5dtrade

Ежедневные обзор рынка от 5dtrade

512 сообщения в этой теме

Ежедневный обзор рынка на 19 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю так, как следует закрывать по лонговому балансу. Думаю, что на этой неделе движение в лонг продолжиться и можно продолжать искать точки присоединения к этому движению.

1. RTS

1810jpg_6740069_19186552.jpg

РТС после "выноса мозга" в пятницу, попытался закрыть неделю на импульсе вверх. Пока что баланс остается быть лонговым, но откат после обновления 90000 может способствовать формированию нового боковика. Как бы там ни было, лучше искать точки входа в лонг, потенциал роста до 92.

2. EUR/USD:

1810jpg_5173157_19186546.jpg

Евро после нового максимума на прошлой неделе, решило пойти на лучшую точку для лонга. Жду евро на ценах ниже 1.13, после чего откуп в район максимума прошлой недели.

Полный обзор и видео обзор можно посмотреть здесь>>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 20 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 двигается лонговому сценарию. Цели 2040, где может быть точка разворота. Если будет хоть какая-то попытка вернуться за границы большого боковика(2014-1860), то есть большая вероятность того, что торговля продолжиться в границах боковика, и лучше поискать шорты.

1. RTS

1910jpg_7398567_19198711.jpg

РТС вернулся уж сильно в глубь предыдущего накопления. Пока что лонговое движение приостановлено и думаю, что думаю цели в 92 пока что тоже. Сегодня жду движения к 90, затем еще одну провокацию к постановке нижней границы нового боковика.

2. EUR/USD:

1910jpg_6657802_19198707.jpg

Евро выполнило план первой стрелочки о которой я говорил во вчерашнем обзоре, теперь можно двигаться к максимумам прошлой недели. Если в районе максимума найдутся достойные объемы, вполне вероятен отскок и движение к 1,12.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 все больше показывает не желание двигаться выше. Вчера была попытка, но и та была остановлена объемами. Сегодня жду возврата в большой боковик и движения к 1950, но скорее всего это будет после провокации выше вчерашнего максимума.

1. RTS

2010jpg_9599424_19210627.jpg

РТС протоптался в боковике всю вчерашнюю сессию. По факту картина получается все менее предсказуемой. По часовому ТФ стоим по среди большого боковика, но в лонговом балансе, по младшему ТФ тоже боковик, и выход равносилен как вверх, так и вниз. Я все же стою на том, что прежде будет удар на 90, затем только уход ниже 85 для провокации.

2. EUR/USD:

2010jpg_9577055_19210621.jpg

Евро показало первые предпосылки к лонгу. То, что был возврат - это ничего страшного, главное чтобы вчерашний минимум остался не тронутым. А так, следующая остановка 1,1450.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 22 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500, как и ожидалось, после провокации вверх вернулся в границы боковика. Сегодня жду продолжения движения во внутрь боковика, хотелось бы увидеть максимальную агрессию, чтобы подтвердить серьезность старшего ТФ о намерении продолжения боковика.

1. RTS

2110jpg_8861470_19223079.jpg

РТС мои ожидания отката остались в стране ожиданий. Минимум пробит, но для выполнения целей я думаю этого не достаточно. Сегодня жду еще одного удара ниже, и затем, при подтверждении, буду искать возможности сыграть в лонг.

2. EUR/USD:

2110jpg_4609789_19223072.jpg

Евро так и стоит на месте. Пока что все без изменений, жду провокацию вверх и затем появления какой-то поддержки со стороны медведей. В целом, пока что боковик и выгодней "откусывать" маленькие движения на младшем ТФ.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 23 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 ту агрессию которую я ждал вчера в глубину боковика, фьючерс ударил ровно в обратную сторону. Баланс сделал свое дело. Пока что лучше торговать по динамике.

1. RTS

2210jpg_4558211_19233838.jpg

РТС так и не смог пойти ниже 85, но думаю что эту проблему решат уже сегодня. После пробития, если будут хорошие объемы, можно подумать и о возврате в боковик с дальнейшим движение к 90.

2. EUR/USD:

2210jpg_4447483_19233840.jpg

Евро все такие не выдержало давления со стороны медведей, так и на дав нужную провокацию рухнуло ниже. Сегодня жду небольшой откат, затем продолжение движения на покорение новых минимумов этого контракта.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка. 24 Октября 2015

Источник статьи: http://5dtrade.com/4cy

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю в хорошем плюсе. Думаю, что большая часть этой недели будет в боковике, затем, после провокации в шорт, мы сможем наблюдать очередной рост. Баланс лонг.

1. RTS

2610jpg_3965283_19269140.jpg

РТС так и не смог пойти ниже 85, но думаю что эту проблему решат уже сегодня. После пробития, если будут хорошие объемы, можно подумать и о возврате в боковик с дальнейшим движение к 90.

2. EUR/USD:

2610jpg_1982994_19269123.jpg

Евро сделал редкое движение на прошлой неделе, но все в рамках баланса. Баланс шорт, так что искать попытки отскока это не лучшая затея. Сегодня возможен откат, но лучше дождаться точки входа, чем пробовать "отщипнуть" возможный отскок.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 27 Октября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500, как и ожидалось, просто протоптался на месте. Сегодня думаю не будет существенных рывков даже не смотря на то, что сегодня выходит целый ряд новостей. Думаю, что все движение будет в среду, после заседания FOMC.

1. RTS

2710jpg_3454920_19281466.jpg

РТС четко выполнил план вчерашних стрелочек. Сегодня жду пробития визуального уровня ниже 85тыс. Если после пробития будут хорошие объемы и существенный откат во внутрь боковика, можно попробовать играть в лонг. Но, если же движение на пробитие будет без объемов, пытаться ловить ножи я не рекомендую.

2. EUR/USD:

2710jpg_2421113_19281465.jpg

Евро сделало откат, сегодня можно продолжать падение. Баланс шорт, цель как минимум на 1,09.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 пока что без сильных движений. Сегодня жду продолжения движения по лонговому балансу.

1. RTS

2810jpg_4187293_19294335.jpg

РТС все же пробил визуальный уровень, да еще как пробил. Объемы вроде как появились, но вот агрессии по возврату цены обратно за 85 мы так и не увидели. Сегодня жду еще одного удара ниже, затем отката к 85.

2. EUR/USD:

2810jpg_7303191_19294287.jpg

Евро весь вчерашний день потратило на формирование отката. Вроде как сформировало, теперь можно и делать движение в шорт. Запас провокации для лонга может дойти до 1.11, так что пугаться еще одной попытки к росту не нужно.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 отыграл новости в рамках логового баланса. Жду продолжения роста выше максимумов этого контракта.

1. RTS

2910jpg_4334373_19306246.jpg

РТС четко отыграл вчерашний сценарий. Агрессии, которая была после очередного обновления, показывает о серьезности игрока, который решил двигаться выше. Откат уже вчера был, так что сегодня жду просто продолжения движения к верхней границе боковика.

2. EUR/USD:

2910jpg_9003092_19306244.jpg

Евро сделало цель. Сегодня вполне возможет откат, но повода открывать лонги это не дает. Баланс остается быть шортовым. После отката жду продолжения шорта.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 весь вчерашний день "пережевывал" движение после FOMC. Сегодня думаю продолжится рост и еще одна неделя будет закрыта в плюс.

1. RTS

2910jpg_2675975_19317995.jpg

РТС пока что не решился делать продолжение импульсного роста, что показывает явное состояние боковика. Сегодня жду движения к верхней его границе - к 90тыс. Если мы увидим новый минимуму этой недели, есть большая вероятность движения к 77, так что после удара ниже, лучше повременить с лонгами.

2. EUR/USD:

2910jpg_9152942_19317991.jpg

Евро потихонечку двигается на лучшую точку входа в шорт. То, что европеец делает это движение плавно и без каких либо резких выкупов - это хорошо, потому что есть шанс получить еще один удар ниже 1.08 уже на этой неделе. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 2 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 после попытки покорить 2100, плавно спускается на точку старта, которая была поставлена на FOMC. Не смотря на очевидный лонговый баланс, падение может продлиться аж до 2020, при этом сохраняя за быками право продолжить рост и поставить новый исторический максимум уже в этом месяце. Сегодня жду отката, и при явных признаках агрессии со стороны баеров буду искать точки лонга.

1. RTS

0111jpg_1420402_19354259.jpg

РТС пока что торгуется в рамках боковика, границы которого были поставлены на прошлой неделе. Сегодня жду небольшую провокацию к минимуму пятницы, а затем продолжения роста в сторону 88.

2. EUR/USD:

0111jpg_4601789_19354257.jpg

Евро закрыло прошлую неделю на попытке пойти вверх, но сила шортового движения опустила цену ниже 1.10. Цель этой недели продолжение падения и уход ниже 1.08, но если движение пойдет выше 1.11, нас ждет новый боковик. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 3 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 тик в тик ударил 2100 и пока что двигается четко по сценарию лонгового баланса. До пробития исторических максимумов осталось совсем чуть-чуть. Думаю, на этой неделе мы увидим новые хаи.

1. RTS

0211jpg_6135080_19367057.jpg

РТС после небольшого набора в начале дня, не смотря на понедельник, все же решил начать движение к 88. 88 тыс. это первый ценовой уровень, который может стать сопротивлением, но в целом я жду движения к 90. Сейчас боковик, баланс лонгоый, и думаю, что сил у покупателя хватит, чтобы загнать рынок выше максимумов этого контракта.

2. EUR/USD:

0211jpg_9405198_19367056.jpg

Евро удержало максимумы прошлой недели. Что было крайне важно для дальнейшего падения. Сегодня жду движения в сторону 1,0950, где возможно появится сопротивление, но затем продолжения падения на 1,08. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор http://5dtrade.com/h3h

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 продолжил разрывы всех желающих играть в шорт. Баланс лонг, сегодня, после отката, жду движения выше.

1. RTS

РТС выходной.

2. EUR/USD:

0311jpg_4031168_19378806.jpg

Евро отбилось от первой серьезной точки поддержки, о которой говорил вчера. Сегодня жду удара чуть выше, а затем продолжения падения. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 5 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 за вчерашнюю торговую сессию смог сделать только откат, точек входа в лонг пока что нет. Сегодня жду еще одного удара ниже пятничных минимумов, возможно даже в район 2070, затем продолжения лонга.

1. RTS

0411jpg_5049743_19391025.jpg

РТС выполнив даже самые смелые цели выше 90тыс, сегодня будет хороший геп во внутрь боковика. Я бы не рекомендовал сразу его пытаться играть в лонг, потому что вполне возможен сценарий возврата цены на 85. Баланс лонговый, но присоединяться к нему лучше при подтверждении на младшем ТФ.

2. EUR/USD:

0411jpg_7714938_19391020.jpg

Евро пока что двигается по плану, цели 1.08 пока не выполнены, но думаю что сегодня этот недочет европеец выполнит. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 6 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 начал движение к 2070. Откат это хорошо, тем более, что рост был очень хороший. Глобально я жду обновления исторических максимумов и ухода на 2200, но пока что лучше дождаться подтверждающих сигналов на открытие лонгов, которые, как мне видится, будет не раньше 2070.

1. RTS

0511jpg_5157691_19403483.jpg

РТС вернулся в боковик. Сегодня жду еще одну попытку пойти выше 90, но затем возврат в диапазон и уход ниже вчерашних минимумов. Если уход ниже минимума четверга будет сразу на открытии, вполне вероятен сценарий прихода на 86-85, где и стоит присмотреться к лонгу.

2. EUR/USD:

0511jpg_3061294_19403481.jpg

Евро практически дошло до 1.08, но затем резко выкупилось. Пока что все это похоже на формирование сил для отката, но я бы играть в лонг не рекомендовал ни в коем случае. Дело в том, что евро до сих пор не встретил ни какой поддержки со стороны быков и я бы рекомендовал искать лонги только, когда баеры возьмут правление кораблем в свои руки. А пока, лучше искать точки входа в шорт и торговать по балансу. Баланс шорт.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка. 7 Ноября 2015

Источник статьи: http://5dtrade.com/haf

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 попытался спуститься к 2070, но у медведей сил не хватило. Сегодня думаю будет промежуточный боковик, после чего продолжится рост.

1. RTS

0811jpg_2884158_19441422.jpg

РТС прошлую неделю радовал как быков, так и медведей. Явные признаки боковика. Пятница была закрыта после защиты со стороны покупателей и, если не пойдут ниже пятничного минимума, есть большая вероятность попытки пойти на 88500. Если же пойдут ниже 85, есть большая вероятность ухода ниже 83.

2. EUR/USD:

0811jpg_2245633_19441419.jpg

Евро всю прошлую неделю кормило медведей сладким медом шортового движения. На этой неделе, думаю, что будет просто затяжной боковик, но повода играть в лонг это пока что не дает. Играть против баланса опасно. Баланс по прежнему шорт, и лучше дождаться отката и присоединения к шорту.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 10 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что спустился ниже чем ожидалось. падение было не сильно импульсным, что может говорить о возможном формировании боковика. Пока что жду подтверждающих сигналов и буду пробовать открывать лонги.

1. RTS

0911jpg_8472548_19453046.jpg

РТС ушел ниже пятничного минимума и это может привести к движению за нижнюю границу боковика. Первая поддержка может быть на 83000, но пока не будет агрессии со стороны быков, играть в лонг пока что опасно.

2. EUR/USD:

0911jpg_9724759_19453032.jpg

Евро пока что без изменений. Пока что формируется боковик, но в целом жду локальную игру вверх, как минимум до хорошей точки входа, которая, как мне видится, будет в районе 1,10.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

S&P500 весь день проторговал в боковике. Если будет продолжаться движение вверх, можно смело присоединяться к лонгу. Баланс лонг.

1. RTS

1011jpg_3794453_19465338.jpg

РТС попытался пойти на 88, но цену тормознули. Сегодня жду падения на 83 и затем, при достаточной агресии, движения к верхней границе боковика. Важно, если цена пойдет ниже минимумов боковика, лучше подождать подтверждения того, что цена будет возвращаться в боковик.

2. EUR/USD:

1011jpg_4269214_19465322.jpg

Евро пока что не надумало двигаться в сторону отката к падению, так что цена 1.10 остается до сих пор актуальной. Сегодня, если обновят максимумы понедельника, жду движения в лонг, в противном случае нас ждут очередные минимумы по евро. Бланс при этом все равно остается быть шортовым.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 12 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 пока что показывает отнюдь не лонговую динамику. Вполне вероятно, что сегодня будет еще один удар ниже минимумов этой недели. Всем, кто хочет сыграть в лонг, я бы рекомендовал дождаться подтверждения.

1. RTS

1111jpg_6604828_19477205.jpg

РТС с горем и пополам все таки пошел в сторону 83. Сегодня жду еще одного удара ниже, а после, если будет хорошая агрессия и объемы, я бы подумал о покупке в районе нижней границы боковика.

2. EUR/USD:

1111jpg_9997788_19477204.jpg

Евро показало желание пойти на откат, но замялось на точке входа в лонг. Сегодня крайне важно чтобы европеец пошел в сторону отката, иначе, может продолжить падение. Если начнется реализовываться последний сценарий, то лучше присоединяться к шорту, падение может быть еще на пару фигур.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 13 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 решил сходить к 2000. Но, думаю что первая поддержка будет в районе 2020. Если цена все же каснется 2000, есть большая вероятность того, что западный лидер будет пытаться пойти ниже 1900. Но, думаю это уже точно не сегодня.

1. RTS

1211jpg_6460666_19488478.jpg

РТС ниже пошел, а вот с агрессией, которую я ждал вчера чтобы открыть лонг, так и не смог показать. Пробит минимум, и я думаю, что не достаточно сильно. Так что сегодня я жду продолжения падения в поисках того, кто сможет выкупить фьючерс и вернуть в лонговую динамику.

2. EUR/USD:

1211jpg_9980721_19488477.jpg

Евро двигается в направлении лучшей точки входа в шорт. Да, все это движение можно играть в лонг, а быть может и нужно, но забывать о шортовом балансе тоже не нужно.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Еженедельный обзор рынка на предмет возможностей заработка. 14 Ноября 2015

Источник статьи: http://5dtrade.com/hw6

Поделиться сообщением

Ежедневный обзор рынка на 16 Ноября 2015 года

Всех приветствую.

S&P500 сегодня показал цену ниже 2000, что не может добавить оптимизма по торговле на повышение. Сегодня будет откат к прошлой неделе и, думаю, его можно сыграть на младшем ТФ в лонг, но цели должны быть тоже по младшему ТФ. Вполне вероятен новый боковик 2000-2120.

1. RTS

1511jpg_4064790_19525528.jpg

РТС хоть и закрыл неделю на шортовой ноте, думаю все таки не смог выйти из боковика. Сегодня жду еще одного удара ниже, но не существенного, а затем возврата в боковик.

2. EUR/USD:

1511jpg_1712236_19525521.jpg

Евро закрыл прошлую неделю на точке входа в лонг. В пятницу фьючерс пробовал выкупиться и пойти на 1.09, но к сожалению, сил у покупателя не хватило. Сегодня думаю будет еще одна попытка уйти выше 1.08, но сделать обновления максимумов четверга, у покупателя вряд ли получиться.

Всем удачных торгов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас