Denarius

АПРЕЛЬ 2017.

417 сообщений в этой теме

С собой возить надо.

На "русскиеНАкипре" кто-то предлагал скинуться на "северный завоз",т.е. заказать контейнер морской с солеными огурцами /помидорами из РФ.Чтоб,понятное дело, имелиь про запас настоящие крупы,консервы и т.п. И даже мечтал заказать в эту же посылку узбекские дыни.

Но народ его не поддержал,а только ржал над ним.

Луч тоже затарился гречкой,а она оказалась гнилой.

Ещё сок в 3-литрушках и пломбир по 48 копеек :) непонятно, что движет этими людьми. Хошь кильки - фпирёд на родину, но они почему-то не спешат. Давятся экологически чистой пищей, проливая слёзы :)

Мда, с Разгуляем вышло неловко. Аккуратно у нас со шлаками надоть, тем паче с сельхозом, где рулит ткачёвско-линниковская мафия. Бандиты, сэр.

Поделиться сообщением

Обменяйтесь любыми контактами, а если форум гикнется, то найдёмся. А сейчас то альтернативный форум пока не нужен, а если нужен можно создать ветку на любом портале....

Короче, все скидывайте контакты Лёве.

Поделиться сообщением

Крупные игроки на валютном рынке Московской биржи 26 апреля прекратили продавать доллары и евро после заявления президента РФ Владимира Путина о курсе рубля.

Сдаётся мне, населению втюхивают такую идею: рупь слишком дорог, будем его понижать; всё, что вы будете видеть - это так задумано Царём, без паники, куда б ни росло. А как пробьют стольник, так всем их раздадут в обменниках. Как обычно, в общем, но с изюминкой :)

57580 мож хорош на сёдня? :)

Там на часах только начался откат, какой хорош :) А, ну, разве что на сегодня.

Поделиться сообщением

О том, как правильно переформатировать сознание бедуинов. Интересный тренд.

Поделиться сообщением

Вы чо на си устроили? :ph34r:

Поделиться сообщением

Согласен, на таком рынке со стопами торговать это капец, попытался шортонуть, выбили по стопу и вниз. Да и вообще торговать со стопами это надо уметь.... )

А вообще сегодня всё очень чётко - по уровням!

Поделиться сообщением

Согласен, на таком рынке со стопами торговать это капец, попытался шортонуть, выбили по стопу и вниз. Да и вообще торговать со стопами это надо уметь.... )

А вообще сегодня всё очень чётко - по уровням!

Ага, чётко. На мою цель приехали. Без меня :)

Поделиться сообщением

Вы чо на си устроили? :ph34r:

Гыгыг вот кажись в чём дело, ровно в 13:30 дёрнулось

ФИНАНСЫ, 13:33 45 673

ЦБ принял решение понизить ставку до 9,25%

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/finances/28/04/2017/59030b1d9a79478f6ccd3fbe?from=main

Поделиться сообщением

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/fi...d3fbe?from=main

Я жеж вчера писал, что рынок сдох до ставки..

Поделиться сообщением

Дык грят ща рынок полностью манипулируемый. Можно согласиться с этим в какой-то мере...

Возможно,кукловодами тоже манипулируют,только они об этом не догадываются.

Ещё сок в 3-литрушках и пломбир по 48 копеек :) непонятно, что движет этими людьми. Хошь кильки - фпирёд на родину, но они почему-то не спешат. Давятся экологически чистой пищей, проливая слёзы :)

Мда, с Разгуляем вышло неловко. Аккуратно у нас со шлаками надоть, тем паче с сельхозом, где рулит ткачёвско-линниковская мафия. Бандиты, сэр.

Я все думал Русгрейна прикупить.Уже почти решил,но......засомневался и влез вчера в вагоны(ОВК).Поставил еще несколько заявок,не знаю-поедет потом поезд или нет.

С Европланом временно расстался,присматриваю за ЕТС,но это ,по-ходу,экстрим покруче "зерновых".

Поделиться сообщением

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/fi...d3fbe?from=main

И, главное, перед праздниками. Вот сиди и думай таперича.

Я жеж вчера писал, что рынок сдох до ставки..

А когда ставка - промолчал! скромность не всегда украшает :)

Поделиться сообщением

Я все думал Русгрейна прикупить.Уже почти решил,но......засомневался и влез вчера в вагоны(ОВК).Поставил еще несколько заявок,не знаю-поедет потом поезд или нет.

С Европланом временно расстался,присматриваю за ЕТС,но это ,по-ходу,экстрим покруче "зерновых".

ЕТС выглядит интересно, кстати. А с вагонами не поторопился ли? херакнулась здорово, но седня опять сползает.

Поделиться сообщением

Электросамолет вертикального взлета и посадки совершил первый полет

Немецкий стартап Lilium провел первое летное испытание прототипа электросамолета с вертикальными взлетом и посадкой. Управляемый удаленно двухместный Lilium Jet успешно поднялся в воздух, как вертолет, перешел в аэродинамический режим полета, а затем также вертикально опустился на землю.

Зацените видос, с 1:00. Футуристическая прибамбасина!

https://hightech.fm/2017/04/21/lilium

Поделиться сообщением

ЕТС выглядит интересно, кстати. А с вагонами не поторопился ли? херакнулась здорово, но седня опять сползает.

Когда как не на этих проливах мусор покупать?

Впрочем,все может быть. Этот пролив произошел на новости про СПО(а я и не знал об этом!),цена вторичного размещения =720р.У меня сейчас бу=723,5.

Заявки насыпал до самого дна стакана.

Со шлаками фиг чё в кофейной гуще угадаешь.Я вот в Селигдаре АП лихо попался при покупке на откат.То,что я считал коррекцией к тренду,оказалось-таки хорошим сливом.В минимуме позу на -25% свозили. Сейчас лось похудел,но еще явно не скоро вытащат меня в бу.

В ЕТС я как раз сижу жду пробоя 0,28-0,27.Тут самое главное,чтоб этот шлак внезапно не делистнули,как "раз гуляй".

Только скоро ли сдвинут бумагу теперь ниже 0,27? Вроде,с 02/05 шаг цены в гремучих шлаках(ткз,етс и проч) поделят на 10,скука в них ,поди,начнется.

=======================================================

Да я вообще чота лохонулся с гущегаданиями.Предполагал отскок на ММВБ не раньше 05-06/05.

Был настолько уперт ,что ГП 120 пробьет(вплоть до 117),что решил заявки от 118,5 и ниже ставить. Та же фигня и с БСП вышла,блин,до ордеров не дошли каких-н. 0,6-0,8р.

А тут как погнали с понедельника........И деньги есть,а покупать уже в падлу по этим ценам.Подожду до середины мая. Если рост продолжат,придется на вклад ДС перегнать.

Поделиться сообщением

По-ходу,Мембер прав. Сольют еще ниже вагоны. На всех фреймах так и под откос катится ОВК.

Мне бы 2/05 заявки бы в ОВК поставить,но фиг там-некогда будет.

Связался на свою шею с туром на Крит,придется бумажной волокитой заниматься с самого утра.Все эти заграны,визы,справки и проч.-какая-то бесконечная полоса препятствий.Вот и думаешь: и на хрена мне эта морока за свои же немалые деньги?

Уже нисколько не тянет туда.

А прикол будет,если греки еще в визе откажут.

В ЕС только негроарабов без всяких доков,виз,паспортов с рапростертыми обьятьями встречают.

Правильно тов.Каддафи в одном из последних обращений к ЕС сказал:"Гореть вам всем в аду".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас