Denarius

МАЙ 2017

166 сообщений в этой теме

Господи, как стыдно то, я же всегда считал либералов, бессердечными негодяями. :D

Это всё леволибералы, сволочи-дегенераты! энциклопедические праволибералы - соль земли. А ещё мы очень скромные :lol:

Поделиться сообщением

наши с китайцами

Такую отличную хохму спрятал в безбрежном океане воды :)

Поделиться сообщением

Короче, всех подравляю с победою советского социал-фашизма над германским социал-фашизмом.

Поделиться сообщением

Между тем, пока рынок закрыт, на межбанке долер падать даже не пытается. Более того, он растёт. Убейте ктонить выходные к чертям собачьим.

Поделиться сообщением

Короче, всех подравляю с победою советского социал-фашизма над германским социал-фашизмом.

Либералы в своём репертуаре. Главное - обосрать. :lol:

Поделиться сообщением

Либералы в своём репертуаре. Главное - обосрать. :lol:

Неправда, мы ещё коичо предлагаем! но царь у нас свят, присесть на некоторое кол-во лет можно, поэтому я сделаю вид, что промолчу :lol:

Поделиться сообщением

Неправда, мы ещё коичо предлагаем! но царь у нас свят, присесть на некоторое кол-во лет можно, поэтому я сделаю вид, что промолчу :lol:

Ну да. Сначала Николашку свергли, вызвав 17-й год. Теперь очередную глупость готовят. А всё из-за недостатка ума и продажности.

Поделиться сообщением

Либерастам чо, главное, продать Родину подороже и занять место повыше среди холуев.. Поэтому, вместо того чтобы порядок в стране наводить (это не прибыльно) продать за долю малую и со стороны наблюдать за своим предательством.

И еще, есть западные ценности, а есть человеческие. Так вот, пусть этот запад со своими ценностями, грабежа и колонизаторства идут лесом. Грабежи, убийства - вот западные ценности. Никто и никогда не развязывал столько войн сколько эти западные ценности.

У запада одна ценность - нажива. Любым путем.

Если все обобщить, то западные ценности - это человеческая гниль. И мы за эту гниль, в последние две мировых войны заплатили чудовищную цену.

Поделиться сообщением

Мда.. когда ветераны берут с собой плащ чтобы прикрыть награды.. в упоротой украине, которая потеряла миллионы и 2500 имеют звание героев союза..

Жаль дураков, а еще жальче ветеранов.. дожили до такого.. Позор большой страны! Добровольно отказаться от великой победы и в замен получить гниль..

Поделиться сообщением

Заяц опять у Луча дармовой билет в США вымогает.

Поделиться сообщением

Ну да. Сначала Николашку свергли, вызвав 17-й год. Теперь очередную глупость готовят. А всё из-за недостатка ума и продажности.

Они уже 100 лет у власти под разными личинами. За 100 лет по стране прошлись дихлофосом отрицательного отбора, а сколько денег было вывезено - я не смогу подсчитать.

У страны был маленький шанс в первые три месяца 1941, когда красная армия, благодаря Жукову, была разбита, свежие войска и вооружение были только на подходе, а немецкие войска и техника были распылены по фронтам. Но силы патриотического сопротивления были крайне малы - пропаганда делал своё дело, поставляя на фронт молодое мясо, а на поддержку штатов расчитывать было нельзя ни в какой форме - с 33 по 53 годы там тусовались коминтерновцы, демократы.

Поделиться сообщением

Либерастам чо, главное, продать Родину подороже и занять место повыше среди холуев.. Поэтому, вместо того чтобы порядок в стране наводить (это не прибыльно) продать за долю малую и со стороны наблюдать за своим предательством.

И еще, есть западные ценности, а есть человеческие. Так вот, пусть этот запад со своими ценностями, грабежа и колонизаторства идут лесом. Грабежи, убийства - вот западные ценности. Никто и никогда не развязывал столько войн сколько эти западные ценности.

У запада одна ценность - нажива. Любым путем.

Если все обобщить, то западные ценности - это человеческая гниль. И мы за эту гниль, в последние две мировых войны заплатили чудовищную цену.

Как же нам быть с тем, что всё, что было создано рабским бесплатным трудом в СССР, было распродано партией и кгб? в частности, либерастами, которые были созданы кгб именно для этой цели :)

Про ценности - выкинь ящик уже :)

Поделиться сообщением

Мда.. когда ветераны берут с собой плащ чтобы прикрыть награды.. в упоротой украине, которая потеряла миллионы и 2500 имеют звание героев союза..

Жаль дураков, а еще жальче ветеранов.. дожили до такого.. Позор большой страны! Добровольно отказаться от великой победы и в замен получить гниль..

Ветераны? это ты о ком?

Поделиться сообщением

Заяц опять у Луча дармовой билет в США вымогает.

А вишь, комми - они все такие. Вруны! У них даже выйграть пачеснаку нельзя :lol:

Поделиться сообщением

Ладно,Мембер,вопрос совсем из др.области.

Рецину пить приходилось? Что это за смлоистое вино такое ?

Что-то отзывы я читал почти одни восторженные,но продавщица в алкомаркете Родоса мне сказала:"или сразу понравится,или сразу выльешь в унитаз."

А в ту цену можно было,как запомнилось, литру УЗО взять.Сейчас вот опять думаю,брать или нет на этих критах.

====================================

С утра догнался чутка в ОВК,влез немножко все же в БСП,в ТМК никак не продавят до моих ордеров.

В общем,во всех 3-х бумагах ,почесав репу, решил позу набрать в надежде на рост до конца лета/года(как пойдет).

Рассматривая линейный Нед. график Сбера захотел увидеть 2-ое дно(и увидел,разумеется),теперь к концу года требую мегарост(ну ,или хоть какой-н. рост)

То же - и по ряду других бумаг(2-ое дно).

Поделиться сообщением

Ветераны? это ты о ком?

Не все сразу, давай я сначала расскажу что такое плащ:

Плащ — предмет верхней одежды из непромокаемого материала. Плащ считается очень древней одеждой. Представляет собой непромокаемую одежду в форме лёгкого пальто, предназначенную для ветреной или дождливой погоды.

:)

Поделиться сообщением

Ха! Сердюков пошел в рост и поэтому ему решили вернуть дачу, отобранную ранее в доход государства. Видимо, чтобы было что отбирать в следующий раз.. А то ж нечего. :lol:

https://www.gazeta.ru/social/2017/05/05/10659467.shtml

Поделиться сообщением

Ладно,Мембер,вопрос совсем из др.области.

Рецину пить приходилось? Что это за смлоистое вино такое ?

Что-то отзывы я читал почти одни восторженные,но продавщица в алкомаркете Родоса мне сказала:"или сразу понравится,или сразу выльешь в унитаз."

А в ту цену можно было,как запомнилось, литру УЗО взять.Сейчас вот опять думаю,брать или нет на этих критах.

====================================

С утра догнался чутка в ОВК,влез немножко все же в БСП,в ТМК никак не продавят до моих ордеров.

В общем,во всех 3-х бумагах ,почесав репу, решил позу набрать в надежде на рост до конца лета/года(как пойдет).

Рассматривая линейный Нед. график Сбера захотел увидеть 2-ое дно(и увидел,разумеется),теперь к концу года требую мегарост(ну ,или хоть какой-н. рост)

То же - и по ряду других бумаг(2-ое дно).

Рецина - если по-нашенскому, по теории майки-алкашки - белая сангрия. Накрывает хорошо, но весело. Оно правда на любителя, пока не попробуешь - не поймёшь. Я попробовал чисто случайно: ходили по магазу, взяли бутылку-чебурашку, народ думал - лимонад :) угу :D ну, они были с грудным ребёнком, поэтому мне пришлось самому пробовать. Выпил и правда как бутылку газировки (только без газа). Было весело. Но больше не брал - я всё же красные люблю.

На сбере будет двойная вершина,скорее :) уже 70% ОФЗ пиплу впарили на хаях, скоро заливное: http://www.kommersant.ru/doc/3292576

Поделиться сообщением

Не все сразу, давай я сначала расскажу что такое плащ:

Плащ — предмет верхней одежды из непромокаемого материала. Плащ считается очень древней одеждой. Представляет собой непромокаемую одежду в форме лёгкого пальто, предназначенную для ветреной или дождливой погоды.

:)

Э нееее, ты с носков начинай давай :lol:

Но ты не понял, о чём я. Я ищу ветеранов.

И мне печально от того, что пропаганда оказывется настолько эффективной. Она бьёт по психосоматике, противостоять ей могут не все. Это та же самая религия. Никто не задаёт себе простейших вопросов.

Предположим, что на войну с 1942 призывались дети от 15 лет - самый крайний вариант, позволяющий нам охватить всех участников. Тогда в 1945 им исполнилось 18. Значит, сейчас им, этим детям, будет 2017-1945+18 = 90 лет.

Девяносто, бл@ть, @баных лет! Сколько вообще людей доживает до такого возраста? - это раз. Сколько детей было на войне? - это два. Интегрируя, такскть, все эти вопросы, мы приходим к выводу: ветеранов больше нет в живых. Всё, они кончились. Они, на самом деле, кончились ещё в 2007, 80-летний порог - и именно в 2007 начал практиковаться религиозный культ безмерного полка.

Но ты можешь продолжать сокрушаться по поводу ряженных в медали артистов больших и малых театров.

Поделиться сообщением

Э нееее, ты с носков начинай давай :lol:

Но ты не понял, о чём я. Я ищу ветеранов.

И мне печально от того, что пропаганда оказывется настолько эффективной. Она бьёт по психосоматике, противостоять ей могут не все. Это та же самая религия. Никто не задаёт себе простейших вопросов.

Предположим, что на войну с 1942 призывались дети от 15 лет - самый крайний вариант, позволяющий нам охватить всех участников. Тогда в 1945 им исполнилось 18. Значит, сейчас им, этим детям, будет 2017-1945+18 = 90 лет.

Девяносто, бл@ть, @баных лет! Сколько вообще людей доживает до такого возраста? - это раз. Сколько детей было на войне? - это два. Интегрируя, такскть, все эти вопросы, мы приходим к выводу: ветеранов больше нет в живых. Всё, они кончились. Они, на самом деле, кончились ещё в 2007, 80-летний порог - и именно в 2007 начал практиковаться религиозный культ безмерного полка.

Но ты можешь продолжать сокрушаться по поводу ряженных в медали артистов больших и малых театров.

В твоей реальности их нет, надо же как-то себе это объяснять..

Им всем больше девяноста..

Этушу 95. Или его уже тоже актер играет? Ищет он. Шерлок блин.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, 9 Мая - это не праздник ветеранов, а День Победы над фашизмом. Причём здесь ваще ветераны? Даже если из них никого не останется, фашизм не самоуничтожится. Неужели мне приходится объяснять такие прописные истины взрослым людям? На 1 Января 2017 г. в России зарегистрировано 1 млн. 800 тыс. человек ветеранов и участников войны.

Поделиться сообщением

В Amnesty International на Украине потребовали от властей страны освободить всех задержанных за использование советской символики во время акций 9 мая.

«На Украине состоялись задержания мирных демонстрантов из-за ненасильственного использования советской символики. Мы считаем, что украинская власть обязана обеспечить свободу слова и свободу мирных собраний для всех граждан», — говорится в сообщении организации.

При этом директор отделения на Украине Оксана Покальчук заявила, что граждане страны должны иметь право на свободу самовыражения.

Ранее в Одессе полицейские задержали мужчину, на автомобиле которого был установлен флаг с советской символикой.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, 9 Мая - это не праздник ветеранов, а День Победы над фашизмом. Причём здесь ваще ветераны? Даже если из них никого не останется, фашизм не самоуничтожится. Неужели мне приходится объяснять такие прописные истины взрослым людям? На 1 Января 2017 г. в России зарегистрировано 1 млн. 800 тыс. человек ветеранов и участников войны.

Да понятно это, просто зайцу надо к чему-нить придолбаться, чтобы свою версию реальности оправдать.

А я у Шария смотрел как нацики фотографии ветеранов топчут и тетка сопровождавшая там деда плащ взяла, чтобы если что награды прикрыть.

Поделиться сообщением

Моё предложение - всем российским мужчинам от 20 до 45 лет (желательно крепкого телосложения и с опытом боевых действий) вместо Турции поехать отдыхать на Украину. На 1-2 месяца. "Вежливых" с собой не берём.

Помню, в 80-х годах мы прекрасно отдохнули в Литве...

Поделиться сообщением

Как же нам быть с тем, что всё, что было создано рабским бесплатным трудом в СССР, было распродано партией и кгб? в частности, либерастами, которые были созданы кгб именно для этой цели :)

Про ценности - выкинь ящик уже :)

Ты сам эти истории придумываешь или в ЖЖ находишь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас