Denarius

МАЙ 2017

166 сообщений в этой теме

Ну чё, ГП мочим?

Поделиться сообщением

Ну чё, ГП мочим?

Чет непонятное там происходит. Я лучше снова сиську подожду, с неё жиру больше.

А евра(рупь) вчера вечером ваще порадовала, после клиринга вынесли круто.

Поделиться сообщением

Я в уж0се полез смотреть график - а она просела без объёмов и дальше не падает. Надо понаблюдать.

Да чета с ЕТС непонятки.Кроме Финама,как выснилось,другие броки никаких "всёпропал" не объявляли.

Но у меня,тем не менее,осадок остался, и связываться с этим шлаком интерес угас.

Ну чё, ГП мочим?

Сразу-то на 85 не получится.Тут даже 120 не дали пробить 2 недели назад.

Поделиться сообщением

Да чета с ЕТС непонятки.Кроме Финама,как выснилось,другие броки никаких "всёпропал" не объявляли.

Но у меня,тем не менее,осадок остался, и связываться с этим шлаком интерес угас.

И, разумеется, ЕТС стрельнул :) буратинов высаживали психологической атакой.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите ГО на фьючерсах на Сиськи ещё будут поднимать на выходные? выше 4420???

Поделиться сообщением

Чёт сиська падать никак не хочет. Как бы праклятый Трампон не протащил ещё санхций.

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите ГО на фьючерсах на Сиськи ещё будут поднимать на выходные? выше 4420???

Здарова, Сова :) кто ж его знает... но выхи длинные, +2 дня, может быть. Под завязку решил плечей набрать? :)

Поделиться сообщением

Здарова, Сова :) кто ж его знает... но выхи длинные, +2 дня, может быть. Под завязку решил плечей набрать? :)

я уже... набирал когда ГО было 3500. Совсем забыл про повышения ГО на выходные.

Поделиться сообщением

я уже... набирал когда ГО было 3500. Совсем забыл про повышения ГО на выходные.

Не опрометчиво ли? нефть вон падать перестала.

Пойду-ка прокачусь, не могу решение принять, вечером может что изменится.

Поделиться сообщением

Не опрометчиво ли? нефть вон падать перестала.

Пойду-ка прокачусь, не могу решение принять, вечером может что изменится.

Я по тренду в Сиськах стою, чего мне бояться.... посмотрю на Нефть ближе к 23 00. Может часть позы и прикрою...

Поделиться сообщением

Я прокатился, а вы упали :)

Блин! ну и колотун. Ждал мая ровно полгода - и на тебе. Надо переезжать в тепло.

Поделиться сообщением

Я по тренду в Сиськах стою, чего мне бояться.... посмотрю на Нефть ближе к 23 00. Может часть позы и прикрою...

Тренд - он на разных тф разный. На дневках тренд только созревает, как по мне. 50 sma пробили на объёме в отсутствие значимых событий - да, это фактор. Первую цель с утра сделали (спот), после такого в июне 2015 корретировались 2 недели. Но посмотрим, да.

Поделиться сообщением

И, разумеется, ЕТС стрельнул :)буратинов высаживали психологической атакой.

А других буратин,вроде меня,напугали страшилками и я не полез в ЕТС.Финам своих клиентов еще насчет ОПИНа тоже зашугал: мол,после 13.05 его вместе с ЕТС ,видимо, снимут с торгов.

Вот не фига себе! А ОПИН-то за что?Он же по графику пошел на разворот с 2016,все пытается выше 400р выйти. Вроде,крупный девелопер.

В общем,после внезапного снятия Разгула я чёта забоялся, и сейчас смотрю вслед взлетающему ЕТСу.

Если 10-го не убьют рост,то там ,по-ходу,на 0,4-0,45 свозят.

Обидно,блин,мониторил, всю дорогу выжидал.Увидел пролив -25%,думаю,пора рЫскнуть.И тут-угораздило меня на мфдшный форум залезть .....

Поделиться сообщением

закрылся я нафиг в si. Оставил 1 контракт, это моя ставка на победу Ле Пен. :) . Чёрный лебедь ты где? Ау, мы уже скучаем по планочкам...

Поделиться сообщением

Ты как-то слишком разошёлся, не находишь?

Как в всерьез можно отвечать недоумку)?

Поделиться сообщением

закрылся я нафиг в si. Оставил 1 контракт, это моя ставка на победу Ле Пен. :) . Чёрный лебедь ты где? Ау, мы уже скучаем по планочкам...

Кстати, да! выборы же ещё в воскресенье. Вообще не знаю, что ожидать от рынка 10-го. Даже вариантов 50 на 50 нет :) Птичка будет, будет... сначала надо упереться в верх нисходящего канал, это сейчас на 64 примерно.

Как в всерьез можно отвечать недоумку)?

Мы тут все очень сердобольные и демократичные лепрозорчане :)

Поделиться сообщением

Заяц , это существо с мусорных сайтов только что обидело единственного человека от которого лично тебе тут была польза ... если ты за меня не заступишься я введу персональные санкции и твой рост закончится ... конечно , можно было подсадить на эти сайты шлюху и она его рано или поздно бы выманила , но их чёртова прорва этих подростков и не очень - у них такая форма диалогов норма ... они матом не ругаются - они на нем разговаривают .

Поделиться сообщением

Спокуха пацаны, не переходим на личности. У нас у каждого тут свой "паспорт" (сложившаяся личина)..

И Заяц тут нужен и наш философ Луч..

Заяц сегодня думал что покатался а мы упали.. я подозреваю что это заяц рынок укатал :rolleyes:

Паэтому я под занавес налил.. И всех призываю к добрососедству и пониманию.

А может я по пьяне вообще не понял шо это тут..

Я за мир!

Вспомнилось: Нам нужен мир, и желательно весь! :lol:

Поделиться сообщением

Луч сначала всех с дерьмом смешивает, а как доходит до его личины, заступников ищет. :lol:

Поделиться сообщением

rootshell, наш тайский засланец, с Днюхой.beer.gif

Поделиться сообщением

Кстати, да! выборы же ещё в воскресенье. Вообще не знаю, что ожидать от рынка 10-го. Даже вариантов 50 на 50 нет :) Птичка будет, будет... сначала надо упереться в верх нисходящего канал, это сейчас на 64 примерно.

Мы тут все очень сердобольные и демократичные лепрозорчане :)

Господи, как стыдно то, я же всегда считал либералов, бессердечными негодяями. :D

Поделиться сообщением

Ну что, Франция уверенно движется к большому расколу и большому шухеру. Банкирам пофиг, они не во Франции.

Меркель идет на очередной срок и теперь все внимание европейских и амеровских элит перемещается в Германию. Скорее всего там тоже победит Меркель, но Германия более умеренная страна и ее распад будет дольше и мучительнее.

Самое хреновое, это дробление США. Вот это будет грандиозный пи*дец. А наши с китайцами вторую систему могут и не успеть выстроить..

На носу новое поднятие планки, а многие стали задаваться вопросом - а когда, и главное чем это закончится?

Чота опять меня потянуло за солью и спичками.. Если раньше я боялся что нас купят с потрохами из-за всяких либерастов, то теперь проблема куда больше - все может вообще нахрен развалиться, из-за неадекватов выращенных на комиксах и альтернативной реальности..

62% амеров не против войны с КНДР.. Типа а давайте надерем зад нехорошему парню.. А все их участие в этом, по их мнению, должно ограничиться попкорном, кокаколой и размахиванием флагом. У этих своя атмосфера и запасной глобус.

Поделиться сообщением

Самое интересное, что если бы папу Джамалы в своё время не депортировали в Киргизию, она бы не появилась на белом свете. Вот тебе и "1944".

Поделиться сообщением

Самое интересное, что если бы папу Джамалы в своё время не депортировали в Киргизию, она бы не появилась на белом свете. Вот тебе и "1944".

Лева, если так рассуждать, то история - это причинно-следственные связи.. И все действия наших предков.. и хороших и сволочей, привели к тому что мы народились на этот свет.

Поэтому, когда я слышу голоса людей, которые сегодня критикуют действия исторических, и не только, персонажей.. Мне им хочется сказать - Вы дело случая!

Вырос я на умной, философской фантастике, середины прошлого столетия.

Кстати, вся современная фантастика омериканизировалась, и превратилась в шоу.. А ведь именно фантастика вела наших исследователей и ученых.. Голливуд это этикетка кошелька.. она не конструктивна.

Поделиться сообщением

В принципе, что и требовалось доказать. Лучше бы не ходил. Противно. Селфи на фоне обелисков, громкий смех, разговоры по телефону, обнимашки начальства друг с другом. И всё это во время прохождения мимо Вечного Огня. "А кому сдавать портреты?" (про Бессмертный полк). Не парад, а сабантуй какой-то... Барбекюшницы только не хватало для полной картины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас