ZRS

6 Января, Пятница

53 сообщения в этой теме

Так то ж диаметрическая противоположность ватника. Вот ежели б он он орал КубаНаш, а в подъезде Путин нассал - тогда другой разговор! :lol:

Придётся, видимо, всем нашим лепрозорием скинуться тебе на домофон, чтобы вырвать тебя из стереотипов 90-х. А может в твоём ареоле обитания проживают одни маргиналы? Меняй район. Бруклин - неподходящее место проживания для истинных джентельменов. Там всегда были проблемы с вывозом мусора и обоссанными подъездами.

Если домофон не помогает, можно нанять консьержа. Ты же не какой-нибудь голодранец.

Поделиться сообщением

Вот. Ибо нефиг.

Лефф, вот ишшо один недоверчивый на огонек заглянул.

Я вот все время думаю,ежели каждный гражданин РФ будет приходить на биржу за своими 2-3к ежедневно с 10:00 по 10:40,а кто тогда ВВП поднимать будет с остальной экономикой?

Ответ "мы- новый межгалактический финцентр,пусть работают китайские анунаки" -не предлагать.

Поделиться сообщением

Придётся, видимо, всем нашим лепрозорием скинуться тебе на домофон, чтобы вырвать тебя из стереотипов 90-х. А может в твоём ареоле обитания проживают одни маргиналы? Меняй район. Бруклин - неподходящее место проживания для истинных джентельменов. Там всегда были проблемы с вывозом мусора и обоссанными подъездами.

Если домофон не помогает, можно нанять консьержа. Ты же не какой-нибудь голодранец.

Ты такой сурьёзный, как словно после праздников :) Придумал! вместо домофона тут скинуться мне на дом в Бруклине :lol: с Вия - билет :lol:

Про консьержа думали. Его сажать некуда, места совсем нет на входе, печаль.

Поделиться сообщением

Ты такой сурьёзный, как словно после праздников :) Придумал! вместо домофона тут скинуться мне на дом в Бруклине :lol:с Вия - билет :lol:

Ему сейчас не до этого.Рэй иногда такие темы к обсуждению предлагает,что экран монитора краской стыда заливается.

Ты такой сурьёзный, как словно после праздников :) Придумал! вместо домофона тут скинуться мне на дом в Бруклине :lol: с Вия - билет :lol:

Нет.Мы лучше скинемся Лучу на арбуз и он даром "польет" лестницы в заячьем домике.

Поделиться сообщением

Я вот все время думаю,ежели каждный гражданин РФ будет приходить на биржу за своими 2-3к ежедневно с 10:00 по 10:40,а кто тогда ВВП поднимать будет с остальной экономикой?

Ответ "мы- новый межгалактический финцентр,пусть работают китайские анунаки" -не предлагать.

Её величество многоходовочка работать будет. Мы будем валяться на пляжу и бегать в бездонный банкомат! Перемога :)

Поделиться сообщением

Так ведь каждому - своё. Вроде хотели в школах ввести предмет финансовой грамотности, но, боюсь, там будут рассказывать, как правильно брать кредиты. Наш фондовый рынок по сравнению с западными младенец. Ему ещё расти и расти. Вот следующие поколения россиян начнут покупать акции для своего пенсионного фонда. Мы - первопроходцы на этом поприще. А первопроходцев много не бывает.

Поделиться сообщением

Ему сейчас не до этого.Рэй иногда такие темы к обсуждению предлагает,что экран монитора краской стыда заливается.

Он уже и до мониторов добрался :) Осторожно, вдруг вирус! эксплойт ПоднимитеВеки-2017 :)

Поделиться сообщением

Так ты в хрущёвке живешь? Купи дом. Там нет подъезда.

Поделиться сообщением

Так ведь каждому - своё. Вроде хотели в школах ввести предмет финансовой грамотности, но, боюсь, там будут рассказывать, как правильно брать кредиты. Наш фондовый рынок по сравнению с западными младенец. Ему ещё расти и расти. Вот следующие поколения россиян начнут покупать акции для своего пенсионного фонда. Мы - первопроходцы на этом поприще. А первопроходцев много не бывает.

Акции для своего пенсионного фонда покупает и нынешнее поколение россиян. Зелёные такие акции, там ешё пирамида с глазом нарисована :)

Поделиться сообщением

Акции для своего пенсионного фонда покупает и нынешнее поколение россиян. Зелёные такие акции, там ешё пирамида с глазом нарисована :)

Ну вот, а ты про обоссанные подъезды. Кубышки то иногда вскрывать надо для своего комфорта и безопасности. Не россияне это, а иждивенцы.

Поделиться сообщением

Так ты в хрущёвке живешь? Купи дом. Там нет подъезда.

Не, не в хрущовке. Но тоже какой-то шлак, брежневский. Дом не хочу, в нашем климате дом - расходы одни, квартира выгоднее. Если только реактор термоядрёный у Росси купить для дармовой энергии :)

Поделиться сообщением

Ну вот, а ты про обоссанные подъезды. Кубышки то иногда вскрывать надо для своего комфорта и безопасности. Не россияне это, а иждивенцы.

Дык 95% народу только и делает, что их вскрывает. Где-то стата была по вкладам - ппц, нычка есть только в мск, питере и паре других крупных городов. Все остальные регионы в кредитах по уши.

Поделиться сообщением

А,кстати,можно уже снова в обменнике подкупать .На днях по "России 24" в новостях слышал бодрое заявление,что "зеленый" вернулся в лето 2015г(60р вниз пробил).

Не, не в хрущовке. Но тоже какой-то шлак, брежневский. Дом не хочу, в нашем климате дом - расходы одни, квартира выгоднее. Если только реактор термоядрёный у Росси купить для дармовой энергии :)

Странно.На кипрском форуме примерно то же мнение ,что дом -затратнее(да еще с бассейном......тьфу).

Поделиться сообщением

А я дом хочу, в лесу, у озера. Чтобы комарики летали, птички пели, волки выли. А с этим в Центральном районе напряг. Почти всё скуплено бедными россиянами.

Поделиться сообщением

А я дом хочу, в лесу, у озера. Чтобы комарики летали, птички пели, волки выли. А с этим в Центральном районе напряг. Почти всё скуплено бедными россиянами.

Все сбудется.Биржа обязана оплатить наши мечты.

Загадываем,не стесняемся.Кукл нам всем денег должен.

Поделиться сообщением

А,кстати,можно уже снова в обменнике подкупать .На днях по "России 24" в новостях слышал бодрое заявление,что "зеленый" вернулся в лето 2015г(60р вниз пробил).

Странно.На кипрском форуме примерно то же мнение ,что дом -затратнее(да еще с бассейном......тьфу).

Да ваще дом - пережиток помещичьего прошлого! в коммуналку надо подселяться, весело и пьяно :lol: дом везде дороже квартиры, но расходы растут пропорционально снижению среднегодовой температуры.

Уж скоро, скоро. Спот-то пофиг, можно бакс по любой брать, но на сиське не нужно торопиться.

Поделиться сообщением

Начни с малого - купи москитную сетку и фумитокс! :D не... вот если в горах дом - норм, а так-то даже на побережье не особо охота из-за сырости.

Поделиться сообщением

Ахах :) лепрозорчане тоже считают старину Дональда кремлёвским шпиёном и рюриковичем? :)

"Итить, твою мать- профессор!" А мы уж думали замели тебя чекисты - дотрынделся! :lol:

Поделиться сообщением

"Итить, твою мать- профессор!" А мы уж думали замели тебя чекисты - дотрынделся! :lol:

Костю Сапрыкина кошелёчком в трамвае не проймёшь :lol: себя искал, такскать. Вместо себя нашёл МТ и роботов :) Ты ремонт-то доделал? или покалечил-таки плиточника? :lol:

Поделиться сообщением

Лёва, чет у меня авторизация на форуме пропадает, если вкладку закрыть.

Поделиться сообщением

Лёва, чет у меня авторизация на форуме пропадает, если вкладку закрыть.

У всех пропадает. Не привередничай. Это из-за санкций.

Поделиться сообщением

У всех пропадает. Не привередничай. Это из-за санкций.

Это месть старой Хилой Клинтонши за то,что шортпортальцы хакнули ее интим переписку.

Поделиться сообщением

Костю Сапрыкина кошелёчком в трамвае не проймёшь :lol: себя искал, такскать. Вместо себя нашёл МТ и роботов :) Ты ремонт-то доделал? или покалечил-таки плиточника? :lol:

Ну как доделал, переехал и живу на картоне. Кухню собираю, вчера раковину ставил и подключал, сегодня плиту с духовкой.. Медленно но верно идем дорогой радости и счастья :)

Поделиться сообщением

Когда я использовал интуитивный трейдинг, у меня получалось больше, чем 2-3 тыс. в день. Но это требовало колоссального напряжения. Необходимо было чувствовать рынок, быть его частью. Я не знаю, застал ты то время или нет, когда я на форуме публично подавал сигналы на покупку/продажу. Все сигналы были профитными. Давно это было, но некоторые помнят.

Помним-помним. Такое не забывается. Вы были прекрасны, ваше благородие. А сейчас вы скучны и совсем даже не фееричны. Да и шортпортал уже не то(р)т.

Поделиться сообщением

Помним-помним. Такое не забывается. Вы были прекрасны, ваше благородие. А сейчас вы скучны и совсем даже не фееричны. Да и шортпортал уже не то(р)т.

Да и рынок уже другой. Скучный и не фееричный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас