Denarius

АПРЕЛЬ 2017.

417 сообщений в этой теме

Так давайте свои username в Телеграм. Попробуем установить связь таким образом

Поделиться сообщением

По деньгам - грит, "чёт я не догнал, с подругой закупились едой на неделю, потратили 50 евро" )))) чувак после маськвы ходит в лёгком шоке ))))

Да ну на фиг,не может быть такого.На двоих 2-2,5 дня провизии / 50е (типа ,3-х разовое питание,самим варить/жарить и т.п),если в универмаге для местных,еще поверю.

Чёито вы вдруг про запаснЫй канал связи задумались?

Администрация форума нас решила всех "выписать" из больнички,что ли?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Можно,конечно,сделать.Только я не знаю чё такое ВАЦАП(WhatsAPP).Серьезно.

Не,я ,конечно, слыхал это слово, но нужды в нем никогда не имел(как и в Скайпе),потому и не знаю.

А Телеграм ,извините за тупость,чем отличается от Инстаграмов,ФБ,Твиттеров и проч.ЖуткихЖурналов?

Там не будут нас блокировать,если мы про США и ЕС грязно ругаться будем?

Или это что-то вроде соцсетей "в контакте" и т.п.?

-------------------------------------------------------------------------------------------

Я уж вам давно про "запасной аэродром" говорил,а вы чета все молчали.

А вариант переезда на какой-н. другой форум ,типа,мфд/смарта не рассматривается?

Например,на том же мфд(где я зареган под другим ,правда,никнаме) можно свою ветку вести,аналогичную этой.

------------------------

Если Телеграм-пусть Телеграм,как решите.Пойду инструкцию на него почитаю.

Поделиться сообщением

хренасе гэп.. чоит баксу то так поплохело?

Ну что, Макарон приходит к власти во Франции.. Прощаемся с этим государством, вспоминаем какое оно было..

Макрон это проект госдепа, пришел для того чтобы сделать контрольный, после таких мега скал как Саркози и Оланд.

Поделиться сообщением

чЁ та ваще кокос не растёт...

Поделиться сообщением

Ржачно, хоть куда ставь все-равно вышибает. Четвертый день убытки. Абзац..

Это все Заяц виноват! Это он Богов огорчил! Все сидели, копеечку сшибали.. и тут он грит что рынок плохой!

Предлагаю его отдать в жертву Богам. :ph34r:

Поделиться сообщением

Канцлеру Германии Ангеле Меркель только с 11-го раза удалось объяснить президенту США Дональду Трампу, на каких условиях Вашингтон сможет заключить торговое соглашение с Германией, передает The Independent со ссылкой на приближенный к канцлеру источник.

https://www.gazeta.r...utm_source=smi2

Чета он меня все больше беспокоит.. Он вообще в курсе, что земля круглая? Про Африку ему тоже пока не рассказывают, чтобы меньше путался.

Поделиться сообщением

Блин. В телеграме телефоны видно. В нонешней ситуации как-то это некомфортно... надо что-то ещё. Мож ФБ?

Поделиться сообщением

хренасе гэп.. чоит баксу то так поплохело?

Ну что, Макарон приходит к власти во Франции.. Прощаемся с этим государством, вспоминаем какое оно было..

Макрон это проект госдепа, пришел для того чтобы сделать контрольный, после таких мега скал как Саркози и Оланд.

Да один хрен, там нет нормальных кандидатов.

К такому говну, в котором хранция сичас, её привели как раз леваки Саркози и Оладь. Вообще-то :)

PS не, я думаю шта Локкол - проект Госдепа :lol:

Поделиться сообщением

Ржачно, хоть куда ставь все-равно вышибает. Четвертый день убытки. Абзац..

Это все Заяц виноват! Это он Богов огорчил! Все сидели, копеечку сшибали.. и тут он грит что рынок плохой!

Предлагаю его отдать в жертву Богам. :ph34r:

Это всё у Локкола суеверия, кошка и проч :) Дык встал бы в пятницу в лонг, там всё было очевидно. Лепен бы 100% не выйграла в 1 туре, а выход во 2 тур любого другого кандидата гарантировало растишку с утра понедельника по всем валютам против доллара, и соотв. ри.

Впрочем, я тоже не был в лонге :) я си жду, пилёж на ри надоел. Хрен знает, сколько ждать ещё.

Поделиться сообщением

1) Да ну на фиг,не может быть такого.На двоих 2-2,5 дня провизии / 50е (типа ,3-х разовое питание,самим варить/жарить и т.п),если в универмаге для местных,еще поверю.

2) А вариант переезда на какой-н. другой форум ,типа,мфд/смарта не рассматривается?

Например,на том же мфд(где я зареган под другим ,правда,никнаме) можно свою ветку вести,аналогичную этой.

1) Может, если ничего лишнего не покупать. Я больше скажу: у меня есть знакомые там, которые умудрились как-то раз, когда у них была полная жопа, прожить на 50 евро целый месяц ))) ходили раз в неделю на крестьянский рынок, в магазине только молоко покупали. Это табе не Дорогомиловский :lol: ссаная гейропка, до чего людей довела :lol:

2) Какой-то куцый форум на mfd. Тогда уж свой домен зарегать, повесить его на облако в амазоне и пусть яровая только сунется :lol:

Поделиться сообщением

Это всё у Локкола суеверия, кошка и проч :) Дык встал бы в пятницу в лонг, там всё было очевидно. Лепен бы 100% не выйграла в 1 туре, а выход во 2 тур любого другого кандидата гарантировало растишку с утра понедельника по всем валютам против доллара, и соотв. ри.

Впрочем, я тоже не был в лонге :) я си жду, пилёж на ри надоел. Хрен знает, сколько ждать ещё.

Да не поверишь, системка так хорошо пошла, резко нарастил объем и рынок встал. Блин, как специально! Из десяти сделок в день девять убыточные.. Хотя перед этим наоборот было.. Может это от того что я поднять по-взрослому решил?

У меня еще на форекс одна система задумана где-то.. Может этим гадам форекс сломать! :lol:

Будут офигевать, типа что за темная сила форекс поломала, а это один чухан из деревни решил бабла на сто баксов срубить.. :D

Поделиться сообщением

Кто-то подобрал очень гармоничное музыкальное сопровождение :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Да не поверишь, системка так хорошо пошла, резко нарастил объем и рынок встал. Блин, как специально! Из десяти сделок в день девять убыточные.. Хотя перед этим наоборот было.. Может это от того что я поднять по-взрослому решил?

У меня еще на форекс одна система задумана где-то.. Может этим гадам форекс сломать! :lol:

Будут офигевать, типа что за темная сила форекс поломала, а это один чухан из деревни решил бабла на сто баксов срубить.. :D

А ты с доходов свечку ставил? не? вот то-то и оно :lol: возьми вот эту сотку и полковнику гундяеву почтой отправь :lol:

Когда начал в МТ системы клепать, впервые вообще столкнулся с тем, что системы-то, оказывается, лить могут, причём катастрофически :)

Поделиться сообщением

Минфин начнет продажу "народных облигаций" с 26 апреля

О планах ведомства по выпуску "народных облигаций" в феврале рассказал министр финансов Антон Силуанов. Главной особенностью бумаг, по его словам, станет их стопроцентная надежность.

https://ria.ru/econo...1493029753.html

Задраить люминаторы! Едем ловить Кракена.

Поделиться сообщением

Минфин начнет продажу "народных облигаций" с 26 апреля

О планах ведомства по выпуску "народных облигаций" в феврале рассказал министр финансов Антон Силуанов. Главной особенностью бумаг, по его словам, станет их стопроцентная надежность.

https://ria.ru/econo...1493029753.html

Задраить люминаторы! Едем ловить Кракена.

Кстати, кто фишку просек?

Я не понял нахрена они населению.. Походу просто подушечку готовят. Ну проценты сопоставимы с банковскими, а вот условия досрочного погашения вообще грабительские. Банкам невыгодно.. Кому это надо?

Заморозьте свои деньги на несколько лет, с расчетом что ставка рефинансирования рухнет.. Ага.. Щас! Там же Кудрин рулит.. он вам наработает. А я помню банковский процент под 300% годовых.. и где вы будете со своими 8%???

Это типо как в штатах, загнали под 8% а ставкаушла под плинтус.. но мы не можем печатать рубли в неограниченном количестве. Опять развод!

Поделиться сообщением

.... я си жду, пилёж на ри надоел....

Бери, по 57 дают, пунктов 100 стопак, 58 цель.

Поделиться сообщением

Бери, по 57 дают, пунктов 100 стопак, 58 цель.

"Не ящики #уй" )))) вишь, в сопротивление трендовое уперлись. Это пока отскок небольшой, я очень надеюсь, что дадут на закуп ниже.

Поделиться сообщением

Кстати, кто фишку просек?

Я не понял нахрена они населению.. Походу просто подушечку готовят. Ну проценты сопоставимы с банковскими, а вот условия досрочного погашения вообще грабительские. Банкам невыгодно.. Кому это надо?

Заморозьте свои деньги на несколько лет, с расчетом что ставка рефинансирования рухнет.. Ага.. Щас! Там же Кудрин рулит.. он вам наработает. А я помню банковский процент под 300% годовых.. и где вы будете со своими 8%???

Это типо как в штатах, загнали под 8% а ставкаушла под плинтус.. но мы не можем печатать рубли в неограниченном количестве. Опять развод!

Не усложняй :) просто об население выходить будут из облиг. Как в своё время, в 2008, все из сбера вышли об пенсионный фонд.

"Всех нае#ут" (с) Геращенко.

Поделиться сообщением

"Не ящики #уй" )))) вишь, в сопротивление трендовое уперлись. Это пока отскок небольшой, я очень надеюсь, что дадут на закуп ниже.

Можно было даже со стопом 20пп взять на откате... пробили твоё трендовое и не чихнули :)

Поделиться сообщением

Можно было даже со стопом 20пп взять на откате... пробили твоё трендовое и не чихнули :)

А я на пробой стоп-бай поставил :)

Поделиться сообщением

О, нормально я на бисиклете покатался :) канал порвали.

Поделиться сообщением

От 57500 откатят, наверное.

Поделиться сообщением

О, нормально я на бисиклете покатался :) канал порвали.

А чем он от велосипеда отличается?

Поделиться сообщением

От 57500 откатят, наверное.

Как бы эта зона не превратилась в поддержку.

А чем он от велосипеда отличается?

Тем, что ты сёдня какой-то чресчур серьёзный :D

Поделиться сообщением

пидарасты разгуляй обанкротили ... у меня там было ... х/з обрезать что ли по 5 брал ... + 100% было не стал трогать - мало посчитал , боковик здоровый был - выхлоп мог быть и на 30 рублей ... да еще Паразит нарисовался подруку - ой несколько лет лося держал и кормил ...

интересно , если их другой кто в собственность получит (смена юр лица но предприятие работает) - акции продолжат котироваться ? или на выброс ... с таким говном я не сталкивался исчо

2 мая прекращают торги по бумаге ... что смущает - стоят крупные покупатели внизу ... оно им надо ? наливают же

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас