Kater1

Посоветуйте

9 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто уже работал с этим трейдером Den A. Strelkov на форексе? Есть результаты, он помогает, действительно ли приумножает вклад?

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите, кто уже работал с этим трейдером Den A. Strelkov на форексе? Есть результаты, он помогает, действительно ли приумножает вклад?

Очередной околофорексный гуру.. Кто ж с ним работать будет.

Поделиться сообщением

Добрый день! Три месяца как прошел регистрацию на сайте https://www.forextimes.ru и стал работать с брокером Den A. Strelkov. К нему можно звонить по любому вопросу, сделку проворачивала в 2 часа ночи, нужен был совет. Позвонил, он взял трубку и помог разобрать ситуацию. А в начале работы на сайте я закинул 50 долларов на счет, так мне он еще 50 накинул от себя лично, и компания еще 50 добавила!

Поделиться сообщением

Очередной околофорексный гуру.. Кто ж с ним работать будет.

согласен, хотите инвестировать, лучше уж в надежный ПАММ, альфа-форекс недавно выпустил как раз обновленный обзор памм счетов, можно подобрать самые доходные

Поделиться сообщением

согласен, хотите инвестировать, лучше уж в надежный ПАММ, альфа-форекс недавно выпустил как раз обновленный обзор памм счетов, можно подобрать самые доходные

НЕТ НАДЕЖНЫХ ПАММов!!! Это все вранье. Харэ постить херню. На форексе условия в разы хуже чем на фондовом рынке. И чем раньше вы это поймете, тем меньше потеряете денег. Форекс для институционалов, а никак не для физлиц.

Хотите - подставляйтесь.. только не нойте потом что вас обманули и вообще.. Не тупите и не отдавайте свои деньги мошенникам!

Поделиться сообщением

Всем советую брокера Gerchik&Co,- отличный брокер, который все сделки клиентов выводятся на межбанк, при этом генеральным директором компании является сам всем известный профессиональный трейдер с 20-летним опытом эффективной работы на бирже,- А.М.Герчик. Теперь рынок форекс индустрии получил качественного брокера. Ура, товарищи)

Поделиться сообщением

Герчик на форексе??? БХА!!! :lol: Терзают меня смутные сомнения насчет этого кренделя.. и давно.. и не только меня.. И вот теперь это.

Но преподает зажигательно!

Поделиться сообщением

Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил

на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.

Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем

Особенно с выводом прибыли

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас