5dtrade

Ежедневные обзор рынка от 5dtrade

512 сообщения в этой теме

Ежедневный обзор рынка на 17 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 вчера дал хорошую игру в лонг, правда на младшем ТФ, но все же возможность была. Движение вверх может продолжиться, но сопротивление сверху тоже уже сформировалось и в районе 2065 можно смело присмотреться к шорту.

1. RTS

1611jpg_3213458_19538680.jpg

РТС пусть хоть без контрольного в голову всем играющим в лонг, но все таки вернулся в боквик. Сейчас у фьючерса есть все шансы пойти еще раз к нижней границе, после чего, думаю, начнется истинное движение к 90. Не смотря на то, что возможно движение в шорт, я бы не рекомендовал его пытаться поймать, лучше все же дождаться точки входа в лонг и сыграть по динамике.

2. EUR/USD:

1611jpg_9830712_19538679.jpg

Евро выполнило провокацию и начало движение по шортовому балансу. Сегодня жду продолжения падения. Следующая остановка 1,06, а после, если не найдут поддержку, то европеец без проблем может пойти на 1,05

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 18 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 попытался пойти вверх, но, как и говорилось в предыдущем обзоре, сверху имеется серьезное сопротивление, которое может затруднить попытки пойти на новые максимумы. Сегодня жду падения к 2000.

1. RTS

1711jpg_6407947_19550283.jpg

РТС посмеялся в лицо всем, кто решил в середине боковика найти какие-то сопротивления и попытаться сыграть в шорт. Цель движения остается быть все той же - это уход выше 90. Сегодня конечно же возможен откат, но торговать его в шорт нужно крайне осторожно. Ну а если вы в лонгах, или хотите присоединиться к этому росту, лучше конечно дождаться отката и только потом принимать решение по открытию позиции.

2. EUR/USD:

1711jpg_5729446_19550279.jpg

Евро аккуратно, не спеша, продолжает движение по шортовому балансу. Сегодня жду отката, важно чтобы он не был очень импульсным, и затем продолжения падения. Следующая остановка 1.05.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 19 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на все зоны сопротивления сверху, вчера решил с ними не считаться. Видимо, очень спешит показать новые исторические максимумы. Посмотрим как фьючерс справится с сопротивление в районе 2100, если не будет агрессивных медведей, вполне реален вариант обновления максимумов этого контракта.

1. RTS

1811jpg_1443894_19560955.jpg

РТС без изменений. Боковик, мы у верхней границы боковика и, даже не смотря на то что цена будет выше 90, играть в лонг уже карйне поздно. О шортах пока что лучше забыть вообще.

2. EUR/USD:

1811jpg_7634551_19560952.jpg

Евро не смотря на новости, не смотря на попытки выкупится, все равно осталось в шортовой динамике. Сегодня жду продолжения падения и новых минимумов.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 провел довольно таки скучную сессию как для четверга, но думаю сегодня мы сможем увидеть попытку пойти к 2100, а там уже смотреть на реакцию рынка и объемы.

1. RTS

1911jpg_3107063_19572569.jpg

РТС вновь показал 90, но в этот раз уже с серьезными объемами на максимуме, которые и привели фьючерс в слегка волатильную динамику. Пока что мы не увидели обновления максимума, но думаю, что это произойдет после провокации к 86. Сегодня пятница, вряд ли будут серьезные движения, но глобальная игра на обновление 90 пока что не закончена.

2. EUR/USD:

1911jpg_4464920_19572565.jpg

Евро не пошло на новые минимумы, решило продолжить торговаться в боковике. Ну, боковик так боковик. Жду движения к нижней его границе, затем роста. Будет обновление максимумов этой недели или нет трудно сказать, но думаю 1,08 мы сможем увидеть уже сегодня.

в твиттере.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 20 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 провел довольно таки скучную сессию как для четверга, но думаю сегодня мы сможем увидеть попытку пойти к 2100, а там уже смотреть на реакцию рынка и объемы.

1. RTS

1911jpg_3107063_19572569.jpg

РТС вновь показал 90, но в этот раз уже с серьезными объемами на максимуме, которые и привели фьючерс в слегка волатильную динамику. Пока что мы не увидели обновления максимума, но думаю, что это произойдет после провокации к 86. Сегодня пятница, вряд ли будут серьезные движения, но глобальная игра на обновление 90 пока что не закончена.

2. EUR/USD:

1911jpg_4464920_19572565.jpg

Евро не пошло на новые минимумы, решило продолжить торговаться в боковике. Ну, боковик так боковик. Жду движения к нижней его границе, затем роста. Будет обновление максимумов этой недели или нет трудно сказать, но думаю 1,08 мы сможем увидеть уже сегодня.

в твиттере.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 23 Ноября 2015 года,

Всех приветствую.

S&P500 пока что не дошел до 2100, где возможно он найдет сопротивление, но объемов у возможной верхней границы нового боковика он собирает достаточно. Сегодня жду удара чуть выше и, если будут объемы, начала падения к нижней его границе - к 2000.

1. RTS

2211jpg_6751874_19608581.jpg

РТС закончил все цели, которые были поставлены на прошлой неделе - ушел все таки выше 90. Еще одной попытки пойти выше я не отрицаю, но думаю, что будет еще одни уход к 87500, после чего возможны новые попытки роста, но важно смотреть на характер поддержки, т.к. РТС находится в боковике, и приход к нижней его границе тоже вполне реалистичный сценарий.

2. EUR/USD:

2211jpg_5351042_19608572.jpg

Евро закрыло прошлую неделю на падающей ноте, но, к сожалению, так и не показав на своей котировке цену 1.08. Сегодня жду отката к 1.07, затем продолжения к падения. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 24 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает пилиться у максимумов будущего боковика. Как бы высоко не был западный лидер, баланс остается быть лонговым и рынок без проблем может уйти выше 2100. Но мне быстрее видится уход на дно боковика - 2000, а только потом рост.

1. RTS

2311jpg_8481649_19620150.jpg

РТС выполнил двухдневный план. Но думаю, что распил верхней границы продолжиться, но думаю, что сила вчерашнего лоя под большим вопросом - могут и обновить.

2. EUR/USD:

2311jpg_4554732_19620143.jpg

Евро не дало должного отката. Видимо, что уже сильно очевидно движение и давать лучшие точки входа европеец пока что не думает. Если фьючерс начнет движение вниз, можно искать точки присоединения на младшем ТФ.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 25 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 показал первые попытки похода к нижней границе боковика, но к попытка эта закончилась не успев начаться. Сегодня вполне реальна еще одна попытка пойти ниже, но при этом важно, чтоб не было новых максимумов в текущем контракте, иначе, вполне реально движение в сторону исторических максимумов.

1. RTS

2411jpg_9972477_19631882.jpg

РТС подтвердил вчерашние опасения на счет минимумов предыдущего дня, но все равно рынок остается в верхней границы боковика. Сегодня жду продолжения роста, но нужно понимать, что боковик продолжается и признаков выхода пока что нет. Сейчас выгодней работать на младшем ТФ, волатильность повышенная, так что возможностей много.

2. EUR/USD:

2411jpg_9152324_19631879.jpg

Евро пока что вернулось в накопление, думаю пока что не будет выхода и мы увидим прежде еще одну провокацию, после чего продолжения падения. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 26 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 проторговал без изменений. Пока что просто стоят в том же боковике. Сегодня сокращенный и завтра сокращенные дни на фьючерсных рынках, так что думаю сильных движений на этой неделе уже не будет.

1. RTS

2511jpg_2642044_19643685.jpg

РТС начал движение к постановке новых максимумов, что полностью совпадает и с балансом, и с признаками выхода из боковика вверх. Возможно после обновления максимума будет еще один возврат в боковик, но динамика уже ясна - лонг, лонг, и еще раз лонг.

2. EUR/USD:

2511jpg_8739005_19643683.jpg

Евро перед праздниками решило выполнить планы по падению. Не уверен что сегодня будут какие либо серьезные движения, но баланс остается быть шортовым и приоритетней играть именно от шорта.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 как и ожидалось ни каких движений на праздники делать и не думает. Думаю, что мы увидим прогнозируемые движения только на след неделе.

1. RTS

2611jpg_7810956_19655593.jpg

РТС пока что торгуется на нижней границе нового боковика. Не смотря на то, что сегодня пятница, да и западный рынок отдыхает, я думаю что попытку выхода вверх РТС все таки сделает. Баланс лонг.

2. EUR/USD:

2611jpg_9659469_19655590.jpg

Евро замерло на границе перед выходом вниз. Сегодня движений и не жду. Дума посмотрим движения после выходных.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор

Поделиться сообщением

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка. 28 Ноября 2015

Источник статьи: http://5dtrade.com/hdd

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 30 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 открылся после праздников без сюрпризов. Баланс по прежнему лонговый, но вероятность того, что фьючерс на максимумах своего будущего боковика тоже есть. Пока не уйдут выше 2110, я бы рассматривал возможный приход на 2020, где и искал бы позиционные лонги.

1. RTS

3011jpg_7656796_19691986.jpg

РТС вернулся в боковик. Как бы мне не хотелось увидеть РТС в трендовом движении направляющимся к 100, фьючерс решил продолжить торговлю в боковике. Сейчас середина боковика, движение возможно как вверх на еще одну провокацию, так и просто продолжить спускаться к его нижней границе. Торговать старший ТФ сейчас бессмысленно, так что можно искать короткие игры на младшем ТФ.

2. EUR/USD:

3011jpg_3726233_19691984.jpg

Евро продолжает свое трендовое движение к первым целям - 1,05-1,04. Сегодня жду небольшой откат, где, после подтверждения, я бы рекомендовал открывать шорты. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 без изменений. Просто протоптался в боковике. Жду движения ниже где, при появлении достойного объема и существенной провокации, можно поискать точки входа в лонг.

1. RTS

3001jpg_5707206_19704079.jpg

РТС попробовал пойти по плану первой стрелочки, но сила желающих увидеть фьючерс в районе 82500 не дала пойти РТСу даже выше 86. Пока что боковик продолжается, цель нижняя граница. По прежнему лучше искать формации на открытие позиции именно на младшем ТФ.

2. EUR/USD:

3011jpg_3404617_19704077.jpg

Евро хоть и сделало обновление минимума, но важную провокацию для хорошего падения так и не сделало. Сегодня жду именно этой провокации и продолжения падения. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 2 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 четко выполнил план игры на вчерашний день. 2100 было стратегически важным рубежом, за которым должны были спрятаться злые медведи, но не нашлось. Есть большая вероятность того, что движение продолжиться по лонговому балансу.

1. RTS

0112jpg_7240395_19716727.jpg

РТС выполнил план провокации, но вот к нижней границе боковика так и не сходил. Сегодня жду повторного сценария - провокацию, затем падение к 82500.

2. EUR/USD:

0112jpg_4853360_19716726.jpg

Евро весь вчерашний день посвятило для того, чтобы сделать провокацию, но вчерашнего дня так и не хватило. Сегодня жду еще один удар выше 1,0670, затем продолжения падения и новых минимумов. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 3 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 вновь попытался пойти по лонговому балансу, но злые мишки решили вернуть цену в шортовое русло. Сегодня думаю продолжится падение и цена пойдет в район 2060.

1. RTS

0212jpg_1316134_19728518.jpg

РТС полностью выполнил план недели и план боковика. Сейчас хотелось бы увидеть достойную реакцию со стороны покупателей. Пока ее не будет агрессии с нижней границы, лучше не пытаться поймать лонг, вполне реален сценарий продолжения падения и уход ниже 81000.

2. EUR/USD:

0212jpg_5736958_19728515.jpg

Евро пошло ниже так и оставив визуальный уровень. Думаю, что этот недочет будет сегодня решен. Жду провокацию, затем продолжения падения.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 4 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 перевыполнил цель вчерашнего обзора, но цена глобально остается в боковике. Сегодня жду небольшого падения, а затем роста и, возможно, даже с обновления максимумов этого контракта. Да, очень сильного движения я жду, но думаю что рынок к этому готов.

1. RTS

0312jpg_2395029_19740091.jpg

РТС так и не показал силу покупателей, как бы не хотелось увидеть их достойную встречу фьючерса у нижней границы большого боковика. Сегодня думаю будет небольшой рывок вверх, но затем цена вновь опустится к нижней границе.

2. EUR/USD:

0312jpg_8219354_19740090.jpg

Евро выполнило план вчерашней идеи по обновлению минимума, но это обновление зацепило чувства рогатых участников рынка, и они как следует дали отпор любителям сладостей. Да, такая агрессия со стороны покупателей может сменить баланс, думаю, что именно это мы и наблюдали вчера. Пока нужно одну, может две ссесси успокоиться, а уже потом искать точки входа. Сегодня жду отката, но сточкой где найдется его минимум пока что тяжело.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/h4q

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 7 Декабря 2015 года,

Всех приветствую.

S&P500 как и ожидалось ранее, сделал пятницу очень волатильной. Сегодня жду небольшого отката и затем продолжения роста. Быть может, на этой неделе мы увидим новые максимумы контракта.

1. RTS

0712jpg_8693515_19778021.jpg

РТС не зря показывал свою не заинтересованность в поддержке у нижней границы боковик, как результат закрыл неделю за приделами визуальных уровней. Сегодня ,я думаю, будет еще один удар до 79, затем попробуют выкупиться и вернуться в боковик, но играть в лонг я бы это не советовал, т.к. сверху насобирали очень существенную зону сопротивления.

2. EUR/USD:

0712jpg_5077871_19778020.jpg

Евро скорее всего сейчас будет формировать промежуточный боковик. Но, сегодня, может завтра, может начаться вторая стадия движения. Следующая остановка 1,105 как минимум, а как максимум на евро может начаться новый тренд вверх, и европеец будет долго укрепляться относительно доллара.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Анализ основных фьючерсов на 7 Декабря 2015 г

Всех приветствую.

S&P500 сделал небольшой откат к пятничному движению. Сегодня жду продолжения роста. Баланс лонг.

1. RTS

0712jpg_6778389_19790531.jpg

РТС перевыполнил план вчерашнего удара ниже, но шортовая динамика позволяет фьючерсу падать без каких либо преград. Но каким бы очевидным не казалось продолжение падения, я все же думаю, что будет сейчас откат и заход в боковик. Повод ли это искать точки вход, не думаю, но если сильно чешутся руки и хочется торговать против баланса, то стоит присмотреться к младшему ТФ.

2. EUR/USD:

0712jpg_1331892_19790529.jpg

Евро потратило весь понедельник на поиск новой нижней границы промежуточного боковика. Думаю, что вчерашний минимум это и есть нижняя граница боковика. Сегодня жду продолжения движения вверх, но не сильно далеко, максимум до 1,10, а там нужно будет смотреть на реакцию рынка на круглые цифры.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 9 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 решил подарить еще одну возможность открыть лонги всем, кто верит в продолжение лонга. Сейчас крайне важно, чтобы минимумы прошлой недели остались не тронутыми. В противном случае, фьючер может уйти на 2020.

1. RTS

0812jpg_7832136_19803788.jpg

РТС сделал новый минимум, но в этой попытке ниже появились хорошие объемы, которые, возможно, станут первым признаком начала отката к последнему затяжному падению. Сегодня возможно еще один удар ниже, после чего жду движения к 82.

2. EUR/USD:

0812jpg_6326070_19803784.jpg

Евро начало движение к 1.10. Баланс лонг. Думаю, что сегодня движение в лонг продолжиться.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 14 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю у нижней границе своего нового, большого бковика. Началась неделя смены контрактов, думаю, что сильных движений мы пока что не увидим. Я больше жду движения к верхней границе - к 2100

1. RTS

1312jpg_7047532_19866797.jpg

РТС не смог удержаться и все-таки рухнул под конец недели. Сегодня жду еще одного удара ниже, затем отката для постановки верхней границы бокововика. Если фьючерс откроется сразу внутри предыдущего диапазона, есть большая вероятность продолжения накопления и ухода на 82

2. EUR/USD:

1312jpg_7849469_19866795.jpg

Евро закончила торги у верхней границы промежуточного боковика, но при этом оставило минимум, который сегодня может послужить поддержкой. Если цена сможет пойти ниже пятничного минимума, ее спокойно можно ждать на 1,0850, где и будет лучшая точка входа в лонг. Баланс лонговый.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500, как и ожидалось, вернулся в боковик. Пока что думаю, что торговля в боковике будет продолжаться и движение будет развиваться до 2100 - верхней границы боковика.

1. RTS

1512jpg_2515284_19892366.jpg

РТС пришел на возможную точку шорта. Глобально баланс остается быть шортовым, но сопротивление, которое осталось живым после вчерашней торговой сессии на столько слабо, что веры в очередные минимумы пока что нет вообще. Не отрицаю, что может продолжится движение вверх и цена может оказаться на 82, где и будет самая лучшая точка в шорт по глобальному шорту.

2. EUR/USD:

1512jpg_8389426_19892363.jpg

Евро вернулось в боковик. Сегодня жду отката, затем движения к нижней границе нового боковика. При этом, глобальный баланс остается быть лонговым. Я бы рекомендовал сейчас торговать на младшем ТФ и без амбициозных целей.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/hfq

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 очень волатильно отреагировал на вышедшую новость, в целом, как обычно бывает во время новостей. Сегодня скорее всего продолжится движение вверх.

1. RTS

1612jpg_2966508_19904328.jpg

РТС без каких либо сильных движений протоптался у зоны сопротивления. Сегодня, думаю, пойдут на лучшую точку входа в шорт по старшему ТФ, на 82.

2. EUR/USD:

1612jpg_1944529_19904324.jpg

Евро получив прилив силы во время новости, все же выполнило план первой стрелочки вчерашнего обзора. Сегодня жду движения к нижней границе боковика.

3. GOLD:

1612jpg_9559885_19904308.jpg

Золото на новостях сделало еще один задерг вверх, но пока что еще есть шанс на продолжение падения и движения к новым минимумам. Но крайне важно, чтобы вчерашние максимумы остались не тронутыми.

4. GBP/USD:

1612jpg_8967512_19904306.jpg

Фунт пока что удержал все уровни для дальнейшего продолжения падения. Сегодня жду еще одно задерга, и затем продолжения падения. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/hyp

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 18 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжает волатилить в своем боковике. Пока что выходов ни вверх, ни вниз не ожидается. Сегодня думаю будут искать поддержку у нижней границе, затем пойдут к верхней.

1. RTS

1712jpg_6705781_19916355.jpg

РТС попытался пойти на 82, но цену вернули в боковик. Пусть текущий боковик промежуточный, но он может стать хорошей опорой для провокации вниз и затем ухода на 82. Сегодня жду движения вниз, затем движения к 82. Вряд ли мы увидим на этой неделе серьёзное движение по балансу, думаю оно будет только на след неделе.

Всем удачных торгов.

Акция в Декабре!!!

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 21 Декабря 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыв неделю в районе нижней границы боковика. Пока что не жду дальнейшего падения. Жду движения выше, к верхней границе боковика.

1. RTS

2012jpg_4158921_19954309.jpgф

РТС находится в шортовом балансе, но провокации на 82 мы так и не увидели. Сегодня возможно обновление текущих минимумов по шортовому балансу, но затем все же жду выкупа и движения на 82.

2. EUR/USD:

2012jpg_2291594_19954308.jpg

Евро закрыло предыдущую неделю у нижней границы боковика, но думаю, что эта граница не выдержит и все таки пустит котировку ниже 1.08. Только после провокации вниз я бы ждал возврата и возможного выхода из этого боковика вверх. Но играть в лонг до провокации и, самое главное, возврата в диапазон я бы не рекомендовал.

Всем удачных торгов.

Акция в Декабре!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас