ZRS

Март 2017 г.

169 сообщений в этой теме

мистеры квиководы , я канешна читал инструкцию , но там мало ... суть вопроса : можно сделать ? - в стакане свои стоп заявки активные видеть , сработавшие заявки по цене ... я только несработавшую лимитку выделить смог - этого мало и не удобно . 2 : отображать объем последней прошедшей сделки - дает аппетиты и характер действий игроков заметить . 3 : увеличить кнопки в стакане 4 : размер шрифта обёмов сделать отличным от ценника .

5 : перенести на панель с текстами верхнюю - панели со значками (тайминг рисовалка соединение ) или куда ещё её прилепить , что бы максимизировать площадь окна (можно конечно вообще снести панели и через график меню вызывать - но так нагляднее и быстрее бы было )

Поделиться сообщением

Да не. Лажа все эти опросы. Народ чисто прикалывается.

Простой пример. У нас скоро будут профессиональные соревнования, но надо пройти специальное тестирование для возможности участия. Так спецы специально заваливают этот тест, т.к. соревнования будут проходить в выходные.

Проф.соревнования,от которых можно откосить,-это не ежегодные экзамены в нашей конторе,от которых никуда не денешься. А Локкол -прав,народ тупеет.

Поделиться сообщением

Не, я согласен с Лёвой. Народ прикололся. Я бы, если б ко мне на улице подошли с таким вопросом, тоже б рассказал про черепаху и трёх китов :)

А америкосы в очередной раз показали свою тупость, запустив использованную ракету и успешно её приземлив обратно :lol:

Поделиться сообщением

Всем привет, и с праздником, День дурака как никак наступает), если что, просьба не обижаться, считайте что это я дурак)

Поделиться сообщением

Всем привет, и с праздником, День дурака как никак наступает), если что, просьба не обижаться, считайте что это я дурак)

И тебе привет! спасибо, не обиделись :lol:

Поделиться сообщением

Не, я согласен с Лёвой. Народ прикололся. Я бы, если б ко мне на улице подошли с таким вопросом, тоже б рассказал про черепаху и трёх китов :)

А америкосы в очередной раз показали свою тупость, запустив использованную ракету и успешно её приземлив обратно :lol:

Заяц, а ты чо вдруг на штаты погнал? Не разочаровывай меня, один пикировщик был и того теряю! А чо за ракета? Я что-то пропустил? Вроде целыми днями на новостях сижу.. Вроде у них там тихо было.. Это наши придурки припой перепутали и 71 двигатель ракетный на переработку. А главное реакция офиц лиц понравилась - Ну с кем не бывает, зато мы движемся вперед!

А то что б**ть два года пургу хреначили на высокоточном оборудовании в кругу ниибически оплачиваемых специалистов.. Это как? Ошиблись мальчики? Это сколько налогов и не индексированных пенсий?? Уроды.

Поделиться сообщением

Заяц, а ты чо вдруг на штаты погнал? Не разочаровывай меня, один пикировщик был и того теряю! А чо за ракета? Я что-то пропустил? Вроде целыми днями на новостях сижу.. Вроде у них там тихо было.. Это наши придурки припой перепутали и 71 двигатель ракетный на переработку. А главное реакция офиц лиц понравилась - Ну с кем не бывает, зато мы движемся вперед!

А то что б**ть два года пургу хреначили на высокоточном оборудовании в кругу ниибически оплачиваемых специалистов.. Это как? Ошиблись мальчики? Это сколько налогов и не индексированных пенсий?? Уроды.

Да стебусь жеж я :) тут такие дела - скоро я из тебя пикировщика потеряю с этим прохиндеем Маском. Конечно, это всё по-прежнему дрова и реактивная тяга, но затраты на вывод в космос многоразовая ракета режет существенно.

Везде же было, даже на вестиру, я не знаю, где ты там сидишь на новостях :) вот, например: https://naked-science.ru/article/hi-tech/falcon-9-chem-obernetsya-uspeh

Я бы ещё читал https://meduza.io , это леволиберальная шняжка, но зато они публикуют всё то, что не проходит цензуру - забастовки дальнобоев, фермеров, кадры с квадрика с пушкинской и т.п.

> А то что б**ть два года пургу хреначили на высокоточном оборудовании в кругу ниибически оплачиваемых специалистов.. Это как?

Это системная деградация, здесь сделать ничего нельзя. Каков поп, таков и приход. Но я верю в будущее! :)

Поделиться сообщением

Да стебусь жеж я :)

Фуф! не пугай.. А то у меня есть одна на другом форуме, исключительно по трейдингу, так вот она придумала опережающий осцилятор, как она пишет на 2-3 часа.. Опережающий.. цену.. Вот там я укатываюсь по полной.. Но серьезно то тоже говорить надо :)

Поделиться сообщением

Фуф! не пугай.. А то у меня есть одна на другом форуме, исключительно по трейдингу, так вот она придумала опережающий осцилятор, как она пишет на 2-3 часа.. Опережающий.. цену.. Вот там я укатываюсь по полной.. Но серьезно то тоже говорить надо :)

Лехко! тройной дивер на рси или макде всё опережает :lol: главное - преподнести с серьёзной миной и выложить на маркет за двести грина :D

Поделиться сообщением

Лехко! тройной дивер на рси или макде всё опережает :lol: главное - преподнести с серьёзной миной и выложить на маркет за двести грина :D

Ну там вот так:

А вы разве понимаете, раз опять высказывает дилетантское мнение относительно моей осведомленности.

Чистый приток капитала, - это кнкретный размер прибыли, которы получен на фундаменте изначально определенного размера допустимого убытка.

Торга без убытков у меня никогдане получается.

В виду этого именно сами убытки, должны быть фундаментом на котором возводится башня прибыли, создаваемая врасчетный период времени.

Этот период для возведения этой башни может быть любой, начиная от отдельно взятого свечного формирования Н4 и вплоть до бесконечности, хоть в 1000 лет.

Чем больше отведен период для постройки профитного небоскреба, тем выше получается уровень расчетного размера операционного гонорара.

Прибыль доожна перекрывать расчетный размер убытков, делая это с расчетным размером преимущества над оттоком депозитных средств.

ТАК ВОТ!

Именно это преимущество, - называется ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ!

И там такого горы! И это только из удобоваримого изложения. Остальное для психиатров.

Поделиться сообщением

Кстати... есть одни ребята, я за ними слежу. Год назад, когда их нашёл, сделал предположение, что их переманят в штаты, ибо тут они на%уй никому не нужны.

И вот...

Друзья, оповещаем вас, что коллективом междисциплинарного института Ритмодинамики (МИРИТ) проведены результативные переговоры с Управлением перспективных исследовательских проектов Министерства обороны США (DARPA) о создании двух филиалов института Ритмодинамики в Сиэтле (штат Вашингтон) и в Глендэйле (штат Аризона).

Также получена предварительная договоренность о создании в рамках данных филиалов, большой научно-исследовательской лаборатории по созданию перспективных инженерных решений в области новых технологий аэрокосмического направления.

вот тут они новости свои выклаывают, не так много: https://vk.com/wall-92223300_837

Поделиться сообщением

И вот так:

Я вас умоляю такую ерунду больше не говорить. Это сразу определяет уровень вашего беспросветного дилетанства.

Вы так считаете только потому, что совсем не знаете всех свойств осциллятора. В частности я имею в виду стохастик. Сигналы этого осциллятора опережают в среднем на три свечи, если хорошо настроить параметры расчета под структуру текущей волатильности.

Вы просто использовали осциллятор по умолчанию по системе, - куда крривая выведет!

Это неправильный подход к применению подвальной индикации.

Кроме того, тут надо мыслить абстрактно конкретно умея воображать, как именно будет развиваться дальнейшая тенденция по текущей сигнальной информации.

Поделиться сообщением

Ну там вот так:

сами убытки, должны быть фундаментом на котором возводится башня прибыли, создаваемая врасчетный период времени.

И там такого горы! И это только из удобоваримого изложения. Остальное для психиатров.

Это разве не мартин? :D

Поделиться сообщением

И вот так:

Я вас умоляю такую ерунду больше не говорить. Это сразу определяет уровень вашего беспросветного дилетанства.

Вы так считаете только потому, что совсем не знаете всех свойств осциллятора. В частности я имею в виду стохастик. Сигналы этого осциллятора опережают в среднем на три свечи, если хорошо настроить параметры расчета под структуру текущей волатильности.

Вы просто использовали осциллятор по умолчанию по системе, - куда крривая выведет!

Это неправильный подход к применению подвальной индикации.

Кроме того, тут надо мыслить абстрактно конкретно умея воображать, как именно будет развиваться дальнейшая тенденция по текущей сигнальной информации.

Стохастик идеален в боковике. Только хрен ты поймёшь в данный момент времени, в боковике ты ещё или уже движ начался. Но так засорять эфир можно, только делая предпродажную подготовку. Нубам будет стох впаривать за денежку :)

Поделиться сообщением

Кстати, гэп 06.07.2015 закрыли. Но я бы ещё немного опустился, вплоть до 55.15. "Штобы не нарушать отчётности" (с).

Поделиться сообщением

Стохастик идеален в боковике. Только хрен ты поймёшь в данный момент времени, в боковике ты ещё или уже движ начался. Но так засорять эфир можно, только делая предпродажную подготовку. Нубам будет стох впаривать за денежку :)

Ты не въехал. Там придумана система, многооконная, плюс стохастик, плюс голоса и т.д. Да там по 500% в день йопта.. И на полном серьезе и на таком языке..

Заявляется что стохастик ложных сигналов не дает, и утверждается что я просто нифига не понял, и не подобрал нужных параметров. То что стохастик производная.. там вообще не слышат. Там правят вселенной! :wacko:

Поделиться сообщением

Ты не въехал. Там придумана система, многооконная, плюс стохастик, плюс голоса и т.д. Да там по 500% в день йопта.. И на полном серьезе и на таком языке..

Заявляется что стохастик ложных сигналов не дает, и утверждается что я просто нифига не понял, и не подобрал нужных параметров. То что стохастик производная.. там вообще не слышат. Там правят вселенной! :wacko:

Угар :) попробуй спросить, сколько стоит файл с настройками индикаторов :)

Поделиться сообщением

Угар :) попробуй спросить, сколько стоит файл с настройками индикаторов :)

,

Настройки в открытом доступе, но не все так просто, там на разных таймах разные настройки, и все в совокупности формирует священный сигнал.. А вот эту совокупность она объясняет уже пару лет, никто нихера не понимает, так как она меняет показания и обижается на всех. А потом начинает объяснять с начала.. и так бесконечно.

Короче, как я понял она работает на конкретного брокера и ее задача вешать лапшу новичкам.

Поделиться сообщением

уж не знаю жил ли ты тогда (подозреваю и сейчас нет) , но в любом случае грустно смотреть на неразделенную любовь - ты их да , они тебя нет

http://www.buran.ru/htm/mtkkmain.htm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас