ArtemNovikov

кто что знает о компании Magnet Invest?

54 сообщения в этой теме

Торгую на телетрейде по их сигналам. В начале все было хорошо, но когда долил на свой счёт ещё денег, начало складываться впечатление что меня сливают. На счету осталось 30% всего моего депозита. Так как особо не опытен, не могу воостановить свой счёт. Хочу обратиться в компанию magnet-invest.com за услугой кризис менеджмент. Но прежде хочется узнать больше об этой компании. Кто нибуть работает с ними?

Поделиться сообщением

Если остаток существенен, то сольют. Все такие конторы заточены на отъем денег.

Что мешало сразу обратиться к нормальным брокерам и учиться зарабатывать самому? Помаши деньгам ручкой. Бизнес создан не раздавать деньги, а забирать. Увы.

Поделиться сообщением

Абсолютно не согласна с написанным выше. Я тоже бывший клиент ТелеТрейда и тоже была на грани слива. Обратилась в Magnet Invest просто от безысходности - решать нужно было быстро. Счет мой восстановили в течении 2 месяцев. Я ни секунды не жалею о том, что рискнула и доверилась. Сейчас торгую с сопровождением, весьма успешно. И нормального брокера тоже мне помогли выбрать, по крайней мере, рассказали, по каким критериям его нужно выбирать. Так что, уважаемый ArtemNovikov, мой Вам совет, скорее обратитесь за помощью в Magnet Invest, если еще есть что спасать.

Поделиться сообщением

Абсолютно не согласна с написанным выше. Я тоже бывший клиент ТелеТрейда и тоже была на грани слива. Обратилась в Magnet Invest просто от безысходности - решать нужно было быстро. Счет мой восстановили в течении 2 месяцев. Я ни секунды не жалею о том, что рискнула и доверилась. Сейчас торгую с сопровождением, весьма успешно. И нормального брокера тоже мне помогли выбрать, по крайней мере, рассказали, по каким критериям его нужно выбирать. Так что, уважаемый ArtemNovikov, мой Вам совет, скорее обратитесь за помощью в Magnet Invest, если еще есть что спасать.

Рад за Вас! Но, извините, либо частный случай, либо Вы неискренни.. Я 16 лет отслеживаю развития форекса в нашей стране.. И у меня нет причин считать форексконторы надежными брокерами.

Исключение разве что за конторой Альпари, она легализовалась и старается держаться. Но вопросов к ней, на заре ее деятельности, было достаточно..

Поделиться сообщением

Рад за Вас! Но, извините, либо частный случай, либо Вы неискренни.. Я 16 лет отслеживаю развития форекса в нашей стране.. И у меня нет причин считать форексконторы надежными брокерами.

Исключение разве что за конторой Альпари, она легализовалась и старается держаться. Но вопросов к ней, на заре ее деятельности, было достаточно..

Так в том и вся суть, что это не брокерская компания. А что касается брокерских фирм, то у меня теперь сложилось не очень хорошее впечатление касательно наших брокеров. Сейчас торгую на европейском, пока никаких проблем.

Поделиться сообщением

Так в том и вся суть, что это не брокерская компания. А что касается брокерских фирм, то у меня теперь сложилось не очень хорошее впечатление касательно наших брокеров. Сейчас торгую на европейском, пока никаких проблем.

Это НЕ брокерская компания! Это ее филиал! Ну что за детство! Ну напяльте на себя этот бизнес, Вы бы что-то другое придумали? Ну все же уже измеряно, есть несколько относительно честных жуликов, они всем заправляют и стараются это делать в рамках.. За каким.. эээ смыслом, идти в еще более нечестные конторы?

Поделиться сообщением

Это НЕ брокерская компания! Это ее филиал! Ну что за детство! Ну напяльте на себя этот бизнес, Вы бы что-то другое придумали? Ну все же уже измеряно, есть несколько относительно честных жуликов, они всем заправляют и стараются это делать в рамках.. За каким.. эээ смыслом, идти в еще более нечестные конторы?

По сути, мне без разницы, кто они и что, главное, что обещания свои исполняют и не подводят. Мы все так привыкли к тому, что на всех углах нас обманывают, что, в принципе, и не ожидаем ничего другого. Но я говорю то, что есть. Жулики или нет, но счет мне восстановили и сейчас очень качественно сопровождают, как по мне.

Поделиться сообщением

По сути, мне без разницы, кто они и что, главное, что обещания свои исполняют и не подводят. Мы все так привыкли к тому, что на всех углах нас обманывают, что, в принципе, и не ожидаем ничего другого. Но я говорю то, что есть. Жулики или нет, но счет мне восстановили и сейчас очень качественно сопровождают, как по мне.

Ну, флаг вам в руки и удачу. Я промониторил эту контору. Идея в том, чтобы риски были на клиенте, а в случае успеха прибыль делилась. Ребята хорошо устроились, риск на клиенте, а прибыль пополам. Пять баллов! Молодцы! Схема проста как три рубля, но до сих пор действует..

Поделиться сообщением

Нормальная компания, просто первая в своём направлении у нас. Отдал в пассивное управление, получаю свои %. Они работают по принципу хэдж фонда, просто это словосочетание не знакомо совковому мышлению, вот и люди, отдавшие свои кровные или не очень деньги, всех под одну гребенку... Если magnet-unvest считать форекс компанией, тогда и Black rock и В. Баффет, и Саксонбанк тоже можно псевдоброкерами считать) смешно) И менталитет у нас такой, банки дают 3-4% ГОДОВЫХ ( как они их делают?в чем их интерес?) максимум, но люди своими ногами туда идут, в очереди стоят, деньги отдают, чтоб банкиры сделали себе 50%, отдали клиенту 3, а на оставшиеся свои попки вджакузи грели. Так в чем разница?

Поделиться сообщением

Нормальная компания, просто первая в своём направлении у нас. Отдал в пассивное управление, получаю свои %. Они работают по принципу хэдж фонда, просто это словосочетание не знакомо совковому мышлению, вот и люди, отдавшие свои кровные или не очень деньги, всех под одну гребенку... Если magnet-unvest считать форекс компанией, тогда и Black rock и В. Баффет, и Саксонбанк тоже можно псевдоброкерами считать) смешно) И менталитет у нас такой, банки дают 3-4% ГОДОВЫХ ( как они их делают?в чем их интерес?) максимум, но люди своими ногами туда идут, в очереди стоят, деньги отдают, чтоб банкиры сделали себе 50%, отдали клиенту 3, а на оставшиеся свои попки вджакузи грели. Так в чем разница?

В гарантиях.

Я своим брокерам, которые уже по 15-20 лет на рынке больше ляма не доверю.. Тряхнет на завтра и будешь в закрытую дверь долбиться. Вот люди и несут в банки, чтоб в случае чего хоть что-то вернуть.

А на схлопнувшиеся конторы я насмотрелся.. Зато проценты хорошие платили.

Кстати, о хеджфондах, судя по стате их доходности чот я не наблюдаю чтобы хотя бы большинство были просто в плюсе.. 2014г средняя доходность хеджфондов составила 3%, стабильно прибыль приносят единицы, входной порог в европе от 100000, и никаких гарантий, вообще, возврата средств.

А если просто поинтересоваться этой сферой деятельности и почитать, и про уолл-стрит и про брокерские компании и про те же хеджфонды, то можно много нового узнать, как они работают, зачем создаются и как часто падают. А главное, кто и как в них зарабатывает.

Занимательное чтиво.

Для справки:

Создавать хедж-фонды в России Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) разрешила в 2008 году. В настоящее время в России действует несколько десятков хедж-фондов, причем некоторая часть из них зарегистрирована в офшорах. Отечественные хедж-фонды имеют право привлекать только частных клиентов, подпадающих под определение «квалифицированный инвестор».

И еще:

rus_hedge.jpg

Поделиться сообщением

Ну так и удачи российским компаниям) Компании с нормальным доходом, не регистрируются в России) Вы бы захотели, делая иллионные рибыли в год, отдавать 25-35% государству просто так? Поэтому они и регистрируются в офшорах, где налоги 5%. Думаю, поэтому российские хэдж фонды дают такую маленькую прибыль (судя по вашей отчётности) что большую часть чужим дядям нужно отдавать, просто потому что они к вам пришли и они так сказали. У нас сложно работать на себя, это я как ЧП по себе знаю.

Поделиться сообщением

Ну так и удачи российским компаниям) Компании с нормальным доходом, не регистрируются в России) Вы бы захотели, делая иллионные рибыли в год, отдавать 25-35% государству просто так? Поэтому они и регистрируются в офшорах, где налоги 5%. Думаю, поэтому российские хэдж фонды дают такую маленькую прибыль (судя по вашей отчётности) что большую часть чужим дядям нужно отдавать, просто потому что они к вам пришли и они так сказали. У нас сложно работать на себя, это я как ЧП по себе знаю.

3% это НЕ по нашим компаниям. Из 7000 хеджфондов в мире, на 100 приходится 75% общей прибыли. И порог входа в этой сотне от миллиона долларов. И из этой сотни, с лучшими управляющими, тоже вылетают.

Это не проблема Российских компаний.

Так что больше 98% зарубежных фондов, на дистанции больше пяти лет уходят в минус.

Поделиться сообщением

)) значит правильно читайте) я же не утверждаю, что это хэдж фонд)) только говорю, что работа строится по принципу хэджа, а вы тут прям разошлись по мысли...наверно сотрудник брокера какого то))

Поделиться сообщением

Вот и я думаю, что уважаемый lokkol сотрудник Альпари, которую он так расхваливает. А компания Magnet Invest уже заслужила мое доверие профессионализмом своих сотрудников. А главное, что для входа не нужны миллионы, которых у меня нет и которые в нашей стране не так легко получить. И отзываться плохо о компании, клиентом которой человек даже не является - это уже настораживает.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые участники Aspirinka и Artem Novikov или те кто что-то знает о этих ребятах из Magnet-Invest. Подскажите пожайлуста какая процедура у этих "ребят" по востанновлению счета ? У меня счет на 2000$ в IronFX, маржи почти не осталось, а подсказки брокера сводяться только к тому что б добавить денег ((( . При каких условиях они беруться за счет и как это все происходит ?

И по поводу Пасивного Дохода ? Тут кто то писал что все получает, а вы с ними подписывали договор или что ? И как они ведут расчет ?

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

)) значит правильно читайте) я же не утверждаю, что это хэдж фонд)) только говорю, что работа строится по принципу хэджа, а вы тут прям разошлись по мысли...наверно сотрудник брокера какого то))

Значит правильно понимайте ситуацию - это ДАЖЕ не хеджфонд.

Вот и я думаю, что уважаемый lokkol сотрудник Альпари, которую он так расхваливает. А компания Magnet Invest уже заслужила мое доверие профессионализмом своих сотрудников. А главное, что для входа не нужны миллионы, которых у меня нет и которые в нашей стране не так легко получить. И отзываться плохо о компании, клиентом которой человек даже не является - это уже настораживает.

Где я расхваливал Альпари? Я только сказал что эта контора частично легализовалась в нашем правовом поле.

А то, что народ считает себя самым хитрым и лезет в непонятные конторы, я наблюдаю регулярно. Нытье потом слушать напрягает.

Меня, например, настораживает, что информации об этой конторе вообще нет, что у вас в договорах то написано? Где зарегистрирована, что написано в пункте "обязательства сторон" и в пункте "разрешение споров"? Просто интересно.

Поделиться сообщением

Интересно, почему вы так часто и регулярно нытье слушаете? "я наблюдаю регулярно. Нытье потом слушать напрягает." точно сотрудник Альпари?)))

Поделиться сообщением

Интересно, почему вы так часто и регулярно нытье слушаете? "я наблюдаю регулярно. Нытье потом слушать напрягает." точно сотрудник Альпари?)))

Интересно, Вы сколько уже в этой теме, и сколько прочли и книг и форумов и всяких гуру учителей по этой теме? Сколько разобрали причин падений банков, в кризисы, и что самое интересное НЕ в кризисы? Много знаете о системных и о НЕ системных рисках?

Если Вы во всем этом разбираетесь и имеете опыт и инвестирования и торговли, если Вы прочли не одно разбирательство по поводу взаимных претензий разных контор с физиками, то я не понимаю, почему Вы так просто принимаете на веру инфу с какого-то сайта, на котором даже нет информации о самой конторе, которой доверяете деньги?

Поделиться сообщением

А почему, в таком случае, мне стоит ваше мнение принимать на веру?)) я основываюсь на своём опыте и делюсь своим впечетлением, ничего больше.А вы так завелись. Сомневаюсь, что вы сами прям все о чем рассуждение прочуствовали на личном опыте. Это только ваше личное предположение о том как во всех перечисленных вами компаниях делаются дела. Ничего больше)) только домыслы))

Поделиться сообщением

Смотрю, тут о компании флуд пошел. Есть ли тут кроме диких теоретиков реальные практики, которые работали с Magnet-Invest? получал кто обещанные 12%? это похоже самое заманчивое предложение у них.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемые участники Aspirinka и Artem Novikov или те кто что-то знает о этих ребятах из Magnet-Invest. Подскажите пожайлуста какая процедура у этих "ребят" по востанновлению счета ? У меня счет на 2000$ в IronFX, маржи почти не осталось, а подсказки брокера сводяться только к тому что б добавить денег ((( . При каких условиях они беруться за счет и как это все происходит ?

И по поводу Пасивного Дохода ? Тут кто то писал что все получает, а вы с ними подписывали договор или что ? И как они ведут расчет ?

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте! По поводу Пассивного дохода Вам ничего не скажу, так как не пользуюсь данной услугой. А по поводу восстановления с радостью поделюсь опытом. Вы обращаетесь непосредственно в компанию, говорите о своей проблеме. Далее самый рисковый момент - они просят доступ к Вашей торговой площадке. В течении 24 часов (мне ответили через 14) они анализируют счет, проверяют надежность брокера (выводит ли он средства), после чего отвечают, готовы они взяться за восстановление или нет, озвучивают примерные сроки восстановления и свой гонорар. Как мне сказали, они берут от 10 до 20% от изначальной суммы счета, половину я заплатила сразу, вторую - по факту восстановления. И кстати, если после проверки брокера окажется, что он не выводит деньги - Вам откажут в восстановлении, как мне сказал их менеджер. Очень боялась давать доступ к торговой площадке, но, поразмыслив, решила рискнуть. Вроде все рассказала, надеюсь, смогла помочь.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, уже звонил в Magnet, передал им доступ, жду ответа.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, уже звонил в Magnet, передал им доступ, жду ответа.

Удачи Вам! Есть просьба :) Отпишитесь о результатах - очень интересно!

Поделиться сообщением

Ок, сказали что у меня сложный случай ) у меня нефть на покупку по 36 и продажа по 28 в замке.

Выставили Invoice на 10 % от баланса еще 10% после результата. Как только что то проясниться дам знать., надеюсь что все получиться.

Поделиться сообщением

А почему, в таком случае, мне стоит ваше мнение принимать на веру?)) я основываюсь на своём опыте и делюсь своим впечетлением, ничего больше.А вы так завелись. Сомневаюсь, что вы сами прям все о чем рассуждение прочуствовали на личном опыте. Это только ваше личное предположение о том как во всех перечисленных вами компаниях делаются дела. Ничего больше)) только домыслы))

Да конечно домыслы и мои предположения. <_< Деньги то Ваши - вперед. Только прочитайте внимательно указанные мной пункты договора и потом воспользуйтесь Вашим опытом. Я на этом точно ничего не выиграю :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас