Denarius

АПРЕЛЬ 2017.

417 сообщений в этой теме

Продолжаем-с.

Пока Локкол стебется над форексниками,я угораю над сектантами на мфд в акциях ТКЗ и ЕТС.Аж до слез иногда продирает.

Поделиться сообщением

Денариус создал ветку! Не верю! :)

Настройки в открытом доступе, но не все так просто, там на разных таймах разные настройки, и все в совокупности формирует священный сигнал.. А вот эту совокупность она объясняет уже пару лет, никто нихера не понимает, так как она меняет показания и обижается на всех. А потом начинает объяснять с начала.. и так бесконечно.

Короче, как я понял она работает на конкретного брокера и ее задача вешать лапшу новичкам.

Аааа... таких довольно много. Но странно, что она... странная, пардон за каламбур. На ютубе есть канал британской форексной школы - так там чувак разъезжает по ландону в купе, болтает с дефчонкой по телепону, спрашивая, купила ли она новое платье и куда они сегодня пойдут обедать :lol: :lol:

уж не знаю жил ли ты тогда (подозреваю и сейчас нет) , но в любом случае грустно смотреть на неразделенную любовь - ты их да , они тебя нет

http://www.buran.ru/htm/mtkkmain.htm

Хм... ты правда не видишь разницы? даю подсказку: буран и шаттл взлетали не сами.

Если делать то, что тебе так нравится, мерить их письками: шаттл первый полёт совершил в 1981, всего полетов более сотни; буран первый - в 1988, полёт был всего один. Оба проекта были закрыты из-за страшной дороговизны эксплуатации. Буран был лучше шаттла по некоторым критериям.

Поделиться сообщением

Я тут экспериментировал с трейлингами и вот, что обнаружил. Правило переноса стопа в безубыток после достижения 50% от планируемой прибыли - полная херня. Можно начинать двигать не раньше, чем от 0.85, иначе волатильность вышибет все нахрен.

Поделиться сообщением

Всё-таки, правильноприготовленная камбала с лимончиком - это пестня.

Поделиться сообщением

Всё-таки, правильноприготовленная камбала с лимончиком - это пестня.

совпадение ... уже два дня обдумываю прикупить - тормозит то , что хочется свежую - в продаже в основном вылов 1905 года лежавший в вечной мерзлоте (что бы они не пели)

вчера даже ролик заметил на тему рыбы

лимончик это второстепенное ... есть нюансы ? жарки

Поделиться сообщением

собственно очевидно , что дама из ролика выше - невеста Зайцу - сватаю , даже не смотря на всё то зло , что он нам причинил ... а на их американской свадьбе все будут во фраках белых и звучать (начиная уже в ЗАГСе) эстетикопиротехническое банзайшоу.

Прибудет Локкол с супругой и прямо во время белого танца на столе устроит публичный акт самосожжения печени .

Поделиться сообщением

Между Бураном и Шатлом, конечно, принципиальная разница. Шатл - это пилотируемый космический корабль многоразового использования, а Буран - многоцелевой боевой космический истребитель, входящий в комплекс "Спираль". К этим 2-м кораблям предъявляются разные требования по маневренности, высоте потолка, грузоподъемности и обслуживанию. Всего предполагалась эксплуатация 5 видов боевых едениц - истребитель, перехватчик, бомбардировщик, установщик помех и штурмовик (Буран, Тайфун, Смерч, Торнадо и т.д.). Буран должен был пилотироваться беспилотно, место дислокации - станция "Мир". На тот момент единственной страной, могущей создать подобный проект, был Советский Союз, благодаря плановой экономике и конгломерату предприятий, завязанных над реализацией проекта. Проект требовал использования высококвалифицированных кадров, поэтому образованию и обучению уделялось должное внимание. В этом проекте повезло поучаствовать и мне. Правда, тогда я был ещё практикантом. В США частный бизнес требовал неимоверные суммы для реализации проекта и был заранее неперспективен. Именно успешное тестирование "Бурана" в 1988 г. (тестировался двигатель нового поколения и элементы обшивки) повлияло на ускоренный развал Советского Союза. В это время строился уже 3-й Буран - перехватчик и строились загоризонтные РЛС. После развала СССР проект был прекращён, станция "Мир" затоплена.

Будут у нас впереди ещё свои "Бураны", но той мощности, которой обладал Советский Союз, нам ещё долго не достичь. Надеюсь, что мы раньше китайцев реализуем этот проект на практике.

Поделиться сообщением

Между Бураном и Шатлом, конечно, принципиальная разница. Шатл - это пилотируемый космический корабль многоразового использования, а Буран - многоцелевой боевой космический истребитель, входящий в комплекс "Спираль". К этим 2-м кораблям предъявляются разные требования по маневренности, высоте потолка, грузоподъемности и обслуживанию. Всего предполагалась эксплуатация 5 видов боевых едениц - истребитель, перехватчик, бомбардировщик, установщик помех и штурмовик (Буран, Тайфун, Смерч, Торнадо и т.д.). Буран должен был пилотироваться беспилотно, место дислокации - станция "Мир". На тот момент единственной страной, могущей создать подобный проект, был Советский Союз, благодаря плановой экономике и конгломерату предприятий, завязанных над реализацией проекта. Проект требовал использования высококвалифицированных кадров, поэтому образованию и обучению уделялось должное внимание. В этом проекте повезло поучаствовать и мне. Правда, тогда я был ещё практикантом. В США частный бизнес требовал неимоверные суммы для реализации проекта и был заранее неперспективен. Именно успешное тестирование "Бурана" в 1988 г. (тестировался двигатель нового поколения и элементы обшивки) повлияло на ускоренный развал Советского Союза. В это время строился уже 3-й Буран - перехватчик и строились загоризонтные РЛС. После развала СССР проект был прекращён, станция "Мир" затоплена.

Будут у нас впереди ещё свои "Бураны", но той мощности, которой обладал Советский Союз, нам ещё долго не достичь. Надеюсь, что мы раньше китайцев реализуем этот проект на практике.

Не совсем так. Энергия-Буран был уже после спирали, вместо неё. На самом деле, ответ на вопрос "почему" в отношении закрытия этих интересных и перспективных проектов лежит на поверхности: всю дорогу после войны СССР играл в догонялки со штатами. Услышат пук оттуда - и давай навёрстывать. Там закрыли проект, аналогичный спирали - закрыли его и у нас. Там начали разрабатывать и запустили шаттл - наши сломя голову понеслись в те же ворота. Такой, мягко говоря, недальновидностью, и воспользовались штаты, развернув мощный хайп в отношении программы СОИ, на которую наши балбесы точно так же повелись - и надорвались. Только вот в штатах наработки по этим проектам потом имели коммерческое применение и окупили себя уже неоднократно - такова экономическая модель, а в СССР эта гонка привела к концентрации усилий и ресурсов в одном месте, что в совокупности с отсутствием механизмов коммерциализации привело к де-факто банкротству. Т.е. благодаря плановой экономике не Буран был разработан, а СССР был приведен к банкротству.

А сейчас вместо СОИ была операция "Трампон", блестящий блеф. Партия деградировала и вымерла к началу 1990-х, теперь, похоже, очередь за силовой ветвью власти СССР. Повторяются всё те же ошибки, в т.ч. в отношении характера ответа на митинги.

Вместе с тем, конечно, то, что сделал Маск - это не технологическое, а коммерческое достижение. Удешевление запуска спутников уже на треть (через пару лет до 50% дойдет, наверное) - все контракты на запуски уже его, считай.

А для освоения космоса в полном смысле нужны новые способы перемещения в пространстве, если не в силу стоимости проектов, то хотя бы из-за гигантских расстояний.

Поделиться сообщением

собственно очевидно , что дама из ролика выше - невеста Зайцу - сватаю , даже не смотря на всё то зло , что он нам причинил ... а на их американской свадьбе все будут во фраках белых и звучать (начиная уже в ЗАГСе) эстетикопиротехническое банзайшоу.

Прибудет Локкол с супругой и прямо во время белого танца на столе устроит публичный акт самосожжения печени .

Угарные тётки!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Взрыв в питерском метро.

http://medialeaks.ru...t-postradavshie

да - подтверждают эту информацию :( ... живем в военное время и надеяться на авось не приходится ... остановить такое вряд ли возможно - к каждому месту скопления людей военного с собаками не приставишь . Давят целенаправленно по именно людским массам - с целью накала обстановки в целом . Если бы на детском митинге было больше людей - смотрящий дал бы отмашку снайперам (кстати оно было лишь отработкой технологии)

метро в Питере очень глубокое из-за Невы - если прорвет - будет катастрофа ... помню станцию Автово (наврал - забыл название точное) - там вообще двойные двери (прямо на платформе)

Поделиться сообщением

да - подтверждают эту информацию :( ... живем в военное время и надеяться на авось не приходится ... остановить такое вряд ли возможно - к каждому месту скопления людей военного с собаками не приставишь . Давят целенаправленно по именно людским массам - с целью накала обстановки в целом . Если бы на детском митинге было больше людей - смотрящий дал бы отмашку снайперам (кстати оно было лишь отработкой технологии)

метро в Питере очень глубокое из-за Невы - если прорвет - будет катастрофа ... помню станцию Автово (наврал - забыл название точное) - там вообще двойные двери (прямо на платформе)

Там много таких станций, с двойными дверьми. Очень необычно после мск.

Тут опубликовали фото предполагаемого террориста. Очень странно, я думал, что будет праклятый хахол в вышиванке, тем более, что Богданов 31 марта написал, что ему приснился сон про теракт (но в Москве). Но, похоже, будут валить на чачей. Наверное, нехорошо смеяться, но не могу не. Ему ещё надо было автомат дать и зелёную банданку повязать. Нет, я не испытываю симпатии ни к чачам, ни к исламистам, но это уже смешно.

aviEkR90k1g.jpg

Поделиться сообщением

Там много таких станций, с двойными дверьми. Очень необычно после мск.

Тут опубликовали фото предполагаемого террориста. Очень странно, я думал, что будет праклятый хахол в вышиванке, тем более, что Богданов 31 марта написал, что ему приснился сон про теракт (но в Москве). Но, похоже, будут валить на чачей. Наверное, нехорошо смеяться, но не могу не. Ему ещё надо было автомат дать и зелёную банданку повязать. Нет, я не испытываю симпатии ни к чачам, ни к исламистам, но это уже смешно.

национальность вообще не при чем - исполнитель может быть любой (в том числе и в тёмную) ... заказчик тоже - слишком много игроков ... фото фейк , так как спецслужбы такую информацию сразу закрывают и работают с ней ...

любое событие (вообще любое , а тем более такое) может в моменте или на дистанции оказаться кому-либо выгодно или крайне нет - факт в том , что все конкуренты тут же постараются использовать это в своих целях (защищаясь или нападая) - ну а как по другому-то ... всегда и везде так было .

Поделиться сообщением

национальность вообще не при чем - исполнитель может быть любой (в том числе и в тёмную) ... заказчик тоже - слишком много игроков ... фото фейк , так как спецслужбы такую информацию сразу закрывают и работают с ней ...

любое событие (вообще любое , а тем более такое) может в моменте или на дистанции оказаться кому-либо выгодно или крайне нет - факт в том , что все конкуренты тут же постараются использовать это в своих целях (защищаясь или нападая) - ну а как по другому-то ... всегда и везде так было .

О чём и речь, что фейк. Его форсят сейчас по всем сми, контролируемым политбюро - https://lenta.ru/news/2017/04/03/fototerror/ (про телевизор не скажу, его нету).

Поделиться сообщением

О чём и речь, что фейк.

а это не фейк - возможность многим задуматься кому в конечном итоге они по факту симпатизируют (Союз был сильный - люди в большей безопасности , нельзя быть сильным государством не имея идеологии , национального курса) ... всё это пришло из вне - мозги дебилам промывают иностранцы

https://player.vimeo.com/video/211348374

Поделиться сообщением

Денариус создал ветку! Не верю! :)

А чо такого-то? Не впервой.

Т.е. 2-й раз уже. Разве от вас остальных дождешься(не считая Льва)?

Поделиться сообщением

А чо такого-то? Не впервой.

Т.е. 2-й раз уже. Разве от вас остальных дождешься(не считая Льва)?

Предлагаю отметить. У меня красное! :) третьего теря не найти, обветшал лепрозорий. Да ещё и фиг пустят, если не знаешь, где кнопка звонка :)

Поделиться сообщением

Митинги под названием «Вместе против террора» намечены на 8 апреля. На акциях по всей стране будет педалироваться тема сплочения нации перед угрозой и роль в этом объединении Владимира Путина, говорят источники РБК

Администрация президента (АП) готовит проведение масштабных антитеррористических митингов по всей России, «особенно там, где прошли акции протеста» 26 марта.

http://www.rbc.ru/politics/04/04/2017/58e3e6759a794787ebe3743c

У меня, как и большинства знакомах, как бы не было особых сомнений в заказчике теракта, но чтоб вот так открыто с него начинать свою предвыборную кампашку... млять, что ж за мразь чекистская, ппц....

Поделиться сообщением

Предлагаю отметить. У меня красное! :)третьего теря не найти, обветшал лепрозорий. Да ещё и фиг пустят, если не знаешь, где кнопка звонка :)

Седни нельзя-учусь.Завтра сдам "ЕГЭ" в своей шараге,потом "разговеюсь"

.

Угу,опустело учреждение.Народ поизлечился от биржевой горячки.Луч многим дал путевку в жизнь,обнулил всем депозиты(с его слов,конечно) и теперь люди с утра спешат к заводским проходным,а не к КВИКу.

================================================================

Из ветки про акции ТКЗ; "комбайнЁры" рассказывают о своих "урожаях".

-У кого какие лоси по нему(ТКЗ)?

-32000 р.

-192962 руб

-я завтра буду сливать 100тыш акц по рынку, хватит, убытков -180%

-Коллеги, как говорил вчера, кто не успел тот не успел. Вчера раздавали по 0.25 , но кто не успел закупится , сегодня придется закупаться по 0.15 . Я у вас приму по 0.1 . Жду.

-когда ктото продаёт по 20 копеек и я в этот момент смотрю на огромный убыток в портфеле, у меня сердце сразу стучать быстрее начинает, когда ктото покупает по 25 копеек, я смотрю в портфель и вижу убыток гораздо меньше, у меня сердце стучит медленнее, успокаивается

Поделиться сообщением

Митинги под названием «Вместе против террора» намечены на 8 апреля. На акциях по всей стране будет педалироваться тема сплочения нации перед угрозой и роль в этом объединении Владимира Путина, говорят источники РБК

Администрация президента (АП) готовит проведение масштабных антитеррористических митингов по всей России, «особенно там, где прошли акции протеста» 26 марта.

http://www.rbc.ru/po...a794787ebe3743c

У меня, как и большинства знакомах, как бы не было особых сомнений в заказчике теракта, но чтоб вот так открыто с него начинать свою предвыборную кампашку... млять, что ж за мразь чекистская, ппц....

Заяц опять все на чекистов повесил :lol:

Поделиться сообщением

Многоходовочку разглядел

Поделиться сообщением

Седни нельзя-учусь.Завтра сдам "ЕГЭ" в своей шараге,потом "разговеюсь"

.

Угу,опустело учреждение.Народ поизлечился от биржевой горячки.Луч многим дал путевку в жизнь,обнулил всем депозиты(с его слов,конечно) и теперь люди с утра спешат к заводским проходным,а не к КВИКу.

================================================================

Из ветки про акции ТКЗ; "комбайнЁры" рассказывают о своих "урожаях".

-У кого какие лоси по нему(ТКЗ)?

-32000 р.

-192962 руб

-я завтра буду сливать 100тыш акц по рынку, хватит, убытков -180%

-Коллеги, как говорил вчера, кто не успел тот не успел. Вчера раздавали по 0.25 , но кто не успел закупится , сегодня придется закупаться по 0.15 . Я у вас приму по 0.1 . Жду.

-когда ктото продаёт по 20 копеек и я в этот момент смотрю на огромный убыток в портфеле, у меня сердце сразу стучать быстрее начинает, когда ктото покупает по 25 копеек, я смотрю в портфель и вижу убыток гораздо меньше, у меня сердце стучит медленнее, успокаивается

Смотри-ка, ТКЗ - это просто кардиостимулятор какой-то :D

И зачем люди такие сложности выдумывают? Купили бы трансаэро, как все :)

Поделиться сообщением

Не на чекистов, а на мразь :) Ч - прилагательное :)

Смешного мало, конечно.

Поделиться сообщением

Посмотрел тут намедни интервью и лекцию о подрывной деятельности кгб в отношении запада Безменова, перебежчика. Очень интересно.

Интервью

Лекция (теория подрывной работы - с 1:33:08)

http://www.youtube.com/watch?v=dlg4BTziS2U

Поделиться сообщением

Посмотрел тут намедни интервью и лекцию о подрывной деятельности кгб в отношении запада Безменова, перебежчика. Очень интересно.

Ну, молодцы, что еще сказать. Хоть что-то делали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас