Denarius

09-15 января.

32 сообщения в этой теме

Царь,ну как для робота прошла пятница 13-ое,да еще под Старый Новый Год?

Как обычно,унылые 2-3к собрал?

Ваще в рынок не вошёл. ATR не позволил.

Поделиться сообщением

Ну-с.. Накатим! :)

Да уже.Принял "брют" 0,35л.Но что-то дальше "не идет".Сижу ,догоняюсь чаем.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати, Лев, тут до нашей деревни в "Магнит" наконец довезли прасковеевскую виноградную водку,называется "самогон №1". У вас там в Казани она точно должна быть.

Рекомендую к "прочтению".

п.с.Вот проклятый "Магнит" так и спаивает.Я у них еще на неделе сухое розовое вино "Галитош"(Galitos) из Португалии обнаружил по смешной цене для такого уровня-235р.Вернулся на другой день и унес 3 пузыря,остававшиеся на полке.

Скорее бы цену подняли,гады.

Поделиться сообщением

Свечи я ещё в Августе новые поставил. Оригинал. Так что, всё пока ограничилось только аккумулятором. А тебе советую поменять "советский жигуль" на что-нибудь ходовое.

Ты даже не понял, о чем речь, что не удивительно, учитывая стаж вождения, у меня больше 20 лет, если что). Ну так вот, объясняю. Советский жигуль плохо заводился на морозе не зависимо от новизны и качества свеч. Основная проблема, свечи "заливали". Именно из за этого приходилось выкручивать, протирать, сушить, прокаливать. За совет, поменять "советский жигуль" на что-нибудь ходовое, благодарю конечно, но он изрядно запоздал.

Если на счет салаги осерчал, то это относится исключительно к водительскому стажу)

Поделиться сообщением

Ну вот что,коллеги, ветку завтра сами открывайте. Мне будет некогда,на работу пойду,Родина требует от меня трудового подвига.

Учитывая недельную активность форума,я бы лично сразу открыл тему до 31-го января.

Поделиться сообщением

Смотрю на канале Шария опросы на Украине на улицах Киева, мдя, народ упорот и наивен шо капетс. Долго еще в себя приходить будут. Уверены, что байден едет к ним, чтоб навести порядок и сделать жизнь украинцев лучше.

Не спится ему - как там украинцы.. ^_^

Поделиться сообщением

Здорово,орлы!!!!Как вы тут без меня?Не шалили?Лева исчо на царстве?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас