'олжно, по результатам - выходит, что не у любой. Ну не получится человечий презерватив натянуть на слона, что ты в самом деле :)

Нет никакой евразии, пшик это. Не получится скрестить ежа с ужом, хоть они и страшно стараются.

Вот и проследи алгоритм прихода к таким результатам. Чего ж тебе Гэбисты и олигархи не нравятся, если они делали ровно то же что и "бизнесмены" западные.. Названия претят? Наши весь мир не грабят, вот народу и не перепадает.. Хотя и на западе уже не перепадает. Грызутся за остатки.

Что, глобализм придуман для счастья народов? Это та же колониальная экспансия. Дележ на рабов и белых.

Поделиться сообщением

Бха!

НАТО не станет участвовать в боевых действиях против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ, запрещена в РФ) в Сирии и Ираке. Об этом сегодня, 11 мая, заявил в Берлине генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

https://eadaily.com/ru/news/2017/05/11/stoltenberg-nato-ne-budet-voevat-s-daish-v-sirii-i-irake?utm_source=smi2

Ды канечна не будет, им там нужно только Асада убрать. На остальное зачем тратиться. Лучше продолжать грабить тех, у кого что-то еще осталось.

Порядок, демократия, ценности.. Бабло их главные ценности, цинизм, ложь и фашизм.

И они сами об этом открыто говорят.

Так что эти крысы, будут только ждать когда кто-то ослабнет и еще копеечку отжать. Поэтому, заяц, они всегда будут слабыми и закомплексованными. Тьфу.

Поделиться сообщением

Бха!

НАТО не станет участвовать в боевых действиях против террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ, запрещена в РФ) в Сирии и Ираке. Об этом сегодня, 11 мая, заявил в Берлине генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

https://eadaily.com/...utm_source=smi2

Там НАТО не нужно. Достаточно ЧВК.

"Дырку вам от бублика, а не Асада". Или пусть изучают опыт советских спецслужб в Афганистане по уничтожению Амина.

Поделиться сообщением

Там НАТО не нужно. Достаточно ЧВК.

Да понятно, они вон техники нагнали на границе с Ираном, тренируют боевиков. Опять Асаду сюрприз будет.

НАТО то нафиг надо, это же их заявления, для безопасности от терроризма, Ирана, бла-бла.. Одна цель у НАТО - мы. Больше ни для чего бы его держать не стали.

Хотят еще одну войну "силами НАТО".. То есть опять европейцев в кучу сгонят, а амеры им кокаколу привезут. Ну и потом присоединятся к победителям, чтобы как в прошлый раз, пирог делить. Барыги, что с них взять.

Поделиться сообщением

Бха!

https://eadaily.com/...utm_source=smi2

Ды канечна не будет, им там нужно только Асада убрать. На остальное зачем тратиться. Лучше продолжать грабить тех, у кого что-то еще осталось.

Порядок, демократия, ценности.. Бабло их главные ценности, цинизм, ложь и фашизм.

И они сами об этом открыто говорят.

Так что эти крысы, будут только ждать когда кто-то ослабнет и еще копеечку отжать. Поэтому, заяц, они всегда будут слабыми и закомплексованными. Тьфу.

Так они же ,вроде,союзники,чего им воевать между собой?

Бинго!

http://izvestia.ru/n...utm_source=smi2

Это нововведение и шортпортала (и т.п. ) тоже коснется?

Да ,в общем,пофиг.Частично ресурсы подзагнутся.Не каждый захочет себя "раскрывать".

Поделиться сообщением

На западе эти процессы закончились давно, теперь все настроено и прослушка и стукачество и репрессии несогласных.. Мы в процессе, но благодаря нашему менталитету это нихрена работать не будет.

Ну а то что спецы и так найдут когда надо, это как бы никто не сомневается.. :)

- Алле, это анонимный телефон ФСБ?

- Да Александр Васильевич..

Вот мне и не совсем понятно, зачем. У 99.999% контактик зареган на реальный номер телепона, привязанный к номеру паспорта. Результатом будет только уход реально шизанутых бомбоносцев в анонимные сети, или регистрация их в контактике через зарубежные смс-сервисы (такие есть и гуглятся на раз, а если и их пользовать через цепь прокси - майор может рвать волосья подмышками).

За рубежом всё несколько иначе: ты можешь сидеть в сети хоть под ником филипка киркорова, но фейсбук у тебя должен быть - типа если нет, знач тебе есть что скрывать. Тоже глупость, только в профиль.

Вот и проследи алгоритм прихода к таким результатам. Чего ж тебе Гэбисты и олигархи не нравятся, если они делали ровно то же что и "бизнесмены" западные.. Названия претят? Наши весь мир не грабят, вот народу и не перепадает.. Хотя и на западе уже не перепадает. Грызутся за остатки.

Что, глобализм придуман для счастья народов? Это та же колониальная экспансия. Дележ на рабов и белых.

Под алгоримом ты подразумеваешь, например, работорговлю и колонии? А чем отличается работорговля неграми от торговли или проигрыша в карты крепостных? А я скажу тебе, чем. Наверное, работорговля - это тоже бэд, очень-очень. Но мне, если честно, как-то до одного места нещастные негры. Меня волнуют мои соотечественники. И торговля соотечественниками, и их грабёж ради билета в Лондон - это гораздо хуже работорговли, это мерзость высшего порядка.

Так что плантаторы с куклускланом - сущие агнцы по сравнению с "нашей" бл@двой.

Это нововведение и шортпортала (и т.п. ) тоже коснется?

Да ,в общем,пофиг.Частично ресурсы подзагнутся.Не каждый захочет себя "раскрывать".

Да вот пока что хрен знает, коснется или нет. Но всё просто. Достаточно зарегать у буржуев анонимный домен в любой зоне, кроме .ru и захостить его в штатах. wortportal пока свободен :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас