Denarius

МАЙ 2017

166 сообщений в этой теме

Сейчас пошерстил темы про "Разгуляй".

Так получается ММВБ откровенно кинуло бедолаг.Новость о прекращении торгов по бумаге выдали за 3часа до окончании торгов, а кто не прочитал/не знал-"попал".

Только попавшие отчасти сами виноваты.Контора-то уже была признана банкротом давно.Любителей планкоотскоков влипли лихо.

====================================

А вообще,надо зачистку на бирже от шлаков провести ,как в банковской сфере.Из банков оставить Сбер ,ВТБ и,соотв., на бирже их акции, и ГП в придачу.

И полное регулирование цен в стакане со стороны ЦБ.

Поделиться сообщением

Мамба лонг до закрытия показала. МММ7 купил зверя какого-то

Поделиться сообщением

Чота не догнал.. Все видимо чего-то ждали, а я не знал! Чо это щас на вечерке на Ри было??? Причем бакс даже не дернулся.

Смотрю все так ужалось аж легло.. думаю что за хрень затевается, а потом как пиндыкнет! :wacko:

Нефть брякнулась. А кто ее брякнул?

Поделиться сообщением

Трамп с Путиным по телефону поболтали)

Поделиться сообщением

Трамп с Путиным по телефону поболтали)

Дык а пачму не вверх? Непраильно поболтали.

Поделиться сообщением

Дык а пачму не вверх? Непраильно поболтали.

Потом Киселёв расскажет

Поделиться сообщением

Мембер,страшный ужас про ЕТС.

Текущие новости с мфд.

"народ - личку никто не смотрит ?

звоните своим брокам насчёт ЕТС ...

мне Финам запретил покупать ...

говорят - пока можно - продавай ..."

Поделиться сообщением

Сейчас пошерстил темы про "Разгуляй".

Так получается ММВБ откровенно кинуло бедолаг.Новость о прекращении торгов по бумаге выдали за 3часа до окончании торгов, а кто не прочитал/не знал-"попал".

Только попавшие отчасти сами виноваты.Контора-то уже была признана банкротом давно.Любителей планкоотскоков влипли лихо.

====================================

А вообще,надо зачистку на бирже от шлаков провести ,как в банковской сфере.Из банков оставить Сбер ,ВТБ и,соотв., на бирже их акции, и ГП в придачу.

И полное регулирование цен в стакане со стороны ЦБ.

Если по уму, то по Разгуляю давно все понятно было, что им хана. К русагро большинство активов отошло. А мамба похоже чисто формально законодательство соблюдает.

Поделиться сообщением

Пора вводить уголовную ответственность для чиновников, принуждающих участвовать в акции "Бессмертный полк" и демонстрации, посвященной 9 Мая.

Поделиться сообщением

Пора вводить уголовную ответственность для чиновников, принуждающих участвовать в акции "Бессмертный полк" и демонстрации, посвященной 9 Мая.

Что, буквально насилуют что ли?) Ну в принципе, 286, превышение полномочий)

Поделиться сообщением

согласен - насильно мил не будешь (в контексте родина) ... нельзя отвлекать этих "людей" - они на твердом пути (яма с хлоркой) ... пиво дача РБКтелевизор - средство и залог успеха в их полном удовольствий путешествии .

Это уже недавно слышали от господ шахтеров - когда в разгар майдана им всем выйти было раз и разогнать этих бесов - олигархи сделали просто - платили им двойные ставки , и те наперегонки полезли в норы рыть камни - и пусть весь мир подождет !.. правда после на поверхности большинство их поубивали нахер вместе с домочадцами ... вдовушки из выживших должны радоваться освободившимся вакансиям - глупый муж - хуже мудака .

Поделиться сообщением

согласен - насильно мил не будешь (в контексте родина) ... нельзя отвлекать этих "людей" - они на твердом пути (яма с хлоркой) ... пиво дача РБКтелевизор - средство и залог успеха в их полном удовольствий путешествии .

Вы, как обычно, всегда судите по себе. Посыл был в том, что нельзя формализовывать народные движения. Это возврат к худшему, что было в СССР. Это, так называемый, совок. У нас на городском кладбище есть братская могила солдат, умерших в годы войны в госпитале. Мой букет там всегда единственный. Каждый год. Зато на Вечном огне на трибуне стоят "отцы города" (бывшие братки) и принимают поздравления.

В Уставе Бессмертного полка участие строго добровольное, запрещено использовать портреты неродственников и корпоративную символику, но все плевали на этот Устав. Главное - поставить галочку о проведении акции и привести с собой, как можно больше "баранов", т..к. от этого зависят их бонусы в виде благодарственных писем и хороших рекомендаций на повышение.

А дача...Она никуда не денется. У меня дядя Сталинград освобождал. ВДВ. Полк смертников, который отвлекал от главного удара и весь остался под станицей Луговской. Но я о нем помню не только 9 Мая.

Поделиться сообщением

Вот примерно такое же соотношение в открытых позах, только наоборот, видел, когда Сбер ниже 100 рублей был, а потом был дикий порастун: http://moex.com/ru/c...?code=GAZR-6.17 причём,за последний рост газа от 121 у юриков не изменилось ни фига. Ждём ГП на 85 ?

Поделиться сообщением

Вы, как обычно, всегда судите по себе. Посыл был в том, что нельзя формализовывать народные движения. Это возврат к худшему, что было в СССР. Это, так называемый, совок. У нас на городском кладбище есть братская могила солдат, умерших в годы войны в госпитале. Мой букет там всегда единственный. Каждый год. Зато на Вечном огне на трибуне стоят "отцы города" (бывшие братки) и принимают поздравления.

В Уставе Бессмертного полка участие строго добровольное, запрещено использовать портреты неродственников и корпоративную символику, но все плевали на этот Устав. Главное - поставить галочку о проведении акции и привести с собой, как можно больше "баранов", т..к. от этого зависят их бонусы в виде благодарственных писем и хороших рекомендаций на повышение.

А дача...Она никуда не денется. У меня дядя Сталинград освобождал. ВДВ. Полк смертников, который отвлекал от главного удара и весь остался под станицей Луговской. Но я о нем помню не только 9 Мая.

пока умный спорил - дурак реку перешел .

Полк (в моменте и с практической стороны) - это предлог .

Мистер Путлер сам на дипломатическом языке и через своих толмачей для широких масс , неоднократно , черным по белому объявлял : граждане , - нам звиздец (где нам - это часть финансовых элит которую он представляет , но так же подразумевает и вам - простой народец , который в случае бучи в верхах - традиционно огребает по полной) , НО - есть хорошая новость - наши интересы совпали ! ...

эти царьгоры не хотят над собой иностранцев и конкурентов местных . В случае если народ их поддержит , они А. сохранятся у трона , и власти у них прибавится и уже не только денежной (а как у суверенного государства) Б. став хозяевами себе (нулевые кредиты) они станут ещё и ещё богаче ,.. спокойно - как приличные феодалы , передадут своим детям всё . Пир на барском столе будет так велик , что на пол изобильно посыпятся крошки (отсутствие войны , миллионы рабочих мест , мощный рост зарплат , здоровый информационный фон) - налетай босота , ибо если иностранцы - для вас утилизация ни мытьём так катанием ... если одних олигархов сменят другие победнее (а без иностранцев им традиционно это не обломится) - А. это война так как власть им ни кто не отдаст так просто , Б. новые зависимые (им же не просто так помогут) князья ринутся доить люд уже до крови (человеки давно живут - так всегда случалось)...

К тому же у старых пи------- все уже налажено - "заправляй и едь" , с новыми на наладку уйдут годы - а жизнь не резиновая .

Так как у "полезных" власти юридической на перемены нет (которая есть она у них самодельная и держится на личных схемах главного - кстати ввиду этого его и ценность) - им нужен прецедент - мощный запрос от масс (ну как Эрдоган сделал) и тогда они якобы повинуясь - всё быстро быстро сделают (всё давно готово - ждут) .

Собственно Полк - единственная на данный момент "штука" , способная собрать на добровольных началах много людей , в её рядах имеет право идти сам ... и если людское море начнет мирно , но жестко ТРЕБОВАТЬ РЕФЕРЕНДУМ - "он согласится" ! ( автоматически превратится в знамя процесса) ... ЧЕМ - ТЕМ ... в конкретных исторических условиях , чем больше народу , а настоящих безоговорочно будет большинство - тем эффективнее и быстрее результат - да и временно фальшивые переплавятся быстро под впечатлениями .

и снова о "фальшивых" - временные они от того , что сразу не сообразили - ЭТО ВЫГОДНО ВСЕМ ! ... нет партий взглядов - в данном случае историческая целесообразность для выживания и жизни лучше .

кому это НЕ выгодно - иностранцам и зависимым от них толстосумам , конкурентам башне , людям с помутнением (которым внушили отраву - разбили на взгляды партии и они оказались в "другой реальности") - все эти (а их реально мало на фоне) будут гадить , вкладывать средства в против ... это серьёзно - им принадлежат СМИ ... но следует помнить , что там львиная доля приспособленцев/хамелеонов - против такой силы они не пойдут .

Поделиться сообщением

Связался на свою шею с туром на Крит,придется бумажной волокитой заниматься с самого утра.Все эти заграны,визы,справки и проч.-какая-то бесконечная полоса препятствий.Вот и думаешь: и на хрена мне эта морока за свои же немалые деньги?

Уже нисколько не тянет туда.

А прикол будет,если греки еще в визе откажут.

Не, греки вряд ли откажут. Им туристы нужны. Волокита себя окупит потом - если надо будет, шенген на пару лет можно будет получить.

Мембер,страшный ужас про ЕТС.

Текущие новости с мфд.

"народ - личку никто не смотрит ?

звоните своим брокам насчёт ЕТС ...

мне Финам запретил покупать ...

говорят - пока можно - продавай ..."

Я в уж0се полез смотреть график - а она просела без объёмов и дальше не падает. Надо понаблюдать.

Поделиться сообщением

Ну и кто тут всю нехть слил? Локкол выпил, лень было в винный идти, точно говорю :)

Поделиться сообщением

Ну и кто тут всю нехть слил? Локкол выпил, лень было в винный идти, точно говорю :)

Пиндосы, вестимо.

Поделиться сообщением

В каждом магазине понаставили штендеров с бессмертным полком. Я не знаю, сильно бы матюкался мой дед, кадровый военный, полковник при погонах до последнего дня, от всей этой вакханалии. Если погода позволит, повезу родителей к нему на могилу 9 мая. Сыро там, маме можно только в сухую погоду.

А вообще, я примерно представляю, какой это всё будет иметь эффект в долгосроке, зная, что народ у нас любит крайности. В конце концов все пошлют к едреней матери 9 мая. У меня есть нехорошее подозрение, что это нарочно делают.

Поделиться сообщением

Пиндосы, вестимо.

Так и знал, что проклятому Трампону надо сказать спасибо за вариационку :) такой фонтан был сёдня, что даже не знаю - крыться или нет. Долер в сопр. трендовое снова упёрся, но цель выше. Мозговскрывалочка.

Поделиться сообщением

Ладно, закрыл половину си. Евра должна по идее дырку на eurusd ноябрьскую занавесить, может, eurrub затолкают повыше.

Поделиться сообщением

Вот примерно такое же соотношение в открытых позах, только наоборот, видел, когда Сбер ниже 100 рублей был, а потом был дикий порастун: http://moex.com/ru/c...?code=GAZR-6.17 причём,за последний рост газа от 121 у юриков не изменилось ни фига. Ждём ГП на 85 ?

111 - 91 - 72.

Но газпром мне не особо понятен, идёт тяжело что вверх, что вниз. Его фонды слили в 2008 и больше не брали, судя по динамике. Болтаться будет, наверное, в сторону юго-востока.

А вот что странно - это стояк сбера. Он всегда самой нефтяной фишкой был.

Поделиться сообщением

20/06/2013

Медвежьи лапы, обнаруженные на российско-китайской границе в городе Маньчжурия. Двое контрабандистов были арестованы при попытке нелегально провезти 213 медвежьих лап в Китай.

https://images.esqui...98.RTX10S2L.jpg

мдя , пока тандем с Китаем - стране западный мир по плечу сдерживать ... но клинья будут вбивать постоянно . На вилы Китай ! - экологическая диверсия ! с налитыми кровью глазами заверещат правдолюбы правозащитники экологи - типичный приём - акцент на отдельных деревьях , с тем что бы отвлечь внимание от леса (главного)

а на подходе схема 2 - Байкал ... тянется труба (пиплу вотрут мол - излишки воды продаем)... под неё в Китае мощная инфраструктура строится заводы ... а потом хлоп , - не дадим ! погорячились ! ошиблись ! виновники воры ! стоп !

желтые коллеги такого юмора не поймут - вплоть до вооруженного конфликта

Поделиться сообщением

В каждом магазине понаставили штендеров с бессмертным полком. Я не знаю, сильно бы матюкался мой дед, кадровый военный, полковник при погонах до последнего дня, от всей этой вакханалии. Если погода позволит, повезу родителей к нему на могилу 9 мая. Сыро там, маме можно только в сухую погоду.

А вообще, я примерно представляю, какой это всё будет иметь эффект в долгосроке, зная, что народ у нас любит крайности. В конце концов все пошлют к едреней матери 9 мая. У меня есть нехорошее подозрение, что это нарочно делают.

ой , милОй какая забота с твоей стороны (вдруг) о народе-то ... с учетом того , что ты тут за годы понаписал/натворил - выглядит оное как если бы путана вышла на трибуну читать лекцию о целомудрии ... ты уж прости - такая я сука , соринки в чужих глазах любитель повыдергивать :( так по любви же бляхамуха - не с высока - со зла бы точно чего-нибудь другоэ ...

значица чем веет от тваво поста : "вакханалия" и если погода позволит - узко конкретных людей увезу по личному делу (с благими намерениями) .

- это мы слышим постоянно от определенных лиц в разных вариациях - например - нахер эту олимпиаду ! - раздать деньги детям инвалидам бедным , накормить квартир настроить... на практике ими правит вовсе не показное человеколюбие - безразличны им те люди - физически им больно становится когда на общее благо - Иуда от того же предал (скрутило когда тетечка свои последние деньги отдала - миро купила из уважухи бесконечной - а сколько еды для бедных купить могла !)

пишешь - не знаешь как бы твой дед отреагировал ? - я знаю - он бы тебе внуку в лицо плюнул - отрекся ты от него и предал в пользу тех с кем он воевал .

трансляция завуалированного призыва - заняться своими делами , а на Полк забить (так и повод есть хороший - некорректное поведение чиновников) - о как , формальная память об одном человеке - перевесила 100.000000 жизней война забрала которые (30 из которых - соОтечественников) ... последующее предложение только представить (включить читателям воображение) проецируя сцену на долгосрок - с наведением на ожидаемую реакцию (логичноно же , что раз у народа крайности , а сейчас мы знаем почти все поддерживают - что значит будет ? если наоборот) ... ну для тугих ты и сам ответ выдал в конце .

вот про подозрения нехорошие , что это нарочно делают - тут ты прав на 100 % ... не ты наверно эту НЛП конструкцию лепил - повторюшка , но уже на автопилоте получается .

А вот я где-то читал парень (по-любому не предатель) букет на братскую могилу носит (всё по честному - те на чашу весов выстраданное дело жизни и саму жизнь - он цветов букет , - красиво же ... а дел и своих выше крыши , вот еще чужие сохранять) ... чай это не в Прибалтике или Киеве - за это не разорвут нациствующие ... эх , подчеркнул он , что ТОЛЬКО ОН - те другие-то неет <_< ... обидно , - не слышал наверно ещё (если кто встретит подскажите) - милостыня подаваемая публично , - вредит берущему , вредит наблюдающему , втройне вредит дающему ... она такая - кует самомнение , похвала в виде лести от аплодирующих наблюдателей - мертва .., если понадобится - пустое надеяться на это и ждать "бонусов"... я встречал людей , они секрет рассказали - Отец их видящий тайное - воздаёт им явно ... судя по уровню жизни их и довольным физиям - похоже не врут.

проклятие , - беда не ходит одна - там исчо эти выродки братки второсортные недочеловеки нарисовались на трибуне и сорвали весь куш поздравлений , который по праву должен принадлежать людям высоких взглядов с безупречной репутацией сильных и бесстрашных ... просто им этого не надо - они скромные ... а вот надо бы если - уж тогда да , - они всех этих грешников богатых под зад коленом оттуда !

уж не знаю ёрничал или метко подметил Лев один (с бородой как у дедмороза) что-то типа : патриотизм в некоторых случаях - последнее прибежище мерзавцев . Они любят бровировать - Мы брали берлин , МЫ шведов под полтавой , МЫ МЫ - а бл-дь не они вовсе ! о как ...

Им предки сокровища передали в надежде и на счастье , а у этих лопухов всё отняли , развели как последних - рабами сделали (лучший раб думает , что он свободен - фокус такой) и програмно утилизируют ...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%9E%D1%81%D1%82

Поделиться сообщением

значица чем веет от тваво поста : "вакханалия" и если погода позволит - узко конкретных людей увезу по личному делу (с благими намерениями) .

Да, это личное дело. Ты что-то имеешь против?

пишешь - не знаешь как бы твой дед отреагировал ? - я знаю - он бы тебе внуку в лицо плюнул

Ты как-то слишком разошёлся, не находишь?

трансляция завуалированного призыва - заняться своими делами , а на Полк забить (так и повод есть хороший - некорректное поведение чиновников)

Давай как на духу: ты когда про этот "полк" впервые услышал? кто его тебе на потребу придумал? и зачем? А затем, что живых ветеранов уже на пальцах пересчитать можно - и теперь кататься на их горбу пропаганде не очень получается, новые ветераны мобильных телефонов моторола оказались так себе, дегенераты сплошные - а рейтинг подымать нужно, у нас вся европа впереди, сирию пора брать, тем более сейчас, когда с праклятой омерикой не сложилось.

- о как , формальная память об одном человеке - перевесила 100.000000 жизней война забрала которые (30 из которых - соОтечественников)

Ты путаешь частное и общее. Ты что-нибудь знаешь о приказе №33, который, по сути, сорвал выполнение план Барбаросса? поинтересуйся. Договорный матчи есть не только в футболе. Они всегда имели место в войнах. Да и все войны 20 века, по сути, договорные матчи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас