Denarius

АПРЕЛЬ 2017.

417 сообщений в этой теме

1. C-400 не видит низколетящие крылатые ракеты.

2.А что обещал.. так это политика, тут обещание это просто слова. Вон как турки с европейцами на лету переобуваются. Кто держит слово - тот проиграл.

Сейчас некоторые аналитики говорят что это был "договорняк".. Чтобы Трампу помочь.. Только чем ему это поможет, не ясно..

1.Вчерась аккурат по тк"Звезда" передача была про наши системы ПВО с 1-й мировой по настоящее время.

Про С-400 как раз сказали,что минимальная высота перехвата цели 10м.Если в передаче набрехали,то я не виноват.

Наверняка у нас там в Сирии и для конкретно "низколетящих" есть тоже системы,но они также ничего не сделали.

2.С такой "политикой" мы потеряем и последнего союзника(для Асада это выглядит предательством) и нехилые вложения в базы в Сирии. Кроме того, у нас существенная имджевая потеря- в глазах всего мира выглядим как пустобрехи.

Факт остается фактом. Наши ПВО не обнаружили или не ликвидировали угрозу,которая летела над нашими головами.

И никому наши объяснения не важны. Трамп, как бы нам это не нравилось,показал ,кто в доме хозяин.

А то,что эффективность у "томагавков" низкая это теперь на фоне бездействия наших ПВО даже обсуждать нет смысла.

"Отвечать на вопрос, намеренно ли не были использованы для перехвата выпущенных с кораблей ВМС США крылатых ракет переброшенные в Сирию из России системы ПВО, Песков отказался."

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/po...54528?from=main

Поделиться сообщением

И никому наши объяснения не важны. Трамп, как бы нам это не нравилось,показал ,кто в доме хозяин.

А то,что эффективность у "томагавков" низкая это теперь на фоне бездействия наших ПВО даже обсуждать нет смысла.

"Отвечать на вопрос, намеренно ли не были использованы для перехвата выпущенных с кораблей ВМС США крылатых ракет переброшенные в Сирию из России системы ПВО, Песков отказался."

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/po...54528?from=main

У нас у власти квнщики, которым досталась в наследство самая мощная спецслужба и остатки довольно грозных вооружённых сил. Рядом с трампоном они - пионеры в коротких штанишках, у которых по несчастью за пазухой есть ядреная бонба.

Вон, Татьяна Лазарева... пардон, М. Захарова отжигает )))

Поделиться сообщением

А трампон - редкая сволочь, конечно!!! я позавчера закрыл лонг си - как-то натужно шло, да и нефть не падала... а он, гад, даже не позвонил, чтоб я соломку постелил!!!! :)

Поделиться сообщением

Короче, политолохи :) Трампон протестировал сегодня ПРО РФ. Тест провалился. Вот и всё, что нам нужно знать.

А как это повлияет на рынки - да хер знает, может, и никак.

Поделиться сообщением

Во, я ж самое главное не рассказал!!! вчера велосезон открыл!!!

Поделиться сообщением

Короче, политолохи :)Трампон протестировал сегодня ПРО РФ. Тест провалился. Вот и всё, что нам нужно знать.

А как это повлияет на рынки - да хер знает, может, и никак.

100%, и это тоже 100%.

Во, я ж самое главное не рассказал!!! вчера велосезон открыл!!!

Так это дело "вспрыснуть " необходимо,чтоб педали легко крутились.

----------------------------------------------------------------------------------

И вообще,не про рынок будет сказано,какое-то у меня смутное ошшушение,что рынок недопадал.

Только у "комбайнеров" "приход"- 2-й день вверх планкуют.

Поделиться сообщением

100%, и это тоже 100%.

1) Так это дело "вспрыснуть " необходимо,чтоб педали легко крутились.

----------------------------------------------------------------------------------

2) И вообще,не про рынок будет сказано,какое-то у меня смутное ошшушение,что рынок недопадал.

3) Только у "комбайнеров" "приход"- 2-й день вверх планкуют.

1) Как бы не сглазить. Вон, с утра поливает! а потом похолодание. Ч0рд, как в дыре какой-то. Уныло в таких погодах жить.

2) Мая надо дождаться. Отпускники из фондов скажут, куда идти :)

3) Да! уже 100% от лоёв сделали! "там же апсайд сумасшедший" (с) :lol:

Поделиться сообщением

Есть смутное ощущение, что лои по $ уже были. Блин, Трампон все карты спутал :) так красиво линии лежали! нет, чтоб жахнуть через месяц :)

Поделиться сообщением

Есть смутное ощущение, что лои по $ уже были. Блин, Трампон все карты спутал :) так красиво линии лежали! нет, чтоб жахнуть через месяц :)

Некоторая консолидация ощущается. Не понятно пока были лои или нет, разворота явного нет, может отскок просто будет, например 59 и вниз, или 62 и вниз....Ну и главное 52-54 надо дать, но не понятно сейчас или потом...

Поделиться сообщением

Некоторая консолидация ощущается. Не понятно пока были лои или нет, разворота явного нет, может отскок просто будет....Ну и главное 52-54 надо дать, но не понятно сейчас или потом...

Такие истеричные гэпы, как сегодняшний, исторически обычно закрывались в течение недель двух. На 54-52 проторговка была, конечно, на 53.3 поддержка есть, но как-то не очень красиво. Пока 55.2 вижу, а там поглядим.

Поделиться сообщением

Интересная беседа.

Поделиться сообщением

Интересная беседа.

Посмотрел 10 мин, дальше просто уржался и выключил. Эхо такое эхо.. Как ни зайдешь, попадаешь в мир информационно изолированных людей, которые делают странные выводы и сами себя распаляют и верят в то что говорят.. :lol:

Так что, у этого ресурса все особое и мнение и мир..

Поделиться сообщением

Циничный обман «спасателей» из «Белых касок» вскрыла организация «Шведские врачи за права человека» (SWEDRHR): эти так называемые медики и волонтеры не спасали, а убивали ради реалистичных кадров. Изучив видеоролик с якобы пережившими газовую атаку сирийскими детьми, шведские эксперты пришли к выводу, что ребенку делают в область сердца инъекцию адреналина при помощи шприца с длинной иглой - первая помощь пострадавшим при газовой атаке выглядит не так. На поршень шприца не нажимали, следовательно, лекарства ребенок не получил.

- По внешним признакам, запечатленным на видео (по этическим соображениям мы его публиковать не будем - прим.ред.), эксперты установили, что ребенок находится под воздействием опиатов и умирает от передозировки. Никто из детей на видео не производит впечатления жертв химической атаки. Это было целенаправленное убийство, выдаваемое за медицинское лечение, - пишет американское издание Veterans Today.

http://www.kp.ru/daily/26663/3685177/?from=smi2

Ам-эээрика, Ам-эээрика..!!!

Кстати, всплыли документы про то, как английские военные подрядчики начиняют старые советские ракеты химоружием и везут в Сирию. Понятно зачем. Ждем подтверждения.

Поделиться сообщением

Посмотрел 10 мин, дальше просто уржался и выключил. Эхо такое эхо.. Как ни зайдешь, попадаешь в мир информационно изолированных людей, которые делают странные выводы и сами себя распаляют и верят в то что говорят.. :lol:

Так что, у этого ресурса все особое и мнение и мир..

Да можно вообще ни на что внимания не обращать, ни на дальнобоев, ни на 30 запоротых двигателей, ни на воровство - слушаешь себе истерики Соловьева, выпиваешь стопку на ночь и ложишься спать с чуйством благодати :)

пишет американское издание Veterans Today.

О, я знаю этих конспирологов, подписан на их рассылку :) там жгуче, в стиле рен-тв :)

Кстати, всплыли документы про то, как английские военные подрядчики начиняют старые советские ракеты химоружием и везут в Сирию. Понятно зачем. Ждем подтверждения.

Израильские снайперы скоро в ход пойдут, дай только срок :)

Поделиться сообщением

Хоба, Трампон мне бота на йене на демке на стоп привёз, сволочь! уже гадит в подъезде :lol:

Поделиться сообщением

Да можно вообще ни на что внимания не обращать, ни на дальнобоев, ни на 30 запоротых двигателей, ни на воровство - слушаешь себе истерики Соловьева, выпиваешь стопку на ночь и ложишься спать с чуйством благодати :)

Ну уж не либерастное эхо то слушать.. Себя не уважать, слушать этих госдеповских шавок косящих под оппозицию.. И чего наши терпят этих убогих, содержат.

Дальнобои, ракеты, воровство, тьфу. Эти страну разваливают, но что какая-то там страна, тут денег украли - развалить все нахрен, да к амерам за подачкой в очередь встать, вот это тема и высокая идея. <_<

Вечно наши либерасты вместо того чтобы порядок наводить, ищут повод как бы под запад лечь.

Вот твое эхо упоротое ретранслирует:

У Вашингтона было полное законное право наносить удары по Сирии

Об этом в ходе открытого заседания Совбеза ООН заявила постпред США при всемирной организации Никки Хейли. По ее словам, Штаты были готовы на большее, но сочли, что это пока не является необходимым.

http://echo.msk.ru/news/1959024-echo.html?utm_source=smi2

Поделиться сообщением

Ну уж не либерастное эхо то слушать.. Себя не уважать, слушать этих госдеповских шавок косящих под оппозицию.. И чего наши терпят этих убогих, содержат.

Дальнобои, ракеты, воровство, тьфу. Эти страну разваливают, но что какая-то там страна, тут денег украли - развалить все нахрен, да к амерам за подачкой в очередь встать, вот это тема и высокая идея. <_<

Вечно наши либерасты вместо того чтобы порядок наводить, ищут повод как бы под запад лечь.

Признавайся, уже сто под лимончик? :)

Поделиться сообщением

О, я знаю этих конспирологов, подписан на их рассылку :)там жгуче, в стиле рен-тв :)

Мохнатые лапы прочь от хРЕНь-ТВ!!!

Сейчас там тов. Прокопенко "курит" новый сценарий гибели Земли. Вот-вот проснется вулкан Олимп на Марсе.Олимп выпустит кучу лавы и пепла в космос,все это скроет от нас Солнце, и мы все замерзнем,как мамонты.

Поделиться сообщением

проедаю февральские ... очень тяжелый март - со скрипом заработанный полтинник был отдан по сути одной большой сделкой (специально днями сидел ! пропускал золото ещё вверх , - зашел за ножами - но рост безоткатный возобновился - обрезал) ... апрель - второй день в минус ... такого со мной небыло со времен царя Гороха ... :( не могу я такой трухлявый рынок торговать ... нет динамики ... в последние времена живём

может всё таки пора наждак посмотреть? или там бабло другое нужно....у меня никак руки не дойдут всё...

Поделиться сообщением

Признавайся, уже сто под лимончик? :)

И это только еще на сухую.. Ща тяпну, на трибуну вскарабкаюсь! Опять либерастная сволота броневичок умыкнула! :wacko:

Поделиться сообщением

Мохнатые лапы прочь от хРЕНь-ТВ!!!

Сейчас там тов. Прокопенко "курит" новый сценарий гибели Земли. Вот-вот проснется вулкан Олимп на Марсе.Олимп выпустит кучу лавы и пепла в космос,все это скроет от нас Солнце, и мы все замерзнем,как мамонты.

Смотри-ка, что-то новое! раньше самый цимес был про контроль сознания человечества плесенью и грибами. Надо обязательно глянуть.

Я бы в качестве контрмеры разбудил Йеллоустоун - пиндосам кирдык, взрыв придаёт Земле дополнительное ускорение и мы валим к чертям из этой солнечной системы, как поросёнок Петр. Вот он, сюжет! :)

может всё таки пора наждак посмотреть? или там бабло другое нужно....у меня никак руки не дойдут всё...

Там вообще всё по-другому, включая комиссионные. У нас ты, считай, торгуешь вообще бесплатно. Но там, как говорят, ТА лучше, фигуры исполняются. Везде свои + и -.

И это только еще на сухую.. Ща тяпну, на трибуну вскарабкаюсь! Опять либерастная сволота броневичок умыкнула! :wacko:

Не отвлекайся, броневичок - прилагательное. Мы тебя услышим. Наливай :lol:

Поделиться сообщением

Слушайте, а где Джигит? он, помимо того, что темы создавал :) ещё и на найсе тусуется.

Поделиться сообщением

Смотри-ка, что-то новое! раньше самый цимес был про контроль сознания человечества плесенью и грибами. Надо обязательно глянуть.

Я бы в качестве контрмеры разбудил Йеллоустоун - пиндосам кирдык, взрыв придаёт Земле дополнительное ускорение и мы валим к чертям из этой солнечной системы, как поросёнок Петр. Вот он, сюжет! :)

Кажется я понял почему копья ломаются о хэштег "пора валить"! Просто те кто против, те надеются на Байконур. Накрайняк на Восточный, а те кто за, перебираются ближе к мысу Канаверал!

По-ходу маршруты разные :lol:

Поделиться сообщением

Во,как весело.

Додружились с Трампом.

Высокопоставленные источники в Пентагоне сообщили, что США расследуют возможное соучастие России в химатаке в Сирии. Ранее Вашингтон возложил ответственность за атаку на силы Башара Асада

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/po...7425c?from=main

Диванным клоунам на нашем ТВ опять придется выкручиваться и отбиваться от Миши Бома,а ить он предупреждал наших ура-патриотов и Жирика,разливавшего бухло в прямом эфире за победу Трампа,что негра еще вспомните добрым словом.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это продолжение угара:

Госдума пожаловалась в ПАСЕ и ОБСЕ на действия США «в интересах ИГИЛ»

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/07/04/2017/58e7a5c09a79472139e56c5e?from=main

Идиоты.Еще бы маме Трампа пожаловались.

Поделиться сообщением

Слушайте, а где Джигит? он, помимо того, что темы создавал :) ещё и на найсе тусуется.

Свалил он от нас.Задолбался ежедневно темы открывать,народу было 0,0,как и теперь,собственно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас