ZRS

6 Января, Пятница

53 сообщения в этой теме

С Добрым утром.

Поделиться сообщением

Ну без стопов только новички торгуют, а им ещё рановато в самостоятельное плавание.

Все цари ,как обычно, все идеализируют и упрощают в окружающей действительности.

Ну на РИ, торгуя 0,5 ляма, заработать 2-3 тыс.руб. в день не проблема. А это, в большинстве случаев, превышает среднемесячный заработок на производстве. Обычно активность на рынке ограничивается временным интервалом - 10.00-10.40. А дальше можно заниматься и другими делами по хозяйству.

Ну да,ну да. Только ленивый на бирже не зарабатывает.

Эти все знакомые,они чё,уже не первый год трейдают или только засобирались,наслушавшись ,что 2-3к каждый день биржа платит с 10.00 по 10.40?

Знаю многих, кто собирался, собрав 0,5-1 млн. руб., уйти с основной работы в трейдинг. Теперь они все в замешательстве, ибо до конца неясны требования к участнику торгов. Да и за год многое могут переиграть.

Вот ведь,не перевелись еще наивные люди.

С основной работы надо уходить не в трейдинг,а сразу на "пенсию".А приблизить "пенсию" попытаться (если ,конечно, повезет) при помощи трейдинга.И тогда,как говорит Заяц, ходить от лежака под пальмой к банкомату,заползая на обратном пути в бар-рестораунт.

Поделиться сообщением

Все цари ,как обычно, все идеализируют и упрощают в окружающей действительности.

Ну да,ну да. Только ленивый на бирже не зарабатывает.

Эти все знакомые,они чё,уже не первый год трейдают или только засобирались,наслушавшись ,что 2-3к каждый день биржа платит с 10.00 по 10.40?

Далеко не первый год. Племяш вот сегодня поехал в автосалон машину покупать. Правда он на форексе торгует. Но деньги именно биржевые. Кстати, мой ученик. Сейчас сам пишет роботов под MT4.

Поделиться сообщением

1)Далеко не первый год.

2)Племяш вот сегодня поехал в автосалон машину покупать. Правда он на форексе торгует. Но деньги именно биржевые.

3)Кстати, мой ученик.

1)Ну чего они тогда сомневаются? У них уже статус квал. инвестора. и ограничение в 50к им по боку. Принес 1,5М и торгуй-не хочу.

2)Надо же,какое совпадение! Именно сегодня за машиной поехал,проплаченной "кухней".

п.с.Кстати,как "кухня" называется? Или торгует при каком-н. банке?

3)А сколько еще учеников?Поди,все газпромовцы Татарстана подсели на фьючерс ГП?

Поделиться сообщением

В твоей речи я слышу сарказм. Ни к чему это. Чай не первый год общаемся.

У него кухня Альпари. Торгует евродоллар на H4 в основном. На бирже лет 6-7. Всякое было. Но я рад за него, когда получается. И деньги выводит без проблем.

Фьючерс ГП не торгую. РИ ликвидней.

Поделиться сообщением

1)В твоей речи я слышу сарказм. Ни к чему это. Чай не первый год общаемся

.

2)У него кухня Альпари. Торгует евродоллар на H4 в основном. На бирже лет 6-7. Всякое было. Но я рад за него, когда получается. И деньги выводит без проблем.

Фьючерс ГП не торгую. РИ ликвидней.

1.Это была смесь недоумения и некоторого сомнения.

Придет Паразит,вот там и будет сарказам.

Смотрел я результаты очередного ЛЧИ,мало у кого выше 2-3к/день.Больше тех у кого -2........к/день.

Может,у них роботы не той системы или они игРомантики конченные?

2.А при банках трейд сильно дороже выходит,чем на кухнях? Банки,наверное, надежнее,кинуть не должны ?

Поделиться сообщением

Это смотря, какой банк. Юниаструм меня уже кидал, когда я торговал от Ютрейда.

Поделиться сообщением

Когда я использовал интуитивный трейдинг, у меня получалось больше, чем 2-3 тыс. в день. Но это требовало колоссального напряжения. Необходимо было чувствовать рынок, быть его частью. Я не знаю, застал ты то время или нет, когда я на форуме публично подавал сигналы на покупку/продажу. Все сигналы были профитными. Давно это было, но некоторые помнят.

Поделиться сообщением

Оказывается,нас опять обманывали.

МОСКВА, 6 янв – РИА Новости. Индиана Джонс, спрятавшийся в холодильнике от ядерного взрыва в фильме "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" умер бы от гамма-излучения, так как даже самые толстые стенки этого бытового прибора не спасли бы его от радиации, говорится в статье, опубликованной в Journal of Physics Special Topics.

https://ria.ru/science/20170106/1485006302.html

п.с.Не надо было 4-ю часть снимать.Первых 3-х хватало.

Пытался смотреть эту кину,к середине стал засыпать от скуки

про тупых большевиков. Выключил фильм,так и не узнал чем там закончилось.Наверняка опять-победой демократии надо тоталитаризмом.

Поделиться сообщением

Так у пендосов и в жизни так. После 100-дневного пребывания на орбите они умудряются своими шагами пройти по центральным улицам Нью-Йорка, белозубо улыбаясь фотокорреспондентам. В то время, как наших космонавтов в это время откачивают в реабилитационных центрах, обучая заново ходить по земле.

Поделиться сообщением

Вот собаки! Стоял у меня тейк по" Газпромнефти" по 239,35.Максимум вчера был 240. Тейк активировался ,но,само собой, не сработал.

И уж отступы в заявке все "щадящие" выбрал,чтоб точно сработала продажа.Да и на продажу-то выставил 1 лот......и не продалось.Ладно ,продам куклу дороже,сам виноват.

========================================================================

Двое выживших после застолья в Красноярске рассказали подробности трагедии

Они рассказали, что пили только водку, в отличие от хозяина комнаты общежития, где они собрались, и трех других женщин.

"Четверо погибших употребляли алкогольный коктейль "Тайм аут", который приобрели в павильоне", — сообщили телеканалу в ведомстве.

https://ria.ru/incid...1485198829.html

Ну любят же эти журналисты чушь писать. Почему они 2-х,пивших водку, обозвали "ВЫЖИВШИМИ"?

Они тупо пили водку- и всё.А те,что хлебали коктейль дали дуба.

------------------------------------------

А вот и продолжение триллера. Коктейль не причем.Отравились "сухарями"-догонялись наркотой.

КРАСНОЯРСК, 6 янв — РИА Новости. Отравление наркотиками, а не алкоголем могло стать причиной смерти четырех человек в Красноярске, употреблявших алкогольный коктейль "Тайм-аут", сообщает ГСУ СК региона.

Поделиться сообщением

Ну вот. Есть эти самые "2-3 тыщ". Фиксировать или подождём? Пусть решает робот.

Поделиться сообщением

Ну вот. Есть эти самые "2-3 тыщ". Фиксировать или подождём? Пусть решает робот.

Я бы даже согласился не ежедневно по 2-3к,а разово в конце года 530-720к,но чтоб гарантировано. Надоело на работу ходить.

Поделиться сообщением

Цель нашей работы на бирже - это попытка "оседлать" тренд и прокатиться по нему, пока он не "затухнет". Но тренд может возникнуть только на определённом ТФ. Поэтому приходится "зондировать" широкий диапозон ТФ. После того, как мы его "оседлали", необходимо подготовить "пути отступления", роль которых хорошо выполняет динамический стоп, следующий за трендом. После фиксации профита опять переходим в режим "зондирования". Плохой день - это, когда рынок мотает из стороны в сторону, выдавая кучу ложных сигналов. Имея динамический стоп, можно свести эти потери к минимуму. Используя индикатор ATR, можно меньше обращать внимания на эти "кидания". И тогда робот может вообще не войти в рынок. Но это тоже позиция. Ведь лучше иногда постоять в стороне, чем наблюдать, как худеет твоё депо в тщетных попытках "оседлать" тренд. Реализовать этот алгоритм можно только в роботе. При этом я не претендую на оригинальность.

Правда похоже на укрощение иноходца?

Поделиться сообщением

Я бы даже согласился не ежедневно по 2-3к,а разово в конце года 530-720к,но чтоб гарантировано. Надоело на работу ходить.

Так курочка по зёрнышку клюёт. Ну можно ещё в столото играть. Ведь когда-нибудь повезёт.

Поделиться сообщением

Цель нашей работы на бирже - это попытка "оседлать" тренд и прокатиться по нему, пока он не "затухнет". Но тренд может возникнуть только на определённом ТФ. Поэтому приходится "зондировать" широкий диапозон ТФ. После того, как мы его "оседлали", необходимо подготовить "пути отступления", роль которых хорошо выполняет динамический стоп, следующий за трендом. После фиксации профита опять переходим в режим "зондирования". Плохой день - это, когда рынок мотает из стороны в сторону, выдавая кучу ложных сигналов. Имея динамический стоп, можно свести эти потери к минимуму. Используя индикатор ATR, можно меньше обращать внимания на эти "кидания". И тогда робот может вообще не войти в рынок. Но это тоже позиция. Ведь лучше иногда постоять в стороне, чем наблюдать, как худеет твоё депо в тщетных попытках "оседлать" тренд.

Правда похоже на укрощение иноходца?

Для этого есть куча способов с индикаторами,противоречащих друг другу.Я выбрал чуйку и набор своих примет и отбросил стопы( на споте ,играя в долгую "на свои",они не нужны)

Так курочка по зёрнышку клюёт. Ну можно ещё в столото играть. Ведь когда-нибудь повезёт.

На мфд таких полно,кто в Сбере "по зернышку" собирает. Они относительно долгосрочного аптренда лонгуют,но держат позу по 2-3 дня- неделю.Каждый следующий вход у них почти всегда выше предыдущей продажи.

Те ,кто пытается после лонга пошортить,частенько отдают на сбитых стопах прибыль ,полученную от лонга.

Хлопотное это дело ,торговать во все стороны сразу. Хотя,может, все и от актива зависит.

А я в Сбере в спортлото играю-сижу и не дергаюсь. А там уж как повезет.

Поделиться сообщением

Для этого есть куча способов с индикаторами,протеворечащих друг другу.Я выбрал чуйку и набор своих примет и отбросил стопы( на споте ,играя в долгую "на свои",они не нужны)

На споте, чтобы иметь свои "2-3 тыщ." нужен куда больший капитал, чем на фьючах. Играл я на споте. То, что на споте за неделю зарабатываешь, на фьючах для этого достаточно 15 мин. Ну у каждого свой приход.

Поделиться сообщением

В феврале 1996 года тогдашний первый вице-премьер и глава избирательного штаба президента Олег Сосковец поручил Феликсу Брайнину, который занимался бизнес-консалтингом потенциальных инвесторов в Россию и был вхож в круг ближайших советников Бориса Ельцина, найти американских специалистов по избирательным технологиям и пригласить их в Москву для работы в штабе. Брайнин связался с сан-францискским адвокатом Фрэдом Лоуэллом, имеющим хорошие контакты в Республиканской партии, а тот, в свою очередь, позвонил Джо Шумейту, эксперту по опросам, в то время работавшему заместителем руководителя аппарата губернатора Калифорнии Пита Уилсона. Шумейт заинтересовался предложением и рекрутировал в команду своих многолетних партнеров Джорджа Гортона и Дика Дреснера. Так была сформирована команда людей, которые на своем веку, работая вместе и врозь, посадили в сенаторские и губернаторские кресла не один десяток политиков. И не только в Америке. Бывший советник Ельцина Георгий Сатаров, особенно энергично опровергающий версию об американском вкладе в победу Ельцина, без обиняков называет их «отмороженными идиотами», а уровень их работы – «уровнем выборов председателя колхоза». Однако в США Гортон, Шумейт и Дреснер имеют репутацию в высшей степени успешных политтехнологов. Их называют «командой, закаленной в боях».

http://www.sovsekret...ticles/id/1099/

ТАК ЧТО, ГОСПОДА ДЕМОКРАТЫ, 1:1

Поделиться сообщением

Вот и вернули предпраздничное ГО. Значит, праздники закончились.

Поделиться сообщением

На споте, чтобы иметь свои "2-3 тыщ." нужен куда больший капитал, чем на фьючах. Играл я на споте. То, что на споте за неделю зарабатываешь, на фьючах для этого достаточно 15 мин. Ну у каждого свой приход.

Вот. Ибо нефиг.

Поделиться сообщением

ТАК ЧТО, ГОСПОДА ДЕМОКРАТЫ, 1:1

Ахах :) лепрозорчане тоже считают старину Дональда кремлёвским шпиёном и рюриковичем? :)

Поделиться сообщением

Вот. Ибо нефиг.

Ик!

Поделиться сообщением

Ахах :) лепрозорчане тоже считают старину Дональда кремлёвским шпиёном и рюриковичем? :)

Скорее, ватником. Заводы, понимаешь ли, решил в США возрождать, лишенец.

Поделиться сообщением

Скорее, ватником. Заводы, понимаешь ли, решил в США возрождать, лишенец.

Так то ж диаметрическая противоположность ватника. Вот ежели б он он орал КубаНаш, а в подъезде Путин нассал - тогда другой разговор! :lol:

Поделиться сообщением

Давненько не было ниже -30 за бортом. С утра бегал за кефиром - пришёл с инеем на меху на капюшоне, шарфе и бороде :) Наконец-то глобальное потепление потеплело! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас