ZRS

Март 2017 г.

169 сообщений в этой теме

С Добрым утром.

Поделиться сообщением

газоотскочисты ! вы где проклятые , родиныпродАвцы - кройте позы - гэп отберет всё неправедно заработанное ... тыкайте кнопки - а то утром я спать буду и профукаю движение если будет

сделайте мне 50 пп от доклиринга

бей неадекватов по всему фронту ! ... на сиськах за 58800 эротическая драма днем разыгралась - бычкофф 100000 лотами пугали остервенело когда по ленте шло 1-15 коней в средней покупке - долго не убирали даже если жрать начинало ... пробили и что ??? сползло обратно ... это из/за 200 пп было всё ?

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, что мы на пороге грандиозного шухера по РИ и ММВБ... О, Луч себе отдельную ветку сделал. Ну, к тому всё шло :)

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, что мы на пороге грандиозного шухера по РИ и ММВБ... О, Луч себе отдельную ветку сделал. Ну, к тому всё шло :)

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить, что мы расширяем возможности наших клиентов и увеличиваем список доступных маржинальных бумаг в 1,5 раза. Также мы снижаем дисконты по отдельным существующим бумагам.

https://www.aton.ru/about/news/rasshirenie_spiska_marzhinalnykh_bumag/

Поделиться сообщением

Как этот на днях грил за Улюкаева:" Это просто в голове не укладывается, Владимир Владимирович". Интересно, кто ж-таки крышует Навального? Теперь или в загс или в суд: https://www.youtube....h?v=jfyjbnDxDI8

Поделиться сообщением

Как этот на днях грил за Улюкаева:" Это просто в голове не укладывается, Владимир Владимирович". Интересно, кто ж-таки крышует Навального? Теперь или в загс или в суд:

Москва – это финансовый центр страны, где вращается 80% всех денег государства и где делится прибыль нефтяников и газовиков. Столица – нефтяного государства. Поэтому одной из важнейших задач клана силовиков было удержание поста мэра в Москве за Собяниным (10 лет отпахавшего в Тюмени в его интересах). Кто реально мог бросить ему вызов? И вот тут то и появляется фигура А. Навального. Беру смелость утверждать, что Навальный – это креатура Суркова и ряда олигархов, в первую очередь, связанных с Альфа-Групп (Фридман, Чубайс). Первый раскручивал Алексея пропагандистскими методами, помогая ему создать ореол непримиримого борца с коррупцией, а вторые вкладывали в Алексея деньги. Забавно, что в своем Роспиле Навальный наезжал исключительно на чиновников, связанных с Путиным, на Сибнефть (Сечин) и Транснефть, но никогда не трогал чиновников, близких к Альфа-групп. И никогда, слышите! Никогда Навальный не критиковал Медведева! Зачем медведевцы финансируют Навального? Все очень просто – Алексеем они давят на Путина и Сечина, направляя праведный народный гнев против коррупции конкретно в сторону отдельных лиц. Тогда возникает второй парадоксальный вопрос: зачем Сурков, который является человеком Путина, также раскручивал Навального, критикующего Путина??? Здесь ответ тоже очевиден. Россия стоит на пороге социального неспокойтсвия. И для Путина, и вообще для всех олигархв будет лучше, если возможные протесты возглавит проверенный выпускник американского ВУЗа, либерал, умница и интеллигент Навальный, чем какой-нибудь неизвестный лидер (не дай бог, еще и чистокровный русский националист ) из масс, наподобие Сталина, которого международная олигархия прозевала себе на несчастье в 20-е гг. Если не можешь победить – возьми под контроль.

Поделиться сообщением

... И никогда, слышите! Никогда Навальный не критиковал Медведева! Зачем медведевцы финансируют Навального?.... Ты по ссылке фильм-то посмотри.... ах, блин, не та совсем ссыль: https://www.youtube....h?v=jfyjbnDxDI8

Поделиться сообщением

жмоты не стали газ откатывать ...

а чернь - не должна тереть о власти - ибо всё это галлюцинации и домыслы - там другой мир к информации о котором у неё доступа нет ... а время жизни индивида конечно и сокращается - при полном игнорировании (и даже незнании вопроса) большинством своих личных заболеваний (страсти)

издохнув , граждане отправятся в ад и родных за собой утянут ...

Поделиться сообщением

а чернь - не должна тереть о власти - ибо всё это галлюцинации и домыслы - там другой мир к информации о котором у неё доступа нет ... а время жизни индивида конечно и сокращается - при полном игнорировании (и даже незнании вопроса) большинством своих личных заболеваний (страсти)

Чё у себя в палате в ветке сии откровения не пишешь?

Поделиться сообщением

Чё у себя в ветке сии откровения не пишешь?

Нас много (Луч)

и там не место для флуда - там правильно хорошо и стерильно

Поделиться сообщением

Нас много (Луч)

и там не место для флуда - там правильно хорошо и стерильно

Главное, чтоб утки вовремя выносили.

Поделиться сообщением

Не,вы чё??? Мы так не договаривались.

Не знаю как там РИ,а мамба......это,ну,типа,допадает в ближайшие 1,5-2недели,нашшупает дно. А затем высоковолатильное болото до конца года.Я что-то на крах-то пока не заморавчивался.Или чуйка моя,падла, все не так стала чуять??? Тогда же это хреново мне будИИИт.

Поделиться сообщением

жмоты не стали газ откатывать ...

ну вот - сподобились , таперь можно спать идти :)

Поделиться сообщением

четыре банка закрыли разом ... помнится Сбер на такое хорошо реагировал - клиенты к нему перебегут ...

Поделиться сообщением

а в квике есть рабочие столы ? (возможность их создавать для отдельных инструментов) ... стакан там может менять цвет перед сильным движением ? удобная форма для быстрых заявок ? лет 10 назад он у меня был и я отказался ... может чего изменилось ?

гадский брокер отказывается от обслуживания моего терминала - видимо у них сокращение персонала - грит переходи на квик ... :(

Поделиться сообщением

а в квике есть рабочие столы ? (возможность их создавать для отдельных инструментов) ... стакан там может менять цвет перед сильным движением ? удобная форма для быстрых заявок ? лет 10 назад он у меня был и я отказался ... может чего изменилось ?

гадский брокер отказывается от обслуживания моего терминала - видимо у них сокращение персонала - грит переходи на квик ... :(

Есть опция СМС-информирование от кукла,когда он начинает гнать цену.

Поделиться сообщением

есть пожелание , что бы на мои вопросы и реплики не трудились писать персоны которые спекуляциями даже на велосипед не заработали , которые массово посещают мусорные сайты по "торговле" вроде смартлабов и прочих , читают желтую прессу , пярятся в канал рбк , пьют "мочу" из виноводочных отделов , не имеют разрядов в спорте близких или = кмс , симпатизируют собирающимся под флагом либералов , не имеют дома книжного шкафа с серьезной отечественной литературой , бедные (в силу тезисов перечисленных) , которые голой женщины не видели , кто для страны ничего полезного не сделал . :mellow:

Поделиться сообщением

есть пожелание , что бы на мои вопросы и реплики не трудились писать персоны которые спекуляциями даже на велосипед не заработали , которые массово посещают мусорные сайты по "торговле" вроде смартлабов и прочих , читают желтую прессу , пярятся в канал рбк , пьют "мочу" из виноводочных отделов , не имеют разрядов в спорте близких или = кмс , симпатизируют собирающимся под флагом либералов , не имеют дома книжного шкафа с серьезной отечественной литературой , бедные (в силу тезисов перечисленных) , которые голой женщины не видели , кто для страны ничего полезного не сделал . :mellow:

Чё там у тебя в ветке, какие новости? Стакан так и меняет цвет перед сильным движением? Перед падением зелёным наливается, аки тархун, чтоб обмануть? Комары не залетают? С Фёдоровым из соседней палаты перестукиваешься?

Поделиться сообщением

В это время года надо принимать витамины В, больше спать и отдыхать. И тогда можно с минимальными потерями пережить сезонные обострения весной и осенью.

Поделиться сообщением

В это время года надо принимать витамины В, больше спать и отдыхать. И тогда можно с минимальными потерями пережить сезонные обострения весной и осенью.

Тебе советовал, ладно, сам: чтобы войти в ветку, сначала нужно войти в общую ветку "Рынок сегодня"

Поделиться сообщением

Тебе советовал, ладно, сам: чтобы войти в ветку, сначала нужно войти в общую ветку "Рынок сегодня"

Ты выдал нашу военную тайну буржуинам. :lol:

Поделиться сообщением

Ты выдал нашу военную тайну буржуинам. :lol:

Чувствую, Паразит уже обстучался, чтоб дельную мыслю выдать :)

Поделиться сообщением

Луч скоро закрытый форум для себя сделает. Доступ будет только по его личной рекомендации.

Требование к посетителям он примерно указал:

наличие велосипеда на сумму,документально подтверженной ндфл от брокера,и голой женщины с литром тархуна.

Так это уж давно так. Сейчас хотя бы стабильно таким путем можно зайти. Раньше требовались разные варианты.

Поделиться сообщением

Здарова, ребзя! :)

Торгуете ещё? Я тут решил торгануть - проснулся с лосем, ппц :) если раньше на 1 истинный пробой было 3 ложных, то сейчас посмотрел график - это капец, 1 к 10 где-то, съём стопов и поехали дальше. Если на минутки смотреть - такое ощущение, что торгуют только роботы. Да и вообще фигня какая-то - седня весь день нефть росла, а ри падал, только сейчас отскакивать начал. Продают РФР, наверное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас