Denarius

АПРЕЛЬ 2017.

417 сообщений в этой теме

Кажется я понял почему копья ломаются о хэштег "пора валить"! Просто те кто против, те надеются на Байконур. Накрайняк на Восточный, а те кто за, перебираются ближе к мысу Канаверал!

По-ходу маршруты разные :lol:

Ха! Эта паскуда поросёнок Пётр, как оказалось, не только сраный трактор стырил, но и моток припоя погрузил в кузов! из-за этой сволочи мы теперь солнечноневыездные :lol:

Во,как весело.

Додружились с Трампом.

Высокопоставленные источники в Пентагоне сообщили, что США расследуют возможное соучастие России в химатаке в Сирии. Ранее Вашингтон возложил ответственность за атаку на силы Башара Асада

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/po...7425c?from=main

Диванным клоунам на нашем ТВ опять придется выкручиваться и отбиваться от Миши Бома,а ить он предупреждал наших ура-патриотов и Жирика,разливавшего бухло в прямом эфире за победу Трампа,что негра еще вспомните добрым словом.

Казак Трамп Рюрикович #ненаш. "Теперь это всем очевидно" (с) :) Не знаю, что там Бом, а я таки сгазу говогил, щито плохо вы знаете республиканцев, хохлома :)

Я, всё же, пока не исключаю более, чем 30% вероятность возврата $ и лёгкое обновление лоёв и не загружаюсь под завязку. Тем более, что по технике сигналов не было, как верно заметил тов. Бивис.

Поделиться сообщением

А это продолжение угара:

Госдума пожаловалась в ПАСЕ и ОБСЕ на действия США «в интересах ИГИЛ»

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/po...56c5e?from=main

Идиоты.Еще бы маме Трампа пожаловались.

Верно. Надо было жаловаться маме зятя. Еврейская мама - самое страшное и смертельное оружие :)

Поделиться сообщением

Безобразие.И у врагов ничего нет почитать интересного.Одна политика с Сирией.

Вот 1-1,5мес. тема прикольная была. Бритовский траснгендер-легкоатлет(вообще-то по рождению был мальчиком,но требовал считать себя диФФчОнкой) занял где-то на женских соревнованиях по бегу 1-ое место,но баночку на экспертизу не сдал(а).

Типа ,подозрение остается,что необходимую операцию не сделал,а штаны снять заставить на медкомиссии -не толерастно.

Ну и лишили его/ее 1-го места и дисквалификацию впаяли.Так это чудище пришло в комитет по антидопингу с 2 ножами и порезало самого главного чиновника.

Дали на суде лет 17(что ли?). Адвокат говорил о тонкой и ранимой душе транса,но приговор не смягчили.

А теперь ЫнтрЫга:в какую тюрягу садить ЭТО? В мужскую или женскую?

Поделиться сообщением

Безобразие.И у врагов ничего нет почитать интересного.Одна политика с Сирией.

Вот 1-1,5мес. тема прикольная была. Бритовский траснгендер-легкоатлет(вообще-то по рождению был мальчиком,но требовал считать себя диФФчОнкой) занял где-то на женских соревнованиях по бегу 1-ое место,но баночку на экспертизу не сдал(а).

Типа ,подозрение остается,что необходимую операцию не сделал,а штаны снять заставить на медкомиссии -не толерастно.

Ну и лишили его/ее 1-го места и дисквалификацию впаяли.Так это чудище пришло в комитет по антидопингу с 2 ножами и порезало самого главного чиновника.

Дали на суде лет 17(что ли?). Адвокат говорил о тонкой и ранимой душе транса,но приговор не смягчили.

А теперь ЫнтрЫга:в какую тюрягу садить ЭТО? В мужскую или женскую?

Проблема исключительно медицинского характера, квиры эти всех сортов. Благодаря лоббированию левых в академических кругах, это больше не считается психическим отклонением, но мои наблюдения говорят о том, что они - психопаты. Правда, я так и не пришёл к выводу, где тут курица, а где еичко: то ли пс. - причина, то ли следствие других патологий.

Поделиться сообщением

Проблема исключительно медицинского характера, квиры эти всех сортов. Благодаря лоббированию левых в академических кругах, это больше не считается психическим отклонением, но мои наблюдения говорят о том, что они - психопаты. Правда, я так и не пришёл к выводу, где тут курица, а где еичко: то ли пс. - причина, то ли следствие других патологий.

Эх, сейчас Райкина старшего смотрел.. Ностальгия прям по тем временам.. А потом подумал, успел бы я тогда перед комсоргом до конца развернуть рулон настенной газеты, в которой была тема поножовщины трансгендера..

Аж мурашки по коже.. Пойду еще накачу..

Поделиться сообщением

Эх, сейчас Райкина старшего смотрел.. Ностальгия прям по тем временам.. А потом подумал, успел бы я тогда перед комсоргом до конца развернуть рулон настенной газеты, в которой была тема поножовщины трансгендера..

Аж мурашки по коже.. Пойду еще накачу..

В совке были крайности другого плана. Если что-то пытаться спрятать за ширму, это не значит, что этого нет. Национальный вопрос вон тоже прятали-прятали, а потом стоило ширму убрать, как шандарахнул Карабах. Это всё очень тонкий вопрос - выставлять напоказ так же глупо, как и прятать. Я за дарвинизм выпью, кароч :)

Зы Блин, как же подбешивает авторизация, капец. Особенно с планшета неудобно. Неудивительно, что почти никто не возвращается.

Поделиться сообщением

В совке были крайности другого плана. Если что-то пытаться спрятать за ширму, это не значит, что этого нет. Национальный вопрос вон тоже прятали-прятали, а потом стоило ширму убрать, как шандарахнул Карабах. Это всё очень тонкий вопрос - выставлять напоказ так же глупо, как и прятать. Я за дарвинизм выпью, кароч :)

Зы Блин, как же подбешивает авторизация, капец. Особенно с планшета неудобно. Неудивительно, что почти никто не возвращается.

При авторитарной интернациональной структуре прятать ничего не надо, надо не зажираться и не отпускать вожжи. Тогда все будет пучком.

Кому тут надо чоб постоянно пароли вводить.. Что за хрень.. Пока танец с бубном не станцуешь - не зайдешь.. отошел на полчаса - бери бубен. Заманало.

Поделиться сообщением

Комбайнеры - ерунда. Вот, где настоящая боль и трагедия))

https://www.tradingview.com/chart/?symbol=AMEX:SYN

на месячном графике.

Поделиться сообщением

При авторитарной интернациональной структуре прятать ничего не надо, надо не зажираться и не отпускать вожжи. Тогда все будет пучком.

Кому тут надо чоб постоянно пароли вводить.. Что за хрень.. Пока танец с бубном не станцуешь - не зайдешь.. отошел на полчаса - бери бубен. Заманало.

Не, не будет пучком. Статическое равновесие - антагонист жизни. Зигующие, вон, за рейх топят, но хохма в том, что если бы победил рейх, его ждала бы та же участь, что и совок - деградация элит,обветшание и смерть.

А чей ща лепрозорий? Надо его нормальному брокеру продать,текущему хозяину он походу ваще не уперся.

Поделиться сообщением

Не, не будет пучком. Статическое равновесие - антагонист жизни. Зигующие, вон, за рейх топят, но хохма в том, что если бы победил рейх, его ждала бы та же участь, что и совок - деградация элит,обветшание и смерть.

А чей ща лепрозорий? Надо его нормальному брокеру продать,текущему хозяину он походу ваще не уперся.

Такое впечатление,что хозяин сам сбежал из нашего барака.

Здесь остались неизлечимые,в смысле самые закоренелые.

Поделиться сообщением

Проклятый Трампон ))))

http://www.finanz.ru...ssii-1001907221

Конгресс США готовит удар по рублю и бюджету России

В конгресс США на рассмотрение внесен законопроект о новых санкциях против России, который радикально ужесточит действующий санкционный режим. Его текст размещен в единой базе документов нижней палаты американского парламента.

Акт "О противодействии российской агрессии 2017", подготовленный группой конгрессменов и внесенный 28 марта республиканцем Александром Муни задуман как ответ на "вмешательство" России в ход президентских выборов в Штатах, "невыполнение" Москвой Минских соглашений по Украине, а также "незаконную аннексию" Крыма, Южной Осетии и Абхазии.

Законопроект предусматривает санкции против физических и юридических лиц, которые инвестируют в российскую отрасль добычи углеводородов более 20 млн долларов, фактически запрещая крупные вложения в ценные бумаги всех российских нефтегазовых компаний (не только государственных).

Под санкции также попадут инвесторы, которые вложат любую сумму в строительство Россией трубопроводов стоимостью больше 1 млн долларов.

А то я и смотрю - кто-то слил недавно трансуху очень круто.

PS самое главное-то не процитировал!!!

Наконец, под санкции попадут физлица, банки и компании, покупающие государственные облигации России. На такие операции, согласно проекту, будет наложен полный запрет вне зависимости от суммы инвестиций.

Поделиться сообщением

Проклятый Трампон ))))

http://www.finanz.ru...ssii-1001907221

Конгресс США готовит удар по рублю и бюджету России

В конгресс США на рассмотрение внесен законопроект о новых санкциях против России, который радикально ужесточит действующий санкционный режим. Его текст размещен в единой базе документов нижней палаты американского парламента.

Акт "О противодействии российской агрессии 2017", подготовленный группой конгрессменов и внесенный 28 марта республиканцем Александром Муни задуман как ответ на "вмешательство" России в ход президентских выборов в Штатах, "невыполнение" Москвой Минских соглашений по Украине, а также "незаконную аннексию" Крыма, Южной Осетии и Абхазии.

Законопроект предусматривает санкции против физических и юридических лиц, которые инвестируют в российскую отрасль добычи углеводородов более 20 млн долларов, фактически запрещая крупные вложения в ценные бумаги всех российских нефтегазовых компаний (не только государственных).

Под санкции также попадут инвесторы, которые вложат любую сумму в строительство Россией трубопроводов стоимостью больше 1 млн долларов.

А то я и смотрю - кто-то слил недавно трансуху очень круто.

PS самое главное-то не процитировал!!!

Наконец, под санкции попадут физлица, банки и компании, покупающие государственные облигации России. На такие операции, согласно проекту, будет наложен полный запрет вне зависимости от суммы инвестиций.

Боюсь нихрена у них не выйдет, но надеюсь! Даешь СССР! Безо всего этого западного хлама! Если эти идиоты готовы опять наступать на грабли, причем которые тяжелее и усовершенствованее.. Кто ж против :)

Поделиться сообщением

Боюсь нихрена у них не выйдет, но надеюсь! Даешь СССР! Безо всего этого западного хлама! Если эти идиоты готовы опять наступать на грабли, причем которые тяжелее и усовершенствованее.. Кто ж против :)

Я с тобой полностью согласен, кстати. Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее всё рухнет к чертям собачьим, вся эта коминтерновская и чекистская пое&ень.

Поделиться сообщением

Я с тобой полностью согласен, кстати. Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее всё рухнет к чертям собачьим, вся эта коминтерновская и чекистская пое&ень.

Не веришь ты в Россию! Она стояла и стоять будет, я подожду когда штаты под веселый треск посыпятся.. Они в своем развитии все больше отстают, живя прошлыми клише.. А денег то все меньше. Скоро опять планку госдолга поднимут, бакс рванет вверх.. Ну, всем так покажется. :lol:

В удивительное время живем!

Поделиться сообщением

Не веришь ты в Россию! Она стояла и стоять будет, я подожду когда штаты под веселый треск посыпятся.. Они в своем развитии все больше отстают, живя прошлыми клише.. А денег то все меньше. Скоро опять планку госдолга поднимут, бакс рванет вверх.. Ну, всем так покажется. :lol:

В удивительное время живем!

И негры бастуют, не хотят, чтобы их линчевали! А мы так верили Трампу! А он фашист! Да мой дед бы удавился!

PS Складно излагаешь :lol:

Поделиться сообщением

Татарстан может инициировать отмену «Платона»

Депутат Госсовета Артем Прокофьев предлагает отменить систему «Платон». Она оказалась неэффективной и лишь спровоцировала массовые протесты, говорит он.

http://inkazan.ru/news/economy/07-04-2017/tatarstan-mozhet-initsiirovat-otmenu-platona-da650e8f-a3ca-4d12-bfe6-a1228168957a

Поделиться сообщением

И негры бастуют, не хотят, чтобы их линчевали! А мы так верили Трампу! А он фашист! Да мой дед бы удавился!

PS Складно излагаешь :lol:

Гы, смотрю как амеры высасывают европу, та, в свою очередь, восточную европу, ручеек все тоньше.. Сейчас жду когда в евросоюзе поделят страны на сорта, это логическое завершение того идиотизма, которым они занимаются.. Потом, страны третьего сорта будут бушевать и беднеть и отваливаться.. Потом очередь дойдет до благополучных стран.. Они же уничтожили промышленность восточной европы, развалали их экономики.. И все было хорошо пока у них не стали кончаться деньги.. выдали кредит - опять все пучком.. а теперь выясняется что кредиты никто отдавать не будет - тупо не с чего. Опа, нежданчик, а где теперь брать рынки сбыта?

Уроним цены на промпродукты, наводним эмигрантами страны.. и.. чот никто работать не спешит, все приехали за деньгами памятуя о своем колониальном прошлом и предъявляют претензии..

И выход тут только один. И чем позже они до него додумаются, тем ниже упадут. И могут уже никогда не выбраться. Пичалька конечно, но результаты могут быть только такими если вести себя как Меркель с Олландом.

Поделиться сообщением

ну вот значит ... барабульку слопал , плюсанул 150 армянского ... пир во время чумы

таперь пост

некоторую часть томагавков (большую с ценниками недетскими) по ходу сбили ... кто ? - а кто его знает ^_^

пожелаю гражданам настроенным жить в России не впасть в уныние - так как это заболевание ведет к отказу от борьбы и проигрыш ...

давить враги будут по нарастающей - в их арсенале Донбасс , Swift , перебои в торговых сетях (еда) , террор , специальные чиновники "своими" решениями спровоцируют социальные недовольства - всякие Платоны итд ... интернет утопят в дерьме призывах и компроматах , выпустят буянить Шрека с детками .

путь ? - от народа - единый порыв с поддержкой и требованием от Путятичны реализации майских указов (а под это наделением властью) ...

манной небесной прольются блага - нулевая ставка , миллионы рабочих мест , рост в разы зарплат .., приход жизнеспособной - национально-ориентированной законодательной системы , появление предпосылок для возврата к границам Союза

мотиватором - рассказ о жизни женщины

Поделиться сообщением

Гы, смотрю как амеры высасывают европу, та, в свою очередь, восточную европу, ручеек все тоньше.. Сейчас жду когда в евросоюзе поделят страны на сорта, это логическое завершение того идиотизма, которым они занимаются.. Потом, страны третьего сорта будут бушевать и беднеть и отваливаться.. Потом очередь дойдет до благополучных стран.. Они же уничтожили промышленность восточной европы, развалали их экономики.. И все было хорошо пока у них не стали кончаться деньги.. выдали кредит - опять все пучком.. а теперь выясняется что кредиты никто отдавать не будет - тупо не с чего. Опа, нежданчик, а где теперь брать рынки сбыта?

Уроним цены на промпродукты, наводним эмигрантами страны.. и.. чот никто работать не спешит, все приехали за деньгами памятуя о своем колониальном прошлом и предъявляют претензии..

И выход тут только один. И чем позже они до него додумаются, тем ниже упадут. И могут уже никогда не выбраться. Пичалька конечно, но результаты могут быть только такими если вести себя как Меркель с Олландом.

Да в европке и сейчас неплохо, хотя до захвата повестки дня социалистами было лучше, конечно. Смена социалистического дискурса - процесс болезненный. Штаты первые, дальше европейским по носу, и остаётся из развитых стран Канада с упоротым премьером-социалистом.

Поделиться сообщением

единый порыв с поддержкой и требованием от Путятичны реализации майских указов

Пойти с образами к кремлю? :) главное - чтоб не перестреляли по дороге :lol:

Поделиться сообщением

Кароч, наткнулся на систему - https://www.tradingv...gy-by-ChartArt/

простая, как тапок, индикаторная, рси и стох. Запилил её в мт потестить. Мля, она работает )))))))) после подбора параметров, конечно. Минимальный лот, 0.01, без стопов и тейков вообще, всегда в рынке, переворотная. С 01.01.2015 по щас.

5nvuau.png

Поделиться сообщением

Вернулся с региональных соревнований IT-шников Газпром. В полном шоке. Первое место взял проект, который не тянет даже на курсач в институте - справочная система, в которой нажимаешь на гиперссылку и получаешь привязанный документ. Мой проект - аналитическая экспертная система с элементами искусственного интеллекта, которая повышает сбор коммунальных платежей на 40%. Участниками соревнования (10 команд по 5 человек) признана лучшим проектом, но отклоненная судьями, т.к. не уложился в лимит времени (7 мин.) для демонстрации проекта. Продать коллекторам что-ли...

Поделиться сообщением

Вернулся с региональных соревнований IT-шников Газпром. В полном шоке. Первое место взял проект, который не тянет даже на курсач в институте - справочная система, в которой нажимаешь на гиперссылку и получаешь привязанный документ. Мой проект - аналитическая экспертная система с элементами искусственного интеллекта, которая повышает сбор коммунальных платежей на 40%. Участниками соревнования признана лучшим проектом, но отклоненная судьями, т.к. не уложился в лимит времени (7 мин.) для демонстрации проекта. Продать коллекторам что-ли...

Капец :ph34r: что-то мне подсказывает, что, если слегка копнуть, окажется, что призёр с гиперссылкой - сынок чей-то там евонный. Что тебя там держит - не пойму! на тот же гуголь на удалёнке вроде можно работать.

Поделиться сообщением

Капец :ph34r: что-то мне подсказывает, что, если слегка копнуть, окажется, что призёр с гиперссылкой - сынок чей-то там евонный. Что тебя там держит - не пойму! на тот же гуголь на удалёнке вроде можно работать.

Мне на пендосов работать нельзя. Быстрее развалятся. :lol:

Поделиться сообщением

Татарстан может инициировать отмену «Платона»

Депутат Госсовета Артем Прокофьев предлагает отменить систему «Платон». Она оказалась неэффективной и лишь спровоцировала массовые протесты, говорит он.

http://inkazan.ru/ne...e6-a1228168957a

Я б проголосовал за того, кто ОСАГО б отменил. Т.е. совсем. Клоаку какую-то придумали и молятся.... У нас тут местечковые грят, что, мол, вон, мы несколько дорог капитально отремонтировали в прошлом годе, а это всё исключительно благодаря мудрому "платону".... Ты прям видео, картинки вставляешь, кудесник :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас