ZRS

16 - 31 Января

31 сообщение в этой теме

Во,лось у меня в ГАД"е ГИТ"е сдох,не прошел и 1 год.Я уж думал, он будет мне вечным напоминанием о вреде игромании.В абс. минимуме просадка была -71,23%

Кукел вчера отдал мне обратно денег и мелочи насыпал. Аккурат на флакон "Боярышника" хватит. Мелочь,а приятно.

Глянул список бумаг(12 эмитентов) по своему портфелю-и все в плюсах.Что-то уж больно все хорошо,просто жуть какая-то ,"боярышником" гитовским накатить придется,чтоб не забронзоветь.

Прикольно тень легла под мостом, будто и впрямь баркас какой-то плывет. Бывает же. :wacko:

https://moslenta.ru/...utm_source=smi2

Бывает,конечно. Шведы же 1,5г назад нашу подлодку все искали из-за оптического обмана в глазах одного пенсионера. Так ,разумеется, ничего и не нашли,но все едино наших обвинили.

Поделиться сообщением

Бывает,конечно. Шведы же 1,5г назад нашу подлодку все искали из-за оптического обмана в глазах одного пенсионера. Так ,разумеется, ничего и не нашли,но все едино наших обвинили.

При этом, распилив 200 тыс. зелёными.

Поделиться сообщением

Сейчас на мфд читаю ветку про ГИТ: радость от умножения депо и вопли отчаяния от деления счета.

Прямо жутко удивляюсь глупости народа. Когда бумага 2,5 мес назад оттолкнулась от 0,48,сформировала тренд и долго прибавляла от 0,55 до 0,7 , кто -то набирал,кто-то сомневался.

Все знали,что сегодня будет Совдир,на котором утвердят программу по выкупу с рынка акций на 100М.

Ну ежу же ж было ясно,что сегодня по факту (причем любому-одобрят ли , не одобрят ли выкуп) сольют бумагу, ибо она уже выросла за 2,5мес с 0,48 до 1,5р(вчера на закрытии),да к тому же еще и планки были .

Разогнали ее сегодня почти до 2р, и ведь нашлись такие идиоты,которые скупили под потолком!!! По 0,7р нахрен была не нужна,а по 1,9р-самое то, мечтали по 5 сдать.

И ведь народ явно не на "гленфиддик"(как я ) играет. Чуть ли не по 1М в этот шлак запихивает!!!

Ну, и пожалуйста-классика жанра(про торговлю на слухах и фактах). От 1,988р. сделали планку вниз на 1,22р

Это чё у народа с башкой-то делается? Денег как у дураков фантиков,блин.

Я охреневаю с них!

==========================================

Ну я-то хоть на падеже в апреле-июне 2016 брал и усреднял,да и то весь запланированный пакет(на 30-50к) зажался покупать,а эти на разгоне , под "потолком" друг у друга из рук рвут,а теперь разборки на форуме идут,виноватых назначают...........Мрак полный.

писец, некоторые стали ябеду писать в ЦБ с требованием наказать манипуляторов в ГАД"е ГИТ"е.

Поделиться сообщением

Я охреневаю с них!

Так если б не идиоты, об кого на хаях то крыться?

Поделиться сообщением

Зря Финам главную страничку перелопатил,привык я к прежней .

А Селигдаром АП никто не интересуется в долгую? Интересная ситуация там,по-ходу, развивается.

Поделиться сообщением

писец, некоторые стали ябеду писать в ЦБ с требованием наказать манипуляторов в ГАД"е ГИТ"е.

Приветствую оставшихся. Далеко не первый раз такое в эшелонах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас